Дизайнеры » A » цветочные древесно-мускусные « Группы

002 Essential Wood Ajmal для мужчин и женщин

002 Essential Wood Ajmal для мужчин и женщин

Купить Ajmal 002 Essential Wood на Ozon.ru

удовый

002 Essential Wood Ajmal - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, 002 Essential Wood выпущен в 2014. Верхние ноты: Розовый перец, Роза, Ирис и Жасмин; нота сердца: Уд; ноты базы: Древесные ноты и Амбра.

Розовый перец Роза Ирис Жасмин

Уд

Древесные ноты  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about 002 Essential Wood by Ajmal.

002 Essential Wood Мнения об ароматах

eka777
eka777

Очень понравился. Как будто бы не арабские, а французские духи, помадный жасмин с розой в перчике и медовой базе, раскрытие ступенчатое, стойкие. Шлейфят умеренный. Мягкие и женственные. Первые ноты раскрытия схожи с Карнатион Моны ди Ории, на какие то Кароновские ароматы. Флаконы в которые наливают ароматы очень удобные с винтовой крышечкой и очень красивые, коробочка крепкая и сделана так что флакончик в ней садится посередине очень туго и разбиться никак не может. Мне вообще вся новая коллекция очень понравилась - рафинированные ароматы.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ajmal 002 Essential Wood. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ajmal 002 Essential Wood, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте 002 Essential Wood от Ajmal. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о 002 Essential Wood от Ajmal представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные древесно-мускусные
Bvlgari Omnia Amethyste Elizabeth Arden Green Tea Revitalize Marc Jacobs Marc Jacobs Splash Cotton Nicolai Parfumeur Createur Rose Intense Lorenzo Villoresi Musk Hilde Soliani Teatro Olfattivo Di Parma: Vecchi Rossetti Annika Sorenstam Annika Ava Luxe Nude Musk Kristel Saint Martin Parfum D'Or Prince Matchabelli New Musk Mayssa Mayssa Givenchy Givenchy Naturally Chic