Дизайнеры » A » восточные цветочные « Группы

Fatale Agent Provocateur для женщин

Fatale Agent Provocateur для женщин

Купить Agent Provocateur Fatale на Ozon.ru

какао
Fatale Agent Provocateur для женщин Картинки Fatale Agent Provocateur для женщин Картинки Fatale Agent Provocateur для женщин Картинки Fatale Agent Provocateur для женщин Картинки Fatale Agent Provocateur для женщин Картинки

Fatale Agent Provocateur - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Fatale выпущен в 2014. Парфюмер: Jean-Marc Chaillan. Верхние ноты: Розовый перец, Черная смородина и Манго; ноты сердца: Гардения, Корень ириса и Пачули; ноты базы: Мускус, Ванильная орхидея, Шоколад и Лабданум.

Розовый перец Черная смородина Манго

Гардения Корень ириса Пачули

Мускус Ванильная орхидея Шоколад Лабданум

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Fatale by Agent Provocateur.

Fatale Мнения об ароматах

model1992
model1992

Аромат классный! Очень нежный, не приторно сладкий, мягкий, как нуга, как десерт из фруктов в ванильном креме) Чётко выделяется лишь запах манго, всего остального поровну, в идеальном соотношении. На мой взгляд, по настроению больше всего схож с Eau de Lacoste Sensuelle, но более фруктовый, как слегка подвыветрившийся Si в ЕДП. В Fatale нет ядрёных нот, которые, к слову, мне очень понравились в Fatale Intense (напоминают Комету Мюглера и, чуть меньше, Ангела в ПВ). Как раз-таки поэтому шлейф у классического Фаталь слабее, близко к коже. Я поклонница более мощных, так что для меня данный Провокатор на втором месте, после Интенс. В остальном весьма достойный экземпляр, однозначно заслуживает как минимум затеста;)
P.S. Уровень сладости средний.

Orchid668
Orchid668

Сейчас, переосмыслив сладкие ароматы, уже смотрю на них немного по-другому. Фаталь у меня был, но обменяла его, теперь об этом немного жалею. Сам аромат довольно интересный, он не кричащий, не слишком стойкий и не самый громкий, он в современном гурманском направлении, правда, из всей линейки "шоколадно-ванильной" гурманики выделяется. Я не могу назвать Фаталь убойным, сладким. Скорее, сладковато-терпковатый, чуть перченый, очень женственный, с сексуальным отголоском табачных цветов. Открытие смородиново-сладкое, терпкое, плавно переходящее в шоколадно-ванильную слегка пряную орхидею. Манго, кажется, тоже ощущаю, придает сочности аромату. Оседая на коже, аромат становится пудрово-сладковатым-терпким с какой-то удивительно классной секси цветочной ноткой, которую не могу определить.
Если сравнивать с Ла Ви, то параллелей вообще не вижу. Ла Ви плотнющий, дурманно-сладкий, душновато ванильный с четко-выраженным присутствием той самой приторной конфетной начинки пралине. От Ла Ви остается ощущение, будто съел несколько конфет пралине подряд и теперь до невыносимого приторно во рту, хотя сами конфеты ты любишь.
Фаталь напротив лишен приторности, здесь скорее терпкость горького шоколада. Ноты у Фаталь и Ла Ви похожи, но ароматы разные. Не знаю хочу ли полный флакон, но если кто-нибудь предложит мл 15 не откажусь.

lergia
lergia

намного лучше лавиестбель от ланком...этот мягче и супер ....

Радика
Радика

Чудесный аромат в это время года.
Его легко носить и нетрудно полюбить.
Шоколад и ваниль, но не печеньего вида, а такие обворожительные, уютные и утонченные одновременно. Теплый и обворожительный аромат.
Флакончик тоже нравится.

P.S. Отличается от Ла ви е бель и Черного опиума, но в том же стиле.

Maverickdiablo
Maverickdiablo

Очень хороший аромат для моей холодной кожи. А на ней очень трудно ужиться. Слышу с утра до вечера. То пропадает, то опять появляется. Вкусный, сладкий, сэкси, но при этом не душит, не тошнит и голова от него не болит! Осень, зима - его время!

Ван Евгения
Ван Евгения

Не слышу ничего от " la vie". Негромкий сладкий аромат, коих сотни. Зато не раздражает меня как эта " la vie" . Вполне носибельный. Даже не вечерний. Сидит так близко, что никто не услышит. На каждый день для офиса. Пока носом в запястье не ткнешь-не слышно.

Баракуда
Баракуда

Как-то с этим производителем у меня сразу не сложилось. Но конкретно этот аромат меня порадовал. Никакого сходства я La vie est belle я не вижу. Тестила оба эти аромата и в итоге La vie показался слишком простым и скучным.
В данной композиции чувствую шоколад и цветочный букет, в котором слышу отчетливо гардению, которую просто обожаю!
Не совсем понимаю критиканов, которые ссылаются на то что парфюм сладкий... Если вы не поклонники таких ароматов, то понятное дело, все сладкие духи будут для вас на один вкус... или запах...
Я, к сожалению, аллергик, а может и к счастью, по этой причине я различаю едва уловимые ароматы и честно скажу большинство женщин пользуются настоящим одеколоном. Так как вас таких больше, то мировые дома и работают над ядреным варевом. Только большинству мужчин свербящий мозг одеколон не по душе) Потому они все поклонники легких, сладких ароматов, в таком облаке женщина выглядит более женственной.
Так что, мотайте на ус, дорогие дамы!

P.S. Мне показался клоном J'Aime Elixir La Perla. Может перца слишком много... Но эта версия все же поинтересней.

RubyCherry

alesya-minsk, да, тоже хотела проверить, но не получилось.
Да, да, полностью из цифр)
уф, хоть успокоили

RubyCherry

Девушки, как опознать подделку этого аромата? Я купила через интернет и теперь сомневаюсь.
Купила я 50мл без затеста,аромат стойкий, очень стойкий. Чем-то напоминает Ла ви ест бэль

На дне флакона есть пятизначный номер, но он как-будто стерт и лишь вмятины от цифр отстались. и цифра четыре посредине

daria_romi
daria_romi

Очень понравилось сочетание манго и смородины. Черная смородина мне не во всех ароматах нравится, но здесь она хоть и является одной из наиболее слышимых нот, но не раздражает. Также слышу орхидею и пачули. Шоколад тоже есть, но он легкий, мягкий, скорее молочный чем горький. Аромат сладкий, на не тяжелый. Стойкий, но шлейф средний.

Vistion
Vistion

Ожидала по картинке чего-то дерзкого, неординарного, наверное, даже отталкивающе-вызывающего. Очень удивилась, попробовав аромат.
Итак, для меня это смородина, много, очень много сладенького смородинового варенья. То промелькнет его дополняя сначала шоколад, то манго в цветах, то вроде почую ирисовую пудровость. Но однозначно это все робко ютится за лидерующей ягодой.
Для меня все эти сладкие ароматы на одно лицо. Вроде и приятно походить с ними в паре, уткнуться в запястье, но в душу не западает. Не хватает им дерзости, увы. Но достойный аромат на любителя.
Стойкость очень даже!

Рина Фиолетовая
Рина Фиолетовая

Девочки, начиталась тут критики про несоответствие названия и содержания . На самом деле, названия парфюмов - очень тонкая вещица. И выбираются они профессионалами. Мой личный опыт с Манифестом Ив Сен Лорана мне это доказал. Как только вышел аромат, я сразу его затестила, и тут же начала фукать, как все. Дескать,видали мы покруче манифесты, чем смородина с ванилью :) На мне он сидел монументально сладко и стабильно в звучании. Не купила . И сейчас вышедшие фланкеры опять не купила. Зато поняла, почему дано такое погоняло- Манифест. Это действительно запах- плакат. Он не меняется, пока не выцветет до конца. Он прямолинейный как мир- труд-май . Его надо принять какой он есть, или отринуть. Подружиться с ним на перекрёстках звучания невозможно по причине отсутствия этих перекрёстков. Прямой, как Невский проспект. Манифест.
Вот и Фаталь тоже неспроста так назван. Он не нам, девушкам- сладкоежкам фаталь. Он сварен для мужского обоняния. Ингредиенты подобраны безошибочно, на всё это мужские носы отлично ведутся. И безнадёга тоже есть. Потому, что всё так правильно сладко сделано, без доли сомнения... какой-нибудь левой нотки, которая бы расшатывала восприятие аромата. Фаталь, капитуляция мужского пола необратима :)
Хоть и не шедевр.

aurora_ru
aurora_ru

Очень комерческий аромат, лишь бы средний покупатель его заметил среди новинок и дела пойдут... потому как он плагиат на тему La Vie Est Belle, но дейстительно (как многие тут уже про него написали), он сядится на кожу и носитcя легче, мягче и пyдровее... пo-моему слаще тoже. Ланкомовского шлейфа нет, но это тоже один из плюсов. Мне в принципе понравилось, как вариант дежурной туалетки для мoлодой блондинки. Название, оформление, реклама не соответствуют содержанию

Cotty
Cotty

У меня есть La Vie от Ланком, нравится, редко, но ношу - аромат не повседневный) Но этот аромат тоже взяла, он полегче, более подходит для лета, да и не на сто процентов совпадение, в La Vie больше "сахара", здесь - фруктов и пряностей. Если всякие яркие предыдущие ароматы от Agent - абсолютно не мое, то этот хорош для знакомства с маркой. Он схож с La Vie направлением, ведь к такому классу относятся и Hypnose, и Manifesto, в них есть различия, они по-разному садятся. На меня аромат от Agent сел так, как всегда тут и был), а вот Ив Сен-Лоран хорош на блоттере, а на моей коже - нечто невнятное. Так что важно же еще, подходит ли аромат коже, украшает ли образ, поднимает ли настроение, и будет ли носиться, или останется во флаконе... Этот аромат лично мне удачно подошел и не показался тяжелым.
И у него очень красивый многогранный флакон!!! Удовольствие держать в руках.)

лайм
лайм

Сегодня познакомились с Fatale Agent Provocateur , ну , как сказать познакомились.... при первом же вдохе аромата случилось мощное такое ДЕЖАВЮ... Ба-знакомые всё лица!!!!! La Vie Est Belle Lancome-собственной персоной!!! (((Конечно читала отзывы о схожести, но такого явного плагиата не ожидала ((((( Наносить на кожу не стала - скучно. В аромате Fatale Agent Provocateur еще вызывает "смутные сомнения" и абсолютное несоответствие названия данного парфюмерного продукта и его воздушного, игривого и гурманского содержания. Ну, назвали бы уже как-то там: Капризуля, Шаловница на французский манер, так нет, нате Вам - Fatale... к чему? Ну, да, ладно ))) Нет, может Fatale Agent Provocateur и неплох (конечно неплох, ведь он почти что двойник "Прекрасной Жизни"), но чтобы так откровенно , хм...."одалживать" идеи????? я конечно понимаю- мода, конъюнктура рынка, маркетинг, спрос и все такое.... Множество ароматов схожих направлений. Но в этом случае- как-то всё уже особенно прямолинейно .... Н-да, чего это я , собственно? пусть волнуются сотрудники Lancome, мне-то, что )))? С блоттера послушала еще маленько, спустя часок, поняла, что Fatale Agent Provocateur до La Vie Est Belle все таки очень и очень далеко, отличнейшая ланкомовская база даст форы Agent Provocateur( плагиатору ) ))). "Прекрасную Жизнь" ношу зимой с большим удовольствием- добавляет аромат оптимизма что ли, улучшает жизненный тонус, раскрывается опять же на коже очень приятно, неплоско и нескучно (играет аромат) . Почитателей Fatale Agent Provocateur очень прошу не обижаться на мой отзыв, он просто отражает мое видение ситуации на рынке парфюмерии в целом. Всем приятных парфюмерных открытий!

Firedancer
Firedancer

Все-таки выбор парфюма - дело индивидуальное. Почитала я большинство отрицательных отзывов и решила отправиться в магазин и потестить, что же за чудо-юдо такое тут обсуждают. И знаете что - мне очень даже понравилось!! Аромат очень приятный, в меру цветочный и в меру шоколадный. Мне кажется, что такое сочетание и правда может стать привлекательным для мужчины, а-ля девушка-конфетка. Да, не такой уж это и провокатор. Скорее флиртик, флиртушка. Тонкий намек на интим. Игривая секси-шмекси девочка. Но женственный так это сто процентов. Видите, как всё индивидуально!)) Надо лично тестить и делать выводы.
Пожалуй, возьму эту вкусняшку. Why not? ;)

amanita
amanita

Я сразу прошу прощения у поклонниц бренда, который я тоже вполне уважаю! Но что-то в последнее время все меньше и меньше в нашем Агенте остается от провокатора... Первые ароматы во флаконах-яйцах действительно балансировали на какой-то грани пощечины общественному вкусу, я имею ввиду классический Агент, L'Agent и с некоторым натягом Любовницу. Я бы даже осмелилась их отнести по духу к нишевой парфюмерии, очень уж выделялись на общем фоне и оформлением и содержанием, хоть и продавались как масс-маркет. Естественно, нравились они не всем. Откровенно-сексуальный, вызывающий образ - классический Агент. Образ тематической, несколько строгой и мрачной женщины, чья сексуальность на любителя - L'Agent. И Любовница - изысканная куртизанка, без напора и агрессивности. Однако дальнейшие ароматы бренда все больше и больше делаются для вкусов массовой аудитории, стараются нравится всем, никого не шокировать, не эпатировать и не раздражать. Все-таки провокации - дело на любителя, а большинству верх провокации - красные кружевные чулочки да вкусная водичка. А теперь еще и вот этот аромат - младший брат Прекрасной Жизни от Ланком, провоцирует своей вторичностью :( Есть ощущение, что все интересное у данного бренда уже позади.

Anita Smerch
Anita Smerch

Гурманский вариант на осень/зиму. Вообще для ледяного воздуха. Почему нет? Довольно неплохо. Сопровождал меня в клуб холодной мартовской ночью - утром еще ощущала, шлейф присутствовал. На мне цельный, горячий, никакие ноты не выпирали - когда воспользовалась им еще не знала состава, но точно почувствовала мускус. Возможно, подсознательно понравился из-за ноты черной смородины - люблю ее в парфюмерии (для меня самая эффектная смородина - Creed Love in Black). Если бы знала состав - вряд ли воспользовалась бы, тяжело переношу шоколад в парфюмерии. А здесь, видимо, он обыгран аккуратно. Кстати, не сказала бы, что он прямо на что-то похож один в один, абсолютно не связываю его с какими-то другими ароматами. Конечно, я бы тоже хотела его видеть в привычной форме флакона - фирменный стиль как никак, и смена привычной бутылочки на такой стандартный и скучный флакон мне не понятна.

Sacre
Sacre

Fatale оказался совсем не Fatale - он приятен, сладок. Но, похож на La Vie est Belle. Мне нравятся оба, но себе бы сама не приобрела. Версия Pink мне даже больше по душе, но оба они не слишком оригинальные вышли.

Карна
Карна

Ну, скажем так, это не открытие и не шедевр. Начало-пресловутая Ла Ви, часа через два на мне остались отголоски леди миллион. В общем-то прохожу мимо.

Alex Loves Coco
Alex Loves Coco

Мне в принципе нравится нота черной смородины, но она очень привередлива на коже! Красивые ароматы из флакончика на мне раскрывались порой просто ужасно. Черная смородина забивала все другие ноты и правила бал своей зеленью. Так было у меня с La vie est belle, Gucci Rush 2, Fan di Fendi, а также Manifesto, которые я даже купила, но разносить так и не смогла.
И вот опять я слышу прекрасный сладкий аромат на блоттере и с трепетом и надеждой наношу на запястье. И вот чудо! Первый парфюм, в котором присутствует черная смородина, но звучит мягко, ненавязчиво и даже немного сливочно.
Аромат красивый, сладкий, очень уютный! В базе напомнили мне звучание взрывного Gucci Rush, но гораздо приятнее и нежнее. Аромат стойкий, но не слишком шлейфовый. Манго и Ванильная орхидея (скорее звучит классическая ваниль) создают очень приятный сливочный оттенок.
Мой вердикт таков: если Вы такой же любитель сладких ароматов, как и я, Вы точно захотите его иметь!

Evo778
Evo778

Выбирала из разных сладких ароматов, но остановилась на этом. Ну зацепил и все. Да конечно это не шедевр, но очень классный парфюм! Не обременяющий, сексуальный, сладкий, и в то же время есть в нем изюминка, несмотря на кажущуюся простоту. Мне лично дарит какое-то эйфорическое состояние, состояние блаженства. Почему? Наверное потому, что я падка до всех ароматов, где есть шоколад. Раскрывается аромат свежим цитрусом, потом переходит в сладость ванили, горечь шоколада, потом явно припудривается, долго остается на коже пудровой сладостью. Также отчетливо ощущаю манго, перец на заднем плане. Очень приятный парфюм, как раз на подступающую весну. А еще очень понравилась реклама с Моникой Крус..))))

erv777
erv777

Сегодня решила попробовать всех Провокаторов, которые были в наличии в Летуале. Еще раз убедилась в разности вкусов - эту ветку я читала снизу, т.е. в основном негативные отзывы) Аромат интересный, да он не выбивается из общего направления в сегодняшней парфюмерии, но ... Какой-то он очень правильный, складный, округлый "не прибавить - не убавить". Согласна, что похож на ланкомовскую Жизнь - более спокойный, не так искрит и не такой сладкий. Пожалуй, это единственный аромат, который я пробовала и который на мой взгляд, на неё действительно похож.
И я бы даже не сравнивала его с розовой версией - это ароматы из разных весовых категорий)
Достойный аромат на каждый день для любителей сладкого) Но, конечно, не провокатор)

rifmopletka
rifmopletka

Очень приятная альтернатива Прекрасной жизни Ланком. Более носибельная и менее удушливая. Очень красивое раскрытие, база уютная, шоколадно-ягодная, женственная безумно. Держится часов 8 уже. Девушка в Летуале представила мне их как духи с ферромонами))))) Долго хихикала в кулачок, но виду не подала) Но запах политкорректный, если не обливаться и модненький) Агент уже не тот...

sultanova
sultanova

После первого Агента ничего путного не выходит..Обидно..

meisje
meisje

купила флакон,после того как получила и испробывала пробники

не могу сказать что,это что оригинальное и незаурядное,нет..имя ему легион.таких ароматов уже вагон и маленькая тележка

но!он добротный,ничего не выпирает,не кричит,не душит
хотя он и яркий и сладкий
и да,он цепляет чем то)
носила его теплой осенью,как по мне это его время т.к вхолод он слетает быстро и держится близко к коже,любит он тепло,но не жару
любителям сладких ароматов он понравится,однозначно

Lily1822
Lily1822

Фатальный орхидейно-пачулиевый сироп)
Фатально приторно, фатально сладко, фатально липко.. Черная смородина едва ли спасает композицию от этой всеобщей фатальной сладости.. Судя по затесту, стойкость отменная. Аромат, действительно, в одном ключе с La vie est belle и Manifesto, но те как-то поинтереснее (имхо)

Danita
Danita

ОООчеь жаль, что поменялась форма флакончиков :( Обожаю провокаторские флакончики - капельки, как приятно держать их в руке... они будто добавляют женственности аромату.

Malcovich
Malcovich

Второй аромат Провокатора,который приглянулся.Такой густой шоколад с орхидеей,просто ммм! Пачули смягчают накал "сладких" страстей,поэтому парфюм совсем не приторный.На зиму замечательно пойдет,в снежок особенно.
Не вижу сходства с La vie est belle.Да,сладкий,но я и близко не чувствую тут сходства с ароматом от Ланком.Опять же,восприятие у каждого свое.Да и,к слову,"Прекрасную жизнь" я не перевариваю,поэтому,учуяв хоть какое-то сходство,я бы бросилась наутек.
По "густоте" напоминает Манифесто ИСЛ и Амор Абсолю,оба трепетно мною любимы.
В общем,теперь буду наматывать круги вокруг новеньких ароматов от Провокатора;Fatale Pink мне тоже запал в душу.

Я любитель гурманики, но тут мимо. Действительно, уж очень напоминает La Vie Est Belle, а я этот парфюм не жалую. Больше и высказывать то нечего. Увы и ах. Fatale pink показался благозвучнее.

Tlivand
Tlivand

Да, похож на La vie est belle но лично для меня лучше, так как нет жженого сахара и на удивление нуу оочень даже хорошо слышно смородину. Получается такая себе шоколадка с начинкой смородины, очень красиво!

kleo2004
kleo2004

Затестила этот аромат на днях. Очень интересный запах, если сравнивать с розовой версией. По моему восприятию он сладкий, но не компотный - в нем есть горчинка-кислинка, придающая ему пикантность. Стойкость на высоте - на запястье держался даже после душа. Однозначно хочу его.

Милисента
Милисента

Решила написать доп. коммент. В итоге приобрела этот аромат. При температуре за +10 чувствовалась явная пудра, запах схожий с детской присыпкой. А сейчас доминирует гардения в начале.Он не напомнил мне сладкую жизнь и прочие сладкие ароматы. А потом я поняла в чем его оригинальность - сочетания корня ириса и сладких нот дает необычную сладко-свежую ноту. Чем-то похожую как в ТМ Альен Абсолю. Хотя в более теплую погоду больше порадовал.
И да, довольно стоек на коже.
20.10.2014
Неожиданно понравился. Да сладкий...хотя скорее пудровый белый, но нос так к руке и тянется и база агента манкая на месте, из множества приторных сладких, он выделяется - ему говорю - да! Хотя на первый нюх ни о чем, а потом...

Parfumantica
Parfumantica

С этой новинки началось моё знакомство с данной маркой. Аромат мне в общем-то понравился примерно через 15-20 минут после нанесения на руке и рукаве стал раскрываться ароматом La Vie Est Belle Lancome. Причем не могу сказать наверняка какой именно из версий, но ассоциацию вызывал очень стойкую. Поскольку уже имею La Vie Est Belle Lancome в версии L'Absolu в своей коллекции, то себе покупать Fatale Agent Provocateur не буду, но если кто-то любит аромат La Vie Est Belle вполне смело может заменить его этой новинкой.
Он оказался очень стойким - от руки хорошо ощущался с обеда до позднего вечера, при неоднократном мытье рук, на одежде уверенно продержался несколько дней. Так что не смотря на демократичную цену, качество я считаю не подкачало (и если для кого-то La Vie Est Belle - это перебор (нравится, но слишком насыщен), может попробовать Fatale Agent Provocateur. В нём используется большая часть компонентов La Vie, но их всё же поменьше. Дерзайте, пробуйте! А вдруг?
Из интереса в параллель ознакомилась с предыдущими ароматами данной марки, но мне как сладкоешке они показались грубоватыми, а местами и вульгарными (хотя животную ноту в парфюмерии очень люблю и всегда приветствую определённый эротизм в аромате).

Marina_bez
Marina_bez

аромат хороший, но таких много) сладкая, чрезмерно сладкая...сахарная, прям до карамели...гардения. Остальные ноты не ощущаю.
Но если вы приобретете, то скорее всего носить будете с удовольствием, красивый аромат)

inny-net
inny-net

Второе (после Pink) недоразумение от Агента Провокатора... Хм... Оглушающе сладко! И всё - нот не разобрать! А затем - неожиданно быстрое исчезновение, как будто сам аромат стесняется своей ординарности и несоответствия заявленному "пафосу". Хи-хи. ))

kittenjuls
kittenjuls

Очень похож на Katy Perry killer queen,сладкий аж липкий,позор АП(((

Lily Evans
Lily Evans

Разве это провокация? Разве это Fatale? Тот же Pink Fatale звучит интересно, хотя и он вне провокаторского настроения, а данный аромат слшком милый и слащавый.
Шоколад, черная смородина и фруктовые нотки, разбавленные тонким ароматом цветов. Все. Ни раскрытия, ни шлейфа. Думаю, что он будет гармонично смотреться на парфюмерной полке девочки-подростка, стоя рядом с парфюмами Lulu Castagnette и Avon (не подумайте, я неплохо отношусь к данным маркам, но стоит признать, что большинство их творений представляют из себя легкие компотики для всех и каждого).
Очень жаль, если Agent Provocateur продолжит в том же духе.

NataliyaOP
NataliyaOP

Мне аромат понравился при первом затесте. Сладкий, ощущаются мои любимые пачули, орхидея, шоколад и смородина. Надо будет потестить на коже, если мускус не будет очень сильно вылезать, то куплю на осень.

ANNA76
ANNA76

Послушала я этот аромат и растерялась-у марки предыдущие ароматы с изюминкой,а этот сладкий,каких много сейчас.Может при другой погоде и на другой коже будет звучать иначе.но в жару на моей горячей коже и на блоттере-сладкие фруктики.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Agent Provocateur Fatale. Если вы располагаете дополнительной информацией о Agent Provocateur Fatale, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Fatale от Agent Provocateur. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Fatale от Agent Provocateur представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Agent Provocateur Fatale Intense Viktor&Rolf Flowerbomb Chanel Coco Noir Yves Saint Laurent Cinema Lancome La Nuit Tresor Yves Saint Laurent Manifesto Lancome La Vie Est Belle Christian Dior Hypnotic Poison Yves Saint Laurent Black Opium Lalique Satine Thierry Mugler Alien Essence Absolue Lancome Hypnose Thierry Mugler Angel Valentino Valentina Guerlain L'Instant Magic Guerlain Shalimar Parfum Initial Christian Dior Poison Christian Dior Midnight Poison Calvin Klein Euphoria Lolita Lempicka Lolita Lempicka