Дизайнеры » A » цветочные фруктовые « Группы

Lure for Her Ajmal для женщин

Lure for Her Ajmal для женщин

Купить Ajmal Lure for Her на Ozon.ru

Lure for Her Ajmal для женщин Картинки

Lure for Her Ajmal - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Lure for Her выпущен в 2010. Верхние ноты: Слива и Абрикос; ноты сердца: Жасмин и Африканский апельсиновый цвет; базовая нота: Древесные ноты.

Слива Абрикос

Жасмин Африканский апельсиновый цвет

Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Lure for Her by Ajmal.

Lure for Her Мнения об ароматах

yul206
yul206

uleza, я тоже слышу розу...-)))Очень летний, цветочный,натурально-жасминово-розовый. Не ожидала - красивущий...буду брать флакон

Баракуда
Баракуда

Покупала после затеста. Тоже из самых любимых от Ajmal. Безумно красивый и нежнейший аромат, тонкий, но чувствуешь дух востока. Бесподобно сидит на моей коже, фруктовость аккуратная и деликатная, сначала показалось есть роза, но когда аромат стих, оказалось это апельсиновый цвет. Люблю в ароматах сливу, которая добавляет аромату густоты и насыщенности, которая многих душит. Но конкретно этот аромат очень легок и свеж, и в отличие от собратьев с аналогичной базой, он на удивление мягкий и воздушный. Да, в этом аромате я ощущаю себя женственной и романтичной, нежной и ранимой.
Переливающаяся роскошь!

uleza
uleza

вот хоть убейте меня, а я тут слышу розу)))) Приятный, сладко-прохладный аромат, очень женственный

Один из самых любимых ароматов Ajmal в коллекции. В нём слышу все без исключения ноты. Жасмин со сливой здесь даже устраивают горячий восточный спор с жестикуляцией, криками сначала, а потом, выпив восточного ликёра, утихомириваются и начинается эдакая сладостная высокопарная полемика. Здесь уже спор превращается в удовольствие)
Аромат просто струится с кожи истомой сродни Диоровской, а апельсиновый цвет не резок, абрикос сладок и не потерял свою косточку. Древесность раскрывается лишь в базе и звучит после раскрытия без сбоев, пульсирует и переливается на фоне всей роскошной композиции уже хорошо разогретой на коже.
Давно и всерьёз в восторге от этого аромата, уже 2й флакон пошёл =)

Julia77
Julia77

Один пшик на запястье задушил капитально. Коллега принесла флакон, ну и я решила попробовать. Точно могу сказать, что не мое. На мой нос непонятная смесь каких-то сладковатых цветов-фруктов. Запах напоминает старые советские парфюмы, которые через некоторое время начинали пахнуть такой удушливой, навязчивой парфюмерно-одеколонистой композицией... Так пахнут вещи дамы пожилого возраста, которая вчера сходила в театр и перед этим обильно "надухарилась". Вообщем бегу смывать... уже разболелась голова.
Возможно, что шлейф у них издалека вполне терпимый, когда чувствуешь его от других, но на себе я их носить не смогла бы.

Anyasha
Anyasha

сладкий жасмин + апельсиновый цвет.Жасмин я люблю. Приятный запах, но не шедевр

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ajmal Lure for Her. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ajmal Lure for Her, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Lure for Her от Ajmal. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Lure for Her от Ajmal представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Ajmal Facets of Her Ajmal Sacrifice for Her Lolita Lempicka Midnight Couture Black Eau de Minuit Ajmal Ravish Comptoir Sud Pacifique Aloha Tiare Eau de Toilette Avon Urban Flowers Tokyo Estée Lauder Sensuous Nude Ajmal Raindrops Yohji Yamamoto Yohji Yamamoto pour Femme M. Micallef Watch Ajmal Accord Violet Ajmal Princess Musk Thierry Mugler Mirror Mirror Collection - A Travers Le Miroir Thierry Mugler Mirror Mirror Collection - Dis Moi, Miroir Parfumerie Generale PG18 Cadjmere Annayake Tsukimi Brecourt Farah Nina Ricci Delice d`Epices Novaya Zarya Shipr Шипр Trussardi Python