Дизайнеры » A » восточные цветочные « Группы

Petale Noir Agent Provocateur для женщин

Petale Noir Agent Provocateur для женщин

Купить Agent Provocateur Petale Noir на Ozon.ru

Petale Noir Agent Provocateur для женщин Картинки

Petale Noir Agent Provocateur - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Petale Noir выпущен в 2012. Верхние ноты: Лотос, Магнолия, Лист фиалки, Гиацинт, Мандарин и Бергамот; ноты сердца: Роза, Иланг-иланг, Нероли, Гелиотроп, Османтус, Корень ириса, Ландыш и; ноты базы: Кожа, Имбирь, Амбра, Табачный лист, Пачули, Дубовый мох, Ветивер, Сандал, Белый кедр, Лабданум, Мускус и Бензоин.

Лотос Магнолия Лист фиалки Гиацинт Мандарин Бергамот

Роза Иланг-иланг Нероли Гелиотроп Османтус Корень ириса Ландыш

Кожа Имбирь  Амбра Табачный лист Пачули Дубовый мох Ветивер Сандал Белый кедр Лабданум Мускус Бензоин

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Petale Noir by Agent Provocateur.

Petale Noir Мнения об ароматах

Paikea
Paikea

Бабочки и Petal Noir - похожи не больше чем два любые аромата цветочного направления. В Бабочках нет ни кожи Petal Noir в частности, ни мускуса Провокаторов вообще. А в Petal Noir нет прозрачности и легкости Бабочек. Они похожи как гимназистка и роль "гимназистки" в известных играх.

JuliaWild
JuliaWild

Очень похож на La Chasse aux Papillons L`Artisan. Если не близнецы, то точно близкие родственники.. Целый день их сравнивала одновременно нанеся на разные запястья.. Petale noir показался побогаче, да и пирамидка у него более сложная.

Vernika_Nika
Vernika_Nika

Купила без затеста. Очень довольна! Безумно стойкий и шлейфовый! Очень комплиментарный! Первый мой Агент, возможно не последний. Ношу с удовольствием!

[email protected]@
kelly@kelly@

Проходная водица, к которой сильно погорячившись, прикрепили такое провокационное название.
И таки удалось, браво маркетингу!!! Сработал принцип, хорошие названия, придумывают хорошие маркетологи. Плохие названия – плохие маркетологи. Сколько отзывов, такой резонансный отголосок! Только слона то я и не заметил:)), как говорят, то бишь, сам аромат за этим горячим названием, шикарным пресс-релизом и такой богатой, на первый взгляд пирамидой, просто потерялся, потому что имя ему- безликость. Хорошо, максимум неумелый подростковый флирт.
Потерялся на полках Лету, такой растиражированный агент, которого за три версты можно вычислить по розовенькому одеянию, только не говорите, что он так шифруется. Нет, мне конечно ещё бабушка говорила, что настоящая женщина, никогда не раскрывает все свои секреты, но чтоб так, на полочках Лету, спрятать, на самом видном месте...Или маркетологи поспешили отдать хорошую пикантную идею, или парфюмеры, скорее бизнесмены хорошие и дальновидные стратеги.
А настоящие искушение и провокация, должны благоухать совершенно по иному.

Ван Евгения
Ван Евгения

Ух ты)))) что это?!!! купила его за смешные деньги. Даже не думала, что "он" есть в фрагантике... Интересный необычный. Еще не поняла-нравится или где)
P.S. и все таки нет.....слишком агрессивный для меня. Горечь сдавливает дыхание. Не мое

Пирамида - просто бомба, взгляните..лотос,магнолия,гиацинт должны дать табачок..мох,пачули в базе должны дать строгость и силу..но! аромат настолько гладкий,спокойный, успокаивающий, мне пахнет чем-то из спокойным из прошлого, вот прям вижу себя еще в школе,да,да,кто хочет поностальгировать-сюда

фрагра
фрагра

Недавно познакомилась с этим ароматом, на меня садится как распустившаяся Romantina, т.е та имеет грани, то тут верхний шлейф, без подводных камней - как есть так есть. Мягкий, нейтральный, слегка манящий.

MadA
MadA

Не могу добить сотку, уже третий год) Не сказать, что не нравится, просто очень специфичен. Хорошо и красиво раскрывается на мне исключительно в дождливую погоду, когда на улице сыро и неприятно, сам аромат тоже достаточно меланхоличен. Иногда брызгаю в комнате - как-то свежо становится, и еще очень напоминает запах свежезастеленного постельного белья)))

Sacre
Sacre

Тихий, цветочныйи многогранный. В слепую боялась брать, а тут нате, выпала возможность попробовать. Боялась гиацинта, но он не орет, все вписалось гормонично в композицию. И цветы и древесина и табак. Табачные цветы, дорогое дерево. Напомнил отдаленно Туберозу Прады, нюхаю Петаль а вспоминаю и почему-то.

Они вроде и тихие, но какая-то тонкая цветочность тихо димит и тлеет. Интересный экземпляр, надо брать.

Soloway_T
Soloway_T

Это первый мой Provocateurs, но как же я очарована! Да, я любительница цветочных ароматов, но этот поразил меня настолько слаженным сочетанием магнолии, гиацинта и мускуса, что хоть завтра беги за флаконом) Для меня этот аромат -на свидание, на праздник, просто для хорошего настроения. Соглашусь, что скорее для прохладной и влажной погоды. На мехе должен звучать исключительно.

kleo2004
kleo2004

До покупки тестила Petale noir в магазине всего один раз. Тогда не поняла нравится он мне или нет, но так как я коллекционирую парфюмы данной марки, решилась купить флакон. Помню тогда была осень, я начала разнашивать аромат, и тогда он мне казался каким-то удушающе кричащим, даже тяжелее для восприятия чем классический Agent.
Пользовалась им с тех пор время от времени, но без фанатизма. Но в этом августе и сентябре вновь вернулась к нему, и у нас случилась любовь. Рука чаще всего тянется именно к этому Агенту.
Для меня этот аромат пахнет гиацинтом. Именно после знакомства с ним я поняла, что это моя любимая цветочная нота. Сейчас хочу попробовать другие парфюмы с солирующим гиацинтом. Еще ощущаю явно кожаную ноту. Все остальное - цветочный букет.
Самый любимый мой цветочный аромат. Нравится носить его в прохладную погоду поздним летом, осенью и весной.

yulia86
yulia86

На мой нюх очень схож с родригесом, который лё, как родные братья, данный парфюм есть, а родригез лё был

ellenest
ellenest

Красивый Лепесток! Поняла, что мне так в нем нравится - магнолия, лотос, кожа... Точно не сладок, даже как-то сдержано цветочен, толи с грустинкой, толи с горчинкой (извиняюсь за корявость)... Что-то схожее было в любимом в студенчестве Petal Quartz Oriflame... Стоек, даже нанося экономно осторожным намазом. В нежаркую летнюю погоду, и осенью очень красив.

Танюшка
Танюшка

И все таки я дружу с агентами.Этот аромат отличается ,но несет общую нотку Агентов. Прекрасен, индивидулен, люблю я их .Все на мне ложатся идеально. Неизбитый аромат несет свою нотку. Сексуальность присутствует.

KatushenziaKatushenzia
KatushenziaKatushenzia

Красивый, сложный, нежный, играющий. Носить только в дождливую прохладную погоду!!!!! Тольеко тогда он расрывается. Он то цветочный, то сладковатый, то с нотками сырости, то с нотками кожи. Очень на любителя, но мне понравился) Грустный и меланхоличный и ни капли не провокатор.))) В нем нет агрессии и сексуального призыва. )

melissapav
melissapav

Посему-то напомнил мне Лондон от Барбери. Много цветов, чувствую ясно нероли, кожи мне не положили, иланга тоже. Аромат показался скучноватым.

Tais17
Tais17

Именно это аромат как никакой иной необходимо тестить на коже, несомненно чистой. Он требует долгого знакомства, так как с первой минуты, вероятнее всего , оттолкнет, совершенно не понравится... Но дайте ему раскрыться во всей своей красоте и вы не сможете оторваться от него... Такие ароматы называют " вторая кожа" , и не зря. Он именно похож на естественный аромат, аромат цветочной чистоты и прелести, очень интимный. Им хочется поливаться с макушки до кончиков пальчиков так он хорош...

olga viva
olga viva

Не сел. Нет, не так. Сел. Мужским одеколоном. Верхи мне нравятся ,в принципе, а потом не знаю, не мое, видимо. Резкий, кричащий и зазывной какой- то. Типа, эй, ты! Посмотри на меня!!! не пойму, чем мне пахнет, так много тут всего. Романтических ассоциаций не вызывает. Сплошная провокация) на грани вульгарности, что ли.

Irine N
Irine N

Ужасные ощущения были после первого затеста. Химозный, животно-цветочный удушливый ароматец. Но через 10 минут, он заиграл красивыми нотами цветочного букета с нотами кожи.Удивительные переливы! Надо брать!

MoiOlga
MoiOlga

Где кожа? У кого кожа ? Не нужная? Отдайте мне. И мха дубового с кедром белым хоть немножко. :-)))))) А я вам из своего флакона цветочков отсыплю.:-)))
Читала отзывы, изучала пирамиду и не могла поверить отзывам. Ну как, при такой богатейшей пирамиде может быть такой простой цветочный аромат? Заказала, получила. С отзывами согласна.:-))))
Горьковато - свежецветочный аромат. Есть лотос, есть фиалка, все влажное и свежее.
Аромат вполне хорош для любителей такого направления. Но вот я другого ждала все таки.

morning-glory15
morning-glory15

Интересный аромат:парадоксальное сочетание терпкого запаха вишневой смолы еще на дереве и свежести лотоса. Благородный и не избитый. Не для жары. Флакон очень красив.

До сегодняшнего дня для меня был лишь один аромат марки который я могла на себе носить - это Maitresse. Сегодня добралась таки до фиолочки от доброй феи из Москвы, в которой заботливо хранился этот необычный аромат с некой цветочной брутальностью и непередаваемым шармом.
На мне это очень тонкие белые цветы в танце с магнолией и альдегидами. Альдегиды здесь совершенно потрясающие и относящиеся к новому поколению как и в Maitresse, но характер здесь совершенно другой - нет выраженной сладости и этот кожаный альдегид хорошо сочетается с цветами, не грубит, хотя вполне себе явственно намекает что при всей женственности такая прелестница может и в глаз зарядить.
Тут говорят про животину, но фокус в том что животины то здесь как раз 0 целых и 0 десятых. Это всё тот же кожаный альдегид, который сам по себе звучит довольно противно, но в симбиозе с цветами прелесть что такое.
Кстати в раскрытии на мне становится больше всего именно листа фиалки, влажного, горьковатого - ощущения настолько натуралистичные что вяжет во рту.
Так же хочется отметить розу, которая здесь очень деликатна, не пыльная и не кислая - хорошее получилось дополнение основной линии.
Альдегидно-цветочный лист фиалки - вот что показал в себе этот интересный и необычный представитель марки Агент Провокатор.

Pani Irena
Pani Irena

Марка" Агент Провокатор"покоряет мое сердце все больше и больше! Этот аромат имеет не только богатую пирамиду,но и сложное,многогранное звучание. Я бы назвала этот парфюм не просто "ночным лепестком",а "тысячей лепестков",так как аромат звучит всевозможными цветами,травами,невиданными растениями и редкой древесиной. Каждый аккорд раскрывается очень необычно,в финале проявляется нежная пудра. В холодную и ветреную погоду-это великолепные "хрустальные цветы"и "звенящий мускус",превосходный шлейф. Этот аромат воплощает в себе элегантность и одновременно "недоступную сексуальность". Парфюм действительно очень неоднозначный и непростой!

Amarilis60
Amarilis60

Так пахнет в ночном саду, когда все цветы и цветущие кустарники благоухают , плюс ночная прохлада и влажность. Цветочно-горьковатый.

Inn4ik
Inn4ik

Пользовалась,к сожалению,2 года...Почему к сожалению?-Поехала сегодня в Летуаль-нет в продаже,когда будет-неизвестно...(((
С этим ароматом у меня была любовь с первого взгляда(а точнее затеста на коже).При чем лучше всего раскрывается именно на коже:одурманивающий,цветочный,многогранный.Когда мы с ним вместе:куча комплиментов от мужчин)))А вот,когда в первый раз купила,подруга сказала:Какая-то гадость!(это я сделала пшык на блоттер) А при следующей нашей встрече (когда он был на мне),даже спрашивала,что же я купила-так ей понравился...
Что ж сказать-буду ждать поступления в продажу...Мое сердце просто отдано этому аромату))) Пока на время купила АP Fatale,хотя для меня он слишком сладковат...

toniwindy
toniwindy

Из тех "провокаторов", что я пробовала, этот - самый приятный для меня.
Классический слишком уж мускусный,а Maitresse выдал мне убойную дозу зелени...
А этот аромат играет, переливается цветочными звучаниями.Разными и в большом количестве.
Сначала он громкий, даже немного ретро-аромат.Наиболее слышимые мной ноты - это магнолия,гелиотроп и гиацинт. Минуток через 20-30 начинает звучать совсем по-другому - мягкой кожей и нероли. Ощущение, что это ретро-аромат у меня ушло. Далее довольно надолго на коже остается сладковато-тягучий сандал.

prostokat
prostokat

Luisen7A, на мне все Агенты дают какое-то мерзкое дешевое мыло, нещадно ругаемое мужем:))) я тоже долго ходила кругами, примеряла, но потом поняла, что это бесполезно и направила свои усилия на другие парфюмы. Ну вот не садятся и все, не мое, что уж тут поделать. Насильно мил не будешь, как говорится:)))

Luisen7A
Luisen7A

Надо как- то помягче описать, что вытворяет на мне этот лепесток! Парфюм недавно, я не первый день пританцовываю вокруг него! И комментарии положительные читаю, пытаюсь уговорить не знаю или себя, или его, что он красивый, нюдовый и т.д. И т.п. Пока не получается! Не знаю как быть, муж вообще спросил, что за гадкий одеколон! Вы знаете он на мне сидит как-будто я взяла у дедушки одеколон и обильно пшикнула! Не понимаю ну, что может давать такое неприятное звучание может иланг?Или время другое нужно весна например? Если так останется, носить конечно не смогу, где-же эта красота,где?

P.S. Да не мое абсолютно! Перестала себя мучать ну зачем, когда столько имею действительно великолепных ароматов! Моя коллега забрала их себе, по-моему ей идут, по крайней мере не так сидят, как на мне! Но во флаконе мне аромат нравится, что-то в них есть!

Easy_light2014
Easy_light2014

Привет всем! Хочу поделиться первыми впечатлениями от аромата( сегодня получила посылочку :)) начало сразу очень звонкое- яркое и вряд ли кого привлечет, так как реально оценить что это такое просто невозможно... Спустя каких- то пол часа открывается настолько самобытный и сложный; легкий , даже невесомый , если можно так сказать , шлейф. По правде сказать , впервые обоняю такое чудо! Он нереально сложный и все ноты звучат в унисон... Очень личный , очень гармоничный ... Хочется еще...

P.S. Дополню.С утра после душа очень обильно нанесла аромат : вначале сильно ощутим мускус с ярким букетом цветов через минут 15 и до самого вечера- прекраснейший нежнейший шлейф. Невозможно оторваться... Ни разу не встречалось ничего подобного. ( у меня достаточно разнообразная коллекция духов, хочется признаться :) )
Но этот не похож ни на один из моего богатства... Всем отличного Рождества и неожиданных приятных любимчиков в Новом 2015 году!!!

biseda2008
biseda2008

Потестила, просто восхитителен, на мой нос тут кожа-кожа и лотос

Valerijanka
Valerijanka

Производитель дает более скромную пирамиду. Без кожи, ветивера , османтуса.
Самый тихий и женственный из агентов. Нежный, как лепесток. Почти нюдовый аромат.

Lady_Godiva
Lady_Godiva

Похоже, кошек после этого провокатора чувствуют люди, на которых плохо садится мускус. На горячей коже петаль нуар прекрасен (и никаких кошек)))

елена матыцина
елена матыцина

странный такой-пирамида гигантская.а всё слышно и понятно,но именно с ним меня спрашивают-что на вас?поначалу это что -то резковатое,но не противное,когда усядется-это нега и покой с чертовщинкой-а стоит не так дорого-всем советую-ох и не простой он!

Lily Evans
Lily Evans

Единственный Провокатор, который мне категорически не нравится. Но тут уж речь не о "плохом" аромате, а об индивидуальной непереносимости.
С блоттера безумно понравился, купила. Но на коже... Букет кажется химозным, мне сложно разделить аромат на ноты. В процессе носки возникает головная боль, даже тошнота. Ни о какой провокации тут уж нет речи.
Отдала подруге, настолько у нас с ним не сложилось. Она в восторге, пользуется. Я же теперь к Petale Noir и близко не подойду.

Людмила К.
Людмила К.

Вот и закончился отливант.Понравился от начала до конца.Чуть с кислинкой,цветы.База - клон Монталя розового элексира,который имею и люблю.Покупка флакона неизбежна.

xitandra
xitandra

Первое впечатление – запах из детства, новогодний подарок – немецкая кукла, очень вкусно пахнущая вроде бы и пластиком, и кожей, и мандариновой коркой. Запах на новой игрушке держался довольно долго и я запомнила его навсегда, изнюхала весь, пока не выветрился. Поэтому, когда тестила аромат, был мгновенный шок от узнавания – это он, тот самый запах, привет оттуда, из чуда, из праздника.
Парфюм действительно провокационный, ведет себя непредсказуемо. Иногда и в жару – легче легкого, но стойкий. А иногда в холод – убивает наповал лотосом и магнолией. После очередного такого нокаута забросила его на полгода. Вспомнила про него в 30-ти градусный мороз, когда внезапно закончилась любимая Шанель "Аллюр".
Применяла "агента" не без опасения, что спустя пару часов, на работе, буду задыхаться от этого всепроникающего кукольного аромата.
Но обошлось, видимо, все дело в дозировке и главное – не переборщить.
Очень ситуативный парфюм, под настроение, скорее дневной, чем вечерний. Стойкий и шлейфовый, чем немногие из дневных могут похвастаться.

Кисюша
Кисюша

чувствую в нем запах пота, лука и грибов. ДА уж, убойная смесь! жаль...

BagiraMur=)
BagiraMur=)

Люблю провокатора,особенно нежные чувства питаю к классческому))впервые вдохнув черный лепесток-сказала фиии,ну уж совсем не провокатор!Походила,подумала...Таки купила!Аж100(!!!)мл.сразу!
Оделась в него...пошла...
О чудо!На мехе,в холодную,морозную погоду-аромат божественен!Даже не могу описать ощущающуюся пирамиду)))Но...На теле-удушливые цветы первые пол часа,потом,правда,раскрывается интересно...Ношу около двух месяцев и до сих пор никак не пойму свои чувства к этому "совсем не провокатору"))Лепесток определенно непростой аромат,как писали девченки выше-действительно запах секса,страсти,но в то же время знойного,цветущего поля)))Короче говоря-явно не однозначен!В него нужно либо влюбиться,либо не носить вообще...

Mariannna
Mariannna

С этим ароматом интересная история вышла... зашла на кафедру коллега, повеяло от нее цветочным медом, карамелью, смолой. Новогодним горячим ароматом. Я сразу спросила, что за духи. Она сказала - Petale Noir. Ну... зашла я сегодня в Летуаль. Очень хотелось новогоднего настроения) С блоттера аромат не узнала. Да, цветы. Но химические, с какой-то почти бензиновой ноткой (кожу так воспринимаю, что ли?), резкие, кричащие. На себе я его не проверяла, оценив силу аромата с блоттера - побоялась, что весь день меня эти химозные цветы преследовать будут. Может быть, аромат сильно меняется, раскрываясь. А может, это только на моей коллеге он выдает такую теплую красоту)) В общем, не берите без затеста на себе.

red77
red77

Простите, поклонники... Очень неприятный, резкий запах,в котором слышатся напакостившие где-то под диваном кошки. Причем я слышу это вов всех Агентах. Такая гремучая смесь..

Civettа
Civettа

Я очень люблю Провокаторов и очень хотела затестить эту новинку в красивом флакончике. Ну во первых он не Нуар. Это нежный, прозрачный цветочный аромат. На Мейтрис если и похож, то только немного характером и по отношению к лстальным Агентам они прозрачней и оба они выбиваются из общей семейки, но сами ароматы не похожи. Кожи я совершенно не чувствую. Мне тоже он напомнил ароматы Кашарель, а именно Анаис-Анаис, нежней, но явно Анаис, и Эден своей водянистостью и цветочностью. А это как раз два моих нелюбимых аромата от Кашарель, и этот свежий водянисто цветочный Агент меня разочаровал, не куплю, хоть и хотелось. Всех Агентов брала вслепую, а этот сразу поняла что нужно обязательно затестить, столько нот, он мог пахнуть чем угодно и совсем непредсказуемо, так и вышло, но я не расстраиваюсь, Агентов у меня достаточно и все и ими я наслаждаюсь)

Panterka1
Panterka1

Сегодня у меня оказался тестер нуара
Красавец ))))))))сильно чувствую ноту кожи
Аромат прямо завораживает
))))))))))им невозможно надышатся

lka
lka

Сегодня получила, сразу же попробовала, на блоттер и на запястье. Сразу пошло узнавание: Magnolia Yves Rocher, а так же словно туда насыпали несколько ароматов Cacharel: Anais Anais, Amarige, и Amor Amor. Не знала бы, подумала бы, что либо это аромат Cacharel, или кто то улучшил Магнолию (старую) от Ив роше.
Отчетливо слышу смесь белой лилии (в пирамиде не заявлена), ландыша и магнолии, при чем в очень большой концентрации и они почти солируют.
Честно, читая отзывы ожидала иного.
После этого по пути зашла еще и в Летуаль, сделать затест: проверить, может обманываюсь?! Ан нет, не обманываюсь).
Но! заодно нанесла на блоттер все ароматы Provocateur, что там были:
- Noir Agent (звучал там похоже, но уж как то химозно и плоско, создалось впечатление, что что-то с ним не то, слетел с бумажки через 30 минут 0.
- Maitresse, так же напомнил чьего то клона, при этом абсолютно классический аромат, чуть строгий, цветочный.
- L'Agent более насыщенный, но так же с ним что-то не то, как то странно себя повел на блоттере, через 45 минут не осталось и следа. Аромат так же что-то напомнил из 90-х.
Определенно буду носить, приятный аромат, тем более, что он в себе заключил несколько мною любимых из прошлого. Развратности и сексуальности на мне нет, обычный аромат, модно и в офис и на ужин.
А сама линейка Provocateur, да простят меня ценители, напоминает улучшенные ароматы 90-х, можно подумать, что делают ремейки с дополнением или небольшими изменениями.

Melamori
Melamori

Хороший, добротный, красивый! Он мой наконец-то!
Действительно, это аромат разврата, горячего женского тела.Таких красивых цветов с мускусом я нигде еще не встречала. На мой нос немного напоминает Митресс, именно своим облаком мускусных цветов, но глубже, изящнее, породистее. Душноват, но не задушит. Однозначно любовь с первого затеста. Иланг - мой личный наркотик, здесь он слышен очень хорошо.

Дюшес
Дюшес

Мне очень понравился.
Развратный аромат.
Для особых целей и времени.
С первыми провокатором не слюбилось у меня - мускус убивал.

А этот...ммм.это просто песня....
Утром, запястье , набрызганное вечером еще тонко благоухало. Вот "благоухало", очень точное определение. Советую всем присмотреться к этому парфюму, судя по богатейшей пирамиде, а особенно базе,( что сейчас все реже и реже встречается, ибо цель одна продать импульсное "понравилось" за которое отвечают верхние ноты, а потом хоть трава не расти). парфюм достоин внимания. Он оставляет именно тот самый тонкий богатый ( ароматами) след на коже, который иногда милее самого звучания парфюма.

Амора
Амора

Долго выбирала среди "агентов" - какой бы купить... все интересные и с "характером". зимой очень хотелось что-то ядреное, резкое, сильное - остановила свой выбор на этом) мне он нравится, пользуюсь по настроению, достаточно пару пшиков. и роза в нем красивая-прекрасивая)))

добавлю - уже несколько дней подряд ношу только "черный лепесток". и вот так теперь его ощущаю - это аромат для свиданий... для встреч с мужчиной) когда женщина накрашена, в сексуальном белье и ждет любовника... и также это аромат "балованой барышни" - такой халеной, беззаботной, эмоциональной... )

NatalyYa
NatalyYa

очень интересный. от мужа получила комплимет в виде: от тебя пахнет, как в магазине цветов! непредсказуемый на мне, все время меняется (когда шепчет, а когда и громко очень кричит), и совершенно обалденный на одежде. стойкость на высоте: с утра после душа и до самого вечера и, даже, после душа (очень тихо и нежно!) Шлейф красивый, на мне доминируют цветы и что-то очень тепленькое (может, деревяшечки какие, пока не поняла еще сама), ясно слышу пачули в помещении, на улице высовывается мускус и иланг-иланг. В офисе оценили, как нежно-сексуальный и притягательный в первом случае, и как: "чё за танк?" во втором. не всем по-душе. в жару не пробовала носить... но очень реагирует на настроение: откуда то вываливается просто омерзительная грубая кожа (?), как в конюшне. но в целом, понравился, буду носить в прохладу и в хорошем настроении. классический Агент Провокатор страстно люблю. этот - полюбливаю.

Юленька
Юленька

Сначала практически придушил магнолией, а потом уселся громким двойником Эликсира из Роз Монталь. Просидел 6 часов и исчез. Сегодня дождь, очень шлейфил. Один пшик на запястье, не утихал на улице совершенно, а в помещении утих, но своих позиций не сдал, мягко окутал, окружающим очень понравился. Себе не куплю, так как на мне клон Монталь, нежно любимый)

Наталья Осколкова
Наталья Осколкова

мне очень нравится в облачке этого аромата, настроение сразу поднимается, представляется весенний сад, бело-розовые цветы на зеленых листиках...а муж сказал мне, что аромат детский, подумал сначала, что наша трехлетняя дочь побрызгала на себя свою детскую водичку - принцессу. Видимо, моего мужчину это парфюм не привлек, в отличие от классического Провокатора...хотя, заметила, что он, проходя мимо меня каждый раз, старался дотронуться, обнять..что-то все таки есть в этом провокаторе)))

abyss.alexandra
abyss.alexandra

Приобрела его неделю назад... влюбилась в аромат моментально))) хотя оригинальный Провокатор мне не очень.
Аромат страстный, таинственный и при этом нежный... легкий... подходит под любое время года и на любой случай....
Так что советую... на весну вообще то, что надо)))

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Весенний цветочный букет с мускусным послевкусием. Легкий, но дерзкий. Что-то от классики, что-то от Мэйтрес.
Заводит, возбуждает и все же аромат не избавился от "той самой" дешевизны. В конце немножко горчит гиацинтом на горячей коже и все портит.

*Dangerouzz*
*Dangerouzz*

К своему стыду, никак не могу понять классический AP. Кроме Maitresse, все остальное для меня абсолютно неносибельно. Ждала и разочаровалась. Лично я почувствовала ту самую Агентовскую нотку, но подслащенную. Не хватает ему чего-то... Какой то незаконченный он. ИМХО. На счет стойкости и яркости, могу сказать что блоттер с этим ароматом в машине, перебивал аромат Hypnotic Poison нанесенного также на блоттер, поэтому от ядреной бумажки с АР пришлось быстро избавится.

Letored
Letored

Купила по описанию, очень и очень хорош, ночные цветочки, южная ночь когда все вокруг отдает свой аромат и тепло за ночь.

fraushka
fraushka

Имея почти все духи данной марки, была уверенна что эти станут очередной покупкой, но меня ждало ужасное разочарование. По-моему это абсолютно нетипичный аромат для АП. Я впервые даже не могу описать их. Стойкие- да! Но personality у них отсутсвует.

sasha77777
sasha77777

Приятный. НЕ отталкивающий,но отчаянно возрастной. Отчаянно)

ЯНИНА
ЯНИНА

Это от тебя так "прёт"??? спросила обычно деликатная мама, когда я вернулась с работы, где добрая коллега дважды оросила меня новинкой. И прёт от меня уже 2й день, амбре перелезло на пальто. Сам аромат я совсем не пойму чем пахнет, какое то плотное облако вокруг, чуток душноватое, говорят там роза, но мою точно украли :-(

NaKa
NaKa

ругали его, ругали, даже на затест идти не хотелось... а оказался очень даже ничего!)) сдержанный, не удушающий, с фирменной агентовской ноткой. насчет стойкости сложно судить, на мне все почти не долго держится. но однозначно не является провалом бренда!

Сомик
Сомик

Ну что сказать - прелестный флакон. А аромат... Вот его рецепт: cмешайте арома-масло иланга и жасмина и будет вам радость. Не впечатлили своей простой. Говорю про холодную кожу, на горячей может вообще другая история будет-намного более красивая. Хотелось бы надеяться.

Симба
Симба

Дааааааа, у меня тоже минус хотелка...Цветочки на флаконе красивые, изящные, но они белой краской нарисованы, и полностью теряются на фоне бледной же жидкости и прозрачном стекле. Хоть бы черными их сделали, под стать названию.
И аромат просто не запомнился, какой-то бесхребетный что-ли, совсем не в духе Агентов.
А рекламы хуже я еще не видела, это просто жуть.

Olga001
Olga001

минус одна хотелка из списка...
попробовала я его сегодня-тихий, нежный, бесхарактерный, ни о чем, подумалось что понравится любителям АП Мэтресс,чем то они перекликаются...
но я люблю классический Агент-а от него в новом аромате не осталось ни-че-го...

lubovrodukova
lubovrodukova

На мне совершенно не играет. Один иланг-иланг с мелкими кружавчиками по краям. Я даже немного расстроена.

amanita
amanita

Симпатичный, не раздражает, в принципе нравиться, но не зацепил так, как другие Агенты. Ожидала чего-то более интересного и неоднозначного. На мне оказался не стойкий.

luckyo
luckyo

Я только начинаю свое знакомство с провокаторами. Этот второй после классического. Заказала в слепую 30 мл. Не разочарована нисколько. А наоборот, очарована им. Очень многогранный, переливается, играет. Легкий, но не свежачок. Постепенно теплеет. Прикладываюсь к запястью и получаю удовольствие. Завтра выведу в люди, посмотрю на реакцию. Классического агента на мне оценили очень даже положительно:)

Натуля
Натуля

Кто-то правильно охарактеризовал этот аромат: ну так, ниче...

X-mask
X-mask

Аромат неоднозначный, но понравился с первых нот и до последних... есть в нем, что очень черное, притягательное, и яркая смородина на моем запястье вылезла. Понравился намного больше классики. Небольшой флакон для знакомства близкого обязательно приобрету. Все же этот аромат более унисекс, чем женский.

Милисента
Милисента

Люблю агентов и этого ждала. Было немножко страшно после легких версий, которые с агентами никак не ассоциировались. И вот он приехал ко мне. Это не томный, обволакивающий, немного душный и приятный агент. Это будто ты сидишь в душном помещении, где блуждает множество ароматов, и устав от них, выходишь в сад. У тебя вроде осталось ощущение тех ароматов, но к ним примешалась легкость цветов. Держа его в руках, я могу смело сказать - это агент. Мой новый друг.

Margo83
Margo83

Как и все провакаторы на мне пахнет пылью и спиртом(( а жаль.. С их бельишком у меня дружба сложилась

Natulentus
Natulentus

Из огромного букета цветов на мне остались только ландыш и веточка смородины. Нежно, изысканно, красиво, но - не Провокатор...

Оля-ляяя
Оля-ляяя

я блондинка вдоль и поперек. и в своих парфюм-пристрастиях тоже блондинка. в общем мои ароматы это не замысловатые свеже фруктовые водички-компотики. про агента читала много. в течении пары лет, наслушавшись об их соблазнительно интимных ароматах, подходила, тестила, занюхивала, ну никак!!!! ну не мое.
тут зашла в летуаль за очередным компотом и сказала продавцу мол предлагай, без новинки пока меня не зацепит не уйду.
предложила нового агента , и .... к своему глубокому удивлению первые (а они такие ядрено -спиртовые) какие то алкогольные с привкусом полыни ноты меня как то прям встрепенули. пахло не обычно. походила, принюхалась. взяла. прям на зло себе что ли...
в общем, я кайфую. пахнет всегда по разному. то свежо, то сладко, то цветами, то кожей, то сыростью. окружающим не нравится-говорят что не мое. ну мне ооочень нравится. может в этом и есть его интим???

nastjsh
nastjsh

получила прбник, почувствовала только мускус,и еще что то, вот теперь почитала предидущий отзыв,поняла что, грибы..точно не приятные такие грибы, никаких цветов мне не положили

brilliance_m2
brilliance_m2

Очень его ждала-разочаровал, при всем обилии пирамиды чувствую только фиалку,мускус и не самую красивую кожу.Шлейфит освежителем воздуха , грязной кожей и грибами.
Всеж,красивее оригинального Провокатора для меня нет,животинка у него мягкая, пушистая, тут-неприятная.

babe
babe

Цветочный, но с присущей всем Агентам животинкой. Потом правда развеевается и становится попроще. Ну, так.... ни чё....

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Agent Provocateur Petale Noir. Если вы располагаете дополнительной информацией о Agent Provocateur Petale Noir, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Petale Noir от Agent Provocateur. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Petale Noir от Agent Provocateur представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Agent Provocateur L'Agent Agent Provocateur Agent Provocateur Maitresse Guerlain Shalimar Parfum Initial Agent Provocateur Agent Provocateur Bvlgari Jasmin Noir Yves Saint Laurent Cinema Christian Dior Pure Poison Christian Dior Poison Versace Crystal Noir Christian Dior Dior Addict Christian Dior Dune Thierry Mugler Angel Givenchy Ange ou Demon Yves Saint Laurent Belle d`Opium Yves Saint Laurent Opium Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Calvin Klein Euphoria Thierry Mugler Alien Tom Ford Black Orchid Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme