Дизайнеры » A » древесные шипровые « Группы

Entice Him Ajmal для мужчин

Entice Him Ajmal для мужчин

Купить Ajmal Entice Him на Ozon.ru

Entice Him Ajmal - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные шипровые. Это новый аромат, Entice Him выпущен в 2010. Верхняя нота: бергамот; ноты сердца: ветивер и пачули; базовая нота: мускус.

Бергамот

Ветивер Пачули

Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Entice Him by Ajmal.

Entice Him Мнения об ароматах

Sleeperrr
Sleeperrr

Ветивер отдаёт горьким шоколадом, пачули - аптекой. Мне кажется, аромат унисексовый, в смысле приемлим для женщин, хотя основными его покупателями останутся мужчины

kibutsu
kibutsu

Приобрёл в слепую, без затеста, по отзывам на англоязычной фрагрантике. Ну что могу сказать, я в восторге! Аромат очень интенсивный, можно сказать взрыв.Мускус очень чувствуется, но он красивый. На мой нос, есть некая пудровость, есть умеренная горчинка, острота и какая-то прохлада (не свежак), сладких нот вообще нет, в общем всё как я люблю.
Да, стойкость убойная, и шлейф чумовой, но это никак и никого не давит. КРАСОТА!!!!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ajmal Entice Him. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ajmal Entice Him, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Entice Him от Ajmal. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Entice Him от Ajmal представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Escentric Molecules Escentric 01 Adolfo Dominguez Vetiver Hombre Thierry Mugler A*Men Summer Flash Faconnable Face a Face pour Homme Gai Mattiolo That's Amore! Lui Krizia Spazio Krizia Uomo Lacoste Booster Louis Feraud Nuit Des Sens Limited Edition Azzaro Azzaro Pour Homme Summer Edition 2013 S.T. Dupont Passenger Escapade for Men Chopard Heaven Aramis Aramis Always for Him Nikos Sculpture Morning Feel Jacques Bogart Eau Fresh Mila Schön Mila Schön Uomo Jil Sander Jil Sander Pure for Men Baldessarini Del Mar Caribbean Paco Rabanne Eau Paco Rabanne Montblanc Legend Intense Jesus Del Pozo Arabian Nights