Дизайнеры » A » цветочные водяные « Группы

Teenz Ajmal для женщин

Teenz Ajmal для женщин

Купить Ajmal Teenz на Ozon.ru

озоновый

Teenz Ajmal - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. Композиция аромата включает ноты: Фруктовые ноты, цветочные ноты, водные ноты, мускус, Дыня и Арбуз.

Цветочные ноты Водные ноты Мускус Фруктовые ноты Дыня Арбуз

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Teenz by Ajmal.

Teenz Мнения об ароматах

s6891
s6891

Хмм... И почему его позиционируют как аромат для подростков?
Не каждому подростку такое может понравиться. На мой взгляд, для этих целей больше подходит аромат Prose от Ajmal нежели этот (там как раз понятные фрукты-ягоды в сахаре), а тут...

Нежный цветочный аромат с легким оттенком перезрелых фруктов в самом начале. В середине и шлейфе приятные пудровые цветы с горчинкой и мускус, фруктовый нюанс где-то далекооо-далекооо. Ненавязчивый повседневный вариант.

Назвала бы этот парфюм "ароматом хорошей девочки" если б не интенсивный мускус.
И снова старые друзья - композиция из ягод, сладковатых фруктов и пиона + мускус.
Честно говоря не любитель я таких композиций, хотя надо признать что в Ajmal Teenz это сделано как раз таки неплохо.
Видимо качество компонент сказывается.
Думаю, для юной девы хорошо при условии что она любт мускус или относится к тому приличному проценту населения планеты, кто не чувствует мускус вообще.
Мне конечно эту вещь носить поздновато да и с мускусом отношения сложные, но в целом ничего плохого об аромате сказать не смогу если он в своё время и на своём месте.

Avelichka
Avelichka

Нежная сладкая дынька-)Так пахло от многих арабских молодых девушек в ОАЭ-)главное не переборщить с нанесением и не будет подгнивания-)

buratino
buratino

У Аджамала есть более приятная композиция на данную тему - разливной аромат Фантазия. Дынька-фруктики-цветочки-мускус, на Фраге аромат странно обозначили, фирма классифицирует иначе, мускусно-цветочно-фруктовые. Мне достался пробник в подарок. Шлейф хороший и довольно приятный, к базе слегка запудривается.

Tassi
Tassi

Купила их вслепую для 13-летней дочки. Само название говорит, что это не для женщин, а для подростков. В общем, это запах переспевших на грани подгнивания сладких фруктов. Дочка не в восторге. Я тоже. Увы.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ajmal Teenz. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ajmal Teenz, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Teenz от Ajmal. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Teenz от Ajmal представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Jennifer Lopez Live Issey Miyake L'eau d'Issey Sisley Soir de Lune Donna Karan Be Delicious Fresh Blossom Lancome Miracle Guerlain L'Instant de Guerlain Eau de Toilette Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Rodier Rodier pour Homme Hanae Mori Hanae Mori N03 Marbert Scarf Ulric de Varens Creation N° 09 Ajmal Prose Victoria`s Secret Sexy Little Thing Mariah Carey Lucious Pink Parfums et Senteurs du Pays Basque La Joyeuse Victoria`s Secret Very Sexy for Her 2 Swiss Arabian Dreams Of Romancia Krizia Krizia Emilio Pucci Vivara Silver Edition Rasasi Feelings