Дизайнеры » A » цветочные древесно-мускусные « Группы

Unveil Ajmal для женщин

Unveil Ajmal для женщин

Купить Ajmal Unveil на Ozon.ru

Unveil Ajmal - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Unveil выпущен в 2007. Композиция аромата включает ноты: Малина, Яблоко, Апельсиновый цвет, Жасмин, Сандал, Пачули, Бергамот, Роза, Амбра и Мускус.

Малина Яблоко Апельсиновый цвет Жасмин Сандал Пачули Бергамот Роза  Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Unveil by Ajmal.

Unveil Мнения об ароматах

масяня*
масяня*

Нашла такую пирамиду.

Верхние ноты: малина, зеленое яблоко, бергамот

Ноты сердца: цветок померанцевого дерева, жасмин, роза

База: амбра, сандал, пачули, мускус

asdfghj
asdfghj

Ну как-то не знаю... Столько притензий во флаконе и такое незамысловатое содержимое. Очень мило и почему-то возникло ощущение, что это нужно капать в ванну или растереть каплю на запястьях после нее и закутаться в уютный халат. Ароматерапия.

Флакон сумасшедшей крсоты. Аромат звучит дорого, вот только не могу вспомнить, что он напоминает?

Mimosaaa

Это абсолютно летний парфюм.. Только в жару раскрывается свежестью, лимоно- цитрусово- цветочным шлейфом. Очень необычно.
Не подходят для холодного питерского климата!

Mimosaaa

Эти концентрированные духи на мне в прохладную погоду и дома не раскрылись, посмотрим как будут в жару. Они не надоедают и не душат хотя звучат очень сильно и много . Иногда чувствуется лимон но не всегда. Наверно к ним надо привыкнуть:-)

Unveil by Ajmal 3.08 out of 5 based on 19 ratings and 5 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ajmal Unveil. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ajmal Unveil, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Unveil от Ajmal. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Unveil от Ajmal представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Ajmal Areej Al Shouk Ajmal Mukhallat Tharwaan Amouage Memoir Woman Ajmal Alf Lail o Lail Prada Infusion d'Iris Guerlain Jicky Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka Guerlain L'Heure Bleue Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Guerlain Shalimar Guerlain L'Instant de Guerlain Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Ajmal Asheem Abdul Samad Al Qurashi Rihan Al Aoud Arabian Oud Tohfa Abdul Samad Al Qurashi Al Lolo Al-Maknoon Ajmal Maraam Giorgio Armani Sensi White Notes Frederic Malle Portrait of a Lady Giorgio Armani Armani Privé Rose d'Arabie