Дизайнеры » A » цветочные древесно-мускусные « Группы

Estela Ajmal для женщин

Купить Ajmal Estela на Ozon.ru

Есть: 3 Хочу: 8

Estela Ajmal для женщин Картинки

Estela Ajmal - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Estela выпущен в 2016. Верхние ноты: Вишневый цвет, Слива и Яблоко; ноты сердца: Роза, Лилия и Мимоза; ноты базы: Древесные ноты, Амбра и Мускус.

Вишневый цвет Слива Яблоко

Роза Лилия Мимоза

Древесные ноты  Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Estela by Ajmal.

Estela Мнения об ароматах

nnp0506
nnp0506

И зачем писать коммент про аромат, который "не отдохнул с дороги"?????
-----
Уберу потом. Но реально надоели такие неинформативные комментарии!

'kkb
'kkb

Купила без тестирования EDP, с ароматом не была знакома, перед покупкой располагала только комментарием ниже. Нанесла сразу , не дав отдохнуть ему с дороги. На мне в +20 и при влажном приморском климате аромат никакой, очень-очень слабый и ни цветов, ни мёда, ни сливы, ни восточных нот на мне нет, только мускус и мимоза. Чтобы даже это услышать, пришлось напрягаться и внюхиваться. Держится этот дуэт уже около 5 часов и не меняется,сидит на коже тихо, кротко, как вуаль, услышать можно только уткнувшись носом в место нанесения. Может после отдыха и при температуре около +30, когда воздух плавится от жары, аромат раскроется и будет объемней, громче и богаче. Если был бы затест, скорее всего не купила бы.
------------
Дописываю спустя 1,5 месяца. Мнение об аромате, к сожалению, не изменилось. Для меня он так и остался слишком тонкий, слишком мягкий и слишком интимный. Для тех , кто хотел бы заменить парфюм.масло или парфюм.крем для тела, чтобы создать лёгкую ароматическую ауру вокруг себя перед сном....

Laverel
Laverel

мягкий, укутывающий, медовый.
С ним можно на свидание, и брызнуть перед сном.
не приторный, не кричащий, манящий. Но надо учитывать, что аромат все-таки восточный, поэтому с офисной одеждой я его не вижу, нужно что-то более дорогое и роскошное: кашемир, парча, либо кружевное белье.
Стойкие, настраивают на расслабление.Его можно вдыхать как кальян и мягко развалиться в кресле или диване, как томная кошка.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ajmal Estela. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ajmal Estela, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Estela от Ajmal. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Estela от Ajmal представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные древесно-мускусные
Lolita Lempicka Eau d`Ete Parfumee Rance 1795 Eau Sublime (Rue Rance) Kimora Lee Simmons Baby Phat Goddess Giorgio Armani Emporio Armani Red Pour Elle (White) Michael Kors Michael Kors Diptyque Tam Dao Laura Mercier L'heure Magique Lolita Lempicka L`Eau de Minuit Edition 2008 B Never Too Busy To Be Beautiful Cocktail Neotantric Manic Love for Her Kimora Lee Simmons Baby Phat Dare Me Kristel Saint Martin Parfum D'Or