Дизайнеры » A » восточные древесные « Группы

Amber Wood Ajmal для мужчин и женщин

Amber Wood Ajmal для мужчин и женщин

Купить Ajmal Amber Wood на Ozon.ru

Amber Wood Ajmal для мужчин и женщин Картинки Amber Wood Ajmal для мужчин и женщин Картинки

Парфюмерный дом с 60-летней историей Ajmal представляет специальную нишевую коллекцию W Series, включающую три роскошных древесных аромата - Amber Wood, Hatkora Wood и Santal Wood. Композиции коллекции, выпущенной для ближневосточного рынка, построены на основе самых высококачественных парфюмерных ингредиентов и ориентированы на настоящих ценителей ароматов.

"Для всех поклонников дома Ajmal мы с гордостью представляем W series. В соответствии с духом времени и растущими запросами наших клиентов мы создали специальную коллекцию, композиции которой построены на основе самых лучших ингредиентов. Новая коллекция отражает результаты наших постоянных исследований и инноваций, используемых, чтобы обеспечить наших клиентов самыми лучшими и высококлассными ароматами," - заявил Абдулла Аджмал ( Abdulla Ajmal), генеральный директор компании Ajmal Perfumes.

Amber Wood - настоящий шедевр, выдающийся аромат амброво-древесной категории. Его композиция открывается фруктовыми нотами сочного яблока, пряными аккордами белого перца и кардамона и ароматическими оттенками лаванды. Теплое древесно-пудровое сердце представлено союзом кедра и корня ириса. База аромата образована горячими амброво-древесными нотами и пачули.

Ароматы коллекции W Series доступны на рынке с июня 2014 года. Они облачены в черные флаконы с золотистыми элементами объемом 100 мл и представлены в концентрации Eau de Parfum.

Яблоко Белый перец Лаванда Кардамон

Ирис Белый кедр

Амбра Древесные ноты Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Amber Wood by Ajmal.

Amber Wood Мнения об ароматах

Vaskess
Vaskess

Интересный аромат. Дерево, слышу много сосны и кардамона. Перец с лавандой, где-то на фоне, слегка сглаживают аромат. Стойкий и шлейфовый.Четко представляю на мужчине, сильном и уверенном!

Marat555
Marat555

Парфюм реально звучит дорого! Чувствуются качественные ингредиенты, хочется теперь еще 2 два флакона этой серии. Показался схож направленностью с любимым Oud Wood TOM FORD, только послаще. Стойкость и шлейф отличные. Кстати, слышал, что другой парфюм - Santal Wood, купил себе в Москве Стивен Сигал.

olga poddubnaya
olga poddubnaya

Я не могу надышаться этим ароматом! Он такой чувственный, тягучий и великолепный!!! 100% антидепрессант!Стойкость выше всех похвал! Настоятельно рекомендую!!!
Покупала без затеста, очень помогли ваши отзывы, особенно отзыв Vnik555!

ShriShafran
ShriShafran

Для меня фирменный аккорд Ajmal выглядит так: корзина из прутьев местами оплетена черной кожей, основательно опалена, в ней несладкая лаванда и, иногда, несладкие землистые темные пачули.
Так вот в Amber Wood эту корзину щедро полили моим наифаворитнейшим Laylati Sospiro. То есть сладко-соленый амбровый мускус, сухая благоуханная кедровая пудра, трубочный табак с оттенком сухофруктов, намек на древесную несладкую ваниль - как в Laylati, плюс пряный сандал, кардамон и совсем другая основа, безошибочно узнаваемая Ajmalовская из спреевой линейки для европейского рынка.

gashenkosa
gashenkosa

"Амбер Вуд - истинный шедевр из диапазона, которому придают с самым изящным благоуханием Амбер".

Eau de Parfum открывается верхними нотами фруктов и специи, которой придают с Apple, белым перцем, лавандой и кардамоном с orris и древесиной кедра в сердечной и янтарной древесине и пачулями в основе.

Цитрусы и фрукты с Hatkora (Цитрусовые macroptera), лимон и персик. Пряное цветочное сердце ткет имбирь, шафран, повысился и лаванда и основной отдых на нотах древесного ambery agarwood, сандалового дерева, мускуса и амбры.
Это с иностранного сайта. Тут главную роль играет дерево Агар.
Шикарный аромат для любителей уда и амбры.

ShinyElizabeth
ShinyElizabeth

Наверняка у многих девушек было некое представление о "том самом", о том, как он будет одет, как будет вести себя, как будет выглядеть. Я не представляю, каким будет мой, но я точно знаю, что если услышу Amber Wood на мужчине, то точно припишу ему этот статус!
Я никогда не думала, что можно испытывать столь сильные эмоции при затесте парфюма. Первые секунды это яркий всплеск кардамона и лаванды, а затем амбра, амбра, много амбры вплоть до базы. Восхитительный парфюм, очень изысканный и дорогой по звучанию.Самый интересный из тройки. Он заявлен как унисекс. Я больше вижу его на мужчине, но хотела бы иногда ощущать и на себе, когда хочется тепла и уюта. И если обычно нишевые парфюмы отталкивают любителей люкса или туалетных вод полегче, то данный аромат понравится многим, настолько хорошо он сложен.

Ольга Д.
Ольга Д.

Amber Wood оставляет впечатление естественного аромата кожи горячей восточной красавицы или красавца. Кожа натёрта маслами со специями; к ней хочется прижаться носом и не отпускать )
Очень эротичный, тёплый, мягкий, уютный аромат.
Перец, кардамон, лаванда, объятые амброй - всё размыто,но узнаваемо.

И наконец-то напишу отзыв о самом полюбившемся из трёх ароматов серии.
Признаюсь честно что на ноты он плохо дербанится.
Верховодит в нём чудеснейшая густая и сладко-сливочная амбра, дополненная жаркими специями и фирменным лавандово-кожаным аккордом Ajmal.
Невероятно согревающий и уютный по истине королевский аромат. Просто самый настоящий восточный Король-Солнце.
Или Королева-Солнце.
Прекрасное раскрытие на горячей коже со всеми переливами укутывает и успокаивает.
Настоящий амбровый парфюмерный антидепрессант.
Отправляется на полочку "Люблю".
Хотя флакон укупить будет наверняка очень непросто...

Иса
Иса

По мне легкий древесный, с капелькой специй. Красоты амбры не оценил, по мне ее попросту нет, или она прячется за игрой древесных нот. Даже не огорчил, а разочеровал такие красивые флаконы, увы игры нет, диалога то же. Вообщем пустота.

fomena
fomena

Уже не только... Взял всю серию. Пока первое впечатление, аромат - отрыв башки. Малоинформативно, но надо немного поносить. Парфюм упакован в жесткий кожанный футляр, очень красиво.

Vnik555
Vnik555

Только сегодня одел. Увертюра на тему "скорее всего больше и покупать нечего" Взрыв мозга, стоит каждой потраченной копейки! 100%натуральные масла.Перец, кардамон(словно я купил зерна на рынке, раздавил давилкой для чеснока ) лаванда, нежнее шелка. Стойкость кажется вечной, шлейф плотный( можно вешать белье) густой, амбровый, кожаный, и чуть табачный (если кто курил трубку Данхил с латакией, настоящей латакией) и ирис с пачули, просто чуть дополняют вирус. Амбра лидирует в базе но это амбра из самого чистого и глубокого океана, это амбра которая хранилась 1000 лет в амфаре. Передать словами этот элексир не представляется возможным!

Эротика, в чистом виде, мурашки по спине, первая порнуха, увиденная тайком в юности! Первый поцелуй в кино на последнем ряду! Для меня, только пока для меня!!

Amber Wood by Ajmal 4.30 out of 5 based on 33 ratings and 11 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ajmal Amber Wood. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ajmal Amber Wood, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Amber Wood от Ajmal. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Amber Wood от Ajmal представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Interlude Man Tom Ford Oud Wood Tiziana Terenzi Maremma By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac Nasomatto Black Afgano Christian Dior Dior Addict Yves Saint Laurent Opium Ajmal Ambre Pimente Tiziana Terenzi Ecstasy Rochas Mystere Yves Saint Laurent Cinema Rasasi Sharina Mukhallat Dhanel oudh Tom Ford Black Orchid Byredo Bal d'Afrique Cacharel Gloria Lancome Magie Noire Guerlain Angélique Noire L`Occitane en Provence Eau des Baux Serge Lutens Chergui Frapin 1270