Дизайнеры » A » фужерные фруктовые « Группы

Silver Shade Ajmal для мужчин и женщин

Silver Shade Ajmal для мужчин и женщин

Купить Ajmal Silver Shade на Ozon.ru

Silver Shade Ajmal - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные фруктовые. Silver Shade выпущен в 2012. Верхние ноты: Лист фиалки, Слива, Черная смородина, Лайм, Бергамот и Лимон; ноты сердца: Роза, Жасмин и Ирис; ноты базы: Белый кедр, Сандал, Бобы тонка, Белый мускус, Серая амбра и Цивет.

Лист фиалки Слива Черная смородина Лайм Бергамот Лимон

Роза Жасмин Ирис

Белый кедр Сандал Бобы тонка Белый мускус Серая амбра Цивет

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Silver Shade by Ajmal.

Silver Shade Мнения об ароматах

Laverel
Laverel

для меня это аромат для работы в офисе, для встречи с клиентами, где требуется показать свои деловые качества. не томный, скорее энергичный и деловой. на свидание и перед сном я бы предпочла другие ароматы типа Estela Ajmal.

СветаР
СветаР

Выбирала этот аромат в фирменном магазине Аджмал летом, в довольно прохладном помещении. Показался наиболее корректным и в то же время добротным. Остановилась на нем именно из за "серости", т.к. знаю что тот кому предназначался в подарок не любит яркие запахи. Получилось так, что остался в мое личное пользования. Открыла его зимой в хорошо отапливаемом помещении, брызнула в крышку - да, прохладный, бергамотистый, породистый красавец-араб. Потом брызнула на руку - и чуть не лишилась обоняния. Это реально был взрыв меда и лайма. Заполнил собой все пространство и, казалось, проник под кожу. Когда выносить его не стало сил и я решила смыть его с себя любым способом, - вдруг испарился(наверное перешел в шлейф или смешался с моей кожей и перестал возмущать мой нос).
Вообще Аджмал - это ящик Пандоры, на каждом человеке может звучать по-разному. Очевидно, у тех кто его тестил сработал стереотип: раз назвали серой (серебряной) тенью, значит неяркий.

Sianna
Sianna

*******Отредактировано модератором*******
На страницах ароматов мы не общаемся с другими членами клуба, не спрашиваем, где это можно купить, не задаем вопросы, не создаем дискуссий, не предлагаем продажу/обмен //для всего этого есть форум//.

znakomiy
znakomiy

аромат серый. ну вот другого сравнения нет. и скучный. собран прекрасно. все составляющие играют в равной степени. специи, деревяшки, бергамоты. . . все это уже было)))) но собран, повторюсь, хорошо. повседневный. сильно шлейфит

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ajmal Silver Shade. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ajmal Silver Shade, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Silver Shade от Ajmal. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Silver Shade от Ajmal представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Cartier Eau de Cartier Essence d`Orange Limited Edition 2011 Ajmal Areej Al Shouk Queen B Black Lilly Amouage Tayyiba Rasasi Rania Ajmal Princess Musk Laura Biagiotti Roma Cartier Le Baiser Du Dragon Montana Montana Graphite Oud Edition Jean-Louis Scherrer S de Scherrer Homme Gap Gap Blue No.655 For Him Abdul Samad Al Qurashi Al Taef Rose Blend Paco Rabanne Ultraviolet Man Colours of Summer Boadicea the Victorious Agarwood Collection Inquisitive Bijan Bijan With a Twist for Men Kenneth Cole Connected Kenneth Cole Reaction Naseem Hanayen Cartier Eau de Cartier Concentree Edition Limitee 2007 Ajmal Mawsouf Amouage Oudh Al Khaloud