Дизайнеры » A » восточные древесные « Группы

Dahn Al Oudh Arzan Ajmal для мужчин и женщин

Купить Ajmal Dahn Al Oudh Arzan на Ozon.ru

Хочу: 4

удовый

Dahn Al Oudh Arzan Ajmal - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Это новый аромат, Dahn Al Oudh Arzan выпущен в 2015. Композиция аромата включает ноты: Уд.

Уд

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Dahn Al Oudh Arzan by Ajmal.

Dahn Al Oudh Arzan Мнения об ароматах

diksi
diksi

Овечки!!! Много-много овечек!! И мягкий сладковатый уд. Через какое-то время отара разбегается, овечек остается мало, но совсем они не исчезают. Как ни странно, аромат красивый. Не знаю, смогу ли я вывести его в люди, но дома, для себя, буду носить его с удовольствием!!!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ajmal Dahn Al Oudh Arzan. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ajmal Dahn Al Oudh Arzan, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Dahn Al Oudh Arzan от Ajmal. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Dahn Al Oudh Arzan от Ajmal представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные древесные
Annayake Tomo Oleg Cassini Cassini for Men Bois 1920 Vetiver Ambrato Hermes Parfum des Merveilles Jacques Fath Fath Pour L`Homme Ulric de Varens Varens essentiel Santal Intense Bvlgari Bvlgari Man Farmacia SS. Annunziata Ambra Nera Odin 01 Nomad (Sunda) Des Filles a la Vanille Patchouli Intime Secret Creed Spice and Wood Parah Noir