Дизайнеры » A » восточные цветочные « Группы

Fatale Pink Agent Provocateur для женщин

Fatale Pink Agent Provocateur для женщин

Купить Agent Provocateur Fatale Pink на Ozon.ru

Fatale Pink Agent Provocateur для женщин Картинки Fatale Pink Agent Provocateur для женщин Картинки Fatale Pink Agent Provocateur для женщин Картинки Fatale Pink Agent Provocateur для женщин Картинки Fatale Pink Agent Provocateur для женщин Картинки

Fatale, новый аромат от Agent Provocateur, выходящий на рынок в июне 2014, уже успел обзавестись первым фланкером под названием Fatale Pink. На самом деле оба аромата поступят в продажу одновременно. При этом версия Fatale Pink позиционируется как более подходящая для азиатского рынка. Обе композиции описываются как соблазнительные, загадочные и гламурные. Композиция Fatale Pink разработана парфюмером Jean-Claude Delville. Она открывается аккордами танжерина, цветов груши и юзу со взбитыми сливками. Базовые ноты включают бамбук, мускус и черный шафран, а сердце аромата создано из цветущего ночью дурмана, белой камелии и розового лотоса.

Лицом рекламной кампании нового аромата стала Monica Cruz. Аромат доступен в розовом флаконе того же дизайна, что и оригинальное издание, в объемах 30, 50 и 100 мл как Eau de Parfum.

Танжерин Юзу Взбитые сливки

Розовый лотос Камелия Дурман

Мускус Бамбук Шафран

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Fatale Pink by Agent Provocateur.

Fatale Pink Мнения об ароматах

Перфекционист

Эклад слышен только с колпачка и блоттера , а на коже чувствую очень нежную акацию, которая напоминает один распространенный парфюм (повторюсь, что не Ланвин). Одевала пару раз, когда было жарковато. Совершенно не душит, не раздражает.Летом будет, очень даже, к месту.Стойкость средняя(вернее будет сказать, что сидит близко к коже), но шлейф, иной раз, слышу с поворотом головы, спустя приличное время. Сделан качественно, явно не подделка. Трубочка во флаконе невидна: буквально "растворилась" в бледно-розовом содержимом. К слову будет сказать, что в наших Лэтуалях, цены на Агентов стали "космическими"( 30 мл 4тыс. с лихером, а 50 мл более 6 тыс.) Там купить никак не решалась, но уже была на грани, как увидела Fatale Pink в своем излюбленном небольшом магазинчике по более приемлемой цене и сразу же схватила его. О чем не жалею.

Natali-star Sss
Natali-star Sss

По пирамиде думала будет какой оо шикарный красивый цветочно- фруктовый аромат . Но вчера тестила очень много ароматов и на их фоне он вообще потерялся . Вообще почти никак не запомнился . Просто свежак и все . Свежий , легкий , очень очень легкий , с легким намеком на цветы и на фрукты . Весенний , летний аромат . Зимой вообще потеряется . Не запоминается .

voxhumana
voxhumana

Искренне не понимаю возгласов про то, что Fatale Pink - копия Экля от Ланвин. Да, некоторая схожесть есть (как и между многими другими ароматами). К слову, на мой нос, с Императрицей - ничего общего, кроме обоюдного нежного как объятия звучания и сдадковатой воздушности фруктов... Аромат нежнейший, окутывает, сидит близко к коже, но при движении шлейфит вполне прилично. Да, отменной стойкостью не отличается на коже, но на одежде и волосах ощутим дольше. Красивый, нежный, мягкий... Для меня солирует лотос, груша со сливками... Флакон соотвествует - розовая нежность! Но не детская, не попсовая. Долго присматривалась к нему, разнашивала отливант прежде, чем купить... И сейчас, весной - влюбилась в Fatale Pink окончательно и бесповоротно! Восторг!

Cagliari
Cagliari

Конечно, не шедевр. Но есть в нем что-то интересное, такой очень дружелюбный и тихий "провокатор" с томными глазками и загадочной улыбкой. Летний аромат, который меня не душит в жару 30+. Стойкость очень грустная, хотя заметила, что аромат лучше держится на ткани, и лучше натуральной (хлопок). На коже совсем недолго. Мало кто слышит, но от тех кто чуток к этому фатальчику, слышала очень приятные слова!

Перфекционист

Да, это копия Эклата,...НО... Эклата выпуска начала 2000-х. Поэтому от современного Ланвин он отличается большей нежностью и мягкостью,но стойкость и шлейф слабее. Что,конечно,разочаровало.

ИННА VH
ИННА VH

Не ожидала такого от Агента.. На блоттере показался нежным, розовым, сливочным, дай-ка, думаю, подтвержу на руке, и уже на улице стала сомневаться-"Это что? Агент? Или я нечаянно затестила Эклат?" Срочно, прочитав комментарии, точно! Один в один! Зачем?

Перфекционист

Понравился. Приятный, не раздражающий аромат. Действительно - Ланвин (каким я его запомнила в 2005 году). Достойный.

Heather80
Heather80

Сейчас зима, и возможность идти по морозу, уткнув нос в шарф, пахнущий этим ароматом,поднимает настроение. очень вечерний, милый парфюм. никакой вони или дешевки не заметила

Жануля
Жануля

Отвратительная, плоская, едкая, выносящая мозг дешевая синтетика. Остается удивляться, как это смог создать автор, сотворивший классическую Wang, Каботин от Грес и непристойную Органзу...

Makes_For_Walking
Makes_For_Walking

Провокация от провокатора, или агенты тоже люди...

Помните старенький "шпионский" клип Natalie Imbruglia "Shiver"?
Аромат Fatale Pink - это девушка из клипа, агент под прикрытием. Его с равным успехом могла бы носить и героиня клипа, легко уходящая от преследования и теряющаяся в толпе, и та абсолютно усреднённая женщина, что - внезапно! - тоже оказывается агентом в конце.
Аромат не душного будуара, но открытого пространства, большого города, бесконечной дороги.
Аромат для долгого сложного дня, и тихого вечера после (помните, как устало Натали сидит за столом в явочной квартире, не желая брать трубку настойчиво дребезжащего телефона?)...
Он не похож на Экла Ланвин - ничего общего с мокрой свежей сиренью после дождя. Он на одной волне с Burberry Body, но не такой спокойно-безмятежный, не такой постоянный. Он искрится, играет, открывается.
Fatale Pink - это переливающееся нежное озорство цитрусов, смягчённое сладкими сливочными нотками. Взбитые сливки - прямиком из летнего кафе под красным навесом, на клетчатой скатерти рядом с высоким бокалом ледяного кофе - вода со льдом.
Мускус утопает в накатившей волне бамбуковой свежести, а вот нежно запахло свежеразрезанной грушей...
Аромат, оказавшийся уместным и в 36 градусов жары в Белграде, среди сияющего золота цветущих лип, и мягкой зимой.
И в офисе, и в постели с любимым - он везде сходит за своего.
Носибельный?-Да. Безликий?-Нет. Скорее, многоликий.
Он просто прячется, маскируется, и делает это успешно, иначе - провал.

Sasha_Dream
Sasha_Dream

Одной фразы достаточно... Это копия Eclat d’Arpège Lanvin.

A1n9y0a5
A1n9y0a5

Практически копия Eclat d’Arpège Lanvin,но более дешево звучащая(.Сидит близко к коже и нет того шлейфа,что есть в Eclat. Anthology L`Imperatrice 3 Dolce&Gabbana и Chanel Chance Eau Tendre в нем нет вообще.

patija
patija

Соглашусь со всеми, кто нашёл сходство Fatale Pink c Imperatrice и Eclat, так же эти духи нельзя назвать оригинальными и с изюминкой, но для меня в них есть один несомненный плюс из-за которого их и приобрела. У меня холодная кожа, которая принимает на ура тяжёлые, густые и сладкие ароматы - Angel, Opium Black, Pure Poison и.т.д., но не хочет дружить с лёгкими&цветочными ароматами, трансформируя их в нечто мыльно-пыльно-шампунистое.Зимой с этим проблем нет, сладкие духи никого не душат, но летом.... особенно если столбик термометра поднимается выше 24 градусов, мука для окружающих.
Проведя порядка 2 часов в выборе летнего аромата, остановилась на Fatale Pink. С моей кожей аромат подружился, нет мыльной ноты/ химозности, не душит, приятная лёгкость и чуть уловимая сливочная сладость, стойкость 3-4 часа. Покупкой довольна.

luce
luce

и экла ланвин и Barth Alexandre Barthet. ну очень похоже.
хотя к чести его скажу, что от экла я всё ж избавилась на середине флакона, барт был оч быстро подарен, а вот фаталь почему то не надоел. стоек, я сто раз в день мою руки, так как работаю с ребёнком. держался часов шесть. на одежде до сих пор.
сегодня тестировала второй раз.
очень созвучен/схож с Armani Prive Pivoine Suzhou . только без противной малины.

Благоухающий цветок
Благоухающий цветок

Аромат ни о чем: невзрачный мыльно-синтетический еле пахнущий невнятный, почти незаметный для окружающих, незапоминающийся и безликий.

Вода имеет несильный невнятный запах белых цветов и типичный для всех невнятных современных водичек намек на цитрусы. Час аромат сидит на этой ноте, а потом запах не красиво уходит, а просто рассыпается на составляющие.
По сути, ничего плохого нет в этой туалетной воде. Собственно как и ничего замечательного я тоже не вижу.

Nastenka BlueBell
Nastenka BlueBell

Мне очень нравится, аромат жизнерадостный, но не душит. Фруктовый и достаточно свежий

Lirica
Lirica

Вот и как это понять?
Пришла в магазин, брызнула на блоттер и поняла - что-то знакомое до боли. Подумала на лайт блю, который всё хотела приобрести, но так и не решилась.
Подхожу к консультанту - спрашиваю - скажите, мне показалось, или так и есть? Она подводит меня к стойке DG и гоаорит - да, похож, конечно, но лайт блю немного свежее, и больше Пинк похож на этот: и протягивает мне Императрицу. Она мне тоже показалась близка, но есть нотки, которые её делают пронзительнее.
Надо сказать, что здесь я до этого отзывы не читала, она тоже, так как русским не владеет))
И вот сегодня читаю про Эклат Ланвин и вижу, что остатки Пинка на блоттере с ним - один в один просто!
Это получается, что он реально похож на ВСЕ ТРИ аромата, которые мне очень нравятся! И ни на один полностью! С ума сойти!
А вы говорите - провал. Да тут три в одном, это наоборот, удача!))

Только вот хочу спросить, кто носит уже - а шлейф у него какой?

Почему я так довольна, что три в одном - поясню.
Эклат Ланвин у меня был, наверное, использовала только четверть бутылки и он мне до жути надоел, хотя получала комплименты)) Стал казаться простецким и после того как меня доконал его запах, носимый одной сотрудницей в офисе уже год, подружиться обратно с ним у меня уже шансов нет в этой жизни))
Лайт блю - никак не куплю почему-то. Мне стало казаться, что в нем есть отголоски пота и всё тут!
Императрицу тоже всё никак не могу купить, особенно после отзывов про гнилой врбуз и к тому же мне самой что-то прокисшее в ней мерещится. Не уверена насчет арбуза, но тем не менее.
А направление-то сумасшедше красивое! Хочется! Вчера, когда в машине лежали блоттеры, надушенные Лайт блю, Императрицей и Пинком - такой обалденный аромат стоял...красота! Правда, трудно разобрать, от какого именно парфюма шлейф распространялся сильнее всего..

NaKa

безуслвно в духе Экла Ланвин, но здесь такая милая сливочная округлость... у ланвин звенящая нота: чай,сирень, прозрачность... А здесь - вдохни. и услышишь как свежесть сгущается в сливки)))) приятный, мягкий, универсальный.... думала нестойкий, но получала комплименты не раз! правда расход у меня большой: 5 пшиков для того чтобы люди заметили и оценили+ обновлять...

Henriettа
Henriettа

В начале мускус с Юзу, такой женственный аромат, свежий. Существует много розовых ароматов с похожим цветочно-мускусным началом. Зато потом аромат меняется и теплеет: появляются сливки, лотос и кремовая камелия. Не слишком оригинальный, но очень приятный и нежный. Ношу с большим удовольствием. Как по мне, так это что-то среднее между Eclat d’Arpège и Chance Eau Tendre. Отличный выход для тех, кому нравится Eclat, но стрйкость не устраивает- на мне Fatale стойкий( часов 6-7) , да и звучит многограннее.

Sacre
Sacre

Знакомилась с Fatale, и мне предложили попробовать и эту версию. По мне с первых нот Экла, есть наверное что-то общее... Потом разнюхала и лотос со сливками. Няшка. Лотосы обожаю, так что в планах захомячить сей парфюмчик. Не типичен для Провокаторов, но мне неожиданно понравился, даже больше, чем простой Fatale.

Чую лотос и юзу (не любила когда-то юзу, но вкусы ведь меняются), вкусняшка)

Babi
Babi

Лично мое мнение. В начале сладкий, фруктовый, веселый. Но чем дальше, тем печальней. И база дешево звучит. Он не выдерживает строй.

Ксюн
Ксюн

Такой нежный и звонкий. Первые минут 15-20.
А потом превратился в Eclat d’Arpège (который я нежно любила лет 10 назад). Вот как так? А я думала, у нас с ним любофф по весне случится. Не вышло. Ограничилась ольфакторным флешбэком и ностальгическим воспоминанием по студенческим годам.
Для тех, у кого нет ассоциативной привязки к Ланвин, нужно брать эту весну во флаконе, не думая!

HelenShk
HelenShk

Очень понравился в магазине: легкий, не приторный, хороший запах! На весну в самый раз. Обязательно возьму. Мне очень похож на Chanel Chance Eau Tendre.

LolaSun
LolaSun

Действительно на Eclat очень похож. В целом приятный, многим будет по вкусу. По моим впечатлениям для юных девушек очень подойдет. Но я бы не взяла себе... зачем, если у меня уже есть Eclat d’Arpège...

Carre
Carre

Один в один с Dalia Ссальвадора Дали ИМХО, он вышел раньше этого аромата.

VVeresk
VVeresk

Смесь Экла и Императрицы.

Sneghnaya
Sneghnaya

А мне нравится! Купила без затеста, влюбившись в описание "взбитых сливок и фрукта юзу" и в розово-гуттаперчевый флакон. Вкуснааааааааааа! Но при этом ни капли не приторно и даже совсем не сладко. Пока очень настойчиво напоминает Versace Bright cristal, просто двойник. Списываю на то, что ещё не распробовала до конца. Только в "Провокатор" он попал по ошибке, как уже было ниже не раз сказано. Интересно, что этим хотела сказать компания-производитель. Что они могут удивлять?.. Или это "финт ушами" - ангел в овечьей шкуре, который под видом розовой овечки прячет страстную натуру?.. Загадка, однако. Буду носить аромат и разгадывать его, смотря, к какой линии поведения он будет меня склонять )) Уверена, не может быть всё так просто и должно быть какое-то "двойное дно", "шкатулка с сюрпризом".

Lily1822
Lily1822

Просто милый нежно-розовый компотик, не более. Таких много. Чувствуется мускус, цитрусы и лотос. До боли похож на Сальваторо-Феррагамовские и Инкатовские компотики, некоторые из которых я кстати очень даже люблю. Но тут вопрос один- действительно, зачем?....

4fortune
4fortune

О боже, нет. Это не éclat d'arpegio или light blue. Последние два на жуткой тяжелой кедрово-мускусной мужиковатой базе. Пинк из другой оперы. Мускусный, кисленький, с нежными фруктиками-цветочками. Мне он больше похож на Барберри Боди без полыни. Аромат юной девушки. Утренний, дневной или ночной.

Malcovich
Malcovich

Наконец-то у Провокатора вышло то, что мне действительно подошло. Остальные ароматы дома мне, честно говоря, совершенно не нравятся - слишком тяжелые, не сели, в общем,все не то.
Безусловно, это не в духе дома Agent Provocateur.И это для меня огромный плюс,потому что казалось,что дружбы с домом уже не получится.
Сочетание настолько нежное,цветочное.Лотос прекрасен,мускус не бьет в нос,очень спокойный.Стойкость средняя,но для такого парфюма это вполне логично.
Возьму!

Pepperminta
Pepperminta

Нуууу...
Первый нюх в магазине и недоумение: "Что за фигня? Кто поставил сюда Lanvin? Наведите порядок в магазине!" Рассматриваю пузырек и понимаю, что ошибки нет. Это Provocateur... Но это так до обидного просто-фруктово, нет обычной для всех провокаторов изюминки, сложности. Нет шика и дороговизны. Нет женственности. Нет секса. Нет провокации... Я понимаю, наверное, ароматы этой серии созданы с прицелом на более молодую целевую аудиторию - девочек-девушек. Они очень любят такие летние компотики без претензий. И, может быть, в условиях жесткой конкуренции эта попытка имеет место быть, но...
Но вот серьезно, девочки: вы видели их белье? Ну как соединить жесткий сексопил и няшный ароматик? Для кого он? Кого им можно спровоцировать и на что? Одноклассника, чтобы тот подержался за коленочку? Бред. Полный диссонанс аромата и позиционирования марки в целом.
За смелость похвалить можно, но больше таких экспериментов не надо!
Provocateur, ждем реабилитации!

nastjsh
nastjsh

Попробовола в летуале при случае. Ну вот и для меня в АП появилось что то носибельное, классический провокатор убивает на повал просто, а тут такая прелесть, не скажу что блеснул оригинальностью, в одном духе с розовым кристалом версаче, но сделан добротно на уровне, чего мне не хватало всегда в ароматах такого плана, так это стойкости, а Fatale Pink продержался часов пять, и это на моей то всепоглащающей коже, а еще у него красивый, звонкий, цветочный шлейф! Однозначно куплю.

Gillian

На сайте Летуаля этот аромат позиционируется как водно-цветочный аромат или цветочно-мускусный аромат. Непонятно откуда взялся восток. Там его действительно нет.

люсия
люсия

Сегодня решила в Летуале попробовать. Что могу сказать...Если честно, в последнее время новинки в парфюмерии совсем не радуют.Совершенно не понравился этот парфюм. Востока там нет. Легкая, для непретезательных носов. В одном ключе с Москино.Соглашусь, невнятная, неинтересная новинка. По-моему , люкс катится ниже некуда. В Орифлейм и Эйвон стали выпускать более качественную воду.

lumierre
lumierre

Очень похож на Лайт Блу, и совершенно не похож на Провокаторов. Не особо стойкий, приятный аромат,возможно, добавлю его в свою коллекцию, может он заменит мне прежний (Italy) Light Blue

NaKa

очень приятный, но конечно же шокирует. ведь агент же, а не Ланвин)) по пирамидке думала, что будет сладенько и сочно, но не тяжело. Оказалось не угадала. не сладенько. Тонко так, похоже на несколько знаменитых ароматов.Но неплохо, такая хорошая девочка, весна и добро во флаконе.

Gillian

Тестила сегодня. Не знаю какое там фатале, но вот если нравится шанс тендр, то этот тоже понравится. Но пудровости Тендра в нем нет. Милый, свежий, нежный, в меру фруктовый. Розовый))) Какая то нота меня просто очаровала. Остатки базы слышу спустя 3 часа, наверно не очень стойкий. Колонка "нравится" говорит сама за себя и летуалях этот аромат смели.
ПС. И кто сказал что фатале- это тяжелый или терпкий восток? может это как раз сладкий плен....)))

kleo2004
kleo2004

Очень странный аромат вообще не похожий на другие ароматы марки. Слабенький и невнятный. Очень похож на narcisso rodriges eau de musc, но менее яркий и переливающийся. Я коллекционирую парфюмы agent provocateur, но еще много раз подумаю прежде чем купить такой. Если только по хорошей скидке. А вот родригеса наверное возьму.

Милисента
Милисента

Люблю АП, а попробовала этот аромат и пришла в шок, в голове крутилось ЧТО ЭТО? ну зачем, что это? Невнятное, сладко-свежее. Расстроил меня АП...Просто, если бы это был аромат другой марки...я бы просто прошла мимо, а тут печалька( Зато его можно смело дарить...

Foxy1985
Foxy1985

Заинтриговала рекламная картинка данного аромата) При тесте вышли на первый план Лайт Блю и Эклат. В целом неплох для ежедневного использования, подумала я. Приобрела. Попшикалась. Сразу говорю, нестойкий!!! Носите с собой! Но вот что меня порадовало, так это его раскрытие. Да, по началу лимончики, фрезия... А потом аромат "взрослеет". И уже становиться каким-то интимным что ли... Запах женской кожи. Вы уж простите за такую пикантность, запах обнаженного тела в красивом белье. Не вамп, не провокация.. А все соблазнительно прилично).

Coffee_soul
Coffee_soul

Похож на несколько известных ароматов,явно не похож на остальные ароматы этого бренда,но что-то в нем есть особенное.Он легкий,сладко-свежий,почти невесомый и невероятно красивый,немного с горчинкой и терпкий в начале,как по мне.Стойкость не более 3 часов,а если пользоваться им каждый день в течение нескольких недель подряд,то привыкаешь и вообще перестаешь ощущать,но так со многими.Я отчетливо слышу цитрусы в паре с бамбуком и лотосом,чуть позже что-то сладкое,видимо грушу и сливки.Мне кажется,аромат вполне универсальный,для любого случая,и на работу,и на свидание.

Lepestok
Lepestok

Очень и очень сильно похож на Cool Water Sea Rose Davidoff, хотя у Давидова в составе всего 3 ноты - груша, пион и мускус. Сходство абсолютное, стойкость аналогичная, т.е. никакая. Я лично больше всего слышу в обоих ароматах солирующую мягкую розу. Неплохой, приятный, нежный, девичий, не более того. Не Провокатор...

Nikoleta
Nikoleta

Да уж... этот агент конечно нетрадиционный, если можно так выразиться. Здесь можно услышать отголоски Eclat d'Arpege, D&G, Vandom place, Candy florale Prada и даже яблоко Nina. Не оригинально конечно, но мило так, симпатично, ням ням ).

Lily Evans
Lily Evans

Своеобразная новинка Агента, выбивается из общего ряда Провокаторов. Аромат гораздо ближе к Eclat d'Arpege ( по настроению), чем к какому-нибудь аромату данной фирмы.
Сначала пахнет цитрусово-сливочным десертом, сладко, мило. На фоне проступает бамбуковая свежесть. Спустя некоторое время уходит сливочность, появляется нотка груши, дурмана (последняя не слишком ярко выражена). Через 3 часа уходит странным сочетанием различных цветов и цитрусов.
В целом неплохо, но показалось, что слишком "попсово". Расчитан на широкую аудиторию.

antonpan
antonpan

Очередной клон D&G Light Blue.

inny-net
inny-net

Моё очередное разочарование! Пирамидка так манила и нашёптывала, но в действительности всё оказалось намного прозаичнее, если не сказать банальнее. Посредственное сладенькое начало и "яблочный" финал. Для меня в базе пахнет яблочными огрызками - бррр! ИМХО.

Marina_bez
Marina_bez

Приятный аромат, смело можно брать вслепую, если хотите чего-то симпатичного, свежего, розового. Лично для меня это розовая вариация на тему Light Blue. Стойкость плохенькая.

imperial
imperial

Действительно, показалось не типичным для Провокаторов.

Затест на кожу выдал в раскрытие дешевые сладенькие нотки!
Не понравился! Не моё!

Fatale Pink by Agent Provocateur 3.69 out of 5 based on 201 ratings and 48 user reviews

Eau De Parfum 1oz
Agent Provocateur Fatale Pink eau de parfum for women 1 oz
Agent Provocateur Fatale Pink eau de parfum for women 1 oz
FragranceX.com
Eau De Parfum 3.4oz
Agent Provocateur Fatale Pink Perfume by Agent Provocateur, 3.4 oz Eau De Parfum Spray for Women
Eau De Parfum 3.3oz
Agent Provocateur Fatale Pink eau de parfum tester for women 3.3 oz
Agent Provocateur Fatale Pink eau de parfum tester for women 3.3 oz
FragranceNet.com
Eau De Parfum 3.4oz
Agent Provocateur Fatale Pink by Agent Provocateur Eau de Parfum Spray 3.4 oz Tester for Women
FragranceNet.com
Eau De Parfum 3.4oz
Agent Provocateur Fatale Pink by Agent Provocateur Eau de Parfum Spray 3.4 oz for Women

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Agent Provocateur Fatale Pink. Если вы располагаете дополнительной информацией о Agent Provocateur Fatale Pink, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Fatale Pink от Agent Provocateur. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Fatale Pink от Agent Provocateur представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Agent Provocateur Fatale Versace Crystal Noir Viktor&Rolf Flowerbomb Yves Saint Laurent Black Opium Lancome La Vie Est Belle Agent Provocateur Fatale Intense Givenchy Organza Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Givenchy Ange ou Demon Le Secret Elixir Agent Provocateur L'Agent Chanel Coco Noir Guerlain L'Instant Magic Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Givenchy Ange ou Demon Gucci Gucci Guilty Trussardi My Name Lancome Miracle Christian Dior Miss Dior Le Parfum Lalique Amethyst