Дизайнеры » A » « Группы

Entice Forever Ajmal для женщин

Entice Forever Ajmal для женщин

Купить Ajmal Entice Forever на Ozon.ru

Entice Forever Ajmal - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов . Это новый аромат, Entice Forever выпущен в 2015. Парфюмер: Nazir Ajmal. Композиция аромата включает ноты: Слива, Мандарин, Роза, Жасмин, Сандал и Мускус.

Слива Мандарин Роза Жасмин Сандал Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Entice Forever by Ajmal.

Entice Forever Мнения об ароматах

usick
usick

Поначалу это густое и томное варенье из сливы и бордовой розы. Но на коже оказался нестоек, довольно быстро побледнел и стал невнятен.

eye_coulle
eye_coulle

сладенькая мускусная водичка типа Roses Musk

UPD оказывается, их два, вот этих розовых Entice. мой отзыв об Entice 2 (которого нет на фраге)

С этим ароматом получается какая-то ерунда.
Назир Аджмал скончался в Дубае в декабре 2012 года.
Здесь же написано что аромат создан в 2015 году и парфюмер Назир Аджмал.
Можно предположить конечно что многие формулы которые были созданы Назиром ещё при жизни выпускаются только сейчас как новые ароматы. Мне в любом случае хотелось бы понимать как всё обстоит по правде.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ajmal Entice Forever. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ajmal Entice Forever, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Entice Forever от Ajmal. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Entice Forever от Ajmal представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Cinema Chanel Coco Eau de Parfum Christian Dior Hypnotic Poison Eau Sensuelle Salvador Dali Laguna Burberry London Christian Dior Midnight Poison Tom Ford White Patchouli Elizabeth Arden 5th Avenue NYC Limited Editon Kenzo Summer by Kenzo Roberto Cavalli Roberto Cavalli Eau de Parfum Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Lalique Perles De Lalique Chanel Allure Sensuelle Yves Saint Laurent Black Opium Gloria Vanderbilt Vanderbilt Versace Crystal Noir Estée Lauder Intuition Christian Dior Pure Poison John Galliano John Galliano Ajmal Accord Violet