Дизайнеры » A » восточные древесные « Группы

Illusion Ajmal для женщин

Illusion Ajmal для женщин

Купить Ajmal Illusion на Ozon.ru

Illusion Ajmal - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Illusion выпущен в 2009. Верхние ноты: бергамот; ноты сердца: Герань и роза; ноты базы: кедр, ваниль, пачули, сандал.

Бергамот

Герань Роза

Сандал Пачули Белый кедр Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Illusion by Ajmal.

Illusion Мнения об ароматах

Asiya
Asiya

Только что получила. Знаю, что лучше бы дать отстояться, но любопытство пересилило:) Какая-то у меня другая иллюзия:) Если описывать грубо - в начале роза как в Эксплозив, потом - можжевельник как в мужском Султане от Рехаб! Роза не густая, пряно-кисловатая, можжевельник не такой острый и пронзительный как в Султане, помягче.. Роза-можжевельник, роза - можжевельник.. Ожидала иного:)

katerynah
katerynah

пачулистое, шипровое начало. Слышу уд. Мне парфюмы с высоким содержанием пачули и удом так «шипрят». Пробивается роза. Аромат похож на Пачули Том Форда.

Tlivand
Tlivand

Действительно очень похож на Леди Месть. У меня есть и Месть и Монталь,так вот на Монталь воообщее не похож. Но все равно Леди Месть люблю больше, она вкуснее, глубже, база более пачулистая и амброксан дает больше сладости.

Jull75
Jull75

Долго не могла подружится с этим ароматом. Это оказался мой первый парфюм, которому пришлось дать отстояться почти год, прежде чем я смогла его носить. Попробовав его первый раз, чуть не задохнулась от густого душного горько-сладкого облака. Вообще сначала не могла разобрать, чем он пахнет. Мой муж, который покупал Illusion мне в подарок, тоже очень удивился, сказав, что в магазине это был совсем другой аромат. Я честно ещё пару раз пыталась его разносить, но каждый раз задыхалась и спешно его смывала. В итоге простоял он у меня в самом дальнем углу до следующей зимы. Когда же я решилась попробовать его вновь, была совершенно потрясена. Какой богатой терпкой морозной розой он раскрылся! Аромат великолепный, сложный, долго раскрывающийся, стойкий и звучащий все время по-разному - то на первый план выходит благородная роза, то горьковатая хвоя, то вкусные специи, то приятная, не приторная, сладость ванили и сандала! Для меня этот парфюм на холодное время года. Летом тяжеловат. Кому нравятся подобные ароматы - рекомендую.

OZinchenkON
OZinchenkON

Вначале оччччччень сильно выпирает роза, прям до не могу, но..... через час не могу надышаться. НРАВИТСЯ!!!

Аллла
Аллла

Тестила на руку... как по мне, то один в один с Juliette Has a Gun "Lady Vengeance" только капельку мягче.. на лето точно не подойдет.. на прохладное время года..осень-зима.

Aoud
Aoud

Потрясена его схожестью с Black Aoud Montale. И для меня он более носим, чем Монталь, потому что не такой агрессивный. Богатый, красивый, восточный аромат. Просто прелесть.

Елена-Елена
Елена-Елена

Яркий, но не тяжелый. Тонкий, но не "водичка". На лето просто чудо! Ощущаются нотки фруктовые с изюминкой. Многогранный запах. Стойкий. Напоминает о себе в течение дня разными нотками, но очень деликатно.

Illusion by Ajmal 3.31 out of 5 based on 15 ratings and 8 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ajmal Illusion. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ajmal Illusion, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Illusion от Ajmal. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Illusion от Ajmal представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Moschino Glamour Jesus Del Pozo Halloween Ralph Lauren Safari Novaya Zarya Mystere Тайна Estée Lauder Sensuous Shanghai Tang Spring Jasmine Ajmal Sacred Love Ajmal Abia Amouage Al Mas Sarah Jessica Parker Twilight Rance 1795 Eau de Noblesse Ajmal Wisal Arabian Oud Al Hamra Azzaro Eau Belle D'Azzaro Ramon Molvizar MuskOriental Goldskin Lalique Azalee S.T. Dupont L'Eau de S.T. Dupont pour Femme Amouage Library Collection Opus I Amouage The Library Collection Opus V Elizabeth Arden 5th Avenue After Five