Дизайнеры » A » восточные древесные « Группы

Dahn Al Oudh Arzan Ajmal для мужчин и женщин

Купить Ajmal Dahn Al Oudh Arzan на Ozon.ru

Хочу: 5

удовый

Dahn Al Oudh Arzan Ajmal - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Это новый аромат, Dahn Al Oudh Arzan выпущен в 2015. Композиция аромата включает ноты: Уд.

Уд

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Dahn Al Oudh Arzan by Ajmal.

Dahn Al Oudh Arzan Мнения об ароматах

diksi
diksi

Овечки!!! Много-много овечек!! И мягкий сладковатый уд. Через какое-то время отара разбегается, овечек остается мало, но совсем они не исчезают. Как ни странно, аромат красивый. Не знаю, смогу ли я вывести его в люди, но дома, для себя, буду носить его с удовольствием!!!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ajmal Dahn Al Oudh Arzan. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ajmal Dahn Al Oudh Arzan, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Dahn Al Oudh Arzan от Ajmal. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Dahn Al Oudh Arzan от Ajmal представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные древесные
Paco Rabanne Black XS Laura Biagiotti Roma per Uomo Jacomo Jacomo for Men Salvatore Ferragamo F by Ferragamo Pour Homme Comptoir Sud Pacifique Mage D'Orient Tauer Perfumes Incense Extreme Il Profvmo Osmo Scents Encens Epice Annayake Tomo Creed Bois du Portugal Monotheme Fine Fragrances Venezia Grace Amber CB I Hate Perfume CB93 Reminiscence Ambre