Дизайнеры » A » восточные « Группы

Mukhallat Da’aim Ajmal для мужчин и женщин

Mukhallat Da’aim Ajmal для мужчин и женщин

Купить Ajmal Mukhallat Da на Ozon.ru

удовый

Mukhallat Da’aim Ajmal - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Композиция аромата включает ноты: Уд, Таифская роза и Амбра.

Уд Таифская роза  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Mukhallat Da’aim by Ajmal.

Mukhallat Da’aim Мнения об ароматах

kari
kari

Согласна с предыдущим комментарием. Для тех, кто любит Аджмал, данный аромат - прекрасный подарок!) Он, как мне кажется, понравится и любителям аджмаловских удов и любителям цветов. Уд наимягчайший, роза сладкая, розовая, пышная и очень вкусная)). Со стороны и в шлейфе аромат розово-пудровый, нежный. При этом стойкость на мне двухсуточная, кожа пахнет как бархатистые лепестки южных роз... Замечательный аромат, полюбился с первого вдоха).

Wife of Prince
Wife of Prince

Должна признать поражение Mukhallat Tharwaan после того как я узнала этот мухаллат. В нем та живая или живительная роза, которой очень долго не хватает в Сарваане, ее нужно ждать как минимум час, и то если повезет)) Дааим мягкий и шелковистый, уд Хинди тут в той самой редкой интерпретации, когда это не анималика или стоматология, а кашемировое, бархатистое глубинно- древесное, в общем нечто прекрасное. Все три элемента в аромате слились как родные, и получился розно-удовый с амбровой подложкой потрясающий микс! Я с уверенностью его отношу к самым прекрасным творениям дома Аджмал.

Mukhallat Da’aim by Ajmal 4.50 out of 5 based on 3 ratings and 2 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ajmal Mukhallat Da’aim. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ajmal Mukhallat Da’aim, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Mukhallat Da’aim от Ajmal. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Mukhallat Da’aim от Ajmal представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные
Thierry Mugler Eau de Star Yves Rocher Neonatura Cocoon Guerlain Spiritueuse Double Vanille Bath and Body Works Chocolate Amber Al Haramain Perfumes Attar Al Kaaba Parfumerie Generale PG14 Iris Taizo Fendi Theorema Esprit d`Ete L`Erbolario Ambraliquida Tonatto Profumi Amir Van Cleef & Arpels Midnight in Paris Frances Denney Hope Gutenberg Parfums Gutenberg Woman