Дизайнеры » A » древесные цветочные мускусные « Группы

Abia Ajmal для женщин

Abia Ajmal для женщин

Купить Ajmal Abia на Ozon.ru

Abia Ajmal - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Abia выпущен в 2014. Верхние ноты: Бергамот, Лимон и Розовый перец; ноты сердца: Кардамон, Фиалка и Артемизия; ноты базы: Пачули, Ветивер, Гуаяк, Белый кедр и Мускус.

Бергамот Лимон Розовый перец

Кардамон Фиалка Артемизия

Пачули Ветивер Гуаяк Белый кедр Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Abia by Ajmal.

Abia Мнения об ароматах

Toundra
Toundra

Для носа, привыкшего к европейским парфюмам, кажется немного "чересчур". Нет, он не крикливый, не удушающий, его вполне можно носить в небольших количествах. Но место его - на восточном базаре, среди лотков со сладостями и пряностями, среди персидских ковров и ярких тканей. Вот в таком окружении он заиграет всеми красками.
В обычной же повседневной жизни он выглядит чужаком и становится исключительно вечерним ароматом, либо подойдёт лишь под определённый колоритный стиль.

Слышится здесь розовый перец, плавающий в медово-сахарном сиропе - очень сладко и очень пряно одновременно (где, как не на востоке, любят такие сочетания?).
Мускус в избытке, то совсем химический, то вдруг повеет животиной, так и представляется жирный ароматный бараний плов с изюмом.
Пачули с кедром тоже хорошо ощутимы, но общее звучание такое плотное и густое, что отдельные ноты как бы утопают, вязнут в этой субстанции, создавая бархатный, мягко обволакивающий аромат. Это хорошо, стань аромат легче, кажется, все сладкие ноты сразу же разлетятся в стороны мощным шлейфом La Vie Est Belle или Angel'а.

Hell'ma
Hell'ma

Мускусная восточная сладость, на ноты не разложу, но на мой вкус - очень годный аромат. Стойкость отличная, шлейфит хорошо. На мне красив и комплиментарен. Поднимает настроение, своеобразный аромат-вихрь.

MerryChristmas
MerryChristmas

Сладкий и что-то сильно напоминает из 90-х, кажется были такие духи - Скания, они для меня пахли сладким пластиком, вот что-то из этой оперы. Направление не моё, но выполнено качествено.

dianabuj
dianabuj

Шикарный гурманский парфюм, чье раскрытие происходит слоями, и каждый слой, сочетаясь друг с другом, вбирает в себя предыдущий, подминая его, и с новой ароматной силой проносится до базы.

Первый слой - упоительная цитрусово-бергамотная свежесть, искрящаяся прохладными радужными каплями ранним летним утром на тоненьких травинках. Невероятное ощущение беззаботной радости, всплеск положительных эмоций!!! Вскоре этот слой начинает кружиться пряным сладковатым вихрем, в котором он растворяется. И вот уже всплеск свежести сменяется специевой терпкостью, смешанной с древесной мягкостью. Чудесен контраст тепла и холодка, столь явно проявляющегося в Абии. К базе очаровательная смесь запудривается фиалковыми лепестками, будто засахаренными, к которым присоединяется пачулиевый дым. Это так красиво, что боишься вздохнуть, дабы не спугнуть нежные прикосновения аромата. Однако следующий мускусно-ванильный перелив заставляет удивиться непрекращающейся захватывающей игре.

Невозможно дотошно описать аромат. Аромат - радуга, аромат - сияние. Необычен и достоин знакомства с ним.

spellbound
spellbound

Мускус, выносящий мозг, красиво, но для меня чересчур сильно, боюсь удушит .

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ajmal Abia. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ajmal Abia, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Abia от Ajmal. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Abia от Ajmal представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Memoir Woman Amouage Amouage Epic Woman Ajmal Maraam Viktor&Rolf Flowerbomb Estée Lauder Youth-Dew Kenzo Kenzo Jungle le Tigre Ajmal Khallab Amouage Interlude Woman John Galliano John Galliano Estée Lauder Knowing Prada Infusion d'Iris Dolce&Gabbana Sicily Christian Dior Dior Homme Chopard Wish Ralph Lauren Safari Serge Lutens Daim Blond Arabian Oud Amra Al Khaleej Ajmal Ragheeb Abdul Samad Al Qurashi Rihan Al Aoud Arabian Oud Tohfa