Дизайнеры » A » фужерные « Группы

Believe For Him Ajmal для мужчин

Believe For Him Ajmal для мужчин

Купить Ajmal Believe For Him на Ozon.ru

Believe For Him Ajmal - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Композиция аромата включает ноты: древесные ноты, цветочные ноты, пряные ноты и мускус.

Бергамот Вербена Лаванда Белый кедр Бобы тонка Мох Жасмин Шафран  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Believe For Him by Ajmal.

Believe For Him Мнения об ароматах

В арабских марках не ориентируюсь вообще, почти ничего не знаю. Но тут стало любопытно. Такой флакон интересный, в жизни еще тяжеленный. я бы даже сказал не слишком удобный. Но идея очень красивая, больше похоже даже на эскиз модернистского небоскреба, какие сейчас очень в моде. Тяжелое стекло хочет намекнуть, что аромат непрост? Оптимистичный ценник в 20 тысяч, завлекающей скидкой по карте аж до 16. Берем не глядя?))

Но нет, брызнул посмотреть, что там. И тут меня ждал сюрприз. Первый час он вообще никакой. Очень долго приходит в себя, компоненты успокаиваются, проходит начальная резкость и синтетичность. Я даже удивился, неужели так и не разойдется. Но нет, разошелся. И вот тут он. Сюрприз. Это же очень сильно похоже на очередной диоровский фланкер Омма. Да-да, оплеванный многими Dior Homme Eau for Men. Идея и звучание ну очень похоже. Тоже легкий, пудровый аромат, цветочные ноты (может ирис, может что-то похожее), ванильные ноты. И все эти элементы рассыпаны по деревяшке, вроде легкого кедра. Не проводил параллельного затеста, может он чуточку мягче, воздушнее, но они очень схожи. Спокойный, офисный, без откровений, но и не затасканный пока. Новинки же. Все что сказал про Диор, могу сказать и про этот аромат. Возможно тут элементы дороже, может стойче на пару часов (хотя кажется и тут паритет), но на мой нос разница не настолько очевидна.

Одно "но". Тут всего 30 мл, а за указанные 20 тысяч (допустим у нас нет карты) можно купить ровно 5 тестеров Диора по 100 мл, как мне предлагают в одном из интернет-магазинов. То бишь пол литра.)) Я бы, если стоял такой выбор, взял количеством. На всю жизнь хватит. Прости, красивый флакон ))

Аромат хороший, без взвизгов и довольно гармоничный. Его бы я могла так же как и женский Believe назвать скорее офисным для аккуратного и приятного во всех отношениях мужчины.
Кто-то когда-то сказал что "Богатство не кричит, богатство шепчет". Так вот могу сказать что даже очень богатому и статусному человеку этот аромат отлично бы подошёл, подчеркнув его интеллигентность и вкус. Тем и славны в общем то почти все мужские ароматы марки - интеллигентной лавандой, которая есть и здесь. Но пожалуй именно в этом творении лаванда звучит красивее всего, не слишком помпезно, оттенённая можжевельником и деревом, а так же капелькой приятной амбры. Всё очень тонко, деликатно.
Мужчина который носит такой аромат действительно настраивает на доверительный лад.
Я конечно от ароматов на мужчинах не штабелируюсь, но могу сказать что тонкий и интеллигентный парфюм всё-таки даёт очень много преимуществ в общении с человеком где угодно - даже в офисе сидя за компьютером по соседству отмечаешь волей неволей такие позитивные моменты.

llllll
llllll

не знаю почему,но первое впечатление от него-нежный !!! да да,первое впечатление! нанёс на себя,показался-ничего из себя особо такого впечатляющего за такую цену! Но примерно через час с хвостиком он на мне набрал силу невероятной красоты аромата! Такой тёплый,и очень гармонично подобраны ингридиенты...ничего кричащего в нём нет.Господа!,сей аромат весьма способствует штабелированию перед вами жен....э...дам!!! Моя меня всего обнюхала...и главное руки у неё так и лезут.....а сам флакончик увесистый такой.))
Только дома увидел,что отдал такую деньжищу всего за 30ml......Твою ж мать - ааааааааа :-о

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ajmal Believe For Him. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ajmal Believe For Him, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Believe For Him от Ajmal. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Believe For Him от Ajmal представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Creed Virgin Island Water Gucci Envy Hermes Terre d'Hermes Banana Republic Rosewood Moschino Glamour Chanel Egoiste Platinum Versace Eros Maison Martin Margiela (untitled) Guerlain Shalimar Parfum Initial Marc de la Morandiere Tendresse Les Sens de Marrakech Ambre  Stella McCartney Stella Sheer 2009 Marc de la Morandiere Voilà Marc de la Morandiere Rose d'Orient Stella McCartney Stella Velvet Marc de la Morandiere Ambre Gris Tan Giudicelli L'Ambre de Tan Giudicelli Marc de la Morandiere Vanille de Tahiti Marc de la Morandiere Lady MDM