Дизайнеры » A » древесные цветочные мускусные « Группы

Shagaf Ajmal для мужчин и женщин

Shagaf Ajmal для мужчин и женщин

Купить Ajmal Shagaf на Ozon.ru

Хочу: 10

Shagaf Ajmal для мужчин и женщин Картинки Shagaf Ajmal для мужчин и женщин Картинки

Shagaf Ajmal - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Это новый аромат, Shagaf выпущен в 2015. Верхняя нота: Фруктовые ноты; ноты сердца: Цветочные ноты и Специи; ноты базы: Уд, Амбра и Мускус.

Фруктовые ноты

Цветочные ноты Специи

Уд  Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Shagaf by Ajmal.

Shagaf Мнения об ароматах

Указанная пирамидка не верна, вот настоящая:

1)груша,малина;
2)роза,шафран, флердоранж;
3)уд,пачули,мускус,амбра.

Полностью соглашусь с этой пирамидкой,я ночь провела с блоттером, который возлежал около подушки и необыкновенно шлейфил, мешая спать. Я четко ощущала грушу,малину и мед. Очень томно, женственно,вкусно,ощущение праздника. Еле дождалась утра, чтобы поискать истинные ноты. Все совпало.Сегодня интенсивность чуть меньше, но блоттер пахнет так же божественно. Скорее это вечерний парфюм, но и днем можно, если методом облачка.
Действительно похож процентов на 90 на Gucci by Gucci Eau de Parfum нотами груши и меда и необыкновенной томностью ( он у меня есть, знаю что говорю, не удаляйте), который я берегу и использую на выход. Так что Аджмал смело берите как бюджетную замену Гуччи. Но берите в ИМагах, а не сетевых парфюмерных , где в 2-3 раза дороже.
Я уже решила, что себе обязательно эту роскошь подарю на приближающееся ДР :)))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ajmal Shagaf. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ajmal Shagaf, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Shagaf от Ajmal. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Shagaf от Ajmal представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы древесные цветочные мускусные
Aramis Aramis Cool Chevignon Chevignon 57 for Him Creed Green Irish Tweed Paco Rabanne XS Escentric Molecules Molecule 01 ID Parfums Exterieur Nuit Krizia Time Uomo ID Parfums Secrets de Hammam Versace Versense Christian Dior Fahrenheit Absolute Costamor Sugarwood Esteban Ambrorient