Дизайнеры » A » цветочные древесно-мускусные « Группы

Strip Agent Provocateur для женщин

Strip Agent Provocateur для женщин

Купить Agent Provocateur Strip на Ozon.ru

желтые цветы
Strip Agent Provocateur для женщин Картинки Strip Agent Provocateur для женщин Картинки Strip Agent Provocateur для женщин Картинки Strip Agent Provocateur для женщин Картинки Strip Agent Provocateur для женщин Картинки

Strip Agent Provocateur - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Strip выпущен в 2007. Верхние ноты: иланг и ирис; ноты сердца: Экзотические древесные ноты, Ветивер с Таити и мускус; ноты базы: амбра и Герань Бурбон. Парфюмер: Christian Provenzano.

Бергамот

Герань Иланг-иланг Ирис

Пачули Ветивер Дубовый мох  Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Strip by Agent Provocateur.

Strip Мнения об ароматах

obmen82
obmen82

Итак... редкая лимитка у меня в руках и на запястье...
С самых начальных нот слышу амбру (амбра считается одним из сильнейших афродизиаков). Слышу бергамот и терпкую герань. Дальше на моей горячей коже парфюм раскрывается горьковато-сладковато-древесно, с мягким шлейфом. Почему-то чувствую кожу, хотя в пирамидке её не заявлено (скорее всего я так слышу амбру).
Очень тёплый страстный аромат. Супруг сказал, что пахнет сладко, как печенье)) Разные носы-разное восприятие)
Почему-то моё воображение, вдыхая аромат и глядя на красный флакон, рисует девушку в латексе и с плёткой)) Жёсткую, властную, иногда превращающуюся в кошку, но не белую и пушистую, а в кошку-охотницу)

Если бы я не знала, что это лимитка недорогого люксового аромата, вслепую отнесла бы его к сложносочинённой нише.

Lelya Alien
Lelya Alien

Великолепная амбра в илангово-ирисовой пудре, герани не слышу вообще и это хорошо. Очень схож с Ambre Sultan Serge Lutens, различия есть в верхних и средних нотах, а вот база практически одинакова. Strip более мягкий и уютный, поэтому отдаю свое предпочтение ему. Стойкий, шлейфовый. Красота! Таки сразу видна рука мастера - Christian Provenzano, нишевого парфюмера. Он сотворил немало шикарных ароматов для дома Boadicea the Victorious, Penhaligon`s, Clive Christian и By Kilian.

Lisichka007

Лучше не беречь для "коллекции". У меня они испортились и превратились в редкостную вонючку. А были одними из самых-самых!

divaila
divaila

Ношу редко, под настроением...Он такой роковой, сексуальный, требует большое самочувствие и уравновешанность.Нравится,хотя в люди редко надеваю. За то для коллекции хороший экземпляр.Не отдам!:)

inysa
inysa

Герань здесь убила меня на повал, аж подташнивать стало.... Как не пыталась себя уговорить, не сошлись мы с этом фланкером характерами.
Продала и ни сколько не жалею.

Chocolate
Chocolate

Все же некоторые из Агентов иногда ведут себя капризно, как произошло напримар, с Л" Аргентом. Стрип же оказался настолько "моим", что только порадовал изысканной уютной амброй, любимой нотой ветивера, спокойной "деревяшистостью". Кажется - сама кожа так пахнет, настолько аромат сливается с кожей - сухой, теплый, несладкий, манкий. Очень ассоциируется для меня со стихами
И мы войдем вдвоем в высокий древний дом,
Где временем уют отполирован,
Где аромат цветов - изысканным вином.
Где смутной амброй воздух околдован.

Под тонким льдом стекла бездонны зеркала.
Восточный блеск играет каждой гранью.
Все говорит, в тиши, на языке души,
Единственном, достойном пониманья.

Rafic
Rafic

Первую половину флакона, стыдно признаться, распыляла в ванной комнате для антуража.
Аромат воспринимался мной как будуарный, для жизни не слишком пригодный.
Увидев его в рейтинге Луки Т. среди хорошистов с пометкой "рекомендую" решила дать ему шанс... Стало жаль цинично израсходованной половины (лимитка же).
Он - лучший из провокаторов.
Даже больше - если не знать, что аромат из разряда новоделов по очень скромной цене - неискушенным пользователем может быть отнесен к сложносочиненной нише.
Красиво.

khukhich
khukhich

Прекрасный аромат! Брала в обмен без затеста и ооочень рада новичку :) Из всех провокаторов лучший на мой взгляд. Сладкий, дымный и немного терпкий, но не резкий, как классический вариант. Хочется им обливаться и дышать, хотя стойкость и шлейф очень даже. И что самое удивительное, он был отмечен моим мужем! Он крайне редко реагирует на мои парфюмы. Так что форма и содержание, соответствует названию ;)
Заметила большое сходство с нишевым Judith Leiber Night, который у меня тоже недавно поселился. Хотя общая нота только амбра.. Night более сладкий, цветочный и не такой резкий в начале. Но направление одно определенно.

Lily Evans
Lily Evans

Я, любитель Провокаторов, мгновенно схватила флакончик и побежала на кассу. Тестеров не было, но мне-то что! Это же Strip, Limited edition.
Первый пшик- отвращение. Квинтэссенция терпкой сладости с животными нотами. Подруга сказала, что пахнет "улицей красных фонарей и марихуаной". Пожилым родственницам напомнил ретро-духи. Я же пытаюсь его разносить.
Шлейф убойный, тянется и тянется. Стойкость невероятная. Провокация получается еще какая: даже если нанести полпшика на запястье, люди в автобусе отшатываются.
Подожду зимы. Может быть, тогда узнаю тот самый пушистый мускусный шлейф будуарного аромата, характерный для Провокаторов. А пока разочарование.

KseniyaX
KseniyaX

Люблю оригинальную версию Повокатора. Решила присмотреться и к прочим творениям Агента Провокатора. Стрип, в первую очередь, заинтересовал меня по вашим отзывам. Конечно не маловажную роль сыграло мнение знаменитого парфюмерного критика, поставившего сему творению четыре звезды. Да вот незадача, сняли с производства. Ни послушать, ни купить. И что вы думаете? Случайно зашла в парфюмерный магазин. Стоит сиротинка 50 мл, ждет меня на полке невостребованных парфюмов с большой скидкой. Вот так чудо. Взяла не раздумывая. О чем не жалею. Консультанты были рады избавиться. Просто хотела поделиться, бывает же такое. Теперь о главном. Аромат теплый, обволакивающий. При колыхании воздуха ощущается как нечто притягательное, хочется поглубже вдохнуть. Начало для меня странноватое, смесь оригинала и L'Agent, затем проявляется легкая сладость, через минут 30 перерождается в древесно-амбровое облако. Есть что-то от Шалимара, но без сладостной ванили. Для меня аромат внутреннего спокойствия. А вот флакончик действительно Стрип, не чета оригиналу, пошловат и дешев по исполнению.

Ирина34
Ирина34

На мне очень стойкий,при движении ловлю шлейф...горячий,древесный,уютный.Ничего,кроме названия,провокационного не нахожу.Повторюсь,очень горячий и дымный,красивый.

Тургеневская
Тургеневская

Очень красивая композиция, зачаровывающая, дурманящая голову. Я слышу только взрыв ярких и красивейших цветов, никакого дыма, палочек и дерева. Сладкий, но сладость в нем очень "правильная", не душащая. На мне -увы!- не держится, слетает за пару часов.

Daria1
Daria1

Амбра с горечью.много .очень много теплой древисины.

Starstasya
Starstasya

Неожидала что понравится. Одновременный затест на запястьях Petale Noir и Strip. Первый оказался какой-то мыльный, со временем стал лучше. Strip конечно другая история: мягкий, древесный, сладковатый. Ирис вообще не люблю в парфюме, но здесь как-то для меня он не заметен, наверное потому что в начальных нотах. Насчет благовоний, особо не поняла, может одного затеста мало, значит надо еще попробовать или просто купить)))

elf25
elf25

Замечательный аромат! Мягкий, теплый, древесный, обволакивающий. Иланг не орет, а лишь добавляет едва уловимую аптечную нотку, сочетаясь с геранью и ветивером. Ирис, мускус и амбра играют нежнейшим аккордом, сливаясь с древесиной. Есть в нем нечто эфемерное и манящее. Интеллектуальная женственность и немножко фэнтези - такие вот ассоциации. Частенько лимонадит и шалимарит.

daria.blue.5
daria.blue.5

если в Joop! Le Bain добавить дымности винтажного Шалимара, то получится Strip АР - вот такие у меня с ним ассоциации. но это не беда, т.к. нежно люблю все эти парфюмы вместе и по отдельности

Кеннеди
Кеннеди

Покупала "вслепую". И не пожалела. Флакончику уже около 5 лет, пользуюсь редко.. Но от этого не менее люблю!
Аромат не на каждый день..
Меня он уносит на театральные подмостки Мулен Руж, вокруг пыльные красочные костюмы, блестящие платья, перья, веера.. Слышится топот каблуков об сцену, дух веселья, свободы и раслабленности... при этом нет ни пошлости, ни приторности!
Часто слышу про ассоциации с восточными благовоньями.. Но по-моему, все значительно сложнее и многограннее :)

Tiaria
Tiaria

Понравился, ещё когда относительной новинкой был - из всей марки единственный приглянулся. Отложила в длинный список "хотелок", не поняв, что это лимитка. Сейчас, когда "хомяк разбушевался", пришлось изрядно побегать за ним, но достала. :) Ассоциации всё-таки другие - если это и стрип-бар, то персональный у какого-нибудь арабского шейха, где танцуют все его 33 жены. Определённо благовония и красивущая амбра - я ее теперь окончательно поняла и полюбила. Рискнула на работу надеть в микродозе намазом - уж очень он нерабочее настроение создает, как-то сразу плавности и кошачьей грации придаёт. :)

Nikoleta
Nikoleta

Амбра очень красивая в этом аромате. А название и флакон - это наверное и есть провокация. Для меня тоже скорей ассоциации с востоком, специями и благовониями. Когда в Мейтресс постоянно окружающие вспоминают про индийские лавки благовоний, спрашивают кто жег арома-палочки. Но там чуют сандал, а тут теплая, плотная амбра.

inessa763
inessa763

Пару раз тестила, что могу сказать:
1.Иланг-иланг и герань на жженом дереве.
2.Достаточно сладкий.
В целом, понравился, но очень "по настроению".
PS. Ну не стрип бар совсем, поверьте)) Не советую зацикливаться на названии.

Choo
Choo

"Как вы лодку назовете, так она и поплывет"- про этот аромат. Назвали Strip- и отзывы через один про ассоциации со стриптизом и сексом.И ничего, что запах благовоний из индийской лавки. У Etro выходит новый аромат Rajasthan,не знаю как он пахнет, но название очень подошло бы этому Агенту.Было бы написано на бутылочке не Стрип, а Раджастан- так все как один принялись описывать свои ассоции с дальними странами, храмами Индии,и ароматическими палочками.

ParfumerKo
ParfumerKo

Сегодня получила этот аромат! Очень красиво, несмотря на то, что я отношусь к новоделам с опаской( как правило, они меня разочаровывают). В последнее время я покупаю раритеты и винтажи. Аромат стойкий, необычный, нет приторности. На мне солируют дымный иланг со специями , мускус, может и присутствует, но не " вылазит" и не душит! Превосходный аромат на зиму. Ассоциации со стрип-клубом возникли, как вроде бы я нахожусь там и вдыхаю всю эту атмосферу интима, тайной радости и легкой распущенности. Вот так) Очень понравился нет в нем пошлости. как-то так!

И еще поражает бешеная стойкость, шлейф и жаркость ( горячесть ) Стрипа! На коже творит чудеса.

Lirica

Любила его, очень, даже захомячила себе запас. Но не так давно услыщала шлейф от незнакомой девушки в ночном клубе. Грубо-пыльно-табачный оказался. Испугал немного. Не должно так шлейфить от красивой девушки. Стала осторожно использовать, может, передоз, конечно, у неё был, но советую быть с ним осторожной. Может испугать шлейф, если его слишком много:))

franzuzhenka_mila
franzuzhenka_mila

Томный, сексуальный, очень манящий аромат. Идеален для холодного времени года. Ношу который год с огромным удовольствием!

Светланко
Светланко

Стойкий до безобразия.Сколько бы я его не разнашивала, как бы не примерялась, не сел на мне и все тут(

CROFT2012
CROFT2012

Весьма достойный специево терпковатый аромат.Шлейфит остренько.В чем то перекликаются с Лулу,но Лулу для меня проиграла Стрипу.Стрип хочеться вдыхать и вдыхать.Весьма пеливчастый,однообразности на мне нет,а есть игра.Разврата и стриптиза нет,но уже могу признать,что весьма интригующий и для соблазнения в самый раз.Цыган мне тоже не положили.С классическим Агентом ничего общего.

elena.konovalova.37853
elena.konovalova.37853

Где этот цыганский табор?? Где же безудержанный и разнузданый секс? Наверное на скромницах и отличницах так и звучит, но увы - я не такая и другой поздновато становится. На мне - все прилично, до безобразия. Полно иланг-иланга, шикарная по звучанию амбра- может и горячая, но не кипяток! Приятный запах смол и благовоний. Сладковато-пудренный , скорее вечерний, но можно носить и днем. Для зимы - весьма и весьма неплохо и шлейф очень красивый.

tushkan
tushkan

Люблю! Редко, правда, надеваю, потому как слишком уж опьяняющий, возбуждающий и откровенно манящий. Фривольно-страстный, мне больше нравится в тёплую погоду или просто в жаркой ситуации) ассоциируется с голосом Билли Холидэй, это не разнузданная похоть, а просто зов крови.
Вот по эмоциям, у меня похожие вызывает Будуар Вествуд. Наверно, так подсознательно влияют названия этих парфюмов. Но ни тот, ни другой на работу, например, не смогу носить. Какие-то даже не эротические, а просто слишком личные, интимные ассоциации навевают. Вот нравятся, а носить толком не ношу...

snake-_-girl
snake-_-girl

Ну что же, я приобрела полноценный флакон Strip Agent Provocateur вслепую. Приятен, нет, не так, ЗАМАНЧИВ и ГОРЯЧ, но исключительно вечерний, на мне аромат сродни запаху в лавке благовоний. В общем, я очень довольна покупкой, теперь у меня их парочка:
Maitresse Agent Provocateur - на осень на работу,
Strip Agent Provocateur - на осень на вечер, но не на выход в ресторан, а скорее в кальян-бар или кафе с приглушенным светом и темным интерьером)

Strip Agent Provocateur
Задвигайте портьеры - вечер только начинается...

JuliaDao

Раскрыла я секрет Агента. Но, правда, только под настроение. Вообще, вся английская мода и косметика немного приторная и странная. А этот "Стрип" если правильно нанести, очень напоминает моды Вивьен Вествуд, косметику Риммель и т.п. Попробовала надеть под музыку Адель и Депеш Мод - самое оно) Вот жаль только, боюсь, что и мне скажут пойти смыть или "что это так воняет"))) В общем, такой глэм-панк получается))

Придумала: лучше с ним в такси ехать или в своей машине. Чтобы никого не смущать сексуальностью... :-D

Freken
Freken

горячие угли? цыганка? мед...? Завидую на ком он раскрылся. На мне приторный и монотонный.
не оценила, какой секс там может быть. Муж сказал идти смыть его.
Еще один печальный флакончик, дожидающийся пока закончится освежитель в туалете

mossya
mossya

Горячие угли, на которые цыганка кидает ветиверовые корешки, сушеные цветы ириса, капает маслом иланг-иланга, и поднимающийся дым окутывает и пропитывает ее с ног до головы - это и есть Strip. Абсолютно волшебный аромат!

DevLord
DevLord

Конечно, у всех разные ассоциации с запахом "cекса". Лично для меня, с самого первого вдоха это аромат стал ассоциацией дикой женской сексуальности. Ни один аромат не вызывал и не вызывает у меня подобной бури эмоций. В нем сочетается страсть и одновременно раслабляющий, манящий к его обладательнице покой . Подойдет далеко не под каждый образ, точно не под casual и не для молоденькой девушки, если только она не обладает роковой внешностью. Сладость аромата отлично сбалансированна древесными нотами и легкой кислинкой иланг -иланга.В таком виде он и остается на обладательнице большую часть времени, а в самом конце переходит в чуть сладковатое дерево.

JuliaDao

Эх...начиталась отзывов о сексуальности и прямо офигенности данного экземпляра, купила и...попала в лавку индийских палочек. Будто облилась иланговым маслом( Даже не знаю, хотелось бы подружиться, но наверное это будут непостоянные отношения. Вообще разочарована. Ожидала стрип-бар, а оказалась в арабской лавке. Может даже сказке, но извините, это все равно что под обложкой dvd с фильмом "Шоу-гелз" обнаружить сериал "Клон"...

ysa111
ysa111

Сразу после нанесения показался резким, прям убийственным!!! (а я люблю погорячее)))) Но потом очень заманчиво раскрылся ( учуяла благовонии или что-то типа того)... Так что я в раздумье...
И все-таки не смогла я пережить первые ноты....((

Jazzlover

Девы, забрала у мамы свой стрип.. говорит голова у нее от него болит (но она любительница Шанель, Диор классики, Провокатора классики)
так вот, думаю дай брызну раз уж обратно забрала - и о чудо он раскрылся. теперь я пользуюсь только им!
про намаз - да, я тоже только намазом наношу, 1 пшик за уши и 1 пшик на запястья, муж говорит пахнет оч сладко, но мне нра. пахнет не духами, а именно запах тела такой приятный, горячий. С кожей сливается.
но теперь у меня другая проблема - хочеться на лето что нибудь другое, более сливочное ванильное амбровое - и ничего не могу найти с чем бы можно было изменить Стрипу

миша

Он действительно прекрасен! Не люблю всяких намазов, но надо признать, что иногда именно таким образом можно раскрыть аромат. Вот вчера я догадалась именно так нанести Стрип и поразилась его безумно прекрасному звучанию. У него такая правильная красивая сладость, чудная дымность, лёгкая пикантность и острота! Если им "пшикать", то сильнее чувствуются дымность и пряности какие-то, по мне он тяжелеет как-то. А вот намазом - песнь песней!

Rusita
Rusita

все, сегодня получила аж два бутылёчка.. дрожащими ручками открыла заветную упаковку.. попшикала, .. и умерла.. от блаженства!
Так долго ждала этот запах, был у меня пару лет назад, потом не могла найти, сейчас, сижу, балдею..
Он просто бомба, не всякий его понимает. любя называю его "крыс травить")))) Когда одиноко, аромат уютно согревает, когда в обществе - ядрено-эротичный.

Lisichka007

Аромат просто сказочный. Лучше всего раскрывается и становится загадочно-романтичным в дождливую погоду. Но с такими ароматами, которые противоположны легким ароматам цитрусов,свежести и зелени, надо быть осторожными. Их нельзя переборщить и наносить необходимо на идеально чистое тело и одежду. Кроме того, они обязывают к определенному стилю в одежде. К спортивной точно не подойдут.

миша

На ткани он неубиваемый! Селится там навсегда! Я пшикала на волосы и попала на резинку для волос, такую, обшитую тканью. Теперь я могу всю жизнь экономить на духах.

миша

Красавчик! По мне так похож слегка на "Лулу" Кашарелевскую плюс "Чернала" Лаликовские (мужские). Да, скорее не для лета.

Обновлено: Да... Флакон, конечно, просто недоумение какое-то... Внешне - ладно, можно пережить. Особенно, когда он стоит в коробке. Но вот сама головка спрея!!! Она у меня вообще не держится. Одеваю, когда надо брызнуть. А так, сваливается даже просто при наклоне флакона. И уж конечно, красиво отлетает в сторону, когда одеваешь эту штучку с кисточкой.

sashulka76
sashulka76

Потрясающе красивый, даже не ожидала! Деревяшечки и смолы, дымок ароматный.. ванили пока что не расслышала, не сказала бы, что он сладкий... томный, теплый, с остринкой.. Очень нравится!

Обновлено: Показалось еще, что он не отличается стойкостью... с кожи очень быстро слетает

luce
luce

запах ванильной газировки, причём ванили напихали под горлышко, монотон, медленно затихает, чему очень рада,
Шалимар очень напоминает, но тот красивее в раскрытии...

dianabuj
dianabuj

Мой любимый из Провокаторов. Запах обольщения на грани разврата. Такой обволакивающий, древесно-терпкий, невероятной красоты парфюм. Раскрывается на коже сладковатым табачком, смолистым дымком и нежной мягкой амброй.
Это как моя вторая кожа, через полчаса не чувствую ничего. Только если проведешь пальчиком по надушенным местам и снимешь аромат, тогда чувствую и не могу надышаться. А муж, не зная слов "шлейф аромата", говорит - ты ушла, а тобой пахнет...

nadin01
nadin01

Уже писала, но еще раз повторю. Черно-розовая и красная, как тут на картинке, - одно и тоже. Черно-розовый дизайн - это лимитка Стрипа. От объема не зависит окрас. Аромат лимитки идентичный красному. Был флакон из ИДБ черно-розовый 50мл, был т.ж. красный из ИМ, тоже 50 мл.

irga
irga

очень красивый и яркий!Даже вкусный!Терпко-сладкий,чуть алкогольный и дымный.Может быть,немного похож на Поцелуй Дракона,но мягче,слаще и ласковее.Очень нравится!

Miledy_One
Miledy_One

Провожу аналогию с Путаной ELDO.
НО Путана, ИМХО, "дешевая шлюшка на 3 часа", Стрип же яркий, обволакивющий, стойкий. Горячее тело в неге табака и сладости. Очень вкусный, эротичный.
Действительно, подобный запах стоит в стриптиз-заведениях и тем он притягателен.
По началу, классический Агент, но не долго, буквально первые пять минут.

WIKTORIY
WIKTORIY

СТРИП это запах горячего глинтвейна из деревянной чарочки! Пшик под одежду и сразу тепло «разливается» Самое то в зиму в трескучий мороз

seraphim.shniperson
seraphim.shniperson

Вердикт моих детей-пахнет летом,и мёдом!Очень удивилась,где они расслышали запах мёда??Оказывается они про мёд в сотах. И вправду- пахнет нагретым солнышком воском,чуть дымком,такой сладкий- но не приторный, терпкий,свежий и одновременно тёплый аромат!Насколько я люблю фанатично классический агент, но стрип таки на зиму лучше!!

Lirica

Сладкий и немножко табака. Понимаю, почему так назвали...создает атмосферу прокуренного заведения, где исполняется стриптиз))) вполне оправдывает название))

Jazzlover

на новый Шалимар Стрип не похож! Уж если на то пошло то новый Шалимар когда первые нотки отыграют то похож на Мамзель Шанелевсую....... Стрип другой совсем, запах СИЛЬНО амбровый, восточные сладкие благовония. НО! это он если сел на вас. Если не сел - то вы будете источать достаточно острый и плоский запах.
С Шалимаром я его сравнила классическим и потому что Шалимар на мне не раскрылся в 4 случаях из 5.. также как и Срип. А ароматы они совсем разные.

Korin
Korin

Когда с интересом рассматривала полки, взгляд упал на агент провокатор из всей линейки был только стрип. Продавец с легким удивлением протянула блоттер, со словами "Странно им не часто интересуются". Первое впечатление было мягко говоря не очень, что-то типа "сладкаядешеваяводичка" положила в сумочку и забыла, вечером вспомнила про него и достала. Каково же было мое удивление, ушла та неприятная сладость остался приятный запах такой уютный амброво-теплый, теперь нужно проверить как раскроется уже на коже.

kn_159
kn_159

абсолютная правда. Как последний Шалимар. Стрип слаще, но не слишком слышна разница. Направление во всяком случае однозначно одно.

Jazzlover

Понюхала духи в магазине и влюбилась! Запах показался просто идеальным, купила без затеста. Но носить не смогла, очень огорчилась этим. На мне он раскрылся всего пару раз и то летом в жару, минут через 20 после нанесения (кстати как и Шалимар класика), но когда немного похолодало - все! аромат замкнулся... Пришлось отдать маме( но если на ком то сядет - то конечно запах шедевральный, именно так должна пахнуть леди

парфюм стойкий!

Дикая штучка
Дикая штучка

Носила его непродолжительное время. Не сложилось... Очень четко слышу вишню и деревяшки. А вишню в парфюме не люблю. Приятно удивил лишь раз: весна, дождь, я иду пешком и очень одинока. Вот тут он мне очень скрасил одиночество. Но это было раз. Больше не хочу.

Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце

Яркий. Запоминающийся. И ооочень восточный. Густой плотный , сладко - древесный, с отчетливыми нотами иланга и амбры. Несмотря на всю свою сладость, суховато-пыльный. Чем и не понравился...В базе- становится шоколадным. Для рафинированно восточных барышень, ИМХО.

zuleka
zuleka

моему мужу они очень пришлись по душе.......обычно я на свои парфюмки никаких комплиментов не слышу (только лишь презрительное фи!) а тут прорвало мужика......и запах как у королевы, и шлейф загадочный и т.д.!!! я в шоке была!!!!!

okskut
okskut

Самый классный для меня из всех Провокаторов. Классический и Метресс интересны каждый по-своему, но сама себе удивляюсь, почему так долго не обращала внимания на Стрип. Наверное, из-за названия, не слишком вдохновлявшего на тест. Но каково было удивление -он настолько женственный,непривычно для Провокаторов сладкий, и в то же время Провокаторски терпкий. Он очень быстро "садится", в отличие от классического, который первые полчаса терплю на себе с трудом, и Стрип раскрывается нежно-сладко без излишнего провоцирования. Сладкая пудра с дорогим табаком - очень необычное и интригующее сочетание. Нравится безумно. Жаль что лимитед едишн, надо будет запастись впрок. Классический как нижнее бельё - не могу носить один, без добавления другого аромата, но Стрип хорош сам по себе, именно содержит в себе то, что я добавляю к классическому - нежность и сладость. Прелесть просто!

kittenjuls
kittenjuls

сегодня мне доставили это чудо во флаконе с кляксами
весь день на жаре я вдыхала чудо-эликсир,ни сколько не утомил
получила комплименты,что пахну ,как восточная принцесса))
я,блондинка,засомневалась,а может покрасить волосы в цвет воронового крыла и надеть на запястья много звенящих браслетов,подвести глаза и,,,.
пошла вдохновляться и смотреть ''Клон''

Пена
Пена

Обычно не получаю комплиментов на счет аромата - всем как-то до лампочки чем от кого пахнет :)
А тут прям море похвалы!
Люблю его за благовония,всегда зажигаю эти палочки у себя в комнатке,и всегда хотела чем-то подобным пахнуть. Особенно много комплиментов,когда он раскрывается в середине дня нежным иланг-илангом.
Он меня заводит :-)

Kiska
Kiska

Наверное прелесть этого парфюма в его названии :-)
Содержимое чистый мускус, который сейчас в каждом аромате присутствует.

Original_Sin
Original_Sin

ассоциации мгновенные: "Мулен Руж" начала 20 века, перья, корсеты, чулки, подвязки, пыльные сундуки с платьями.

sunny_tanya
sunny_tanya

Спасибо Irinka1980 и Гостье за отзывы. Сегодня потестила этот аромат на своей коже. Показался очень похожим на Абр Султана Лютенса, который очень нравится (Амбровую воду Артизана, к сожалению, пока не знаю, возможно, что на нее Стрип похож больше). Вообще люблю такие дымные смолистые деревяшистые ароматы. И как я раньше не обратила на него внимания?.. Намерена завтра же его купить и наслаждаться. Спасибо всем за отзывы!!!

Alise
Alise

... Кажется, что эта стриптизерша только что танцевала для клиента, одетого в Old Spice, и ушла, распространяя чудесный запах. Strip - это замечательная перечно-зеленая чайная роза с ледяной гранью ириса и цитрусовых и сладкой бальзамической смолой лабданума для дружеского расположения. Он пахнет уверенно и необычно, и вы не будете чувствовать себя неловко в случае небольшого передоза. Дорогой Cartier, заметьте: эта нахальная компания, производящая трусики, только что закусила вашим Baiser du Dragon во время ланча. ТS...
Очень не хотелось цитировать, но лучше не скажешь...
А потом они пили чай с вишнёвыми веточками, и солоновато-сладкий амбровый воздух пах уютом и покоем. Одна из моих "пижамок" (в одиночестве) люблю!!!

Walenti
Walenti

Напомнил мне Le Baiser Du Dragon Cartier и немного Шалимар чем-то, только не классический АП сходства с которым искала. Не плохой аромат, но муж попросил: "Не душись этим в люди, пахнет благовониями каким-то, так может пахнуть только цыганка. У тебя же есть нормальные духи". А я их тоже, кстати, не представляю на выход, медитативный аромат для дома. Только почему Стрип осталось загадкой.

Irinka1980
Irinka1980

Ооооооочень похож на аромат матушки создателя марки Джо Корре - Вивьен Вествуд Let it Rock. Та же амбра с геранью и пряностями.
Лет ит рок у меня был. Повторять не хочу, но периодически на Стрип таки заглядываюсь. Сама марка и ее концепция мне очень симпатична

Tamila
Tamila

limited edition - флакон в странной плёнке с чёрно-розовыми кляксами; вот честно, эта плёнка создаёт впечатление дешёвки! У меня сомнений не было, что это просто обёртка, под которой окажется нормальный красочный дизайн, и удалила её одним залихвацким движением (видимо, я чересчур буквально поняла название парфюма на этой плёнке).
Теперь стоит у меня "раздетое" это амбровое чудо:)

Понравилась герань в парфюме: она делает композицию терпкой и шершавой, если можно так выразиться. На мгновение уловила ноты кожи. Аромат отличный!

Таня Санчез назвала его "чайным шипром" и поставила 4*.

guest_alia
guest_alia

ну, что скажу :) Все правильно - не амбровый это аромат :)) Завидую белой завистью тем, на ком он так раскрывается. Моя кожа выдает мускус и только :( на Амбровую воду Артизана - не похож. На английском варианте сайте видела отзыв, что Стрип пахнет консервированными маслинами - теперь я понимаю, что друзья по несчастью у меня таки есть :)) Впрочем, справедливости ради, нужно сказать, что пару раз ловила отголоски амбровых нот... и это было так прекрасно, что моему вконец расстроенному мукусом обонянию даже чудились отголоски базы Шалимара. Похоже не в селективах не найти истинного амбрового аромата, увы... Пора перестать тешить себя надеждами.

Самарчанка

Поняла! Это аромат Кампари, есть такой алкогольный напиток. Прям один в один. Не смогла после своего открытия употреблять сей напиток, кажется, что Стрип пью:)

Гостья
Гостья

Четвертый Агент покупала без затеста,у нас в городе его,почему-то,нигде не нашлось,по описанию понравился.Вот уже недельку живет у меня. Амбровый аромат,теплый, ооочень похож на Амбровую воду Артизана-практически не отличить,но гораздо дешевле.На Амбсултан Лютьена тоже похож,но меньше.Теплая амбра чуть с дымком и смолами,с деревяшечками. В такую жару не рискую носить,но очень нравится.Для любителей и ценителей амбровых ароматов.

Самарчанка

Он будто родственник ароматам Лютена. Ассоциации с палочками-благовониями.
Вот с Гипнотиком и Ланстаном ни-ка-ко-го сходства не нахожу вообще. Те какие-то сьедобные, этот - нет.
И базы классичекого Агента тут нет, ничего общего.

Pretty Scarlett
Pretty Scarlett

Брызнула сегодня на запястье. Очень вкусный! Дымный, не приторный!!! Хочу теперь его!!!

Леся
Леся

Очень даже интересный и притягательный! Всем тем кто любит ароматы в духе Пуазон Гипнотик, обязательно понравится. Или хотя бы для интереса стоит потестировать. Я долго на него не обращала внимания, а зря! Купила и не капельки не жалею.

Viasol
Viasol

Неинтересный. Слишком много амбры, первые ноты улетучиваются и остается одна амбра-амбра-амбра.

guest_галя
guest_галя

сладенький ,на базе основного агента и в сердце-жженая древесина,ассоциации с костром из вишневых сухих веток .притягательный,сносит голову .

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Agent Provocateur Strip. Если вы располагаете дополнительной информацией о Agent Provocateur Strip, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Strip от Agent Provocateur. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Strip от Agent Provocateur представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Agent Provocateur Agent Provocateur Agent Provocateur L'Agent Agent Provocateur Agent Provocateur Maitresse Guerlain Shalimar Christian Dior Midnight Poison Christian Dior Dior Addict Cacharel LouLou Guerlain Samsara Eau de Parfum Guerlain Shalimar Parfum Initial Christian Dior Poison Serge Lutens Chergui Christian Dior Hypnotic Poison Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Tom Ford Black Orchid Thierry Mugler Angel Jean Paul Gaultier Classique Givenchy Organza John Galliano John Galliano Lalique Lalique Le Parfum Guerlain L'Instant Magic