Дизайнеры » A » восточные цветочные « Группы

Haem Ajmal для мужчин и женщин

Haem Ajmal для мужчин и женщин

Купить Ajmal Haem на Ozon.ru

Haem Ajmal для мужчин и женщин Картинки Haem Ajmal для мужчин и женщин Картинки

Haem Ajmal - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Haem выпущен в 2015. Верхняя нота: Цитрусы; ноты сердца: Цветочные ноты и Амбра; ноты базы: Древесные ноты и Мускус.

Цитрусы

Цветочные ноты  Амбра

Древесные ноты Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Haem by Ajmal.

Haem Мнения об ароматах

bksanchik
bksanchik

Первый аромат, в моей коллекции, который раскрывается четко по пирамиде. С момента распыления одного пшика на кожу, в нос ударяют сладкие цитрусы и заполняют собой все вокруг в радиусе нескольких метров. Часа через полтора, цитрусы и шлейф исчезают, и появляются слегка навязчивые цветы. Через пару часов цветы плавно переходят в амбру с деревяшками, и в таком виде присутствует еще часа три, четыре, но только если уткнуться носом к месту нанесения. А флакон как золотая звезда, на солнце особенно.

usick
usick

Очень мягкий, сухой и солнечный. Ароматные древесные ноты и переливающаяся амбра. Цитрусов не услышала вообще. Прекрасно скроенный деликатный восток.

ROMMIE
ROMMIE

Аромат очень сильно удивил. С блоттера благоухает просто божественно. Смолистый, пряный, очень теплый и тягучий запах, и не намека на цитрусы. Типичный Восток. Когда брала, даже не предполагала той метаморфозы, что произойдет с ним дальше. На коже раскрылся совершенно иначе. Вот здесь сначала появились цитрусы - острые, настоянные на спирту. А потом, вот ведь чудо из чудес, на меня вдруг повеяло до боли знакомыми шипровыми аккордами. Сначала не поверила своему носу. Но таки да, второй и третий раз история повторилась - при раскрытии я слышу стартующий Мицуко. Хотя если верить пирамиде, такого быть просто не может. И тем не менее есть. Правда Хаем звучит более мягко и современно. Затем , спустя пару часов, появляются цветочные ноты на древесной подложке. Дерево в базе светлое и сухое, мускус мягкий и ненавязчивый, я бы сказала - тишайший, и все это присыпано полусухими цветами. Раскрытие плавное. В целом приятный, достаточно деликатный и женственный аромат, но без изюминки. Стойкость приличная.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ajmal Haem. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ajmal Haem, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Haem от Ajmal. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Haem от Ajmal представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Tom Ford Noir Pour Femme Salvador Dali Salvador Dali Guerlain Shalimar Souffle de Parfum Sisley Eau du Soir Chanel Allure Sensuelle Christian Dior J`Adore L`Or Kenzo Jeu d'Amour l'Elixir Ajmal Shaghaf Guerlain Samsara Eau de Parfum Versace Crystal Noir Yves Saint Laurent Cinema Chanel Chanel No 5 Eau Premiere (2015) Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Sisley Soir de Lune Lancome Climat Prada Prada Chanel Coco Eau de Parfum Dolce&Gabbana The One Estée Lauder Estee Novaya Zarya Tango de Passion