Дизайнеры » A » цветочные « Группы

Flor Agatha Ruiz de la Prada для женщин

Flor Agatha Ruiz de la Prada для женщин

Купить Agatha Ruiz de la Prada Flor на Ozon.ru

Flor Agatha Ruiz de la Prada для женщин Картинки Flor Agatha Ruiz de la Prada для женщин Картинки Flor Agatha Ruiz de la Prada для женщин Картинки Flor Agatha Ruiz de la Prada для женщин Картинки

Flor Agatha Ruiz de la Prada - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Flor выпущен в 2000. Верхняя нота: Мандарин; ноты сердца: Роза и Ландыш; ноты базы: Мускус, Сандал и Амбра.

Мандарин

Роза Ландыш

Мускус Сандал  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Flor by Agatha Ruiz de la Prada.

Flor Мнения об ароматах

Ричиру
Ричиру

Аромат в хипповском каком -то стиле оформлен,а вот содержание не соответствует совсем.Запах приятный классически-цветочный ,очень стойкий и даже не девичий ,а женский.Хороший, добротный ,подойдет для подарка маме.

Carambola
Carambola

Какое-то игрушечное оформление флакона, но аромат достойный, жизнерадостный,оптимистичный. Мне он поднимает настроение. И стойкость неплохая. Может быть не такой известный, но это плюс.И не так уж он прост, раскрывается интересно.

Мария.Балагура
Мария.Балагура

Как то давно заказывала в довесок, ориентируясь на отзывы.
Отзывы были хорошие.
А сам парфюм - хрено..эээ...не очень.
Может они в одни флаконы наливают вонючку, а в другие - нормальные духи? И кому как повезет?

Hostess
Hostess

Дико извинюсь , может не по теме... Это чудо в полный рост продается в Испании , может быть через их сайты?!

kkkk2
kkkk2

Сколько я его искала....Девочки как заказать..?? Что-то не получается

breathless
breathless

Конечно, по сравнению с Диорами-Шанелями и селективами это незамысловатый цитрусовый свежачок, но не совсем уж ужасный,имхо. Всем ароматам должны быть и погода, и место нанесения, и доза. Признаюсь, думала летом услышу что-то вразумительное от Флора - нифига! А вот сейчас, когда не сильно холодно, аромат подал, что называется, голос. Мандаринки в амбре, да и мускуса минимум, что удивительно в наше время)))) Такие тёплые цитрусы, сидящие близко к коже, тут даже ужаснуться нечему, мне кажется. Аромат для себя, когда отдыхаешь от тяжелой парфюмерной артиллерии.

Грустинка
Грустинка

Согласна,что ужасный аромат.Попробовала использовать хоть в качестве освежителя воздуха--домашние стали кривит носы и возмущаться.Набрызгала в подъезде дома,первый кто зашел в подъезд сказал---чем тут у вас так воняет?)) Пришлось выбросить.

yanatz
yanatz

ужасный тяжёлый аромат ((((.... ландышами, в прямом смысле слова , и не пахнет. и совсем чуток мандаринки. это даже не ароматизатор для помещений , вонючка для неясного назначения (( мне аромат категорически не понравился !

одни из моих первых духов!! очень нравились! особенно зимой. такие свежие, искрящиеся и... мне казались даже немнооого апельсиновыми. стояли на солнце, испортились(

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Agatha Ruiz de la Prada Flor. Если вы располагаете дополнительной информацией о Agatha Ruiz de la Prada Flor, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Flor от Agatha Ruiz de la Prada. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Flor от Agatha Ruiz de la Prada представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Lacroix Bazar Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Chanel Chanel N°19 Prada Infusion d'Iris Amouage Beloved Elie Saab Elie Saab Le Parfum Eau de Toilette Dolce&Gabbana The One Givenchy Amarige Nina Ricci Premier jour Nina Ricci Fleur de Fleurs Amouage Dia pour Femme Guerlain Vol de Nuit Emanuel Ungaro Diva Amouage Jubilation for Women Lancome Climat Christian Dior Miss Dior Cherie Amouage Ubar Gucci Gucci by Gucci Eau de Parfum Benetton Tribu Lancome Peut-Etre