Дизайнеры » A » цветочные фруктовые « Группы

Jade Ajmal для женщин

Jade Ajmal для женщин

Купить Ajmal "Jade" Парфюмерная вода женская, 50 мл 2900.00 руб. на Ozon.ru

Jade Ajmal - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Jade выпущен в 2011. Верхние ноты: Красное яблоко, вишня, мимоза, груша, слива; ноты сердца: роза, лилия; ноты базы: древесные ноты, Серая амбра, мускус, ваниль.

Красное яблоко Мимоза Слива Вишня Груша

Роза Лилия

Мускус Ваниль Серая амбра Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Jade by Ajmal.

Jade Мнения об ароматах

hypnozze
hypnozze

Диво-дивное. Сегодня тестила в магазине - на мне это чуть более легкая копия Montale Dark Purple

Yagellona
Yagellona

Мой флакончик ждал меня в магазине несколько месяцев. В нашем городе об этой марке вряд ли многие знают. В первый раз затестила в магазине и решила если это "судьба" он меня дождется. Видимо с ним мы сошлись характерами. Или крымское лето пришлось ему по душе. На мне он раскрывается сочной спелой грушей и вишней! Ни мимозы ни лилии нет и в помине. Только груша с вишней, обрамленная древесными нотами. И на мне он ни разу не тихий и не легкий. Один пшик под волосы и он громко заявляет о себе,прямо кричит, заполняет собой всю комнату, дает длиннющий шлейф, заставляет публику водить носами) Стойкость отличная, после купания в море остается на коже хоть и чуть приглушенным, после душа остаются легкие древесные ноты базы. Мне он совсем не легкий и не воздушный, неизбитый, небанальный, гармоничный и нежно любимый)

Jade5
Jade5

Увидела этот парфюм случайно на сайтах духов, с него и началось тесное знакомство с Ajmal. Парфюм современный, больше европейский. Лично я слышу в основном грушу и лилию в мускусе. Все три компонента люблю в духах. Возможно в более теплую или даже жаркую погоду они раскроются еще интереснее, посмотрим. Аромат нежный, легкий, хрустальный, стойкость понять не могу. Бывает слышу долго, бывает исчезает...точно мираж в пустыне). Мне немного аромат напомнил масляные духи Хюррем Султан " Гарем султана", за счет лилии скорее всего. Сам пузырек хорошо лежит в руке, радует мои глаза и душу! Кому-то он может покажется грубоватым, но в этом и задумка "он не то, чем кажется". Внешне одно, а вот внутри открой и разгадай.

victoria.olala
victoria.olala

Чувствую на себе Noa от Cacharel, наверное, лилия и мускус дают о себе знать. Jade однозначно для тёплой кожи, для тёплого времени года, - такой обволакивающий, мягкий, уютный.

Пишу уже второй отзыв об этом аромате, потому что я год спустя признаю свою ошибку - недооценила эту прелесть. Как оказалось, при разной температуре он просто раскрывается совершенно по разному.
При первом знакомстве из семпла год назад аромат этот встретил меня не так радушно - сначала замылил а потом замускусил кисло и всё - финита.
Но аромат этот появился у моего чудесного поставщика парфюмерии и потестировала я его в жуткую жару в салоне автомобиля где был горячий спёртый воздух.
Так вот в условиях "Аутентичного арабского климата" это просто чудо чудесное!
Он действительно звучит пожалуй самым европеизированным образом среди всех Ajmal как я и говорила в первом отзыве, но в условиях жары и душности на моей горячей коже раскрывается ну просто восхитительно.
Цветочная составляющая холодной влажной голландской белой лилии + нежная чуть горчащая мимоза + цветущая весенняя вишня + именно зелёное, а не красное яблоко + нежная слива как в Feminite Du Bois Serge Lutens, а в базе чудная прекрасная и мягкая серая амбра + почти неощутимое дерево. Ух, это что-то!
На мне нету вишен-черешен, ванили и истомы восточного характера, но это просто шикарно. И больше не мускусит. Загадка одним словом...
Люто мылить и шампунить аромат начинает в прохладе, особенно в сухой прохладе, так что для меня это будет прекрасным решением на лето.
Таки приобрела флакон в 50мл и очень рада теперь этой любви не с первого взгляда.

И да - никакой не Avon-Oriflame по качеству - стойкость прекрасная и шлейф восхитительный, женственный.
А уж на Incandecense так вообще не похоже, Incandecense куда более тяжелый и жесткий. Уровни тут явно разные, хотя ничего не имею против сетевых марок так как там встречаются иногда просто сокровища.

Аннушка
Аннушка

На мне очень много яблока,которое не люблю, практически как освежитель воздуха. Еще похож жутко на Эйвон Incandessence. Но несмотря на все это-нюхала и нюхала запястье весь вечер!Один пшик держался очень долго:)

Жануля
Жануля

Сначала много в нем красного сочного яблока, что я лично люблю в парфюме не очень. Чуть позже в звучание вплетаются более сладкие химозненькие вишня-слива-груша. Завершает дело мускус, облако всепоглощающего хрустящего мускуса, причем наваливается и заполняет собой он пространство очень быстро. И мускус этот нежный, но однообразный, и душит своим количеством. По мере звучания пробивается какая-то свежая нотка, возможно, это мимоза, и будь она поинтенсивнее, было бы куда интереснее. В-целом, парфюм мне не понравился: как-то банален и скучен. К тому же не стоек. Но неприятным назвать не могу.

zooey
zooey

действительно освежающий аромат. очень приятный, в меру синтетический. слышу лилию с древесными нотами и амброй.
красивый пузырёк.

Людмила Пан.
Людмила Пан.

Аромат совсем на себе не чувствую.
Как будто и не одевала его. Делаю три пшика....
И окружающие тоже молчат. Обидно так.

smirnyulka
smirnyulka

Я чуть было не прошла мимо этой красоты!!! Яркий, но не кричащий, ваниль лёгкая, в окружении фруктов и зелени! На мне аромат раскрылся сладкими ореховыми нотами и мягкой ванилью!!! Не похожий на другие и не избитый аромат, со своей индивидуальностью! Шлейф средней длинны, но, привлекающий внимание окружающих!!)))

bfmvlove
bfmvlove

запах именно восточный такой,тяжеловатый,с присущей востоку изюминкой. слышу ваниль,окутанную теплыми мягкими пряными фруктами
Как бы сейчас унизительно не звучало для данного аромата, но мне он напомниает ароматы Кристины Агилеры)уж простите))

Судя по пирамидке ожидала полной феерии так как нежной любовью люблю все нотки кроме может быть мускуса и мимозы. Сразу после нанесения аромат действительно прекрасен - прямо таки ощущения как от бокала шампанского. Правда это быстро проходит...
И превращается в кисловато-мускусный аромат, совершенно неинтересный. Кислые цветочки-фруктики и мускус - и все дела...
Не характерен именно для арабской парфюмерии - всё таки без эксцентрики и идёт в ногу со временем, но уж слишком просто и однобоко при такой шикарной пирамидке.
Пристроила свой парфюм семпл одной милой девушке - ей оказался по душе.

Kraslena
Kraslena

Наше знакомство произошло два месяца назад.И все эти два месяца я приручаю его, а он приручает меня.
Скажу сразу: понравился с первой секунды. Звонкий, хрустальный, очень красивый аромат. Но где-то в конце, в базе, дружба никак не получалась. Вылазила мускусно-амбровая "животинка", которая давила, приземляла и вызывала легкое раздражение. И наконец, мы - друзья!!! Простое вхождение в облако аромата, и вот он флёр, вот гармония и чистота.
Отдельное слово про флакончик. Когда получаешь его, испытываешь легкий шок)) Но узнав получше аромат, еще раз понимаешь: всё гениальное - просто. У тебя в руках капелька цветочной росы, такой же свежей и прозрачной, как сам аромат, в которой отражается зелень раннего утра.

sherililu
sherililu

Очень европейский аромат,деликатный,негромкий,приятный(особенно вначале),но...таких я слышала много. Не зацепил и не запомнился. Восток - дело тонкое,но не до такой же степени...

Alena Lee
Alena Lee

У нас в сознании закрепился шаблон, что восточные ароматы непременно пахнут специями. Это "взгляд со стороны" европейцев на восток, с которого в основном специи и благовония везли. Сами же восточные женщины предпочитают пахнуть иначе, чем своя кухня. Сколько я ни обоняла "классических арабских" парфюмов - главные затейники там все же роза, фрукты и мускус. Если бы Нефрит мне сунули под нос без опознавательных знаков, я обязательно сказала бы, что это арабский почерк.
Очень женственный и слегка пьянящий аромат. Это флирт и целомудрие в одном флаконе. В нем нет чрезмерной игры и переливов, звучит цельно. Брызги от надкушенных вишен и слив не дают запершить горлу, ведь роза что ни на есть самая та, жирная, парфюмерно-масляная. Ну и конечно же мускус, амбра и горько-сладкая ваниль служит ковром.
Флакон, безусловно, незатейлив, будто поленились или сэкономить решили. Добавила бы я в его облик восточного флёра. Но в целом он передает "округлость" аромата.
В масляном варианте, думается мне, он сидел бы еще шикарнее.

Irrs
Irrs

Не соглашусь, что он свежий. Восточный аромат, но мягкий и деликатный. Не душит. В жару я бы не рискнула, ну может вечером на море это да...Аж захотелось на море:)

Удивительно нежный освежающий аромат. Глоток воды в пустыне. Никаких типичных ориентальных кальянов, специй и прочего востока. Очень легкий, какой-то прозрачный. Лилия, мимоза, роза – еще только распускающиеся бутоны, пока не благоухающие в полную силу, а издающие первые, почти хрустальные, пробные ноты. Ваниль в очень умеренном количестве, как порой совсем чуть-чуть сахарной пудры на клубнике – не столько для сладости, сколько для красоты. Для жары просто идеален – абсолютно не навязывает свое «Я», то исчезает, то снова возникает как легкая дымка, как мираж – прекрасный и манящий. Мне кажется, что флакон немного грубоват для такого легкого воздушного аромата, зато цена приятно радует.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ajmal Jade. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ajmal Jade, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Jade от Ajmal. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Jade от Ajmal представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lalique Amethyst Bottega Veneta Bottega Veneta Ajmal Aurum Salvador Dali Laguna Montale Roses Elixir Serge Lutens Feminite du Bois Hermes Jour d'Hermes Tom Ford Lys Fume Montale Soleil de Capri Valentino Valentina Assoluto Cerruti 1881 Guerlain L'Instant de Guerlain Cacharel Amor Amor Christian Dior Pure Poison Parfumerie Generale PG10 Aomassai Calvin Klein Contradiction Moschino Cheap & Chic Bvlgari Omnia Coral Bvlgari Jasmin Noir Yves Saint Laurent Belle d`Opium