Дизайнеры » A » восточные цветочные « Группы

L’Agent Eau Provocateur Agent Provocateur для женщин

L’Agent Eau Provocateur Agent Provocateur для женщин

Купить Agent Provocateur L на Ozon.ru

L’Agent Eau Provocateur Agent Provocateur для женщин Картинки L’Agent Eau Provocateur Agent Provocateur для женщин Картинки

L’Agent Eau Provocateur Agent Provocateur - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, L’Agent Eau Provocateur выпущен в 2012. Верхние ноты: бергамот, мандарин, зеленые ноты, персик, красное яблоко и дыня; ноты сердца: жасмин, иланг-иланг, мексиканская тубероза, фрезия, роза и магнолия; ноты базы: мускус, Сандаловое дерево,пачули и амбра.

Бергамот Мандарин Зеленые ноты Персик Красное яблоко Дыня

Жасмин Иланг-иланг Тубероза Белая фрезия Роза Магнолия

Мускус Сандал Пачули  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about L’Agent Eau Provocateur by Agent Provocateur.

L’Agent Eau Provocateur Мнения об ароматах

kelly k

Брала в слепую. Ничего общего с классическим агентом,который на мне сидит не красиво. Свежий легкий аромат,можно в офис..Магнолия и сандал остренький такой. Сладости нет. Для меня практически не шипр..Тут уже писали про асмоциации тела после ванны с ароматным мылом,совершенно согласна.

zxczxc555
zxczxc555

Нигде не могу протестировать, и отзывы такие противоречивые, брать вслепую страшновато, но что-то подсказывает, что мне он должен понравиться.

Обращаюсь ко всем, кто слушал этот парфюм или имеет его в коллекции - сильно ли мускус L’Agent Eau Provocateur похож на мускус классического агента?
Можно ли его также отнести к шипрам? Классический носить не могу,он для меня чересчур шипровый, вот этот момент и останавливает.

Товарищ Кошкина
Товарищ Кошкина

Начало- страшная горечь, горькая трава, сандал орет на всю катушку, больше ничего.
Середина-полное превоплощение. Пар после бани с вениками и каким-то цветочным мылом, сандал устал кричать, появляется зеленая сладинка, травки, цветочки.
Завершение-нежная цветочная влажность.
Есть в нем что-то от мужского одеколона, но мне очень нравится. Интересный.
И да, это брат Ляджента, они перекликаются.

daria_romi
daria_romi

Не являюсь поклонницей ароматов с мускусом, но этот мне сразу очень понравился. Здесь мускус удачно сочетается с цветочными нотами. Аромат получился приятным, нежным, чистым. Достаточно стойкий.

Vladyshka
Vladyshka

Сексуальная провокация? Хммм... Первые полчаса этакая гром-баба в спецовке которая вдруг вспомнила что и она женщина, решившись воспользоваться явно одолженным у старшей родственницы ретро-флаконом. Следующие часов 5 - та же женщина 20 лет спустя, миниюбка, красная помада, синие тени, ярко, скандально, навязчиво, с претензией на вульгарность. На 7 часу носки строгое прохладное послевкусие сандал+магнолия с нотками пачули. Летом слишком уж криклив и навязчив, до головной боли, идеальное время для него - ранняя весна.

a-GRESSY
a-GRESSY

собираю бомбочки, помешательство какое-то..пока из всех, этот самый "так-себе" на моей сухой горячей коже сидит плотно без шлейфа, сначала кажется вот, сейчас бабахнет! ждешь ждешь...а там эти зелёные ноты или сандаль всё портит...но всё равно не брошу,это же агент. мало ли что...

кстати. согласна с Lemche.S, надо в другой сезон одеть, зимой.

Lelya Alien
Lelya Alien

Запах вазелина советских времен в круглой, жестяной баночке и все. Спокойный, без шлейфа, средней стойкости. Не понравился.

Helga6369
Helga6369

немного не мое, вернее какая-то нота не моя, однако душиться буду, тк достаточно спокойные, не надоедают.
к вечеру еле-еле улавливаю, если утром брызнуться (сдлала пшика 3), ощущаю больше мускус и белые цветы.
и кстати они мне больше нравятся когда стихают, именно вечером, когда их еле слышно, остается тонкий-тонкий аромат..
а на счет пузырька, почему его так невзлюбили? по мне неплохой, будуарный и очень даже приятно держать в руке такую бомбочку.

... все таки распрощалась с флакончиком, провокаторы совсем не мое (

larrissal
larrissal

Мускус здесь очень аккуратный, не выпирающий ( я не любитель мускусного звучания) - он просто даёт нежный прохладный нюанс. Роза здесь не кислая, не сладкая, а прохладная и акварельная. Пачули очень аккуратные.
Весь аромат акварельно-чистого звучания. Настолько чистота в нём чувствуется, что есть ощущение присутствия альдегидов.

pahomchik
pahomchik

Аромат чистоты, чистой теплой кожи, после горячего душа с цветочным мылом. Вроде бы просто так, но как притягивает.
Мускус с жасмином выдают такую нежнятинку, ммм))) к счастью садится всегда хорошо.
Стойкость отменная, на себе перестаю слышать быстро, только временами волны аромата колышутся вокруг. На тыльной стороне руки продержался более 12 часов.

kelly k

Больше всего чувствую в нём иланг,магнолию, сандал и мускус.На мне он не сладкий,остренький такой,пронзительный и звенящий,а через несколько часов становится более кремовым и мягким. Немного терпкость или лёгкая шипринка. Очень интересный,но со временем,не похож ни на один из знакомых ароматов.Оочень нравится нескольким мужчинам в моём окружении.Всесезонный для меня.Нежный и пронзительный одновременно.Хорошая стойкость.

Lemche.S
Lemche.S

На мне -- самый капризный из Провокаторов. Сейчас -- пахнет кошками, мускусом каким-то грязным и дешевым, или дыней в пепельнице, в лучшем случае. Но зимой! Зимой он пахнет влажной ночью, и холодной газировкой, и крепким алкоголем. Как джин с тоником. Свежий и бодрящий.

happidai
happidai

может конечно это мой личный глюк - но на моей холодной коже этот аромат очень похож на Carven Le Parfum. Практически один в один, только совсем тихий, в отличие от Карвен.

Лето
Лето

Какой бездарный флакон.
Какой классный аромат.
природный,звонкий, чистый, светлый.
Конечно надо абстрагироваться от уныло-серого флакона и всей атрибутики провокатора, тут нет секса, соблазна и томного пыхтения)
За то есть облака и солнце и свежий ветер, и совсем не жаркое. а чуток прохладное лето))) Кружевное платье с джинсовкой и мурашки на загорелой коже от легкого ветерка)
А еще есть высушенные на солнце вещи. Совершенно неожиданная находка!

Primery

Пришла весна, решила его попробовать. Сделала 3 пшика с утра, чувствую его до сих пор, но в машине чуть меня не задушил. Видимо все-таки 3 пшика многовато. И, кстати, легоньким он мне не показался. Провокационным - да, но не легоньким. Мужчины на работе заинтересованно принюхивались. Правда, несколько меня смущает пудровый мускус - очень уж интимно он звучит! Все время ощущала его от себя и опасалась, что кто-нибудь решит, что я только, как говорится, "из постели". Не хотелось бы... Ну он о-о-очень провокационный на моей коже... Причем так: провокация - цветы, цветы - провокация...Как женщина-кокетка: "Я не сказала "да" и не сказала "нет". Главное, чтобы провокация не стала компрометацией...

ekaterina.krasnova
ekaterina.krasnova

Аромат легонький,цветочный-ни о чем!На мне выветривается сразу. После классического и Strip жутко разочарована

IRMASS
IRMASS

Еще один непонятный для меня аромат,загадка,Провокатор в чистом виде на каждый день.....Магнит......Цветы завуалированные мускусной дымкой .Каждый раз рука тянется к нему сама...Жаль что на кого-то он не сел ....У меня это удачный опыт .Если не снимут с производства куплю еще флакон.С предшественником очень много общего по этой причине многие теряются в выборе.....Берите оба не ошибетесь......Я именно так и сделаю....

Корица1970
Корица1970

Русалки, наяды, кувшинки, озеро-река, ряска, ночное купание. Вот такое чудо! Только флакон вообще не в кассу)

abrashka81
abrashka81

После одного беглого затеста я прям вся загорелась - очень хочу! У меня уже есть 3 агента и всех люблю, очень уж они оригинальны и привлекательны. Сегодня получила и этого агента. Я в шоке! Откуда при такой нежной пирамидке ( с фрезией, дынькой, яблочком и т.д.) я чувствую "грязную травянистость", такую вызывающе неприличную, чувственную и нескромную. Как по мне, то этот вариант агента переплюнул и классического, и матресс по своим провоцирующим свойствам. Просто чистый афродизиак, но на мой вкус конечно. На фрагрантике ведутся бесконечные поиски самого сексуального аромата, так вот я свой нашла. Очень хорошо, что данный аромат многими не понят, выдает мыло и всякие бяки)))

Primery

Весь день мучилась, что он мне напоминает в первых нотах. Потом поняла -на моей коже это Элизабет Арден "Splendor" и что-то от АрденБьюти есть тоже. Жесткости, так нелюбимой многими, не слышу, по мне, так очень мягко, но, может, это просто потому, что пшиками я не злоупотребляю. Сегодня первая проба, буду разнашивать. Пока же не могу оторваться от запястья.

НатальЯ Речка
НатальЯ Речка

Снова и снова пытаюсь уловить его на себе - нравится.... Вначале сладковато-свеж, но потом достаточно долго и настойчиво ощущаю розу, пачули.
В последних нотках напомнил что-то от "Момент счастья" Ив Роше. Возможно, мой нос так выделил некоторые схожие нотки в этих двух ароматах.
Не люблю мускусные ароматы, но в этой марке мускуса именно столько, сколько нужно для того, чтобы соблазнить, а не задушить.
Тут мускус - пленительный!
В целом аромат - м-м-м... Сказка!

PS:
И спустя пару дней то же самое - не могу собой надышаться. Поняла ещё один нюанс - это магнолия так обволакивает. Ощущение, что плывёшь в этом аромате...)

Нужен полный флакон!!!

Элис
Элис

Мне понравился,показался очень похожим на Агента Провокатора классического,только цветов больше и зелени,а база точно такая же,стойкость очень хорошая!

Irbog
Irbog

По своей ошибке заказала этот вариант,т.е. ТВ L'Agent вместо ПВ! И ужас! туалетная вода ничего общего не имеет с парфюмерной. Читаю пирамиду и удивляюсь, ничего из перечисленного не слышу. Для меня это запах дешевого мыла, плоский и неинтересный. А ПВ L'Agent - это нечто особенное! Не попадайте как я :)))
----------
По истечении времени хочу дописать: немного подружились мы с ним, правда, мыло всё равно напоминает. Носила летом в жаркую погоду, раскрывался цветочно, не душил. Стойкость средняя.

бакс
бакс

Очень приятный, спокойный, благородный и ненавязчивый!
Легкий и нежный жасмин, в базе добавляется еле уловимая дымность. У меня стойкость прекрасная ( использую очень умеренно).

Аррь-Арь Мурь-Мурь
Аррь-Арь Мурь-Мурь

Когда я его нанесла на себя, мне даже стало неловко. За авторов и решивших это выпустить.

Мои пардоны, но заочно представить запах можно так: берем шампунь "Яблочный" и щедро капаем в него розовое масло. Моем голову, нюхаем еще влажные волосы: та-дам - L’Agent Eau Provocateur! Яблочко, много недорогой розовой отдушки, мускусная чистота ... ну и цветы вроде магнолии.
Затем ко всему этому добавляется зеленца, похожая на ту, что в Kenzo Parfum D'Ete Kenzo.
Не спорю, приятненько, чисто, свежо.

Вообще не понимаю где здесьи линг и жасмин. Какая такая амбра кем-то услышена? Ладно бы фрезия, магнолия до розы среди наиболее слышимых красовались. Похоже, мой нос меня предал. Или не мой и не меня.
От L’Agent -вообще ничего. Хотя, мускус общий, но не о том он рассказывает.

По отзывам брать не стоит, разочарование весьма вероятно - пару человек его точно перепутали с основным L’Agent,который, действительно, сильный, дымный, колючий.

Teng
Teng

Восторга нет, но живой интерес присутствует.
Если честно, заказывала обычного Л'Агента, а привезли этот. Ну да ладно. Значит так и надо.
По аромату. Начало мне живо напомнило классического Агента, к коему я любовью не прониклась. Но. Я всегда думала, что мускус - это сильно не мое. Однако г-жа С.Дж.Паркер со своим очаровательным Лавли меня переубедила. Да так основательно, что я кинулась во все тяжкие, т.е. в мускусы. Так вот, мне кажется, что здесь мускус более телесный (читай вызывающий и/или эротичный), чем в мягкой задумчивой Лавли. Если в классическом Агенте была роза+мускус, то здесь жасмин+мускус. Ну и амбра имеется, она деликатно смягчает ядреность мускусных нот и вместе с туберозой создает красивый сливочно-припудренный шлейф.
А еще есть что-то от накрахмаленного белья, скорее даже постельного, а не женского. Аромат на грани "не нравится" (все же есть кислые мускусные ноты), но ... вызывает вполне определенное настроение. Ну, вы ведь понимаете, на что намекает, а то и вовсе провоцирует запах постельных принадлежностей и мускуса.

Похоже, что аромат действительно летний. Сегодня существенно теплее, чем вчера и воздух сухой. Л'Агент растерял крепость мускусных нот (не особо симпатичных лично мне), а жасмин+магнолия+легкая амбра лежат красивой дымкой, под стать флакону. И, между прочим, совсем без резковатых мускусных нот был бы банальный слабо-цветочный аромат, а так все то же самое, но с чертиками в скромно опущенных глазах.
Прозрачный, но не легкий, серый, но не безликий, этакая ненавязчивая "завлекалочка" для весенне-летнего периода. Вот только стойкости как по мне маловато, хочется продлить.

Месяц спустя. С удивлением обнаружила, что одеваю его чаще и охотнее, чем многих любимчиков из немалого гардероба. Таки есть в нем нечто притягательное, под легким внешним почти невзрачным флером прячется парфюм с крепким и непростым характером - настоящий провокатор!
Однозначно нравится, и, что важно, часто носится.

Natallica
Natallica

Очень многогранен) не скажешь определенно, сладкий он или острый или дымный, наверное все сразу) но я лично сладости как таковой не чувствую, в отличие от тех, кто чувствует от меня шлейф сего парфюма) у меня есть уже Госпожа от Провокатора, очень её люблю, но она на мне и для меня нежнее и сливочнее звучит , чем колючая вода Агента, Госпожа, она такая более игривая, Агент в этой концентрации же придает ощущение неуязвимости и внутренней силы, в них чувствуешь, что тебе все по плечу, что ничто не сможет тебе противостоять.. очень очень мне это импонирует, т к мне присуща нерешительность и иногда не хватает наглости и уверенности в себе, противостоять чьим-либо неприятным высказываниям.. А вот когда на мне данный парфюм, то я грамотно парирую насмешкам, во мне просыпается бесстрашие и уверенность в себе! а ЕСЛИ ПО ДЕЛУ, ТО ПАРФЮМ ВЫ БУДЕТЕ В ПЕРВЫЕ МИНУТЫ И ЧАСЫ НОСКИ, ПРОСТО НЕ УЗНАВАТЬ НА СЕБЕ!!! в помещении он один. вышли на улицу из дому- другой, зашли в магазин- третий.. и каждый раз разный и приятно каждое его проявление! то он на мне цветы, то костровый дым, то хрустальный звенящий! кстати на себе его не ощущаю прям явно, могу сделать 4-5 пшиков на кожу, и он очень легкой дымкой будет окутывать меня в движении, при дуновении ветра, треплющего волосы! очень очень очень я рада нашей встрече! думаю мы с ним надолго! П.С. Классический L'Agent меня немного убивает, душит, нейтрализует, и вообще очень неприлично доминирует.. проказник!

СветаКонffета
СветаКонffета

L’Agent ... Что можно про него сказать ? Наверное, первое, это то, что не рекомендую брать без затеста. Это сильный, агрессивный (но не душащий) аромат. А еще добавлю, что это состояние души : резкое, дерзкое , сильное и даже , в некоторой степени, злое. Это состояние, когда все мужчины Вас не достойны. Вы высокомерная, умная и без слабых мест.

Серьезный аромат.

Ношу в любое время года и суток. Главное попасть под настроение.

Valerijanka
Valerijanka

Я брызгаю его на замшевую сумку, вот тогда это становится мега-секси-шмекси!!!
Попробуйте, наносить его на кожанные вещи, куртки, перчатки, отвороты высоких кожанных сапог, кошельки.

Стойкость очень хорошая, аромат выделяю из всех Провокаторов. Жасмин не люблю, но тут он очень красивый и не душный.

Аромат для женщин не барби стиля, а бизнес-вумен, вамп, и даже для синих чулков! На них будет очень провокационно смотреться.

Katyna
Katyna

На мой взгляд,в этом аромате солирует жасмин. А поскольку я очень его люблю,то и аромат мне нравится.Правда ожидала несколько большего от аромата.Ношу с удовольствием,но не уверена что буду повторять. На мне не очень долго держится. Хотя возможно я просто перестаю его слышать.
PS Я была не права на счет стойкости. Довольно стойкий,на весь рабочий день хватает. Для офиса самое то. Красивый ,цветочный,нежный,шлейфовый. Из Агентов, что есть у меня, самый политкорректный и всем абсолютно нравится.

xatuna.gogorisvili
xatuna.gogorisvili

очень благородный.сексуальный.красивый шлейф и очень стойкий.супер аромат
всем вокруг нравится. шлейф очень дорогой и все спрашивают что за аромат

NaKa
NaKa

Сегодня опробовала. Правда только на блоттер. Сначала показался легчайше цветочным, подумала еще: "что за бред..." и сунула в карман. а спустя полчаса с блоттера полез МУСКУС, животный такой, "постельный" (ассоциативно), мужской. если на коже вылезет то же самое, будет совершенно некорректно носить в люди. Продолжу потом экспериментировать).

Juliya80kr
Juliya80kr

Получила тройку семплов Eau Provocateur , этот понравился меньше всех. Брызнула на одежду, показался достаточно резким, через несколько часов запах стал похож на дешевый мужской одеколон вперемежку с мылом. Надо на коже попробовать, может лучше заиграет...

KepasaTimon
KepasaTimon

Интересный аромат, неожиданный, всегда нелюбила этот бренд, брызнула его на руку от отчаяния, что не нашла того чего так хотелось, брызнула даже без занюхивания на блоттере и поехала домой, еду и думаю, какой кошмар, скорее в душ, а когда приехала начала искать чем же так вкусно пахнет и обоже, это моя рука)) Хотя по началу, как уже было отмечено аромат валит с ног)
Спустя 1.5-2 часа. аромат был похож на зеленый(ароматный, настоящий) чай сорт милк олонг с молоком. спустя еще немного времени, чем только не пахнет моя рука и колокольчиками, и мхом, и свежескошенно травой, мимозой и вообще весной, все ээти ноты переливаются и периодически слышится горчинка, такая приятная, при этом аромат оставляет во рту сладковатый привкус, в общем очень интереснй аромат, присоединяюсь к "Лепорелла", аромату да! да! и еще раз да!

Кстати аромат реально агентпровокатор, потому как папа сказал что от меня пахнет мужскими духами, но хорошими мужскими духами), что меня еще больше подстегнуло его взять, а брат сказал что в аромате есть что то туалетное(унитазный запах с освежителями и прочими делами) хахах
Отчасти я с ним согласна, периодически и мне он пахнет то шапунькой, то пеной для бритья)) но это меня не остановит его взять)

Янулька
Янулька

Сперва удивилась..ничего не услышала, какая-то яма обояния...затем нанесла на кожу и ощутила! Есть в нем и классический провокатор, легкий намек точнее, где-то после часа носки..., а в целом получился прохладный аромат с чистым шлейфом, какбудто только что приняла ванну из лепестков роз и иду такая вся чистенькая и скрипучая, в белом махровом халате и тапочках.. вот такие ассоциации! Задумалась о покупке...

Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце

Очень люблю классический Л Агент, но вот эта версия не понравилась в общем то.. Очень простой, цветочный прохладный аромат. Никаких сладких и восточных нот не ощутила..

В итоге получился какой то ну очень посредственный цветочный аромат. Просто цветочная вода! Когда обоняла шлейф с запястья, не могла поверить, что это Агент Провокатор, и он пахнет ландышевой свежестью. Все думала , ну откуда этот знакомый аромат, напоминающий российский Ландыш из Серии Цветы России? Видимо это свежесть фрезии в сочетании с жасмином так звучат. Ужасная неожиданность. Имхо.

Флакончик так вообще навевает депрессию, полу-прозрачный размытый серый цвет.. И это для лета? )))

Ларисоль
Ларисоль

Что-то от старшего в нем есть - та сладкая средняя нота, что пробивается через минут 15 после нанесения Л*Агента. Мне в ней почему-то старые конфетки Барбарис мерещились. Потом она куда-то девалась, внезапно, как и появлялась, уступая место привычным специям. Я еще подумала, вот бы эту конфетную ноту да продлить. И вот те на, в туалетке она есть и живуча. Звучание специй есть, но еле-еле.Цветы красиво раскрываются, фруктов не обнаружилось.
Попса, но качественная - это как Иглесиасы отец и сын)).

Ерина
Ерина

Не похож на другие провокаторы.Более насыщен и тягуч. Отчётливо на мой нос амбра, иланг-иланг и всё это преправлено сандалом.Зеленушки и розы на мой нос нет и следа. Не кричит а слегка нашептывает. Другие провокаторы для меня как освежители для воздуха а этот хочу носить и банную линию тоже хочу.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Agent Provocateur L’Agent Eau Provocateur. Если вы располагаете дополнительной информацией о Agent Provocateur L’Agent Eau Provocateur, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте L’Agent Eau Provocateur от Agent Provocateur. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о L’Agent Eau Provocateur от Agent Provocateur представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Agent Provocateur L'Agent Agent Provocateur Agent Provocateur Agent Provocateur Agent Provocateur Maitresse Salvador Dali Salvador Dali Versace Crystal Noir Christian Dior Hypnotic Poison Lalique Perles De Lalique Thierry Mugler Angel John Galliano John Galliano Yves Saint Laurent Cinema Agent Provocateur Eau Provocateur Agent Provocateur Maitresse Eau Provocateur Agent Provocateur Petale Noir Lalique Lalique Le Parfum Chanel Allure eau de parfum Agent Provocateur Agent Provocateur Eau Emotionelle Chanel Coco Eau de Parfum Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Guerlain Shalimar Parfum Initial Chloe Chloe Eau de Parfum