Дизайнеры » A » древесные фужерные « Группы

Facets of Him Ajmal для мужчин

Facets of Him Ajmal для мужчин

Купить Ajmal Facets of Him на Ozon.ru

Есть: 2 Хочу: 5

Facets of Him Ajmal для мужчин Картинки Facets of Him Ajmal для мужчин Картинки Facets of Him Ajmal для мужчин Картинки Facets of Him Ajmal для мужчин Картинки Facets of Him Ajmal для мужчин Картинки Facets of Him Ajmal для мужчин Картинки Facets of Him Ajmal для мужчин Картинки

Facets of Him Ajmal - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Парфюмер: Nazir Ajmal. Верхние ноты: Ананас, Кардамон и Лист фиалки; ноты сердца: Цветочные ноты и Древесные ноты; ноты базы: Белый кедр и Сандал.

Ананас Кардамон Лист фиалки

Цветочные ноты Древесные ноты

Белый кедр Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Facets of Him by Ajmal.

Facets of Him Мнения об ароматах

Сейф
Сейф

Знакомство с этим парфюмом просто уникальное.
Упаковка - привет из 90-х;
Бутылка - просто и банально;
И вот я его наношу на запястье: первые пять минут что знакомое и схожее на Aqua-Fahrenheit от Dior). Через 10 минут появляется еле заметная нежная сладкая нота и чем далее тем интереснее и интереснее. И в одину минуту я просто вдыхаю запястье, закрываю глаза и...Египет, Красное море, пляж, я сижу на пристане и жду прогулочного катера который идет на остров под названием Piridise.
Через четыре часа появляется оттенок кедра, такого молодого и не насыщенного, льогкого и воздушного.
Очень гармоничный запах, удевительно меняющийся...
9/10
9 потому, что хотелось бы добавить чуть-чуть перца

drVeled
drVeled

Свежий, легкий, ровный весенне-летне-дневной аромат. Сразу не скажешь, что арабский, пока через час не появится ненавязчивая мягкая пудровость. Через два часа начинает проскальзывать столь же ненавязчивая синтетическая тональность, которая как-то простительна... и еще через час уходит. Садится плотно на кожу, шлейф тонкий, не длинный. Стойкость очень серьезная. Приятная особенность: дольше всех на мне держится ананасная нота с кислинкой. Я бы ее в ноту сердца поставил. Могла бы стать навязчивой, если бы была плотной и мощной. Цветочная нота поддерживает её, а древесная чуть утяжеляет. Несложный, но гармоничный аромат. Иногда кажется даже суховатым для своей цветочной фруктовости. Для летнего офисного дня - в самый раз. Особенно - для пятницы.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ajmal Facets of Him. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ajmal Facets of Him, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Facets of Him от Ajmal. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Facets of Him от Ajmal представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы древесные фужерные
Chevignon Che by Chevignon Lacoste Hot Play Gianfranco Ferre GF Ferre Bluemusk Marc Jacobs Marc Jacobs Splash Cucumber Jo Malone Vetyver Oriflame Embrace Him Lancome La Collection Sagamore Hollister Jake Mark Buxton Nameless Caron Le 3` Homme de Caron Boadicea the Victorious Agarwood Collection Provocative Novaya Zarya Sasha Саша