Дизайнеры » A » цветочные древесно-мускусные « Группы

Estela Ajmal для женщин

Купить Ajmal Estela на Ozon.ru

Есть: 3 Хочу: 8

Estela Ajmal для женщин Картинки

Estela Ajmal - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Estela выпущен в 2016. Верхние ноты: Вишневый цвет, Слива и Яблоко; ноты сердца: Роза, Лилия и Мимоза; ноты базы: Древесные ноты, Амбра и Мускус.

Вишневый цвет Слива Яблоко

Роза Лилия Мимоза

Древесные ноты  Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Estela by Ajmal.

Estela Мнения об ароматах

nnp0506
nnp0506

И зачем писать коммент про аромат, который "не отдохнул с дороги"?????
-----
Уберу потом. Но реально надоели такие неинформативные комментарии!

'kkb
'kkb

Купила без тестирования EDP, с ароматом не была знакома, перед покупкой располагала только комментарием ниже. Нанесла сразу , не дав отдохнуть ему с дороги. На мне в +20 и при влажном приморском климате аромат никакой, очень-очень слабый и ни цветов, ни мёда, ни сливы, ни восточных нот на мне нет, только мускус и мимоза. Чтобы даже это услышать, пришлось напрягаться и внюхиваться. Держится этот дуэт уже около 5 часов и не меняется,сидит на коже тихо, кротко, как вуаль, услышать можно только уткнувшись носом в место нанесения. Может после отдыха и при температуре около +30, когда воздух плавится от жары, аромат раскроется и будет объемней, громче и богаче. Если был бы затест, скорее всего не купила бы.
------------
Дописываю спустя 1,5 месяца. Мнение об аромате, к сожалению, не изменилось. Для меня он так и остался слишком тонкий, слишком мягкий и слишком интимный. Для тех , кто хотел бы заменить парфюм.масло или парфюм.крем для тела, чтобы создать лёгкую ароматическую ауру вокруг себя перед сном....

Laverel
Laverel

мягкий, укутывающий, медовый.
С ним можно на свидание, и брызнуть перед сном.
не приторный, не кричащий, манящий. Но надо учитывать, что аромат все-таки восточный, поэтому с офисной одеждой я его не вижу, нужно что-то более дорогое и роскошное: кашемир, парча, либо кружевное белье.
Стойкие, настраивают на расслабление.Его можно вдыхать как кальян и мягко развалиться в кресле или диване, как томная кошка.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ajmal Estela. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ajmal Estela, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Estela от Ajmal. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Estela от Ajmal представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные древесно-мускусные
Bvlgari Eau Parfumee au The Blanc Montale Aoud Queen Roses Jette Joop Jette Agatha Ruiz de la Prada El Beso Bond No 9 Astor Place Tom Ford White Musk Collection Urban Musk Cliff Richard Dream Maker The Beautiful Mind Series Intelligence & Fantasy Morris Occhi Verdi Batik Bond No 9 Washington Square Bill Blass Red Ulric de Varens Lily Prune Musk Patchouli