Дизайнеры » A » цветочные древесно-мускусные « Группы

Love Love Love Agatha Ruiz de la Prada для женщин

Love Love Love Agatha Ruiz de la Prada для женщин

Купить Agatha Ruiz de la Prada Love на Ozon.ru

Love Love Love Agatha Ruiz de la Prada для женщин Видео
Love Love Love Agatha Ruiz de la Prada для женщин Картинки Love Love Love Agatha Ruiz de la Prada для женщин Картинки

Love Love Love Agatha Ruiz de la Prada - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Love Love Love выпущен в 2011. Верхние ноты: Бергамот, Мандарин и Лист черной смородины; ноты сердца: Жасмин, Роза и Ежевика; ноты базы: Мускус и Сандал.

Бергамот Мандарин Лист черной смородины

Жасмин Роза Ежевика

Мускус Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Love Love Love by Agatha Ruiz de la Prada.

Love Love Love Мнения об ароматах

Demiel
Demiel

Аромат не новый, но чрезвычайно женственный.
Верхняя нота свежая, цитрусовая, лист черной смородины придает горьковатой остроты. Свежесть, активность, подтянутость.
Средняя нота олицетворение женственности - роза, жасмин, ягоды. Мягкость и соблазнительность. Такие мы с теми кому доверяем, с близкими и в кругу семьи.
Нижняя нота - чувственная. То, что глубоко внутри нас и чем мы делимся не с каждым - сандал и мускус - наша внутренняя одалиска, знойная и роковая страсть.

dulci
dulci

Пшикнула на шарф в магазине. Сначала показался слишком резким, слащаво-невразумительным. Пришла домой, шарфик запах клубнично-вишневым вареньем, очень приятно и ненавязчиво. Куплю. Флакон тоже приятный.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Agatha Ruiz de la Prada Love Love Love. Если вы располагаете дополнительной информацией о Agatha Ruiz de la Prada Love Love Love, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Love Love Love от Agatha Ruiz de la Prada. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Love Love Love от Agatha Ruiz de la Prada представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные древесно-мускусные
Cafe Parfums Cafe-Cafe Adventure Avon True Glow Esprit Life by Esprit Shiseido Zen Fiorucci Miss Fiorucci Only Love Ramon Molvizar Precious Guerlain Les Voyages Olfactifs 01 Paris-Moscow Grossmith Shem - el- Nessim Tom Ford Azure Lime Diptyque Vetyverio Byblos Cielo Novaya Zarya Mon Bijou Мое Украшение