Дизайнеры » A » цветочные водяные « Группы

Blu Ajmal для мужчин

Blu Ajmal для мужчин

Купить Ajmal Blu на Ozon.ru

озоновый

Blu Ajmal - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. Blu выпущен в 2013. Верхние ноты: Бергамот, Лаванда и Арбуз; ноты сердца: Лотос и Жасмин; ноты базы: Сандал, Амбра и Мускус.

Бергамот Лаванда Арбуз

Лотос Жасмин

Сандал  Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Blu by Ajmal.

Blu Мнения об ароматах

Arahand
Arahand

Не легко найти качественный арбуз в парфюмерии.. и это, от себя признаюсь, тоже не наш случай. В целом же аромат, ну да, оправдывает свою не великую цену, но не более. Восторга не соизволил произвести.. хотелось побольше свежести и дерзкой акватики, т.к дурман бергамота вкупе с лавандой просто не оставляют арбузу шансов.
Да-да, признаю, мои стоны не слишком уместны), т.к по сандалу и амбре в базе - производитель уже довольно ясно даёт всем понять направление своей работы.
Всё же я не жалею о приобретении.. правда, ну не сказать, что расстроен. Всё таки пробников достать было невозможно, а на витринах о малых брендах и знать не знают. Буду дальше вслушиваться и растягивать ))) . Флакон в 90ml за 2700р, в наш страшный день экономики - это не смертельно ) . Пусть и не особо признанным, но довольно скоро он всё же станет винтажным, что вдвойне приятно (тиражи AJMAL не так уж и велики).
Советую любителям пряных и лавандовых - не пожалеете ;))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ajmal Blu. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ajmal Blu, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Blu от Ajmal. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Blu от Ajmal представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Interlude Man Ralph Lauren Purple Label Davidoff Good Life Chanel Bleu de Chanel Ajmal Oudesire Collistar Acqua Attiva Green Ajmal Neutron Oriflame I.D. Beats Acqua di Parma Colonia Oud Adidas Adidas Deep Energy Oriflame I.D. Player Novaya Zarya Crazy Rain Guerlain Heritage Eau de Parfum Pal Zileri Uomo Essenza di Capri John Varvatos John Varvatos Platinum Edition Antonio Puig Agua Brava Ajmal Amber Wood Novaya Zarya Galion d`Or Montale Steam Aoud (Aoud Hoggar Mota) Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Intense