Дизайнеры » A » цветочные древесно-мускусные « Группы

Facets of Her Ajmal для женщин

Facets of Her Ajmal для женщин

Купить Ajmal Facets of Her на Ozon.ru

Facets of Her Ajmal для женщин Картинки Facets of Her Ajmal для женщин Картинки Facets of Her Ajmal для женщин Картинки Facets of Her Ajmal для женщин Картинки Facets of Her Ajmal для женщин Картинки Facets of Her Ajmal для женщин Картинки Facets of Her Ajmal для женщин Картинки

Facets of Her Ajmal - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Facets of Her выпущен в 2008. Парфюмер: Nazir Ajmal. Композиция аромата включает ноты: Гардения, Жасмин, Белый кедр и Ваниль.

Гардения Жасмин Белый кедр Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Facets of Her by Ajmal.

Facets of Her Мнения об ароматах

Татьяна Самосудова
Татьяна Самосудова

Не впечатлил - сладости в нём или мало, или она какая-то...не кондитерская. Вначале - абсолютно цветочный, потом становится ванильно-пудровым; но ваниль тут "дымная" (может поэтому сладость и кажется не кондитерской?..)

flauto3110
flauto3110

Очень яркий, интенсивный аромат. Стойкость поразительная: на коже около суток, а на одежде вообще неделями держится. Как уже про него писали, ваниль не кондитерская, а колючая, шершавая. На мне, к сожалению, ни гардении, ни жасмина не чувствуется. А жаль.. Разнашивала несколько месяцев, но "любви так и не случилось".. Если кому нужно - заберите

obmen82
obmen82

Очень хочется добавить про аромат. Мне в нем тоже слишится миндаль в сердце пирамидки. Очень шлейфовый, мягкий, пудровый.

FAA
FAA

Вот и я подумала про схожесть с KENZO AMOUR, только FACETS пикантней, на фоне пудры-ванили-присыпки слышу легкую миндальную горчинку. Миндаль, конечно, идёт вразрез с заявленной пирамидкой, но для меня он есть.) Аромат восточной нежности.

nemikol
nemikol

Вчера получила долгожданный флакончик этого чуда. Очень красивый аромат! Пудрово-деревяшистый, нежный, обволакивающий. Как здесь уже отметили, он не кричит, а украшает свою хозяйку. Я такие ароматы обычно ношу в холодную погоду, но этот аромат на мне и сейчас красиво звучит, не душит. Шлейф присутствует, но не сильный... стойкость потрясаюшая, часов 10 точно!!))Чем-то напоминает мне Kenzo Amour, но Facets нравится больше...Рада, что он у меня есть=)

marinamari
marinamari

Покупала без затеста. Ожидала немного другой аромат, хотелось более яркой гардении,поэтому немного растерялась. Сначала услышала, даже не пудру, а присыпку для тела с ванильным запахом и легким намеком на цветы. Через некоторое время гардения чуть больше раскрылась и пока все((. Согласна с предыдущими коментариями что запах ассоциируется с ухоженностью и женственностью, но очень похож на ароматы присыпок и кремов для тела. Мне напомнил (не по нотам, а по направлению),Agent Provocateur Maitresse, на мне он, так же как Maitresse, сидит близко к коже и раскрывается пудрой. Буду разнашивать, может он еще удивит меня ).
Дополнение к отзыву: Однозначно, зима - это время Facets. В зимнее время аромат раскрывается наиболее интересно, становится более теплым,глубоким . Стойкость более суток, на вещах слышу ваниль даже после стирки ))), а ваниль здесь классная!

Frutella
Frutella

Хочу сразу обратить внимание, на то, что Facets будет по душе любительницам пудровых ароматов. Здесь вы найдете что ни на есть мягкую, ванильно-сливочную, с легким, практически невесомым древесным оттенком пудру. Открывается аромат цветочными нотами, наиболее яркой для меня является гардения. На смену цветочного буйства приходит уютная кремовая пудра.
Аромат очень женственный и гармоничный, ассоциируется с ухоженной женщиной, «мягкой» и немного кокетливой.

Аромат кремово-пудровый, суховат, даже щекочет в носу, если сильно внюхиваться. Звучание древесно-ванильное, нежное, хотя мне бы хотелось больше сладости (или какую-то горчинку) и меньше пудры.

Эмпати
Эмпати

Не на что особо не надеясь, зашла в Дуглас Риволи и не смогла уйти без "Граней". Абсолютно ванильно-кондитерские они. Напомнили мне ланкомовский Hypnose, который я нежно люблю. А эти даже лучше, во всяком случае - не настолько заезженные.

giggiola
giggiola

Очаровательный аромат! Сначала не пах ничем, а потом трансформировался в очень приятный кремово-пудровый запах ухоженности. Неравнодушна я к гардении, ой как неравнодушна!

MidnightLady
MidnightLady

Купила и безумно счастлива! Отдельных слов заслуживает флакон - его так приятно держать в руках,очень красивый. Аромат тоже прекрасный,стойкий,шлейфит, сладкая уютная древесно - цветочная пудра, звучит дорого.

Людмила Пан.
Людмила Пан.

Аромат шикарный. Не кричит,а просто украшает свою
хозяйку.Аромат дорогой косметики и ухоженности.
Обожаю его. Спасибо что такую красоту сотворили.ИМХО,

Жануля
Жануля

На мне это клон Pure eVe от The Different Company, ну оооочень похожи. Была удивлена сходству, т.к. из общих нот только белый кедр. Ожидала бОльшей восточности,насыщенности, маслянистости. В-целом, аромат красивый, что уж говорить, цветов не слышу, для меня это смесь изысканных десертов, детской присыпки и теплой древесины.

Эта парфюмерная композиция сладкая и вроде бы нот заявлено немного, но аромат получился волшебным и оригинальным. Даже и не догадаешься по пирамиде что на самом деле он может быть таким глубоким, интересным и переливающимся, пульсирующим.
На горячей коже раскрывается просто прекрасно и интенсивность его меняется как волны тёплого чистого моря у берега.
Слишком сильной пудровости тут нет, пудровость лёгкая и округлая на фоне сладости и лёгкой маслянистой цветочности всей композиции.
Аромат сразу слышится очень качественным, сделанным из качественных абсолютов.
Стойкость на высоте, шлейф тоже прекрасен и нужно очень грамотно этот парфюм дозировать для наиболее приятного звучания.
Безмерно довольна тем что он мне достался, ношу его с лета и испытываю массу удовольствия. И ни у кого в моём городе такого скорее всего нет)

inysa
inysa

Для любителей пудровых ароматов!!!
Настоящая компактная пудра, без сладости, приторности, цветочности, жирности и т.п.
Я в восторге, давно искала именно такой запах-сухой и пудровый, поверьте,пудровей не бывает))).

eva.evianna
eva.evianna

Я БЫ сказала ,звучит сладко и очень ЖЕНСТВЕННО )

Leilala
Leilala

Клон Kenzo Amour.

Шелкопряд
Шелкопряд

Сладкий, обволакивающий аромат. Очень вкусный. Напоминает Casmir от Chopard

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ajmal Facets of Her. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ajmal Facets of Her, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Facets of Her от Ajmal. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Facets of Her от Ajmal представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Givenchy Organza Versace Crystal Noir Amouage Amouage Epic Woman Guerlain Samsara Eau de Parfum Cacharel LouLou Guerlain Terracotta Le Parfum Thierry Mugler Alien Thierry Mugler Alien Essence Absolue Lancome Poeme Yves Saint Laurent Cinema The Different Company Oriental Lounge Salvador Dali Salvador Dali Serge Lutens Un Bois Vanille Agent Provocateur Agent Provocateur Maitresse Serge Lutens Datura Noir Christian Dior Hypnotic Poison Thierry Mugler Alien Sunessence EDT Legere Guerlain Shalimar Parfum Initial Chloe Love M. Micallef Gardenia