Дизайнеры » A » древесные цветочные мускусные « Группы

Abia Ajmal для женщин

Abia Ajmal для женщин

Купить Ajmal Abia на Ozon.ru

Abia Ajmal - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Это новый аромат, Abia выпущен в 2014. Верхние ноты: Бергамот, Лимон и Розовый перец; ноты сердца: Кардамон, Фиалка и Артемизия; ноты базы: Пачули, Ветивер, Уд, Белый кедр и Мускус.

Бергамот Лимон Розовый перец

Кардамон Фиалка Артемизия

Пачули Ветивер Уд Белый кедр Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Abia by Ajmal.

Abia Мнения об ароматах

MerryChristmas
MerryChristmas

Сладкий и что-то сильно напоминает из 90-х, кажется были такие духи - Скания, они для меня пахли сладким пластиком, вот что-то из этой оперы. Направление не моё, но выполнено качествено.

dianabuj
dianabuj

Шикарный гурманский парфюм, чье раскрытие происходит слоями, и каждый слой, сочетаясь друг с другом, вбирает в себя предыдущий, подминая его, и с новой ароматной силой проносится до базы.

Первый слой - упоительная цитрусово-бергамотная свежесть, искрящаяся прохладными радужными каплями ранним летним утром на тоненьких травинках. Невероятное ощущение беззаботной радости, всплеск положительных эмоций!!! Вскоре этот слой начинает кружиться пряным сладковатым вихрем, в котором он растворяется. И вот уже всплеск свежести сменяется специевой терпкостью, смешанной с древесной мягкостью. Чудесен контраст тепла и холодка, столь явно проявляющегося в Абии. К базе очаровательная смесь запудривается фиалковыми лепестками, будто засахаренными, к которым присоединяется пачулиевый дым. Это так красиво, что боишься вздохнуть, дабы не спугнуть нежные прикосновения аромата. Однако следующий мускусно-ванильный перелив заставляет удивиться непрекращающейся захватывающей игре.

Невозможно дотошно описать аромат. Аромат - радуга, аромат - сияние. Необычен и достоин знакомства с ним.

spellbound
spellbound

Мускус, выносящий мозг, красиво, но для меня чересчур сильно, боюсь удушит .

Abia by Ajmal 4.25 out of 5 based on 12 ratings and 3 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ajmal Abia. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ajmal Abia, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Abia от Ajmal. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Abia от Ajmal представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Ajmal Maraam Viktor&Rolf Flowerbomb Amouage Memoir Woman Estée Lauder Youth-Dew Ajmal Khallab John Galliano John Galliano Estée Lauder Knowing Christian Dior Dior Homme Chopard Wish Ralph Lauren Safari Amouage Amouage Epic Woman Prada Infusion d'Iris Abdul Samad Al Qurashi Rihan Al Aoud Serge Lutens Feminite du Bois Parfums DelRae Bois de Paradise M. Micallef Automne Amouage The Library Collection Opus V Giorgio Armani Armani Prive Rose Alexandrie Dolce&Gabbana Sicily Christian Dior Dior Addict Eau de Parfum (2014)