Дизайнеры » A » восточные древесные « Группы

Ambre Pimente Ajmal для мужчин и женщин

Ambre Pimente Ajmal для мужчин и женщин

Купить Ajmal Ambre Pimente на Ozon.ru

Ambre Pimente Ajmal - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Ambre Pimente выпущен в 2012. Композиция аромата включает ноты: Амбра, Специи, Гуаяк, Белый кедр и Мускус.

Амбра Специи Гуаяк Белый кедр Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ambre Pimente by Ajmal.

Ambre Pimente Мнения об ароматах

Wolfskin
Wolfskin

Было желание взять аромат вслепую, ориентируясь исключительно на позитивные (остальные - нейтральные) отзывы. Но раз имел возможность ознакомиться с пробником, то я так и поступил. Вообще из троицы-гигантов, производящих арабский люкс/масс-маркет Расаси, Аль-Харамайн и Аджмал, последний как раз выделяется отличным качеством компонентов в композициях и звучанием самих ароматов. Да, ряд ароматов скопировали с европейских, но делают они это весьма скрупулезно и умело. Амбре Пименте - это крепкий середнячок на тему теплой амбры, древесины и прочной подложки из мягкого мускуса. Cтойкость хороша, но отсутствие какой-либо оригинальности так и не побудило меня раскошелиться на полный флакон. Он конечно может интереснее звучат летом, но большего богатства тепло ему не добавит. В самом первом комментарии прозвучали правильные слова: "Хорошая пахучка, добротно деревянная, но харизмы в ней маловато...".

kotofei

marioner888 - У меня квадратный флакон 2014г.выпуска(он заканчивается) и сегодня купил новый круглый флакон. Отзыв писал после параллельного затеста. Обычно с меня ароматы слетают довольно быстро, но Ambre Pimente, сидит очень хорошо. Квадратный флакон брал летом, был очень жаркий день, нанёс аромат на кожу,(он мне напомнил по стилю ароматы Монталь) и поехал по делам... А часов через 6, вернулся в магазин и купил флакон. Обычно летом, на мне и Монталь не держится долго, а Ambre Pimente, сидел отлично, шлейф его ощущал отчётливо. Сегодня у нас +32, и перед покупкой, так же сделал тест на коже... Вердикт - сидит на коже уже седьмой час, а вот шлейф утратил через четыре часа носки...

p.s.
Из опыта скажу одно, сегодня, очень много зависит от партии продукта. К сожалению, раньше в звучании ароматов, такой разницы, от партии к партии не было.

marioner888

kotofei, позволь поинтересоваться, а был ли опыт использования на коже предыдущей версии?
и кожа горячая/холодная?

Я устраивал параллельный тестдрайв для обеих версий: как на блоттерах, так и на коже(моя горячая)и в обеих случаях разница между версиями была слишком ощутимая!!!
Новая круглая версия сидела ну очень уж сдержано и политкорректно,да и не столь продолжительно.Не скажу плохо это или хорошо - это дело вкуса, но очень хотелось бы всё же выяснить, это частный случай с конкретными экземплярами или же есть зависимость от версии выпуска?

kotofei

Новый, массивный, круглый флакон из тяжелого стекла, для этого аромата, мне кажется подходит гораздо больше, прежнего квадратного...
Флакон очень гармонично сочетается с ароматом, подчёркивая своей массивностью - мощь и глубину древесных нот, прозрачностью - чистоту мускуса, а строгостью линий - сбалансированность пряных нот...
Сам аромат, остался прежним, древесно-мускусно-пряный.
Стойкость неизменно хорошая, а вот шлейф немного тише, но на мой нос, это совсем не критично.

marioner888

Для начала скажу о том который представлен на картинке: стойкость отменная!!!
На коже сутки,а на одежде и неделя не предел!аромат яркий, дорогой...да-да ,именно так пахнут Шейхи),
думаю больше для зрелой аудитории.Ценник адекватный, уровня люкса,а вот качество Нишевое;)

Печальная новость,в Рив Гоше теперь продаётся более новая версия в другом флаконе(как ajmal Mystery).
Аромат почти без изменений,всё тот же соло-гуаяк,Но вот только теперь в разы тише и не такой стойкий как полосатый кубик(((

Leanx
Leanx

Мне очень понравился. Ассоциации: Как будто Терру Д Эрмес решили докрутить до ниши и подбавили чего-то жестко-горьковатого (которое, кстати, самое стойкое в пирамиде). Получилось очень интересно. Аромат очень мужской, солидный. Стойкость и шлейф на высоте. На одежду, на мой взгляд, лучше не наносить, т.к. на ней будет концентрироваться горело-покрышечная горечь.

artjuhov
artjuhov

Необычный, пряный аромат. Днём в тепле звучит пряной древесиной. А если выйти в этом парфюме вечером на улицу, в зимне-весенний период, когда ещё прохладно на улице и лежит снег, то можно ощутить вокруг себя невероятное ощущение свежести, больше на подсознательном уровне, как после грозы или как свеже-постиранные покрывала вытащенные с мороза. Волшебный аромат.

dianabuj
dianabuj

Больше мужской конечно. Выразительный кедр и чистая, без мельчайших примесей, нота свежести, крепким узлом связанная с можжевеловой древесиной и перцовой настойкой.

ShriShafran
ShriShafran

Богатый, сложный, красивый, требует тепла для раскрытия, раскрывается со сменой звучания во времени. Мне кажется, здесь не все ноты, я, кроме здесь приведенной пирамиды, в базе отчетливо еще ветивер слышу, а в самом начале что-то остро-перечно-дымное, как подкопченный парфюмерно-цветочный перец. А амбры мне как раз недоложили. Но! Аромат очень напоминает что-то из частной коллекции ТФ, пока не могу вспомнить что, но не Абсолютную Амбру, что-то другое. Стойкий, шлейф сильный. Не мой по стилю, но интересно.

ApplesMoon
ApplesMoon

Мы купили этот аромат один на двоих с моим мужчиной ) больше пользуется им он , поскольку считаю его грубоватым для женщины, но я пользуюсь им в собо воинственные моменты . 2 пшика достаточно, чтобы ощущать его весь день с собой и не переборщить. Очень необычный лично для меня, ранее ничем подобным не пользовалась, но особенно млею, когда он звучит на мужской коже. Это нечто.

Salsa-malsa
Salsa-malsa

прочла предыдущие комментарии и задумалась даже,"а тот ли это запах?")) первые минут 10 был очень приятный и интригующий. а потом кисленький свежачок с лёгенькой теплой древесностью. мужу понравился, но мне подавай позадиристие

tokhtash
tokhtash

Очень стойкий, к концу дня всё ещё звучит особенная тонкая нотка чистоты; уравновешенный, оригинальный. Мне нравится, один из любимых ароматов, ничего лишнего.

Aslan09
Aslan09

Конечно он не идет в сравнение с такими амбровыми как например Tom Ford Amber Absolute, говорят похож на молекулу, да похож, в молекуле есть нота которая то появляется то пропадает, а в Ajmal она присутствует постоянно. Стойкость отменная ни каких проблем. Наносить только на кожу.

Neangel
Neangel

Эффектное деревянное начало, буквально взрыв на гуаяковой лесопилке))И буквально через минуту начала солировать ISO, я уж решила что нечаянно разбила в сумке молекулу.Неплохо, вкусно, стойкость и шлейф отменные, третий день чувствую их от воротника, на который нечаянно пшикнула.Но вот какой-то истории, "наворота и замута" за ними не чувствую, ничем не завораживают.Просто добротный аромат.Чувствуется в нем коньюктура. Могу нарисовать себе его целевую аудиторию, сопоставляя достаточно линейный аромат,созданный по мотивам модных тенденций, и его ценник ,явно относящий его к ценовому сегменту ниши.

znakomiy
znakomiy

Друзья, это ж горькая гаяковая хлопушка! Всем своим громким пшиком наводит на ассоциации с темнотой и таинственностью, настойками и зельями, но без ужаса мистики))))- этакий фильм "эльвира- повелительница тьмы" во флаконе: магический сюжет, но смешно до коликов))) Хорошая пахучка, добротно деревянная, но харизмы в ней маловато...да и банка пошловатая)))
Для дамочек в бархатном сезоне станет виагрой!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ajmal Ambre Pimente. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ajmal Ambre Pimente, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ambre Pimente от Ajmal. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ambre Pimente от Ajmal представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Tiziana Terenzi Laudano Nero Ajmal Aatifa Amouage Interlude Man Christian Dior Dior Homme Intense Nasomatto Black Afgano Lalique Encre Noire Tom Ford Oud Wood Tiziana Terenzi Maremma Serge Lutens Santal Majuscule Tiziana Terenzi Ecstasy Tom Ford Tobacco Vanille Sospiro Perfumes Laylati Paloma Picasso Paloma Picasso Carolina Herrera 212 Men Ajmal Amber Wood Serge Lutens Chergui Christian Dior Dior Homme Montale Wood and Spices Viktor&Rolf Spicebomb Chanel Cristalle Eau Verte