Дизайнеры » A » цветочные древесно-мускусные « Группы

Alf Lail o Lail Ajmal для женщин

Alf Lail o Lail Ajmal для женщин

Купить Ajmal Alf Lail o на Ozon.ru

Alf Lail o Lail Ajmal - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Alf Lail o Lail создан в 2000-тые годы. Парфюмер: Nazir Ajmal. Композиция аромата включает ноты: Цветочные ноты, Древесные ноты, Мускус и Специи.

Цветочные ноты Древесные ноты Мускус Специи

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Alf Lail o Lail by Ajmal.

Alf Lail o Lail Мнения об ароматах

Wolfskin
Wolfskin

На старте такое чувство будто находишься рядом с отарой овец, а затем он слегка смягчается и плавно переходит в древесно-травянистые ноты. Но они совсем не сухие, не такие как в Ятагане.
1001 ночь вообще весьма интересный аромат: в сильнейшую жару он будто смягчается и со временем свежеет. А стойкость отличная: если вам кажется, что он тихий, - не верьте своему носу, а спросите у окружающих:). На мне жена его слышала даже после длительного купания в реке.

FastLove
FastLove

...но Уд в нём есть определённо, и довольно яркий и конкретный! При чём такой хороший, животно-древесный...постепенно переходящий в натуральную анималистичную Кожу со специями. И сопровождает носящего на всём протяжении жизни аромата на коже.
Аромат красив и горяч!
Я бы сравнил его с сексом на горячем сухом песке под палящим солнцем.
В жару ну ОЧЕНЬ хорош и возбуждающий; в прохладу - древесно-согревающий.

Главное - индивидуальная дозировка

Temza
Temza

Владишка, а Вы уверены, что Вам в отливант налили именно его? Если он и сшибает с ног, то уж точно не удом.

Vladyshka
Vladyshka

С первого намаза сбил с ног ядреный, горький химически-медицинский запах цеха по производству лекарств. По мере остывания и усадки аромата я начала понимать что это все же не взрыв на лекарственном комбинате а всего-навсего уд. Удовые уды в обрамлении удов на удовой подложке. Ни специй ни цветов на мой отливантик не хватило. Как стартовал удами, так и закончил ими же часов через 10-12. Так что любви с этим красавцем-арабом не сложилось, как ни жаль. Никому не советую приглашать его на ПМЖ без длительного и обстоятельного знакомства

ЛияА
ЛияА

Очередное категорическое "нет" арабам.Но этот отказ носит исключительно личный характер,нисколько не умаляя достоинств парфюма скроенного для совершенно иного климата и образа жизни.Первые секунды-анималика столь чудовищная что изумляешся небрезгливости его создателя.А далее-бензин и кожа,просто салон дорого автомобиля.И на этом пожалуй всё-ибо не приобретать ни разнашиать полноценную версию не намерена.

Баракуда
Баракуда

Аромат по своему прекрасен. Я люблю восток и все что с ним связано. И данный аромат очень восточный, даже грубоватый. Такой аромат как 1001 ночь еще не встречала. Парфюм меня сначала ошарашил, но постоянно заставлял принюхиваться. Стойкость конечно феноменальная, даже запредельная! Парфюм настолько специфичен и самобытен, что без затеста ни в коем случае не заказывать! С этими духами в люди не выйдешь - окружающие будут в шоке, потому и 1001 ночь)))
Я использую его для себя вечером после душа, когда муж уже уснул) "Опять умри всё живое! И почему ты не подушилась этим дихлофосом, когда мы познакомились? Откуда мне было знать, что ты будешь травить меня как тараканов..." - комплименты мужа. Доча говорит, что это ужас ужасный.
Мне видится этот аромат на немолодой властной ханум, шлейф которой заставляет трепетать даже самых смелых)))

Я Бонита
Я Бонита

Аромат сложный, непредсказуемый, неоднозначный. Никакой скотины и всяческих продуктов жизнедеятельности я в нем не нашла. Но есть большое НО! Здесь в первых нотах очень густой и сильный уд, и не просто уд, а медицинский! Он довольно долго и монотонно удит и свербит. Так ведет себя не на всех. У меня, наверное, холодная кожа, поэтому было вот так. А на подруге расцвели специи, цветы, даже мускус облаком повис. Вот так бывает.Пробовали в масле микронамазом. Покупать без затеста на кожу никому не советую.

Elensuella
Elensuella

Долго читала коментарии и сомневалась. У нас у городе этого аромата не найти, решилась заказать без затеста!
Мое мнение, что нет в нем никаких коров, коз и всех животных фекалий. Первый затест и я слышу смолы, дёготь, запах раскаленного свежего асфальта в жару! Но через полчаса запах меняется и слышна сладость, которая каждую минуту вас будет сопровождать и никуда от нее не деться, хотя горький фон присутствует все равно. Спецефично, необычно. Мне нравится, но на работу этот парфюм я не надену. Муж однозначно сказал - нет! Поэтому пока что он просто лежит на полочке, иногда для себя брызгаю на запястье. Аромат для себя - однозначно!

Dahfna
Dahfna

Почитала отзывы об этом аромате, сижу смеюсь ( да что уж там, ржу в голос). Козятина, потные 1001 спротсмена, коровьи лепешки, запах секса, хлев, нефть, цветы??? Сижу в недоумении, очень хочу, но боюсь.....Боюсь очень, очень. Куплю, а аромат меня пришебет коровьей лепешкой)) Совсем недавно узнала о парфюме под маркой Аджмал, хочется что-то попробовать, но так чтоб не отбило желание с первого аромата.

Кожаная Леди
Кожаная Леди

У меня спрей EDP, поделилась со мной девушка на разнос.
Я конечно не парфманьяк с большим стажем, но за несколько лет моего увлечения парфюмами ни про один не читала столь красочных отзывов. А мои ощущения такие:
Сначала - утро на скотном дворе, стойла еще не почищены) Пахнет подсушенным сеном, навозом, но не отвратительно, а довольно деликатно)))
Потом скотный двор минут через 10 почистили и осталась лакированная древесина с легким налетом специй. Цветов кстати мне не положили нисколько вообще. Правда шлейфа почему-то нет, сидит близко к коже. Или я его не чувствую?
Могу сказать, что ничего неприятного особо для себя не нашла, но и не любовь)
Хочу попробовать как заявленный афродизиак)))
Попробовала, как афродизиак))) Мне было сказано, что это аромат желанной и желающей женщины. Аромат первобытной страсти и порекомендовано мне не надевать его вечером в безлюдные места)

Tashe4ka1977
Tashe4ka1977

Очень необычный аромат. Мне показалось, что ему нужно пространство. в тесном помещении жестит конечно. На моей коже на холоде вдруг стал очень нежный. пока привыкаю.

Эжени
Эжени

Брала вслепую.(Как большинство самых любимых и удачных ароматов.) Перед этим изучила отзывы,поэтому была готова к самому худшему. Для первого затеста даже вышла на балкон. Боже, наконец-то оно! Доминирующая нота кожи,пропитанная аромоэссенциями. Кожа, кожа, кожа, от старта до базы...

vittto84
vittto84

Аромат из разряда - "фублин как это можно носить смой немедленно вот понюхай ну коровник же говно одно блин дай еще раз понюхаю фу ну точно коровник не надевай больше дай еще раз нюхну фу блин теперь конюшня несмей при мне носить дай еще нюхну нуточно говорю какахи одни блин дайка сюда на секунду еще нюхну не убирай ЕЩЕ ДАЙ НЕ УБИРАЙ СКАЗАЛА НУ ТОЧНО ЖЕНСКИЙ ЖЕ ВОТ ПРИДУМАЮТ ЖЕ ЧЕ НИТЬ МНЕ ДАВАЙ Я ВЫКИНУ САМА ОТДАЙ СКАЗАЛА" -))) кожанный горьковато древесный с ореховым вкраплением аромат, этничесское ретро арабов чистая классика жанра, не ведитесь на первые ощущения дайте аромату пройти весь цикл на вас и он сядет ладно скроенным кожанным доспехом. Крепкий и стойкий, у меня версия масла но приобрету и едп пожалуй, у ажмала один из лучших вместе с кхалабом. С уверенностью можно сказать - это больше чем парфюм!
P.S. кстати если разбавить 1001 ночь с красной москвой получится мавританская кожа маэстро сержа лютенса. -)

зеленка синяя
зеленка синяя

Получила я свою 1001 ночь! Сразу отзыв писать не стала....Прошло 2 недели примерно... Очаровашка! То же что и в первый затест. Сначала, примерно минут 10 "коровника", а потом мед, цветы, и прочая красота! Не могу разлаживать по нотам, но это именно то что мне нужно! Аромат несомненно атомный! Его совсем мало надо что бы он зазвучал во всей красе! Я люблю в нем спать..Он очень успокаивает..для меня, как запах МАМЫ...ощущение полной защиты. Кстати в базе очень схож с Мараам.

spellbound
spellbound

Красота! Сегодня опробовала в мороз- раскрылся красивущими деревами, как будто для зимы создан, и вполне можно и днем, весь день ощущаю и даже вечером кожа пахнет очень , тогда как многие ароматы слетают с меня быстро. В офисе как то стихал, а на мороз вышла, опять заиграл деревяшечками, чувствую себя украшенной новогодней елкой, стоящей в сугробе)))

TashaS
TashaS

У меня спрей EDP, и я из тех счастливчиков, на ком аромат красиво раскрылся. Никаких овечек, тем более гноя с фекалиями. В начале ооочень красивая подкопченная кожа, переходящая в специи и травы. Для меня это тоже аромат секса: таинственный, чувственный и теплый. Наношу полноценные "пшики" (исключительно на тело) и смело в люди. Недавно получила комплимент от продавца консультанта в магазине одежды. Интересно будет поносить летом, на моей холодной коже все "арабы" лучше звучат в тепле.

Naeko

Да, забыла написать: у меня ПВ. Может тем, у кого масло, повезло больше.....

Naeko

Ой-ой-ой! Вот это аромат...Теперь я понимаю, почему такие противоречивые отзывы. Это про что угодно, но только не про сказочную ночь. Пахнет перевязочной в хирургическом отделении (запах знаю непонаслышке), в которую вошли в только что начищенных гуталином (старого выпуска) сапогах. Это не запах уда - уд люблю, особенно в качественном парфюме. Но здесь именно больница, причем, боюсь, чуть ли не гнойное отделение. Может это и шедевр, но как-то уж очень на медицинскую тематику. Даже не знаю, куда это можно носить. Просто для себя не стала бы.

Hell_July

Dirk, согласна, что это странно))) Я вообще любитель унисекс ароматов, но и вовсе не поклонница чисто мужских, брутальных парфюмов. Очень люблю мускус и кожу, возможно из-за имеемого разнообразия и мягкой посадке этих мускусов на мне лично, они и кажутся мне мягкими и нежными.
Если с Уд Сюр Д"Араб я еще могу согласится что он мужской ( я его кстати практически и не надеваю - стоит для коллекции, на муже слетает за час), то Черный мускус на мне раскрывается приятной черной кожей с розовым маслом и где-то из далека проглядывает мускус.
Возможно, действительно все дело в особенностях восприятия и химии кожи. кстати, никто ни разу мне про мои мускусы не сказал что они "козлятиной" или лепехами пахнут.
И в этом свете 1001 ночь выглядит вообще нежнейшим и очень женственным цветочным мускусом и каплями специй. Не могу представить его на мужчине... Ну не могу...

Dirk

Hell_July, странно, что Вы этот аромат считаете "чисто женским" и "слабо представляете его на мужчине", но тем не менее, сравниваете его с двумя именно мужскими Монталевскими...коих у Монталя вообще единицы)))

Hell_July

Какой приятный и мягкий цветочный мускус. Я вообще поклонница востока и мускусных ароматов и именно в таком оформлении, когда мускус оформлен сладостью, цветами, возможно фруктами и деревяшечками. В своей мягкости этот мускус похож на монталевские ароматы - Уд Сюр Д"Араб и Черный мускус. Для меня - чисто женский аромат, слабо представляю его на мужчине - у меня иные представления о том, как должен пахнуть мужчина)))
Из флакона, с крышечки, сразу ощущаются мускус и цветы, при нанесении мускус, цветы и деревяшечки, спустя час - мускус, кожа и деревяшечки. Очень тонко, нежно, эротично, ненавязчиво и не громко. Очень красивый аромат, и я не понимаю как он может не нравится. Эта кожа с мускусом оформлены очень аккуратно, осторожно... Животинка тут не "козлиная", с скорее меховая - эдакая шелковистая шкурка, тонковыделанная и приглаженная для блеска и мягкости цветочным маслом. Коровьих лепешек я тем более не нашла.
Но, на вкус и цвет... Видимо я из тех счастливчиков, на ком мускус садится красиво и приятно.

Kamil
Kamil

И я их часто использую в миксе с другими ароматами)))))
В чистом виде на мне лучше зимой ( но не суровой)))) )

Dirk

Сегодня получил эту лампу Алладина с жидким Джином...
Заказывал его себе, вслепую, основываясь исключительно на местных отзывах, анализируя парф.гардеробы тех, кто их оставлял.
Очень хотелось, что-бы аромат зазвучал на мне именно так, как описАли его Рюшечка, Eva.evianna и Rezident Evil.
Кожа у меня довольно горячая, и многое сжирающая без остатка. Последнее время сильно подсел на Кожно-анималистческие и древесно-Ладанные ароматы - и чем интенсивнее и необычнее аромат, тем больше радует.
Короче, с этим купажем попал в самое яблочко!
Есть у меня любимчик - Aoud Cuir d’Arabie Montale, так вот для меня, 1001 ночь - это продолжение той же темы(а может, и как раз, именно её начало).
Аромат безумно интересный - кожный, специевый, анималистичный и... горячий. Не люблю сравнения с сексом, но в данном случае, это именно Он и есть. С безбашенной и необузданной страстью!
"Лепёхи" есть, но только в самом начале, и потные породистые арабские скакуны - тоже присутствуют в определённой доле. А так же, здесь явно есть Уд; мало того, именно он и усиливает все ноты, в базе оставаясь на мне практически в чистом виде. Мне кажется, что он здесь наиболее натуральный, ибо часто бываю в арабских странах, и знаю его звучание.
Аромат яркий и сильный. Скажу, что для меня больше всё-таки с мужским характером. Но на эффектной подтянутой брюнетке будет смотреться более, чем гармонично и соблазняюще. Одним словом - КРАСАВЕЦ!
Думаю так же, что в правильном миксе, может до неузнаваемости раскрасить, или придать яркие акценты, усилить или облагородить любой другой аромат.

доп.04.09.2014
Сегодня опробовал удовую линейку Xerjoff.
На мой взгляд, Alf Lail o Lail довольно ощутимо по звучанию и настроению перекликается с Najaf Xerjoff

maruna
maruna

А мне нрввится.неизбитый парфюм,красивое раскрытие,хорошая стойкость.

Afinelka
Afinelka

Нет-нет-нет и ещё раз нет. Ни в дождь, ни в зной я не хочу пахнуть коровником. А муж вообще просил даже в шутку ему под нос ЭТО не подносить. Кстати, вещь ну очень стойкая, вымывала с руки мылом чуть-ли не с кожей, но запах так и остался :( . После водных процедур пахнет сухим горьковатым деревом. Это просто не моё.

Людмила Пан.
Людмила Пан.

На мне этот аромат почти не слышан.
Я его даже не замечаю совсем.Раньше запах был восточными сладостями.Теперь молчит или я его просто не чувствую. Привыкла к нему. имхо.

Гражина
Гражина

начало - взрыв на нефтяной компании и этот взрыв длился примерно около часу или больше, резко перешедший в цветы, бешенно нежные, такие же взрывные, как этот нефтяной аромат. Так и уснула я с этими красивенными цветами, а проснулась с таким чуством , что на моем локтевом згибе почивал всю ночь мужчина, надушенный мужским добротным одеклоном

Леди Мэри
Леди Мэри

Девочки,а для меня это секс,у меня духи и крем для тела,так воспользовавшись и тем и другим,это секс в чистом виде. И конечно,эти ароматы только в холодное время года,такие мысли,мммммм......

Lavr
Lavr

У меня масло. При первом нанесении свежий, немного резкий и острый запах пихтовой смолы и хвои, с легкой кислинкой. Спустя 10 минут аромат становится тоньше, прозрачнее, теплее, появляются то цветочные ноты, то подкопченые, с дымком. Но все равно свежий хвойный запах солирует. Это шедевр!!!

Рюшечка
Рюшечка

Много кожи, дерева и специй, дым. Индольность - совсем немного, только вначале, и кожа подкопченная. Флакон - лампа Алладина :). Люблю! Непременно бы влюбилась в мужчину в этом аромате :)!

eva.evianna
eva.evianna

Роскошный ,богатый ,густой !!! Окончательно раскрывается спустя 6-8 часов( !!!) Так пахнет роскошь ,деньги,золотая парча....Одним словом - ИЗЫСКАННЫЙ !!!мой любимый !

Resident Evil
Resident Evil

Девочки! Не похож этот аромат ни на коровьи лепешки, ни на козьи горошки, ни на какие другие фекальные массы!
Чуть анималика присутствует, но это на кого сядет. Кому коза немытая, а кому благородный конь после душа с шампунем))))
Очень интенсивная кожаная нота, созвучная ланкомовской коже - такая же горячая и немного дегтярная.
В целом аромат оооочень теплый, я бы сказала - горячий! Необычный - так пахнут арабы за границей. Колоритные такие арабы - с бородами, в чалмах и кучкой дамочек, у которых только личики открыты)))
Аромат унисексовый, хорошо звучит как на мужчине так и на женщине. Единственное, что на холодной коже да в неподходящую, слишком холодную, погоду или мороз будет звучать как фукака!
Ношу в ночь, перед сном, благоухаю очень нежно утром. Моему мужчине нравится - сам носит с удовольствием и меня обоняет.

Екяковлева
Екяковлева

Чудо! У меня и спрей и масло. Масло лучше, по-моему, оно раскрывается мягче, слаще, меньше зоо нот, много цветов и чего-то , что трудно описать. Парфюм хоть и не дорогой, но очень достойный, похожие арабские духи мне пока не встречались(кто встречал-пишите). На первый "взгляд" похож на все арабское сразу, мгновенно определяется восток, причем Ближний. Но, когда ими пользуешься, то узнаешь их из 1001 парфюма! Вот так.

Lord
Lord

Ну вот где написано что 1001 ночь женский аромат, ну точно не на сайте Аджмала)) Вобще все арабские ароматы унисекс, там принципиального деления нету. Посмотрити их Fifi Award, у них были победители - мужской Rose Oud Kilian, и женский вниманиие - Straight to heaven. Но у нас то все наоборот. Я вот ,например, вобще на женщине европейской, с трудом представляю этот аромат (1001 ночь). На мне цветочные, животные и кожанные ноты, как то так. Ни у кого сомнений не вызвал что мужской. Но смелым дамам рекомендую))

wellwarrior
wellwarrior

Милые дамы,выскажу своё мнение.Купил супруге в подарок,коробка была открыта,в нос ворвалась ужасная вонь лекарствами-об этом многие пишут,ну и соответственно и моё первое впечатление о парфюме было таким же.Первый пшик на женскую кожу не изменил мнения о запахе,ждали час,два,три,стала болеть голова и у меня и у супруги,в итоге,она смыла с себя запах,и сказала-на выброс!Но ведь ещё и есть и любопытсво,предложила пшикнуть на мою кожу,я не против,вода и мыло всегда рядом,а на мужской то коже он стал раскрываться,и очень даже интересно,вот вам и женский парфюм.Причём замечу,я не белоручка,не из голубых кровей,но женские духи сидят на мне как дорогой мужской одеколон с восточным ароматом,много вот только не пшыкнуть,голова начинает трещать...,вот вам и парадокс.Ну и опять же,это всего-лишь мнение моё и супруги.Сам же лично постоянно пользуюсь Shaik Classic n.77,это я к тому,что запахи совершенно разные...

annanews
annanews

Аромат весьма странный. Начиная со флакона, который ну просто сказочный, и заканчивая самим запахом.
Мне пахнет кари, и еще какими-то восточными специями, ну и мускусом.
Очень животный запах. Нет это не пот, это скорее фекалии, но какие-то облагороженные.
А еще пахнет сывородкой молочной, чуть кисло и пряно. Это надо попробывать нанести на себя и поносить, понять.
В общем прекрасная дева в гареме, не мылась дня четыре, делала кефирные маски для волос, умасливала себя драгоценными цветочными маслами и обсыпалась дорогими пряностями, чтобы разжечь в любовнике сексуальный аппетит. Она приготовилась к встрече с султаном. Это ее шанс из рабыни стать матерью будущего правителя империи, соблазнить и понести от султана в чреве сына и чтобы султан ее непокидал долго ровно 1001 ночь, она благоухает всем самым эротичным сразу. Это ода соблазнению в восточном стиле. Только надо чуть-чуть.

Карелия
Карелия

Брала без затеста вслепую .
Очень ждала коровок ,коней ,коз ,коровьих лепёшек .
Ничего на мне этого нет .Очень красивый аромат .
Ношу в народ .И народ делает комплименты .
Согласна с отзывом buratino .

Lisiona
Lisiona

Это шедевр :-)
Слова "пшикнула" и "из флакона" НЕ про масляных королей точно ( хотите поспорить "пшикните" это чудо, ну или Монталя например "Сладкой восточной сказки")никому ж в голову не приходит съесть столовую ложку перца и удивиться, странно, горький ,больше ничего не понял, потому что чудом выжил!Масло тоже не пьём из стакана, так ведь?
Хотите прочувствовать ночки? Берите зубочистку и микродозами намазом определите Вашу дозу!!!
Вот тогда ОН расскажет вам все свои сказки и 1000 и 1 (а когда наиграетесь,сверху наслаивайте другую маслянку тем же способом)

Mantikora

Пересмотрела своё отношение к этому аромату попробовав его в масле. В масле аромат мне нравится больше нежели в ПВ, в ПВ он суше и острее, а в масле очень мягкий и глубокий, секси, и нотка "Х" маячит только на заднем плане а в основном это букет цветов и вкусная амбра и деревяшечки....вот уж не думала, что так полюблю эти ночи

Елегна
Елегна

Да!!!Уж!!! Важно пережить первые два часа!!! Потом все прилично, красивые деревяшечки и что-то медовое... странный он знакомый и не знакомый одновременно, он нравиться и не нравиться... но действительно периодически хочется его обонять. Деревяшечки такие красивые, такие натуральные!!!
Временами правда, иногда на ципочках пробегать неприятная нотка которая звучит в самом начале, моя коллега выросшая в сельской местности сказала "Фууу силос с коровками" ))) но через 1-1.5часа коровки ушли!)))
Аромат живой,"бесстыжий"и живет вместе с обладательницей, очень любит тепло.. выпила ли ты горячий чай или прошлась быстро... как только ты становишься активной он тут, как тут, оживает!!!
На мой взгляд может понравиться тем, кто любит сладострастные, тягучие, медовые ароматы )))
Как хорош!!! Томный, густой!!!
Жаль, но, не сдружились мы с ним((( к сожалению, любой намек на мед вызывает у меня мигрень(((
PS Подарила любимой подруге! На ней мускусные ароматы звучат невероятно роскошно! Каким же этот аромат может быть красивым...ммм :-)

sashulka76
sashulka76

Приехали мои "ночки" в парф. воде. Сначала, конечно, шокируют немного. И почему-то очень знакомым показался аромат, еще не определила, что он мне напоминает. Интересная особенность - большая разница в восприятии шлейфа от него и "разнюхивания" близко к коже. Буду разнашивать и надеюсь, дополню комментарий более существенным отзывом.
Шок прошел, и теперь хочется все время его вдыхать. Точно, как уже писали ниже, это "такая вонь, которую все время хочется нюхать". Анималика- да! и пряности, смолки какие-то.. буду "дышать дальше".
Коровки есть, но в самом начале, некая горечь тоже вначале присутствует. В раскрытии на мне- горячие деревяшки, истомленные зноем травы и цветы, и еще перечное что-то. Масло, в отличие от парф. воды, без этой горечи, и раскрывается ровнее. хоть и насыщеннее, но меньше шлейфит.. Аромат из серии - или любят, или ненавидят. Серединки нет. Мои домашние его забраковали. На работе две коллеги очень положительно оценили, одна даже себе такой захотела.

daniella100
daniella100

Читаю отзывы и поверить не могу своим глазам. Жесткая церквушка. Невозможно носить.

Латира
Латира

Это мое самое любимое восточное чудо. Обожаю 1001 ночь, очень медленно расходую, и только по настроению, и только на ночь. Обожаю, когда аромат духов смешивается с запахом моего нагретого тела, в итоге получается тот самый чувственный запах секса, или запах "послесекса", или запах здоровых крепких тел, разгоряченных любовными играми. Муж никогда не возражает против "Ночи" в постели (в отличие от разнообразных сладких ароматиков), для меня это показатель)))).
И еще экспериментировала с "Ночью" позапрошлым летом в жаркие-прежаркие дни. Совершенно не чувствовался запах уда, который многие принимают за коз и шерстяные носки)))). И раскрылся в жару как-то совершенно не так как обычно, а свежестью и небольшой кислинкой, мужчины на работе носами за мной водили ( в хорошем смысле)))) ), а один (не очень молодой) так вообще выразил предположение, что от меня пахнет Мажи Нуар (не новоделом, а теми самыми). Это, конечно, были его личные ассоциации, но мне они понравились.

doclorman
doclorman

Очень чувственный очень сексуальный и даже можно сказать вульгарный аромат.Аромат куртизанки

VALO

Не перестает удивлять меня это аромат, какие только метаморфозы с ним ни случаются при раскрытии. В выходные нанесла его на запястье мужчины (прошу заметить, мужчина добровольно принял на себя удар,подставив руку и выслушав мои комментарии о неоднозначности данного аромата). И о чудо, буквально через несколько минут, в комнату ворвался запах грубо выделанной кожи, хотя кожа и не заявлена в пирамидке. Брутально, красиво, немножко дерзко, но в то же время элегантно. И это было не мое мнение, я к этому аромату могу быть несправедлива и поэтому помалкиваю. Вот такие сюрпризы может выдать 1001 ночь.

voyager
voyager

Этот парфюм существует как в виде спрея, так и в виде concentrated perfume oil, т.е. масла. У меня есть небольшой пробник в масле. Сначала пахнет пластиком и каким-то банным средством типа шампуня. Потом, разогреваясь, - медовым деревом, мускусом и белыми нежными цветами. В пирамидке уд не заявлен, но, по-моему, он в парфюме есть, в весьма деликатном количестве и звучании. Я слушала довольно много удовых ароматов - именно натуральные уды дают ощущение живой телесности, запах ухоженного тела, пожившего, покушавшего и отправившего естественные потребности. Но ни потных коней, ни навоза, ни сыра я не чувствую. Аромат специфический и лучше иметь возможность для затеста на Вашем конкретном организме, прежде чем принять решение о покупке. Потому что принять его, на мой взгляд, можно, лишь любя, не стесняясь и полностью принимая свое тело.

9-na
9-na

Мне сюда положили и асфальт, который вот-вот сделают ходибельным, и аптечность, и фрукты, и полевые цветы с травами, и много солнца, пасмурности и ветра, и тепла человечьего, э... ну, скажем так, чувственного. Нравится, хорошо мне в таком аромате.

Один из тех "арабов", которые именно - "арабы". Без заискивания в сторону европейской публики. Да, мощно, да, весьма непривычно, да, шокирует, да-да-да!
Все, что боитесь услышать в аромате истинных восточных предпочтений - услышите. Скажете - анималика? Хм, да) Но не та, что сопутствует, к примеру, винтажам. Иная)) Более откровенная и явно выраженная. И уд другой, и специи, и мускус.
Для раскрытия таких (сугубо восточных) ароматов наносить их нужно на тело, точнее, туда, где тело ПРИКРЫТО одеждой. Смешаясь с запахом кожи, находясь в воздушной подушке, аромат доверительно растворится. Это и будет то, что должен "отдать" Вам парфюм. Но это будет истинный союз Вашего тела и Вашего ароматного выбора.
*******************************
"Я знаю, почему "Тысяча и одна ночь!" Потому, что в таком аромате несложно просто рассказывать сказки. Я бы Шахерезаду даже не смог поцеловать!"
Это мужчина сказал, наш, вполне славянский, с предпочтениями запаха свежего яблока и арбуза.
А вот мужчина южно-восточного происхождения честно ответил, что пахнет родиной и усталостью после секса, но от русской женщины так пахнуть не должно. "От вас пахнет фиалковой ванилью или свежими фруктами."

Да знаю я, почему мне это не идет! Но не буду писать...
)))

Mantikora

козье молоко и сыр, при первом затесте, посмотрим что будет в носке, но честно говоря страшно надевать что то

sun777
sun777

Аромат потрясающий!!! До него надо дорасти. Сложный, раскрывается не сразу, стойкость на 10+.Не идёт ни в какое сравнение с сегодняшними компотами от Нины Риччи, Дольче Габбаны и т.д. т.п. Это нишевая парфюмерия и ни каждый сразу поймёт её. До неё надо дорасти, ещё раз повторю. Тот, кто пользуется компотом типа "Килиан", этот божественный аромат не поймёт.

Lusy
Lusy

Аромат так наверное называется потому, что похож на запах, когда не мылось 1001 человек, 1001 ночь!Потные люди после.......ну.... спортзала)))..... к примеру....)))) Или скорее не люди, а кони! Мне интересно, наверное люди, которые едут у нас в метро ОЧЕНЬ многие пользуются таким ароматом летом!

VALO

Аромат потрясающий, напоминающий о лучших временах, когда запретов на использование тех или иных компонентов не было, а духи были действительно духами.
Яркий букет летних цветов, лежащих на деревянном столе, нагретом солнцем, рядом с кувшинчиком меда,вокруг которого кружится пчела. Вот такие ассоциации возникли, когда я их услышала.
В люди пока не выгуливала, так как "коровки" присутствуют, а где их нет - послушайте хотя бы винтажную Мистерию от Роша. Мне это "стадо" не мешает,но я стараюсь уважительно относиться к коллегам по работе, поэтому сначала проверю все-таки на стороне. Стойкость на 5+.

buratino
buratino

У меня спрей EDP, не масло. Раскрывается очень быстро цветами с деревяшкой в базе. Дерево возможно уд, от этого и проблемы у некоторых с восприятием. Ничего страшного и пугающего в аромате нет, ни коз, ни коровок. В начале присутствует легкий кальянный дымок и пахнет маслом. Да, он необычен, но вполне носибилен и приемлем. Цветы много очень красивые и разные, идентифицировать не могу. Аромат кажется немного прохладным из-за специй и небольшого количества натурального мускуса, который не идет ни в какое сравнение с химическим. С подобной специевой прохладой я уже сталкивалась, восточные парфюмеры так передают закат, так понимаю, что это в традиции. Затем теплеет и появляется легкая сладость. Интересно, что аромат меняется в зависимости от расстояния до источника аромата. Производитель пишет, что аромат сделан на основе классических арабских мухаллятов. Почему-то напоминает мне по настроению Диоровскую Дюну, объяснить не могу, просто впечатление. На мой вкус аромат совершенно женский. Однозначно повторю еще, оценка 10 из 10. Просто браво, красота. Аромат собирает комплименты как от мужчин, так и от женщин. Сегодня все, кто заходил ко мне в кабинет говорили, что вкусно пахнет. Стойкость отличная, у меня этим ароматом пропитался уже весь дом. Дополнительный плюс соотношение цена/качество. Брала без теста. Спасибо всем за отзывы.
"Когда ты делаешь экстремальные ароматы, не пытаясь понравится всем, ты получаешь два противоположных мнения : одни любят твои ароматы, другие терпеть их не могут."
Бен Горхэм
Этот аромат как раз экстремальный, если Вы склонны к риску, то он Ваш. Для меня сегодня это аромат из категории идеальный, не добавить, не убавить.

Lora
Lora

А-лиса, так он же и называется "1001 ночь"!))) Самим названием уже, очевидно, предназначили время его одевания...

А-лиса
А-лиса

Наверное, пришло время и мне высказаться:)) "1001 ночь" настолько неоднозначна, что лично у меня вызывает восторг. Догадываюсь, как пахнут коровы и козы, но не чувствую их здесь. Первые впечатления - иссушенная на солнце кожа. Чистая, обязательно очень смуглая и...мужская. Кальян,секс,зной,истома. Я ни разу не надела этот аромат на выход. Но десятки раз надевала перед сном. Из сплеша, совсем немного, только летом. Ощущение чего-то запретного. Восхищение на грани отвращения (и наоборот). Для рафинированной и привыкшей к утончённым ароматам женщины этот - как изнасилование. Пусть даже только ольфакторное:)) "1001 ночь" настолько восточная, что понять её можно только в жарком климате, ИМХО. В сыром и холодном воздухе не заиграет.. Самые ощутимые - мускусные и древесные ноты. Причём дерево необычное. Думаю, что там есть уд.
Аромат не только не дневной, но и не вечерний. Ночной. Без затеста не брать ни в коем случае!

ninyslik
ninyslik

Девочки!!! Это самый отвратительный запах из всех, что я слышала!!! Его нельзя в люди, и дома тоже. Он у меня уже наверное с лета-осени прошлых так и лежит после затеста, я его даже боюсь снова из флакона понюхать, не точто на себя нанести. Сейчас откопала коробочку, зажмурилась - пшикнула на запястье.., сейчас раскрылся лучше чем в первый раз -носками шерстяными мокрыми, валенками... жесть... Когда затестила впервые был прокисший мясной бульон который решили прокипятить... Это мое восприятие. Я получив посылку, помню не дожидаясь до дома отодрала скотч от коробки и достала заветный флакон, и на оба запястья пшикнула на радостях!!!!.. Первое, что сказал муж - из комнаты, пока я в прихожей разувалась - почему так керзачами воняет? Я к своему стыду не знаю как пахнут керзовые сапоги, но наверное это не мой запах, как и носки.. Могу сказать о стойкости рукав ветровки пах неделю. Я покупала спрей, не масляный. флакон очень симпатишный. Не заказывайте без затеста.

Patimat

У меня масло, здоровый такой флаконище ( передам по наследству внукам, стойкость убойная), в люди думаю, можно, но только не в России, а где нибудь на Востоке. Для меня там нет коровок и коз, но и цветов с деревяшками тоже нет.Я даже не могу объяснить ЧТО ЭТО. Это нужно только пробовать и конечно же это ооочень своеобразно, пока только дома для себя.Но ничего поделать не могу нравиться и если бы не боялась порицания с удовольствием носила бы.

Patimat

Сложно назвать это парфюмом. Это не по нашему.Заявлены как цветочные-древесно-мускусные. Вот ничего из этого не слышу. С цветами рядом не лежал. Муж называет "козятиной" (но при этом запрещает пользоваться в его отсутствие, ревнует). Я прекрасно понимаю так в люди выходить не можно, но люююблююю, микронамаз в ложбинку груди и я не могу работать, думать, глупость гаремная лезет в голову, вот как то так:)

IrinaGCV
IrinaGCV

Аналогичная реакция была, "глаза на лоб", Была в недоумении, просто тошнотворный запах. Но! Несколько дней подряд прислушивалась,привыкала. Потом нанесла чуть-чуть! на запястье и добавила мазок амбры (брала отдельно в масле). Это что-то! Аромат потрясающий! Но надо заметить, что арабские духи надо разнашивать, в разное время (зима, лето и т.д.) они разные и от вашего состояния, настроения тоже зависят. А эти вообще не все могут "переварить".))))

Элен78
Элен78

Согласна с предыдущим комментарием, про лепешки...пришел товар, из всей линейки этот вызвал полное недоумение...честно сказать, хохотали всем отделом. Отправили обратно. Тестировала на себе, думала глюк с блоттера, ничего подобного, на теле то же самое. Очень красивый у них Shadow for her (чем то схож с Родригезом розовым), но его к сожалению нет в каталоге.

Flan_y
Flan_y

Я заказала сначала пробник масло и хорошо. Флакон уже не хочу. Завидую на ком он раскрывается цветами. На мне сначала, ну как нефть пахнет не знаю, а вот коровьи лепешки, это да. Два часа ждала, когда же цветы, но вылез запах какого-то масла, причем не очень хорошего качества. Сама поклонник арабской парфюмерии, но такого не ожидала. Ну вот, испортила Вам все хотение, уж простите великодушно..

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ajmal Alf Lail o Lail. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ajmal Alf Lail o Lail, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Alf Lail o Lail от Ajmal. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Alf Lail o Lail от Ajmal представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Ajmal Maraam Rasasi Sharina Mukhallat Dhanel oudh Guerlain Shalimar Ajmal Khallab Ajmal 007 Royal Patchouli Tom Ford Black Orchid Caron Narcisse Noir Serge Lutens Chergui Caron Parfum Sacre Ajmal Areej Al Shouk Serge Lutens Ambre Sultan Robert Piguet Fracas Amouage Ubar Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Nina Ricci L'Air du Temps Guerlain Samsara Eau de Parfum Chanel Coco Eau de Parfum Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Amouage Memoir Woman