Дизайнеры » A » цветочные « Группы

Maitresse Eau Provocateur Agent Provocateur для женщин

Maitresse Eau Provocateur Agent Provocateur для женщин

Купить Agent Provocateur Maitresse Eau на Ozon.ru

Maitresse Eau Provocateur Agent Provocateur для женщин Картинки Maitresse Eau Provocateur Agent Provocateur для женщин Картинки

Maitresse Eau Provocateur Agent Provocateur - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Maitresse Eau Provocateur выпущен в 2012. Верхние ноты: ирис, жасмин и роза; ноты сердца: зеленое яблоко и мимоза; ноты базы: Сандаловое дерево, амбра и бобы Тонка. Парфюмер: Christian Provenzano.

Бергамот Грейпфрут Иланг-иланг Ягоды асаи Яблоко Лист черной смородины

Мимоза Ирис Жасмин самбак Роза

Сандал  Амбра Бобы тонка Белый кедр Мускус Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Maitresse Eau Provocateur by Agent Provocateur.

Maitresse Eau Provocateur Мнения об ароматах

Allinka
Allinka

Купила флакончик уже давно. Стоял он у меня в сторонке по причине неясности аромата. Не могу понять что за аромат, брызгаю, а кожа его тут же съедает...первый раз такое. Сегодня +17, на улице пасмурно, решила сделать очередной подход и случайно попала на одежду. Пока шла на работу ветром до меня начал доноситься знакомый аромат, что-то из прошлого, отчего я млела зимой. К концу дня только вспомнила, что мне он напомнил Enchanting Celine Dion. Я сразу на сайт - база одинаковая. Учитывая то, что Celine Dion теперь не достать, вполне замечательная не то, чтобы замена, скорей всего, напоминание аромата.

Nadinka33
Nadinka33

Получила пробник. В начале совсем не впечатлил, показался чем-то мыльно-косметическим, невнятным. Один раз пшикнула на руку и забросила пробник в коробку. И вот недавно вспомнился мне и очень его захотелось. Пробника хватило на два дня) Носила с удовольствием.
Может быть сказывается весна, хочется легкого, цветочного, незамысловатого.
В аромате чувствую мимозу, в верхах слегка напоминает цветок Кензо. В базе амбра и вроде кожанные нотки. Стойкость на мне средняя.
Вообщем на первый взгляд ничего особенного и не понятно от чего она зовется Госпожой) но чем-то "цепляет"
С удовольствием обменяюсь, если эта Госпожуля пришлась кому-то не по вкусу)
...
Получила я его по обмену. За что конечно большое спасибо милой форумчанке!)
Но! Аромат отличается от того, что был в пробнике. Вероятно пробник был производства Великобритании, а этот флакончик Италия.
Отличается существенно. Немного разочарована, буду пытаться подружиться!)
Так что девушки, обращайте внимание, где произведены Агенты!

садовничая
садовничая

Поменяла вслепую,приехал,брызнула-ни о чем,вдобавок концовка дешевит.Поставила продать.Читаю другие ароматы этого парфюмера,и думаю-ну не может быть,обычно такое без авторства.Говорят,каждый аромат нужно пробовать не менее 6 раз,ну что ж,буду пробовать.Так стойкость приличная,зараза,не отмыться

ewa_2004
ewa_2004

Сомневалась брать или нет, но все-таки купила))) Флакон (особенно на картинке) мне очень напоминает елочные игрушки из моего детства, потому нравится)))
Аромат. Вначале слышу яблоко, на фоне цветов. Яблоко очень сочное, придающее аромату игривый настрой. Но яблочная ноты быстро исчезает и я аромат становится очень горьким, ирисовым (тут можно услышать некоторую мыльность, но меня это нисколько не напрягает). Затем сильная горечь расходится и получается клон Метресы в золотом флаконе. Часов через 5 остается база - амбра. Теплая и уютная.

В итоге, могу сказать что это аромат "ладно скроен, крепко сшит"!))) но понравится не всем)))) мне понравился)))

zyuka
zyuka

Читаю некоторые отзывы и понимаю, что этот матрас путают с другим, как собственно и я по началу. Мой нос чует смесь жадора с вива ла джуси от джуси кутюр. Эдакая жадоринка с брусниченкой. Причем не клюквой, а именно брусникой. Брала вслепую, читая отзывы на другой аромат. Моя кожа сожрала его и облизнулась, на дочке продержался с полдня. Нравится, очень нравится! Он похож на многие, но немного другой.

Melissa-13
Melissa-13

Согласна с предыдущим комментарием, горькая косметическая банальщина. И мылом не смывается, зараза. Более банальных ароматов, чем из этой серии туалетных вод, я не встречала!

ekaterina.krasnova
ekaterina.krasnova

Цветочный,немного пудровый. Стойкость слабая. Абсолютно неинтересный аромат

zinochka13
zinochka13

Давным -давно был flower by kenzo ,отдала особо не пользовалась. И тут подарили вот эту версию провокатора. Я сразу его узнала этот пудровый запах ! Flower by Kenzo!
Кислинка только вначале, а потом пудраааа.... Для меня никакого "Вау!"

larrissal
larrissal

В меру цветочный с приятной яблочной ноткой.
В качестве аромата (парфюма) я бы его не рассматривала, а вот в качестве спрея для тела - самое то! Волшебно кожа благоухает (не шлейфит).
Держится не долго, но это, скорее всего концепция именно этого аромата - "Любовница" хорошо благоухает,но компроматов не оставляет (всё успевает выветриться по дороге домой)
Аромат, если так можно выразиться, влажный - как сад во время дождя.
Мне захотелось прикупить себе на лето (да и не только).

DaniilEva
DaniilEva

Для меня как то простоват.вроде бы и ни чего, но купила и стоит в шкафу.не тянет меня к нему.хотела доченьке оставить,но у неё и так много есть побаловаться! Ей 4 года! Аромат красивый,жалко без дела тратить.поменяю без сожеления!!!!!цветочный ,нежный,стойкость на мне меньше средней.зачем купила его не знаю,больше люблю тяжёлые, густые ароматы.Не зацепил.

mac
mac

Из всех провокаторов этот самый мой) на оригинал народ вообще морщил нос, потому перестала носить его "в люди" дабы не конфузиться. Мэйтрис для меня легкая(но стойкая) дымка. И все хорошо. И день как день, и осень, и грядущие новогодние приготовления. Универсальный, на мой взгляд, аромат.
П.С. подходит к завершению моя с ним история, я в поиске нового друга на каждый день.

НатальЯ Речка
НатальЯ Речка

Насчёт схожести с Flower by Kenzo соглашусь, есть такое в первых нотках.
Аромат сладковатый, но в меру, приятный. По-разному раскрылся в разных частях тела. На запястье в самых первых аккордах - мимоза, мимоза, мимоза. А вот на сгибе локтя промелькнуло кисленькое яблоко. Ирис больше фоном, но как-то, где-то витает.
Свежо, интересно, приятно.

Спустя сутки добавлю:
Стойкость отличнейшая - до сих пор чувствую, правда, близко к коже. На волосах очень долго держится.
Женственная нотка (прямо мега-женственность, превалирующая в самом начале) сменилась легкой дымностью. Этим немного напомнил шлейф от Subtil Salvatore Ferragamo - та же уютность.
Приятно...
Вначале даже и не подумала бы, что ТАК понравится (не впечатлилась как-то сладостью первых нот). А вот теперь - хочу!

Florencia
Florencia

Затестила всю линейку Eau Provocateur. Этот аромат весомо отличается от общей тенденции провокаторов. Он тонкий, лёгкий, очень нежный и даже немного сладковатый. Почему-то более всего на мне проявилась мимоза. Эдакая пудровая засахаренная мимоза. Действительно аромат ассоциируется то ли со дорогим стиральным порошком то ли с хорошим английским мылом но почему то безумно понравился, хотя и направление совсем не моё. И ещё отдалённо напомнил о Лакост, Кензо флауер и Йоджи. Кстати, название оправдывает.)) Думаю что большинству мужчин этот ненавязчивый, лёгкий и одновременно возбуждающий аромат на женщине придётся по вкусу.
На мой взгляд аромат всесезонный но не девчачий. Представляю его себе на стройной миловидной блондинке от тридцати и до...восемнадцати. Для юных барышень всё-таки излишне провокативный и похотливый.

Lily Evans
Lily Evans

Ну надо же! Ничего общего с классической Maitresse, но мне очень понравилось!
Никаких альдегидов, сливочной кожи и букета белых цветов. Этот аромат звучит очень современно, но не "попсово". Яблоко сочное, спелое, с кислинкой. Мимозы на мне нет, однако ириса- в избытке. Пудрового ириса. Роза благоухает свежестью весеннего сада после дождя. Деревяшки появляются лишь в базе. Они и добавляют ту капельку сексуальности в наше "приворотное зелье", без которой Провокатор не был бы Провокатором.
По сравнению с новинкой под названием Fatale- вообще шедевр.
Рекомендую тем, кто не любит классические версии Агентов за тяжесть, а новинки считает примитивными.

Lady_Godiva
Lady_Godiva

Один из моих фаворитов (хотя классических провокаторов на дух не переношу). На моей горячей коже прекрасно раскрывается ирис, за ним мимоза и наконец сандал - томный, чуть припыленный. Никакой свежести, только облако сандалового масла и пудры.
По пирамидке очень похож на Flower by Kenzo, но мягче и приглушенней.
Обожаю этот парфюм!

imperial
imperial

...И у любителей тяжелой артилерии бывают свои "свежачки")))...
Меня убивает здесь одна нота!
Как правильно отметила предыдущая девушка, очень похожи на какие-то влажные салфетки. Именно эта отчетливая нота у меня вызывает протест где бы я ее не слышала! Не могу пока понять что это дает такое звучание:
Сандаловое дерево, амбра или бобы Тонка...???

После затеста на кожу, весь оставшийся день казалось, будто рядом какая-то другая девушка! Запах не мой)

Аррь-Арь Мурь-Мурь
Аррь-Арь Мурь-Мурь

Вот смотелеа я на пирамидку, слышимые ноты до того, как нанести на себя и боялась, что сейчас будет что-то вроде аромата из серенького флакона (их этих троих "о провокаторов"). Боялась легкости и простоты для восприятия, наталкивающей на разочарование в современной парфюмерии (хотя всё на свете -дело вкуса).

А он такой милаха! Многие любят писать "освежитель/порошок" и проч. Я для себя открыла с этой ТВ новую категорию - а-ля влажные салфетки. У них, знаете, бывают до чёртиков приятные, даже многогранные, хотя чуть кремово-мыльноватые отдушки!

Maitresse Eau Provocateur - из категирии мягких, пушистых и в то же время прозрачных, розово-нежных, чуть ванильных, но не съедобных, которые одинаково умилительны на девочке лет 8, молодой женщине и любимой бабушке. Очень нежный и ласковый.

Ирис и мимоза, пожалуй, ощутимы, а яблочко - не сочное, надкушенное, и не смазанное парафином или воском для блеска, а такое наливное,спелое зеленое яблоко, в тугой ароматной кожуре - не простит всю концепцию ни разу.

Няша от парфюмерии ))
***
Похож на основную Maitresse !! Но без кожи, а ириса в разы больше, но, в общем-то, общность прослеживается.

CLUSHA
CLUSHA

сегодня приехала моя посылочка из им. а там эта парфюмка (при заказе перепутала его с простой maitresse).
при первом нанесении аромат очень лёгкий и тихий. при такой прозрачности , очень сомневаюсь в его стойкости.
из всех заявленных компонентов ощущаю явно розу, и первые секунды -яблоко . аромат слышу только когда поворачиваю голову или взмахиваю руками .
я вообще любитель нежных цветочков и акварельных ароматов, но этот для меня как-то слишком уж нежный.
попробую его летом поразнашивать, может подружимся, но пока не впечатлил...
и ещё, на мой нос какой-то нотой он напоминает daisy от jacobs; хотя по пирамидкам ничего общего я у них не обнаружила
*********
через полтора часа от аромата не осталось и следа, а ведь нанесла три пшика, что для меня максимальная доза :-(

r_mariya
r_mariya

В начале всплеск свежести, зелёных яблок, немного подуспокоившись на коже мне слышится схожесть с Lancome Miracle.

ПЫЛИК
ПЫЛИК

Совершенно случайно сегодня его приобрела,попала на распродажу в Лету...При затесте понравился,интересный такой аромат,необычный.Вроде и простой и нет одновременно,достаточно стоек и не плохой шлейф выдал в мороз на моей холодной коже.В основном слышу яблоки с мимозой,нежные не сладкие.На весну и лето самое оно.Незнаю почему,но мне напомнил Flower by Kenzo,сначала не могла понять что мне так напоминает данный парфюм!Себе не оставлю,слишком легок для меня,подарю маме на 8 марта!Но в целом очень достойный аромат для любителей легких парфюмов!
--------------------------------------------------------------------------------------------------- Мама носит,радуется.Весеннее такое свежее яблочко-мимоза,очень приятный и легкий-повседневный и.................никакой провокации в нем нет!!!

oda13
oda13

Никогда не пользовалась Агентами. И вот, в моей коллекции появился этот аромат. Не совсем мой, но достаточно комфортен. Слышу яблоко. Свежий, но не прост. Чтож, ароматом довольна., хотя любимым не станет.
Сегодня ехала в такси на работу и таксист мне сказал: "От Вас так пахнет" - пауза - "вы словно аленький цветочек".
Ах да, как не отметить дизайн флакона. Выглядит простенько, зато оригинальная крышечка, как чека у гранаты.

futini
futini

Абсолютно потрясающий аромат, Вообще Агенты выношу плохо, они для меня резкие, но этот совсем другой. Для меня аромат сладкой пудры, нежной, как из маминой или бабушкиной косметички. Очень интимный, соглашусь, сидит близко к коже, но вот секса не слышу. Стойкость не большая. Решила побольше попрыскать, чтобы продержался подольше, и переборщила: аромат вызвал почти головную боль в сильной концентрации.К вечеру сама его почти не слышу, но окружающие замечают.

Maryca
Maryca

Этот Провокатор мне нравится больше чем классический, для меня он мягче чем розовый. Я не верила, но этот аромат для меня действительно пахнет сексом. Наношу его только на тело, но шлейф у него небольшой. Я бы не осмелилась носить его на работу, из-за своих ассоциаций, но для особых случаев и под настроение, для меня он очень подходит:)

Juliya80kr
Juliya80kr

Из трех провокаторов Eau Provocateur этот нравится больше всех. Сначала нравился больше розовый, но в итоге отдала предпочтение все же этому. Очень чувствуется яблоко, благодаря ему аромат более свежий, летний. Розовый по сравнению с ним мыльный какой-то, более цветочный. На мой нюх есть схожесть с Chance Eau Tendre, но не одинаковые конечно. Провокатор поострее все-таки. На классический провокатор тоже не похож.

Доброго времени суток, мой первый отзыв на этом сайте не случайно посвящен именно этому аромату. Влюбилась в него, как только он вышел. И единственный его не достаток - он не очень стойкий. Могу сказать сразу, что это чудо не для всех, а у меня удивительное чутье на именно подходящие ароматы, причем не только для себя. Поэтому я никогда не прогадываю с запахом, будь то новый флакончик для себя любимой или подарок для кого-нибудь. В этот раз, демонстрируя очередную находку своим подругам в лету на бумажке, я их разочаровала как никогда. Мало того, что все, как одна, послушав его, сказали, что проще аромата в жизни не пробовали, так ещё и заявили, что это обычное мыло. Меня же он зацепил, как ничто давно не цепляло. Это сейчас я осознаю, что всему виной было, опять и снова, моё волшебное чутье, а тогда понять не могла, действительно, что меня так цепануло?.. Ходила и думала о нём, как о навязчивой идее. Разумеется, в итоге, я его купила. Начала пользоваться и что вы думаете? Ни один из опробованных мной прежде ароматов не вызывает у моего чувства прекрасного такого восторга а на окружающих не оказывает такого эффекта. Как итог: мой мужчина признался, что то, как я пахну - это уже оргазм, подруги пришли в состояние экстаза и наперебой стали спрашивать что это за новая прелесть. Я на это лишь загадочно улыбалась ;) Незнакомые люди начали оборачиваться, и даже папа, очень придирчивый к ароматам, хорошо в них разбирающийся, солидный человек, сказал, что "благоухаю я дорого, элегантно и интригующе". А главное, я сама чувствовала и чувствую себя с ним уверенно и комфортно, ощущаю, что прям мое. Легкий, ненавязчивый, неповторимый. Мой вердикт - гениально и... сложно, как ни странно. Он оказался не прост, а капризен. Альянс как всегда волнующего, пленительного, сексуального агента и юной девушки, что раньше уживалось плохо. Мне 19, при всем уважении, подавляющая часть ароматов этого бренда на мне звучат инородно, а иногда и пошло. Этот агент подойдёт не каждой, потому как для него нужно иметь определённые характер, притом, не соглашусь с одним из предыдущих мнений о лёгкости такого характера, собственный запах кожи, не исключено, что и внешность впишется в него не каждая, но для меня - это тот самый идеальный дополняющий и подчёркивающий нужное элемент. Не надоедает и не перестает удивлять. Но, дамам старше 25 я бы его не посоветовала, хотя, кто знает, может он еще многограннее, чем мне кажется...

Yuliya89
Yuliya89

Понравился, решила потестить.
попробовала на коже - через полчаса натурально замылился! Вот чистое мыло!!!

Valery Lopitale
Valery Lopitale

Не являюсь поклонницей парфюмерии Agent Provocateur, но могу сказать, что этот Maitresse стоит особняком среди остальных. Яркий, звонкий, не ожидала такого среди розовых флакончиков с душным содержимым, да простят меня поклонницы. Но всё-таки притягателен, иначе бы не выделялся его среди всех компотов, что стоят нынче на полках.

Майолика
Майолика

По мне, в сравнении с золотой Maitresse, эта явно выигрывает. Аромат более звонкий, легкий. Яблочко, цветочки. Достаточно невинно. Видимо, для очень юных любовниц.))) Итог - после затеста желание заиметь этих любовниц провокатора не возникло, разве что для коллекции ))) А вообще на золотую возлагала большие надежды (((...

xatuna.gogorisvili
xatuna.gogorisvili

цветочный,легкий и чуственный аромат.красивая роза и мимоза.для лето

Undamaris
Undamaris

Да, верхними нотами весьма похож на Chanel Chance Eau Tendre. В общем-то, нравится, но пока мне он незачем.

Таньчик

Дала на время своей подруге его потестить. Первый раз она нанесла его на одежду, муж фыркал и плевался. Спустя неделю, не говоря, что это опять этот же аромат, она нанесла его на кожу, ни капли на ткань. Весь вечер муж ей говорил комплименты, мурлыкал, тащился от аромата. Потом получаю послание "муж чуть до костей не сгрыз" от страсти))))) Надо бы мне забрать парфюмку и тоже на кожу усадить. Нанесённый на одежду Агент неприятен был моему мужу тоже.

*Dangerouzz*
*Dangerouzz*

Мне верхние ноты почему то напомнили Chanel Chance Eau Tendre. Видимо фрукты и цветы навеяли схожесть. Это произведение Chanel я не очень люблю. Но дальше Maitresse переходит в облегченную версию своей классической сестрицы. И все же аромат отнюдь не летний. Прохладная весна в ожидании лета, или пасмурная осень, чтобы оживить воспоминания лета - это её время!

modi
modi

Сегодня затестила в Летуале, начитавшись великолепных отзывов о всей линейке ароматов Agent Provocateur. Аромат не впечатлил совсем. На мой взгляд пахнет аптекой и пыльными шторами. Можете закидать меня тапками, но ничего цветочно-фруктового я не услышала. Немного капель попало на руку, надеялась в течение 2-х часов услышать что-нибудь благородное, но, увы, не срослось. Пришлось срочно мыть руки, т.к. запах вызывал негативные эмоции.

Vanda

Сегодня получила его в подарок на день Св.Валентина. Сижу пахну им и страшно рада. Мне он так настроение поднимает и весна вроде уже скоро, пахнет для меня началом весны.

Vanda

Самый носибельный для меня из всех Провокаторов. Сначала фруктики вышли (правда яблоки мне не положили, какие то другие чую), потом мимоза вперемежку с деревяшечкой. Второй подход в Лэту сделала сегодня к ним. Пока купить не отваживаюсь. Для офиса чересчур секси, интимный что ли. Но в коллекции иметь хочу. Нравится, есть шлейф (не явный и прямой, а еле уловимый). Мне простым не показался. И главное, он узнаваем. Уж точно можно выделить на фоне многих других. записала в хотелки.

Таньчик

Муж, не имея понятия чем я напарфюмерена :)) , попросил переодеться и смыть аромат. Ему жутко не понравилось.

smoke,the
smoke,the

"Я гляжу ей в след - ничего в ней нет, а я всё гляжу, глаз не отвожу," - так ведь и вернулась за ними сегодня, спустя 5 часов после затеста.
Бог его знает, что меня привлекло. Ну нечему там привлекать. Ни харАктерности, ни глубины, ни подтекста. Яблочко да мимоза, теплеющие к базе. Но какие-то славные, спокойные, нежные, романтично-невинные.
В противовес сильным шипрам и глубокому востоку - беззащитностью какой-то взяли.

королева-мать
королева-мать

Самый непровокационный из всех Агентов,так как очень уж он какой-то спокойный,обычный.Ароматное сладковатое яблоко,подкисленное мимозой,чуток розы,фиалки немного.Неплох конечно,но предыдущие Агенты заставляли прислушаться и принюхаться к себе,чтобы разгадать их,а с этим всё ясно сразу.Но всё же приятен.

joyance
joyance

Вода вначале очень свежая, такие весенние ручьи, утренняя свежесть, чудо! Потом зарывается в кожу сильно и сидит, почти неслышно, трепетно, не дает о себе знать.
Не стойкий.
И да, он совсем не Provocateur.

feja-vip
feja-vip

Вначале аромат на Maitresse не похож,кажется что совершенно другой запах,легкий,но потом очень напоминает оригинал.

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Ничего общего с классическим Maitresse, но тоже довольно не плохо. Фруктово-цветочные нотки, легкие, не кислые, не приторные. Но не на лето однозначно. Особо что-то для себя выделить не смогла. По мне немного простоват, а так не плох, не плох...

Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце

И все таки купила!
Флакончик конечно,так себе- слабоокрашенное стекло с претензией на вялые переходы цветов, сняла защепку- спрэй кривой на флаконе и не выправляется. И это покупка из Лэтуаль((. Явно бренд изготавливает свои флаконы в странах "третьего мира", да и матовые смотрелись как-то по солиднее. Прозрачные как-то совсем бедненькие)

Аромат понравился сразу.
Ходила около него кругами, пока не купила.
Ну такая упоительная шелковая сладость- это что то! Сначала очень натуральная и тонкая нотка зеленого яблочка, очень освежает на фоне сладости. Потом- мягкая кремовая сладость- как НЕКТАР, цельная такая, которую особо и не разложить на ноты, она и остается неизменной до базы.

На мой взгляд, аромат весьма породистый, и он не то что бы простой- он просто спокойный! :) Ассоциация с ним- НЕЖНОСТЬ). Романтичный и женственный. Для свиданий. Когда хочется улыбаться от ощущения тихого счастья))

Стойкость хорошая.Это тот аромат, который обволакивает как вторая кожа и сливается со своей обладательницей, создавая ауру вокруг нее.

И, гораздо лучше классической Мэтрисс (ИМХО) - вся та же суть классики, только как бы осовремененная- убрана излишняя цветочность, альдегидность и мадамистость.

Учитывая качественную базу, думаю будет хорош во все сезоны, и летом и зимой!

В общем- Нравится)

Saratovtesa
Saratovtesa

Я купила его в лондонском дьюти фри,опаздывая на самолет-схватила первый аромат,который показался мне менее тяжелым,чем предыдущие.Признаться честно,другие запахи Агента я не пробовала и не представляю как они пахнут.но этот мне понравился.Консультант-англичанин сказал,что он пахнет вишнями и мне подойдет)Пользуюсь 2 недели,довольна.Держится хорошо,у меня вся одежда им пахнет.Посоветуйте,пожалуйста,другие ароматы Агент Провокатор,хочу еще)

Пандора
Пандора

Аромат на любителя, с Maitresse не сранить в принципе, легкий летний. Нежно пахнет мимозой, и не много чеи то кондитерским. Аромат не плох, для лета подойдет барышням с легик характером))

Кира-Марина
Кира-Марина

Купила сегодня...без затеста,потому как очень люблю Maitresse.Летний вариант меня просто опечалил(((Стойкости ноль,аромат только отдалённо напоминает оригинальную версию.Обидно....короче,ещё раз убедилась,никого не слушать,без затеста на коже и ночи,проведённой с этим ароматом,не брать!

Vanillika
Vanillika

Вообще не похоже на основную линейку ароматов AP. Мне он вообще на первый взгляд жвачкой показался! Аромат , конечно же не плохой, но прост он как то.

Rusita
Rusita

Сегодня тестила, немного разочаровала вся новая линия. Я ожидала что то бОльшего,ароматы неплохиеб но совершенно обычные, каких много. И совершенно не стойкие. К сожалению...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Agent Provocateur Maitresse Eau Provocateur. Если вы располагаете дополнительной информацией о Agent Provocateur Maitresse Eau Provocateur, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Maitresse Eau Provocateur от Agent Provocateur. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Maitresse Eau Provocateur от Agent Provocateur представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Agent Provocateur Agent Provocateur Maitresse Agent Provocateur L'Agent Agent Provocateur Petale Noir Guerlain L'Instant Magic Agent Provocateur Agent Provocateur Eau Emotionelle Agent Provocateur L’Agent Eau Provocateur Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Thierry Mugler Angel Christian Dior Pure Poison Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Agent Provocateur Agent Provocateur Elizabeth Arden 5th Avenue Burberry London Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Christian Dior Dolce Vita Lalique Lalique Le Parfum Bvlgari Jasmin Noir Guerlain Shalimar Parfum Initial Calvin Klein Euphoria Christian Dior Dune