Дизайнеры » A » цветочные фруктовые сладкие « Группы

Prose Ajmal для женщин

Prose Ajmal для женщин

Купить Ajmal "Prose" Парфюмерная вода женская, 60 мл 5950.00 руб. на Ozon.ru

Prose Ajmal - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Prose выпущен в 2012. Верхние ноты: Апельсин, Дыня и Яблоко; ноты сердца: Клубника, Кокос и Сахар; ноты базы: Амбра, Ваниль и Мускус.

Апельсин Дыня Яблоко

Клубника Кокос Сахар

Амбра Ваниль Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Prose by Ajmal.

Prose Мнения об ароматах

Dimmalove
Dimmalove

Совершенно не приторный!Очень притягательный аромат,особенно для мужчин))
Клубника с кокосом звучат замечательно,секси,как сказал друг мужа и спросил название у меня,для того,чтобы купить своей даме)
Он летний,жизнерадостный и в тоже время завораживающий)

Бип Популярная
Бип Популярная

На мне сначала при нанесении была дыня,подумалось-фуу,что это?благо через секунд 20 она перешла в карамель - четко-аромат карамели с клубникой ,очень интересный такой,натуральный,через час-уже только еле слышимые амбра и мускус,причем красивенько так,близко к коже,ванили на мне нет.

Галина К.
Галина К.

Тот случай, когда повелась на пузырек. Такой красивенький. Может, лет 20 назад и понравился бы. Но не сейчас. Такой детский конфетно-ягодный сладенький компотик. Нашла водичке новую хозяйку.

nunusawi
nunusawi

а по мне так дыня и кокос, где то далеко ваниль, на одежде слышно даже через неделю. Клубника слышится, но совсем чуть чуть... После 6 часов на коже, муж прокоментировал: "от тебя пахнет конфетами".

Моя история закупки множества ароматов от Аджмаля началась с личного знакомства с Мистером Назируль Аджмалем, мы встречались в прошлом году по бизнесу в его офисе, он сидел за своим столом и сам лично делал эскизы флаконов, и его арт директор предлагал материалы и цвета... у него весь стол был заставлен какими то баночками ...в то время у меня была всего пара их ароматов, он подарил мне несколько маленьких баночек в подарок и сказал, что эти масла можно смешивать...

позднее моя доця участвовала в смешании парфюмов в офисе свисс арабиан, и расаси они делали день открытых дверей для детей, ароматы в чистом виде впечатлили не так, как аджмалевские... но для меня ажмаль после встречи с ныне уже покойным Назируль Хак Аджмалем стал чем то большим, чем просто арабским парфюмом.

Магнуна
Магнуна

Купила Проз в дьюти фри в самолете, очень интересно было услышать аромат. При первом затесте так понравился, что пожалела, что купила не длЯ себя. Потом меня им сильно "надушили", что теперь у меня к нему антипатия. Действительно сладкий аромат средней стойкости, я слышу в нем больше всего яблоко и клубнику. Звучит небогато. Почему у него такое многообещающее название- непонятно...

Людмила Пан.

Аромат для кукол барби. Сладкий и очень простой Жаль....

Людмила Пан.

Сладкий и навязчивый аромат. Хотела купить,но хорошо что передумала.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ajmal Prose. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ajmal Prose, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Prose от Ajmal. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Prose от Ajmal представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Paco Rabanne Black XS for Her Lulu Castagnette Luluforever Ajmal Jade Thierry Mugler Angel Lanvin Jeanne Lanvin Carolina Herrera CH Eau De Parfum Sublime Jean Paul Gaultier Classique Eau de Parfum M. Micallef Ananda Givenchy Ange ou Demon Le Secret Elixir Prada Prada Candy Escada Escada Sexy Graffiti 2011 Montale Red Vetyver Elie Saab Le Parfum Eau de Parfum Intense The Vagabond Prince Enchanted Forest Juicy Couture Viva la Juicy Calvin Klein Forbidden Euphoria Avon Treselle Bvlgari Omnia Coral Britney Spears Midnight Fantasy Christian Dior Miss Dior (new)