Дизайнеры » A » восточные цветочные « Группы

Najla Ajmal для женщин

Najla Ajmal для женщин

Купить Ajmal Najla на Ozon.ru

Najla Ajmal - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Najla выпущен в 2009. Композиция аромата включает ноты: мускус, жасмин, сандал, кедр, шафран, роза.

Мускус Жасмин Сандал Белый кедр Шафран Роза

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Najla by Ajmal.

Najla Мнения об ароматах

Tassi
Tassi

Пирамидка здесь показана неполная. Уд там всё-таки есть. Он первый с вами здоровается. Немного лекарственное начало поэтому. Потом вступают жасмин и сандал, сандала больше. Роза - намёком. Аромат-шалун, аромат-сюрприз. Дорогой вопреки цене, изысканный, благородный. Восточный, непривычный для европейцев, привыкших к синтетическим запахам. Да, лекарственный. Но я покорена. Он прекрасен! Но всё же вслепую покупать не советую: уж очень необычен. Это я парфюманка-извращенка со стажем, а обычный нос может напугаться. P.S. К концу дня аромат от аптеки переходит в финиковую сладость. И ещё: он как раз в тёплое время года раскрывается, а в холоде замирает. Так что он никак не зимний.

Аллла
Аллла

Запах однозначно на холодное время года.. наносить совсем капельку..очень стойкий. Он притягивает к себе..дорогой и "глубокий" аромат, мало кого оставит равнодушным.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ajmal Najla. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ajmal Najla, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Najla от Ajmal. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Najla от Ajmal представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Ajmal Rouh Al Khaleej Lancome Climat Chanel Chanel No 5 Eau de Toilette Antonio Visconti Terre de Feu Amouage Ohood Shiseido Zen Concentrated Al-Rehab Balkis Chanel Coco Parfum Rasasi Sharina Mukhallat Dhanel oudh Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Cartier Le Baiser Du Dragon Amouage Honour Woman Boucheron Boucheron Limited Edition 25th Anniversary Al Haramain Perfumes Khaltat Al Maha Dilis Parfum Красный Мак Abdul Samad Al Qurashi Akabir Guerlain Les Voyages Olfactifs 02 Paris-New York Keiko Mecheri Les Nuits D'Izu Ajmal Baaqa Cafe Parfums Cafe