Дизайнеры » A » восточные цветочные « Группы

Haem Ajmal для мужчин и женщин

Haem Ajmal для мужчин и женщин

Купить Ajmal Haem на Ozon.ru

Haem Ajmal для мужчин и женщин Картинки Haem Ajmal для мужчин и женщин Картинки

Haem Ajmal - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Haem выпущен в 2015. Верхняя нота: Цитрусы; ноты сердца: Цветочные ноты и Амбра; ноты базы: Древесные ноты и Мускус.

Цитрусы

Цветочные ноты  Амбра

Древесные ноты Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Haem by Ajmal.

Haem Мнения об ароматах

ROMMIE
ROMMIE

Аромат очень сильно удивил. С блоттера благоухает просто божественно. Смолистый, пряный, очень теплый и тягучий запах, и не намека на цитрусы. Типичный Восток. Когда брала, даже не предполагала той метаморфозы, что произойдет с ним дальше. На коже раскрылся совершенно иначе. Вот здесь сначала появились цитрусы - острые, настоянные на спирту. А потом, вот ведь чудо из чудес, на меня вдруг повеяло до боли знакомыми шипровыми аккордами. Сначала не поверила своему носу. Но таки да, второй и третий раз история повторилась - при раскрытии я слышу стартующий Мицуко. Хотя если верить пирамиде, такого быть просто не может. И тем не менее есть. Правда Хаем звучит более мягко и современно. Затем , спустя пару часов, появляются цветочные ноты на древесной подложке. Дерево в базе светлое и сухое, мускус мягкий и ненавязчивый, я бы сказала - тишайший, и все это присыпано полусухими цветами. Раскрытие плавное. В целом приятный, достаточно деликатный и женственный аромат, но без изюминки. Стойкость приличная.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ajmal Haem. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ajmal Haem, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Haem от Ajmal. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Haem от Ajmal представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные цветочные
Givenchy Organza Hanae Mori Magical Moon Rochas Alchimie Romea D`Ameor The Sovereigns of Egypt Schiaparelli Shocking Sarah Horowitz Parfums Perfect Sunset Montana Parfum de Femme Joaquin Cortes 24k Woman Ayala Moriel Indigo Cliff Richard Devil Woman Allegri Allegri Lush Twilight