Дизайнеры » A » восточные цветочные « Группы

Fatale Intense  Agent Provocateur для женщин

Купить Agent Provocateur Fatale Intense на Ozon.ru

мягкий пряный
кожаный
Fatale Intense  Agent Provocateur для женщин Картинки Fatale Intense  Agent Provocateur для женщин Картинки

Fatale Intense Agent Provocateur - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Fatale Intense выпущен в 2015. Верхние ноты: Лакричник, Стручковый перец чили и Ежевика; ноты сердца: Лотос, Чампака и Красная роза; ноты базы: Кожа, Амбра и Ваниль.

Лакричник Стручковый перец чили Ежевика

Лотос Чампака Красная роза

Кожа  Амбра Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Fatale Intense by Agent Provocateur.

Fatale Intense Мнения об ароматах

Dana1000
Dana1000

Обожаю этот парфюм!!!! Как ни странно, но ношу его именно летом. Очень теплый, буквально окутывает свою хозяйку и не дает ей остаться незамеченной! Отчетливо слышу перец и ежевику. Печалит только, что я его быстро перестаю слышать на себе.

Furia131
Furia131

Обжигающе сладкий) Это, пожалуй ,самое точное определение аромата для меня. Но не липкий и не приторный. Очень явно чувствую лакрицу, амбру, кожу и ежевику с перцем. С утра почувствовала от блузки чистую кожаную базу с сухим стручком ванили и амброй. Красив ,зараза! К остальным Провокаторам равнодушна, а этот покорил с первого распыления, и не только меня. Крайне понравился мужу стороннику цветочных свежаков,удивительно))

Sophie_1
Sophie_1

Тестила вместе с Fatale и Fatale Pink, оба показались какими-то безликими (ну, не мое и все тут). А вот Fatale Intense показался совершенно шикарным. Для меня он не только сексуальный, но и такой (не смейтесь только) по-домашнему уютный, теплый. Запах "вкусный", пряный, но не кричаще-эротический. Согласна с тем, что реклама не совсем правильное представление об аромате дает, в Fatale Intense нет агрессивности, дерзкости, претенциозности, напротив, спокойная уверенность в собственной привлекательности. А вот флакон мне кажется ооочень красивым и удачным.
На мне раскрывается как ягодно-пряный, умеренно сладкий с небольшой остротой. И роза такая теплая, бархатная, обволакивающая... красота, да и только)

melidoll
melidoll

Совсем не ожидала,что меня зацепит сие творение.Яркий,страстный,сладко-перечный эликсир.Аромат согревает..даже обжигает,заставляя обратить на себя внимание. Мне чем-то напомнил Гипнотик Пуазон в концентрации ЭДП-возможно,лакричник дает такое ощущение..Одназначно буду тестить на коже.

model1992
model1992

Я была уверена, что в составе есть убойная доза пачули, и это шипр (что-то мужское и "одеколонистое", как тут некоторые уже отметили, проскальзывает в самом начале)! Однако, с помощью фраги выяснилось, что жгуче-сексуальный, как обжигающий поцелуй, отнимающий воздух, эффект, даёт сочетание перца чили, ежевики и кожи, медленно трансформирующееся в бесстыдное гурманское изобилие. Густой, цельный и почти мощный. Почти идеальный, истинно женский! Очень удачная новинка, одна из немногих. Такой аромат способен подавлять другие, как и окружающих роковая женщина в нём;)
"..Она кругом себя взирает:
Ей нет соперниц, нет подруг;
Красавиц наших бледный круг
В её сияньи исчезает..." (А.С.Пушкин "Красавица")
По-моему, самый удачный аромат Провокатора! Новичкам знакомство с маркой скромно советую начинать с него;)
P.S. Держится не так уж и долго, но для многих 4-6 часов достаточно.

ROLDAN
ROLDAN

Полный -Фаталь-,,, "Разврат" в чистом виде... Тот самый о котором не говорят, но многим мечтается и очень хочется... Красивая брюнетка-вампир с помадой цвета ежевики распустила локоны, в шикарной шубе и на высоченных каблуках. Секси-вкусно горячо как моя супруга! А под шубой... Она только в нижнем белье от Agent Provocateur. Говорю ей: "Делай что хочешь со мной, делай как хочешь со мной... Давай!" Я куплю ей ещё один флакон.
ЗЫ: Щас меня феминистки заклюют...

Void
Void

Фатальный аромат. Понравились чили и ежевика с ванилью и лакричником. Интересная, насыщенная композиция в стильном оформлении. Не совсем на мой вкус, но попробовать его очень хотелось. Соблазнительный, шлейфовый, самое то для девушек, который понимают концепцию марки. Это те самые духи, которые воображаются на моделях в белье Agent Provocateur.

anna.kemppainen
anna.kemppainen

хороший аромат, не такой резкий, не приторный, не шипровый, не свежий, в общем так и должно быть, т.е. аромат достаточно сложный и не так просто разложить на составляющие.
Оставляет шлеиф хороший, держится достаточно хорошо, и кстати да, мужчинам нравится.
Так что минусы пока не заметила, пользуюсь им уже второй месяц, пока довольна.

miKKi11
miKKi11

Давно хотела себе хоть какого-нибудь Провокатора в коллекцию, но все не ладилось... Этот достался случайно)) По отзывам и пирамидке прям мое-мое)) На деле... В принципе, ожидания вполне оправдал))
Люблю "тяжелую артиллерию")))
Из флакона мне напоминает Angel Thierry Mugler и Wish Chopard вперемешку, хотя вроде у них ничего общего... Вот вам, игра обоняния)) Шопард на мне мягче и слаще, Ангел более колючий, а в этом все смешалось. Нанесла на кожу, первая ассоциация с Black XS, но!! прошло через минуту. XS на мне -- шар ягодного, пряного мороженного (ассоциация такая)) причем, если перебарщиваю, застревает в горле:)) ), а из Провокатора ягоды на моей коже ушли практически моментально)) Весь день продолжался танец-борьба Ангела и Шопарда, т.к. больше он ничего на мне так и не выдал...
Люблю в парфюме лакричник, но на мне он чувствуется только в Лолите и Me Lanvin. Здесь же ваниль, причем такая прям брутальная)) перченая роза, амбра и снова ваниль)) Остального нет... или есть)) но так гармонично и неуловимо, что выделить особо нельзя, вероятно, остальные ноты просто смягчают аромат, но себя не проявляют. Лотос, так точно, испарился в панике))
Сам по себе аромат показался очень теплым и согревающим, на холодное время года, вероятно, летом даже не рискну...))
Лично для себя отметила, если не иметь в коллекции все вышеперечисленные, то этот может стать ярким выражением индивидуальности, т.к. звучит достаточно громко, но не звонко, этакий бас)) если так можно сказать. Для меня -- ностальгия по тем, что были...)) т.к. повторяться не люблю и крайне редко покупаю один и тот же парфюм несколько раз, за исключением любимой La Vie Est Belle.
В Провокаторе я себя чувствую сытой томной кошкой)) приятно, расслабляющая ароматерапия)) Для многих может показаться "убийственным" из серии "умри все живое")) С ним главное дозировка, 2 пшика на волосы -- хватает на весь день. Стойкость отменная!! После затеста на запястье и покупки, муж сказал, что пока до дома доехали, вся машина пропахла)) и это от одной капельки!!
Да, кстати, я его в "дневные" занесла)) Работаю с мужчинами, могу себе позволить...))

P.S. Мааааленькое дополнение)) Вчера поленилась и решила вымыть голову утром)) Просыпаюсь, а подушка пахнет давно забытым Warm Amber от Mary Kay (если кто знает этот аромат). Никакого сходства с вышеперечисленными ароматами не осталось!! Так нежно и тепло)) Что-то кофейное проявилось)) Просто прелесть!! Кажется, начинаю его любить!! Такой метаморфозный))

becky
becky

Интересно...не понятно о чем рассказывает, но ваниль подкупает сразу же. Нанесла его впервые и оооочень долго к нему принюхивалась,густой и необычные ноты. Что только не мелькало у меня в мыслях по поводу этого аромата. Смелый и возможно даже вульгарный. Я бы его надела 1-2 раза в год, чтобы удивить своего любимого) Такому аромату нужно обязательно соответствовать возрастом (мне кажется, это не меньше 25 лет). P.S. многие отмечают сходство с black xs, отличие в том, что black xs говорит четко и ясно о себе, а Fatale Intense загадками рассказывает какими-то .

Morskayafeya
Morskayafeya

По-моему, совсем ароматец не простой. Начало меня, не скрою, ввело в недоумение-одеколон, не скажу, что мужской-женский одеколон, если вообразить. Пару часов пребывала в ступоре. В итоге-вибрирующая животная страсть, настолько нежная, но неутолимая, что не могла надышаться. Очень женский, очень развратный, "взрослый" (не старушечий), пикантный. В-общем, нравится, что без комплексов. Этот аромат готов сразу и на всё. Думаю взять)

mariohappy
mariohappy

Тестила только пару раз, так что не разобралась как следует. Первые три минуты- думается- компот- я сразу ежевику слышу, а у меня несколько ароматов с этой нотой. Но потом аромат раскрывается и нарастает, как волна... И переплетается лакричник и перец, и лотос, из-за которого уходит примитивная компотная сладость.
В общем, еще слушать буду. И если и не куплю, то тольуо из-за того, что перебор пока. И похожее что- то есть. Надо только вспомнить. Хомяк все полки забил..

Orchid668
Orchid668

Для меня не похож совершенно на Ангела эдт, не похож на блэк эксес, не похож ни на что. Сам аромат довольно грубый и резкий, на первом плане идет перец, ежевика, лакричник, потом может ваниль. Не могу сказать, что приторный, он какой-то мужиковатый, дешевый по звучанию.
Никакой мягкости, нежности, соблазна. Только если агрессивный напор дешевой сексуальности. Оригинальный Фаталь был лучше. Самое неприятное, что аромат какой-то негармоничный, кричащий.

Баракуда
Баракуда

Не разделю общий восторг... Это Провокатор моего обоняния...Когда затестила, он напомнил мне любимейший мой аромат black xs, который я уже не приобретаю, т.к. новые версии звучат намного беднее, чем мой старый запас. Так вот, долго я ходила вокруг да около и все же его приобрела. Пару часов спустя меня от него начало тошнить, пару дней им не пользовалась, потом снова попробовала и он мне выдал запах сигарет с ментолом, какой-то тошнотворной сладости и у меня отчетливо сформировался в голове образ эдакой дешевой протабаченной аля-женщины-вамп, что однозначно не мой типаж. Перца в этом аромате столько, что просто задыхаешься.. Спихнула сестре, ей нравится, а я каждый раз его узнаю по тому как меня от него тошнит...

Приобретался сдуру в двойном экземпляре, один пристроила, а второй забился в угол и мешает, ну прям глаз мозолит. Готова расстаться - пишите в личку.

Anita
Anita

Соглашусь с Misa. При всей моей давней непростой любви к Ангелу Мюглера, при неоднократных попытках найти "свой" вариант или фланкер, чтобы был полегче, по-носибельнее, остановила поиски, найдя Fatale Intense Agent Provocateur. Вот честно, останавливали предубеждения. Одно дело - Ангел в голубой звезде. Другое - Фаталь, да еще и интенс, да еще и бренд провокационный. И красный! И перец чили в пирамиде (вообще, пирамида на вид - струя огня из огнемета). Подошла к нему в рамках "тренировки обоняния" и спортивного интереса. Очаровалась, спать не могла, все вдыхала и вдыхала. Не успокоилась пока не вернулась и не взяла. Он - нежный для меня. Чувственный, мягкий, уютный. Ничего фатально-интенсивного. Мой ручной дракоша)) Отчасти вкусняшка, но какая интересная, перченая, экзотичная. При моей не особой любви к парф-ягодам, эта ежевика мне понравилась. Лакрицу, ваниль, чили, амбру и кожу я давно люблю. Греет, но не душит. Срослось))
Кстати, вполне для меня заменяем с Black XS L'excess, который тоже нравится. (Это чисто субъективное мое восприятие. Похож-то на Ангел, а душа родная - байкерская, L'excess)

Allena
Allena

...не поняла его. Он просто никакой. Аромат морса, такой в красно-сиреневых пакетах.

RubyCherry
RubyCherry

Не на каждый день, для меня это явно, но этот шлейф, который окутывает как мягкий шарф - восхитительный. Сначала может показаться резким, но когда стихает ягодный взрыв следом идет нежная сливочная карамель.

Начало как у Ангела, но принюхиваясь долго очень похож на Блэк ЭксС.

Очень понравилась база, точнее то, что остается на коже после пяти часов нОски.

В детстве у меня был пробник разливных духов - ангел. Фаталь интенс очень похож на них, чему я очень рада, так как аналогов этим разливным (и их самих) я не нашла. Конечно, эти звучат дороже и раскрываются, но те разливные до сих пор в моей памяти

А нашла АП случайно. К нам на работу пришла женщина с дивным сладким и очень знакомым шлейфом и я спросила ее. До этого я с этим брэндом не была знакома.

Я люблю свежие, горьковато-зеленые парфюмы, но считаю и сладкие должны быть

CutteKitty
CutteKitty

Именно с этого симпатичного флакона началось моё знакомство с этой маркой. Всё из-за любимого лакричника. Поклонникам Лолиты Лемпики и всего сладкого посвящается... :) Нет, ничего cупер фатального и особо нового я для себя не нашла в этом аромате, но он далеко не прост и не скромняга,,, Восточный, сладкий ,немного вульгарный парфюм с неплохой стойкостью и заметным шлейфом. С ним нужно поосторожней при нанесении. Возможно для кого-то будет слишком приторным / тяжёлым в носке. Своим теплым направлением, своим ванильно-фруктовым / амброво-кожанным аккордом издалека напоминает образ некоторых ароматов от Терри Мюглера, но в целом это всё же разные ароматы. До линейки -Ангела- здесь не хватает карамельно-молочных нот! Балом руководит здесь прежде всего перченый лакричник ,потом ваниль + ежевичный ликёр и подобно конфетам именно с фруктовой начинкой. Первый час этот парфюм чуть грубоват и очень напоминает мне мужскую линейку ароматов от Lolita Lempicka. Виной всему является всё тот-же лакричник. Вся его красота в дальнейшем звучании. Только попозже ,в сердце и ближе к базе становится более женственным с некоторым цветочным акцентом в котором чувствую для себя больше жирную красную розу. Оставляет впечатление аромата обольщения. Амбро-ванильно сладко, вкусно почти по гурмански, цветочно секси... На работе будет отвлекать и вас и сотрудников. На прохладные серые будни и зимний период то что доктор прописал. Imho

esperys
esperys

Заинтересовалась пирамидой и отзывами, пошла тестить, обнаружила, что в принципе можно было покупать и без затеста: прекрасный аромат - поначалу он мне напомнил Innocent от Thierry Mugler (каким он становится спустя 3-4 часа, перед тем как пропасть с кожи), а спустя минут 7 - Angel (каким он был бы, если бы звучал раз в пять тише и шлейфил бы не деревяшками, а сливочной помадкой).
Иными словами - крайне удачный аромат, который придётся по вкусу тем, кому "Ангел" нравится в целом, но кажется слишком насыщенным и тяжёлым, тем, кому в "Инносент" не хватает интенсивности, тем, кто не осилил количество лакрицы у Лолиты Лемпики, и тем, кому в Black XS не хватило мягкости. Да-да, какие-то общие нотки с Black XS действительно ощущаются, но тот более открытый, резковатый и прямолинейный, а тут - нежность, сдержанность, округлость и невероятный шарм.
Совсем не "фаталь", на мой взгляд, кстати. И цвет для оформления я б выбрала другой — поместила бы этот аромат в молочно-белый непрозрачный флакон-шар, возможно, с матовым напылением местами.

Renaudot
Renaudot

Судя по комментариям, людям нравится. Боюсь, я разбавлю восторги. При первом затесте показалось, что феноменально сладкий жженый сахар и все. Но почитала, подумала, что надо попробовать еще раз, вдруг день был неудачный. Попробовала одним пшиком на запястье. О нет, не все... И день тогда был удачный.
На фоне сладости слышу еще какую-то неприятно ядовитую ноту. Подозреваю, что лакричник (хотя это странно, я вообще-то есть лакрицу люблю), но тут прямо мозг мне выносит. Терла руку платком с санитайзером. Еле-еле доехала до дома, мыла со щеткой. Как водится в таких случаях, если парфюм не нравится, он, конечно, несмываем: мозг долго долго слышит отголоски даже в малейших концентрациях.

Firedancer
Firedancer

Вот это настоящий провокатор, в отличие от других Fatale!
Да, Fatale и Fatale Pink я тоже очень люблю, ароматы шикарные, но они не способны вызвать во мне столько страсти, сексуальности, разжечь пламя в сердце.

Очень полюбила данный парфюм. Он дымный, терпкий, остренький и очень многогранный. Он способен меняться каждую минуту, выдавая всё новые миксы ягод, амбры, перца и экзотических цветов. Иногда пахнет тлеющим пеплом, иногда некими восточными благовониями, и мне это очень нравится.

Стойкость отменная, шлейф довольно обширный. Сама на себе ощущаю довольно долгое время, как минимум три часа.

Единственное, с чем следует быть осторожной, так это с дозировкой - не увлекайтесь, иначе сами себя задушите. Аромат действительно интенсивный.

Аромат вполне подойдет в холодное время года, в вечернее интимное время. Верно подметили в предыдущих комментариях по поводу готического образа - у меня тоже возникают подобные ассоциации. Потому хочется его носить под черные и красные наряды.

Возможно, кому-то аромат может показаться резким и тяжелым, но равнодушным точно никого не оставит!

Мужчинам нравится, но близко к коже, когда шлейф стихнет.

В общем, я в восторге. Ношу с удовольствием. Рекомендую!

Clarisa
Clarisa

При вдыхании этого аромат возникают ассоцииации с готикой, эдакой красавицы барышни-вампирши. Грани рубинового стекла флакона усиливают образ, на зиму очень уместен на шубку, в общем понравился, цепляет парфюмчик.

natura
natura

Просто отвал башки... Думала, что меня ничем уже не зацепить... Ради интереса попробовала пшикнуть на запястье и пропала))) хожу такая томная и задорная в нем, комплименты собираю! На мне перец и почему- то мед. Шлейфит, но в меру. Счастлива, что появился у меня новый любимчик!!!

кыса
кыса

Хороший аромат. Зацепил, сразу купила, такое бывает нынче редко. Жаркий и пряный вначале - красиво обыгран лакричник с перчиком , сдобрен чуток ягодами темного цвета типа ежевики (посыпьте раздавленные ягоды жгучим красным перцем и залейте сиропом корня солодки-будет также). Роза красно-красно-красная, густая, сплетена с амброй и кожей, ванили совсем немного, хорошо чувствуется вначале (с лакричником), затем не мешает, уходит на второй план. Достаточно стойкий, шлейф есть на протяжении 1,5-2х часов, затем стихает, а аромат вьется вокруг Вас, мягко окутывая. Но все же, амбра и кожа в этом аромате играют соло. Долго держится на волосах. Для холодной погоды и для вечера очень хорош. Ношу с удовольствием.
По звучанию мне очень схож с Avon - Treselle Seduction.

Maishinda
Maishinda

Нюхаю запястье, м мерещится почему то маруся СлавыЗайцева, аромат из детства, неудели позож,кто нибудь знает?

erv777
erv777

Вот не понимаю я, как при таких разных пирамидках можно получить настолько схожие ароматы! Это я про Ангела и Кассандру, на которые очень и очень похож Fatale Intense)

Как только появился анонс, мне казалось, что это будет очередная убойная (интенс же)) и не подходящая мне (не люблю лакричник) гурманика, а тут - такая прелесть!
На моей коже - "тот же Ангел, только в профиль". Звучит значительно мягче, восточнее и не сильно шлейфит, в остальном - вариация, чему поклонники Ангела, думаю, будут рады.

Nataliiatu
Nataliiatu

Мне еще в начале июня муж привез в подарок аромат Fatale Intense, когда в одном из розовых пакетиков АР я она обнаружила коробочку и поняла, что там парфюм сначала даже расстроилась, так как до этого совершенно ровно относилась к ароматам Агента, скорее даже не понимала их и всегда проходила мимо. Пока я распечатывала коробочку, чтобы послушать аромат думала, ну вот как мужа угораздило купить мне ТАКОЙ аромат и в глубине души понимала, что это будет разочарование...
Но! С первого вдоха аромат на удивление мне понравился, а потом все больше и больше. В итоге ношу уже три месяца, не постоянно, конечно, но с таким удовольствием.
В аромате есть загадка, он, на мой взгляд очень женственный и и соблазнительный. Сладость тонко переплетается с терпкостью и в завершении слышу приятные и согревающие ноты кожи и ванили.
Очень стойкий, наношу утром (примерно в 8 часов) и еще вечером могу ощущать аромат на коже.

ShinyElizabeth
ShinyElizabeth

Вот это да!
Придется нарушить торжественно данную себе клятву не покупать ничего три месяца :(
После провальных на мой взгляд последних ароматов, выпущенных парфюмерным домом, я и не ожидала ничего особенного, взяв с полочки флакон в виде красного кристалла (привлек цвет:))
Но он меня зацепил сразу по нескольким причинам. Во-первых, лакричник. Это единственный парфюм из всех, что я пробовала, в котором нота лакричника не вызывает у меня физического отвращения. Удивительно!
Во-вторых аромат очень загадочен. Он довольно-таки теплый, я очень отчетливо слышу свою любимую амбру. Очень манкий. Мне кажется, аромат будет очень интересно играть зимой. Сидит близко к коже, шлейфа особенно нет (но мы еще не знаем, как аромат поведет себя зимой). Цена весьма демократичная, что тоже радует.
Единственный его минус это даже не столько нестойкость, сколько затихание с течением времени, а я все же люблю ароматы громкие по звучанию. Но все равно хочу!

vedmochka
vedmochka

Меня он просто поразил...забыть не могу.Насыщенный,поистине восточный аромат.Хочу.

Sunny_Shiny
Sunny_Shiny

Я бы не спешила называть этот аромат клоном Ангела. Да, когда только на себя наносишь - явно чувствуется похожесть, но больше на Камету, чем на Звезду. Но эта похожесть очень быстро улетучивается, тк аромат не такой громкий, не так активно о себе заявляет. Я бы сказала, что это лайтовая замена Кометы для тех, кому тяжело носить ее.

Насчет Лолиты Лемпики. Для меня она звучит намного легче и свободнее, чем Фаталь Интенс.

NESMA
NESMA

Присоединяюсь к отзыву Creiderman: очень похож на Ангела. Просто клон.

atoporova
atoporova

Первая мысль: "Это смесь Black XS и Ангела, как скучно, да еще и не ко времени, в такое время года - и такая новинка". Но теперь он раскрылся приятным, незатейливым, но и не душащим, не пошлым ароматом, вполне себе самобытным (во всяком случае, не понимаю, на что сейчас он похож). Определенно, там есть ваниль, но у меня этот запах ассоциируется с какими-то красными цветами. Причем даже в летнюю солнечную погоду он не вызывает желание смыть, но неплохо дополняет образ. Что самое приятное - он сладкий совсем чуть-чуть, самую малость! Чего-то явно цепляющего в аромате нет, но и лишнего ничего тоже, если дарить парфманьячке - не оценит, а для неискушенных покажется достойным, и это действительно так: он и вправду может занять свою нишу на рынке парфюмерии.
Мой вердикт: очень приятный! Хотя его название, реклама, флакон не совсем ему подходят - он довольно-таки "приличный", чуть ли не домашний из-за своей незатейливости. С другой стороны, будь я постарше и посолиднее, возможно, была бы другого мнения.

vfhbyfl
vfhbyfl

Вся серия Фаталь меня совсем не привлекала,да и вообще с данной маркой не дружу, а данный аромат обратил на себя внимание. Острый, жгучий, горьковатый. Красный перец хорошо чувствуется, что меня радует. В базе аромат звучит мягче, острая горечь уходит и остаётся мягкая ванильно- амбровая основа. Аромат многогранный, тут и горечь, и сладость, и острота, чувствуется также мягкость. Нескучный аромат, из всей линейки для меня самый интересный.

Sonya
Sonya

Дивные специи, лакричник, ягоды и чампка, розы на мне совсем мало. Раскрылся на мне эскадой магнетизм, но гораздо ярче и глубже. Жгучий такой, страстный аромат, очень понравился!

Beverly
Beverly

Очень глубокий аромат. На мне сначала чувствуется красная роза, прямо такой тугой бутон, присыпанный красным перцем. Постепенно бутон раскрывается, перец уходит, и какое-то время ощущается только роза, слегка смягченная то ванилью, то чем-то неуловимо ягодным. Через несколько часов на коже аромат будто бы "теплеет", роза уходит на задний план и смешивается с другими нотами, получается теплый и ненавязчиво сладкий букет.
А в шлейфе роза доминирует, теплая, раскрывшаяся, но по-прежнему глубокая и очень чувственная.
На мне аромат не тяжелый, хотя не знаю, как он проявит себя в жару на горячей коже. Но в умеренно теплую и прохладную погоду он хорош, а уж зимой наверняка будет моим фаворитом:)

Cadilla
Cadilla

Очень похож на black xs, с поправкой на возраст и поблагороднее. Без стервозинки. Принесла блоттер с ним с Лету, на другой стороне брызнула блек. Агень поглубже звучит, но в одном ключе.

Lily Evans
Lily Evans

Первичными нотами действительно напоминает Black XS, та же теплая сладость с нотками перца. Однако затем становится ясно - ароматы совсем разные. Лакрица звучит глуше, перец раскрывается во всей своей красе, а еще появляются ноты кожи. Получается что-то по-настоящему страстное, в духе Агента.
Едва слышно еще мелькает аромат ежевики. Наверно, без этой ноты получилось бы слишком грубо, а она уравновесила баланс.
Держится долго, часов 8-10. В конце остаются ноты амбры, кожи, ванили и перца. Звучит "горячо" и тяжело, в мороз было бы восхитительно. Вдалеке ощущается и легкий аккорд лотоса.
Аромат себя оправдал, действительно Fatale, действительно Intense.
Из заявленных в пирамиде нот не обнаружила только розу, все остальное ощущается явно.
Думаю, любителям Агентов понравится больше предыдущих новинок бренда.

Black_Lotus
Black_Lotus

Первое ощущение при затесте-"вау,неплохо"!!А потом поняла,что где-то я уже это "слышала"..И немного разочаровалась.Но куплю,меня что-то в нем зацепило.Может то,что на мне раскрылся сладкой истомой с примесью кожи,хотя поначалу слышала один перец.Сексуально,весьма.Но без затеста не рекомендую.Кстати,стойкость-отличная,запястье благоухает уже 10 часов.

Lina86
Lina86

Ходила на днях в летуаль, постетила этот фаталь, очень понравился. Консультант сказала, что данный парфюм содержит феромоны, интересно это правда? Хотя честно, сомневаюсь

NaKa
NaKa

Какой же вкусный! Летящая сладость, такое сладко-ягодное звучание с перцовым оттенком. Очень захотелось скорее обзавестись маленьким обьемчиком!

anna_afan
anna_afan

Тестила дважды - в жаркую погоду и в прохладную. В жаркую раскрылся быстро и интенсивно - теплый, немного гурманский и ванильно-сладковатый перчик. Такой тонкий намёк на нишу.

В прохладную погоду - перца почти не услышала, зато пахло размоченной сладковатой кожей.

Стойкость на мне очень слабая - два полноценных пшика на запястье хватаило на час-полтора.

Помадка
Помадка

Привез в подарок по моей просьбе муж, я сам парфюм не тестила, просто попросила душа что-нибудь из провокаторов. :)
На тот момент на Фрагрантике была только пара отзывов, и я с легким ужасом ждала от фаталь гречки или еще каких неприятных сюрпризов. Но аромат понравился, первое впечатление - похож чем-то на Black XS for Her Paco Rabanne, причем не только у меня, но и у подруги (с лолитой лемпикой не знакома).
Фаворитом станет вряд ли, но носить буду с удовольствием.

nadin71
nadin71

Довольно интересный аромат, стойкость хорошая, из пирамидки отчетливо на себе слышу лакричник, перец и чампаку. По настроению в базе очень напомнил лолиту лемпику яблочко надкусанное, не помню название. Схожи в чем - то в базе. Однозначно куплю, нравится в отличии от предыдущих фаталь. Кстати с ними ничего общего. Да, и здесь нет гурманской сладости.

Корица1970
Корица1970

Вариации на тему мужского Ангела.

Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце

Флакон цветом и формой напоминает что то из ретро парфюмерии девяностых..неожиданно для Провокатора. А вот содержимое интересно потестить )

Shustrovanna
Shustrovanna

Тестила его сегодня, нанесла на запястье и на блоттер, не знакома с Провокаторами вообще, в нашем городе они в продаже есть,а тестеров нет. А вот к этому аромату, на удивление, тестер приложили. Ну что я вам скажу, странный аромат, очень странный, перец я действительно почувствовала, только не терпкий и пряный, а зеленый что ли, это запах перца, растущего в огороде на грядке, вот проходишь мимо и слышится его аромат, не представляю как это можно объяснить по-другому, но у меня возникла такая стойкая ассоциация, плюс к этому ваниль с лакричником ощущается и видимо роза, получилось сладковато-странное перечное ощущение. Отношение пока к нему неоднозначное, записываю в хотелки, чтобы продолжить знакомство, может с ним и сложится любовь)

Malcovich
Malcovich

Я не поклонница Провокатора,но Fatale и Fatale Pink - приятные исключения,нежно их люблю.Посему версию Intense очень ждала - пирамида замысловатая,да и флакон такой симпатичный,как будто из рубина.
Чтож,после затеста стало понятно - моя любовь к семейству Fatale не получит своего продолжения.А все из-за того,что аромат раскрылся на мне...гречневой крупой.Вот прямо ей,родимой.Уж какие только ароматы я не пробовала,но такое...такое в первый раз.Настоящая ода грече.Еще и со знатным таким шлейфом.Вот такие вот страсти рубиновые получились...

KatyaDemina
KatyaDemina

ух ты, какая интересная пирамидка)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Agent Provocateur Fatale Intense . Если вы располагаете дополнительной информацией о Agent Provocateur Fatale Intense , вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Fatale Intense от Agent Provocateur. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Fatale Intense от Agent Provocateur представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Manifesto Agent Provocateur Fatale Yves Saint Laurent Cinema Lancome La Nuit Tresor Viktor&Rolf Flowerbomb Christian Dior Hypnotic Poison Lolita Lempicka Lolita Lempicka Yves Saint Laurent Black Opium Versace Crystal Noir Thierry Mugler Angel Gucci Gucci Rush Christian Dior Dior Addict Lancome La Vie Est Belle Thierry Mugler Alien Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Intense Givenchy Organza Chanel Coco Noir Christian Dior Midnight Poison Lalique Amethyst Trussardi My Name