Дизайнеры » A » цитрусовые « Группы

Agua de Agatha Ruiz de la Prada Agatha Ruiz de la Prada для женщин

Agua de Agatha Ruiz de la Prada Agatha Ruiz de la Prada для женщин

Купить Agatha Ruiz de la Prada Agua на Ozon.ru

Agua de Agatha Ruiz de la Prada Agatha Ruiz de la Prada для женщин Картинки Agua de Agatha Ruiz de la Prada Agatha Ruiz de la Prada для женщин Картинки

Agua de Agatha Ruiz de la Prada Agatha Ruiz de la Prada - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые. Agua de Agatha Ruiz de la Prada выпущен в 2002. Парфюмер: Laurent Bruyere. Верхние ноты: лайм, бергамот, мандарин; ноты сердца: Ландыш, нарцисс, жасмин, кориандр; ноты базы: пачули, кедр, амбра, Белый мускус.

Лайм Мандарин Бергамот

Кориандр Жасмин Ландыш Нарцисс

Амбра Пачули Белый кедр Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Agua de Agatha Ruiz de la Prada by Agatha Ruiz de la Prada.

Agua de Agatha Ruiz de la Prada Мнения об ароматах

Наталёнышш
Наталёнышш

Добавлять к предыдущим описаниям нечего. Скажу, что стойкий до умопомрачения. Унисекас) На сильную жару не пойдёт -слишком значителен. предпочитаю восточные ароматы, древесные, интересные. Этот мне подарила знакомая. Белая ворона в коллекции, белая классная ворона)

2017
Чеширский
Чеширский

Взяла аромат , так как начиталась отзывов о сходстве с Фреей , ну что -то похожее есть , но Фрею не слышу все равно ... жаль ...так стоят без дела , не мое совсем

ANASTASIYA-75
ANASTASIYA-75

Образцово-показательный аромат чистоты и свежести.Столько лет искала что-то подобное,даже слышала от кого-то,но до сегодняшнего дня не попался мне в руки и был не известен.
Яркий и очень натуралистичный цитрусовый взрыв в старте хорош, сочный,как свежевыжатый сок,но может создать ощущение,что перед вами довольно обычная композиция из множества подобных,но буквально через 5-10 мин аромат выправляется,цитрусы притихают и появляется совершенно очаровательная хрустально-цветочная хрустящая свежесть,обрамлённая качественным и красивым мускусом.При этом нет как таковой лёгкости и невнятности,терпкость пачули и остринка кориандра в тандеме с кедром придают серьезности при кажущейся лёгкости,прозрачность есть,да,как пуленепробиваемое стекло),аромат свежий и звонкий,чистый,но плотный и стойкий,хорошо ощущаю 2 пшика до самого вечера.И мускус очень и очень хорош,сейчас в люксе удешевляют компоненты до безобразия,и дешёвые стиральнопорошочные мускусы в базе совсем не дешёвых ароматов стали привычным явлением.В общем,я успела запастись,для моего лета практически идеален.

astaire_d
astaire_d

Не понравился.
С фреей схож, но противоположно.
Стойкий, да.

Yelena Yaroslavskaya
Yelena Yaroslavskaya

Супер . Очень нравится . Для меня он унисекс . Морской ледяной секси

Lindaerm
Lindaerm

Безмятежный никчему не обязывающий красавчик, надеваешь и идёшь, очень удивила стойкость аромата, на мне в базе чуть пудрится, что придаёт благородство, в общем очень красивенькая компания на нынешний сезон, что будет в жару, пока не знаю. Понравился однозначно, рекомендую для любого возраста (но не под строгий стиль)Могу поделиться.

ALENA1985

Купила вчера себе еще один флакон! Очень полезно пройтись порой по небольшим магазинчикам, смотрю - стоит, без крышки в виде тестера,но полный, но нашли и крышку и коробку его даже на кассе не пробили, т.к еще из очень старых завозов, вводили вручную.. Но это все неважно,. отхвалила его по доисторической цене в 350 р за 100 мл! безумно рада!

Он очень красивый, свежий, горьковатый, не кислый, нет цитрусятины, только корочки от лайма или бергамота, кориандр, кедр и пачули. Многие считают такие ароматы асексуальными..но кто это определил? я когда-то спецом проводила опрос у всего мужского окружения, так вот сладкие съедобные ароматы на женщинах любят только % 15-20 мужчин в возрасте от 22 до 40, остальные любят нежные женственные, освежающие или томные восточные типа Пуазона..

Эта Аква имеет красивый шлейф, немного провокационный. Правильно тут писали - аромат свежий, но очень небанальный и очень качественно сделанный! Стойкость более 6 часов на моей коже

Юлия М.
Юлия М.

Где его можно купить? Не могу найти...

Sobkoda
Sobkoda

В поисках Фреи купила полный флакон вслепую. И именно из флакона Agua звучит Фреей. Аромат сладкий, интригующий, дерзкий. Его нельзя назвать офисным свежачком, в нем есть характер. Главное отличие от Фреи - отсутствие морских нот и "холода". В Agua Я слышу "ноту раскаленного утюга", сухую и горячую. После нанесения сразу вступают пачули, цитрусов не слышу. В базе остаются все те же пачули, но уже с амброй. Проскакивает нарцисс. Парфюм очень стойкий и на моей холодной коже слишком сладкий. Душит, не смогу носить( Так что, девушки с холодной кожей, не покупайте без затеста! Кому нужен пишите, вряд ли мы с Agua сможем когда-нибудь подружиться.

mandragor

Сегодня на меня снизошло прозрение.И я (наконец то!)поняла что напоминает мне Аква (кроме, Фрейи).Это O de Lancome Lancome. Старые, добрые O de Lancome , какими я их знаю с былых времен, т.к. с современной версией не знакома.Та же бодрящая ,прохладная цитрусовая свежесть.

MarieBlackheart
MarieBlackheart

Для меня Agua - разбавленная и облегченная версия Eau de Bonheur Fragonard. оба аромата выполнены в одном ключе, где Agua выступает более сочно и свеже, а Eau de Bonheur - насыщеннее, горчее, терпче. Отдаю предпочтение второму, в сравнении Agua быстро улетучивается. Тем не менее, для лета просто супер. Пусть ненадолго, но реально освежает.

Наталья Толочко
Наталья Толочко

Шикарный свежий аромат, но совсем не прост. Не особо люблю цитрусовую группу, но это совсем другая история. Слышится холодная приятная горечь. Лайм, кориандр, кедр, бергамот- очень красиво звучат. И в базе постепенно становится цветочным. Аромат яркий, шлейф и стойкость радуют. Необычный и достойный.

маргом
маргом

шикарный свежак.чистый.звонкий без химозности и замыльности...стойкость из всех свежаков самая умопомрачительная-шлейф холодный и притягательный.на море меня прям замучили с вопросом -скажите что за парфюм-вот что значит парфюм старой закалки-сейчас таких нет,одни лимоны в лимонадах,а этот живой,натуральный зелёный бриз...очень жаль что его теперь сложно купить,а если и найдёшь то у частных коллекционеров по ценам Голливуда.

mandragor

Аромат мне нравиться, но, до Фрейи ,по громкости звучания, не дотягивает.Вообще, Фрейя аромат тяжелый, а Аква легкий, более носибельный.Стойкость отличная.Однажды допустила ошибку и нанесла на запястье с Аква , Королеву сердец от Куин Латифа.Микс, на мой взгляд получился шикарный.Сама долго не могла понять, чем так классно пахнет.Но вовремя вспомнила про свой "закос".

Mary_Vetsera
Mary_Vetsera

Холодный лайм, очень яркий, очень необычный. У меня лично создается ощущение независимой, властной и свободной женщины-лидера. Не совсем "антисекс",однако есть какая-то "бесполость", что-ли. Мой молодой человек эти духи не очень любит.
Однако в поездках, на работе, на тренировке - незаменим. Я его использую, когда пахнуть чем-то хочется, но выбирать или соответствовать выбранным духам лень. Из-за своей яркости эти духи компенсируют лаконичность образа. Очень нетривиальный запах, на мне раскрывается сочным лаймом с легкой терпкостью кориандра в серединке. Остается на теле очень долго, постепенно превращаясь в более мягкие переливы цветов,что-ли.

Viq
Viq

Мы с мамой - давние фанатки Фреи, с момента выпуска (а это с моих школьных лет) и, конечно же, когда её сняли, очень долго искали хоть что-то похожее. Так вот именно эта Аква - пока оптимальное попадание! Для меня тут самую малость больше цитрусов и нет "стиральнопорошковой" нотки, а вот в шлейфе - Фрея один в один. Мама же вообще разницы не услышала, даже не поверила, что это - не Фрея.
Ношу первый день, возможно, позже впечатление изменится, но пока для меня это, действительно, Аква Скандинавия, прохладная и немного терпкая. Я очень рада!

ЭриенЭн
ЭриенЭн

это Аква, но это вода Балтийского моря или Северного Ледовитого океана, это Скандинавия с её северной сдежанностью и в то же время невероятной силой. шлейфище потрясающий. мне он в духе и настроении Фреи легендарной Орифлеймовской, в шлейфе похожи очень, но Аква звучит на мой нос красивее. Фрея хоть и легендарная, но всё же это Орифлейм, и мне мешало в ней резковатое химическое звучание, которое надо было переждать, чтобы аромат раскрылся, а раскрывался он на мне очень медленно. что касается Аквы Агаты, то вот она быстро переходит в то раскрытие, которое мне так нравилось у Фреи, без химии и долгой резкости. зачётный аромат, а уж цена какая приятная))))
в ответ на коммент выше - Eau de Bonheur Fragonard я вообще не смогла носить из-за какой-то свербящей ноты, он проще гораздо, нет такого шикарного шлейфа как у Аквы да и не похожи они совсем с Аквой

Kotofey
Kotofey

А для меня он пахнет старой версией Eau Sauvage Dior - мощный горький лимон переходящий в мшистую базу сквозь кориандр и ландыши.

ЭльГер
ЭльГер

Да, Аква исполнена в духе Фреи от Орифлейм. Какое точное попадание!!! Но мне Аква понравилась на удивление даже больше, чем Фрея. В первую очередь своей стойкостью, чем Фрея в принципе не может похвалиться ((( Вот уж не думала, что буду таким дезертиром ))) Многие мои подруги спрашивают: ты Фреей надушилась?

P.S.Заказала еще одну сотку, пришла долгожданная. Запаслась впрок :) т.к. пропадает с продажи... очень печально, хороший аромат уходит в небытие....

CR6H
CR6H

Водный аромат. Очень приятный и свежий, подходит на лето, поднимает настроение. Можно сказать что идеальный, усредненный аромат, и цвет и форма флакона, и шлейф и стойкость.

Sholomit
Sholomit

Мягкий, окутывающий аромат. Кориандр и лайм на фоне белого мускуса, передающего аромат ухоженного чистого тела.
По звучанию - в духе Кориандра и Nuits d`Hadriene Goutal. К последнему очень близок. Не банальный, качественный. Мне кажется, будет хорош в теплом влажном климате.

Ксюша_Груша
Ксюша_Груша

Освежающий дождь из сока лайма и бергамота, влажные ландыши, размолотый кориандр и доносящийся издалека запах кедра. Вскоре всё это застилает туман из мускуса, делая аромат менее звонким и чуть более телесным. Чистый, бодрящий, совершенно не сладкий и, как мне кажется, ещё и шлейфовый.

ALENA1985

Был он у меня лет 8 назад, очень запомнила аромат..но не название..еле как нашла по памяти и вот он опять у меня..Он не прост, ой как не прост.. Холодная горечь, и цитрус вроде есть, а вроде его и нет, тонкий холодный с просто умопомрачительным шлейфом. Кедр хорошо чувствуется с кориандром, в базе немного пачуль. Небанальный аромат, рада,что он опять со мной, его творец имеет неплохой послужной список.

AureliaAoroso
AureliaAoroso

Нашла этот аромат в пробнике, очень хотелось найти для себя, что нибудь цитрусовое. И я ничего не поняла, для меня это скорее пряно-банный аромат, кориандр и корочка лимона яркая, и все. Никаких восторгов, носить его боюсь, т.к. могу не выдержать его напора. Так и стоит теперь новый пробник в коробочке, грустит в одиночестве.

proxoziy
proxoziy

Ochen sveziy aromat,otchetlivo chuvstvuyutsya laim i koriandr. Mne napomnil chto-to iz detstva.

helen1933
helen1933

Ощущение дешёвой, безвскусно ароматизированной водицы. Ноты пирамиды вроде бы заявлены приличные, но на деле ощущаю какофонию резковатых цитрусов и беззастенчиво примитивную, безликую базу. Если бы не получила в подарок, не купила бы даже с аносмией (в этом случае отпугнуло бы оформление).

Amalia&Amalia
Amalia&Amalia

База проявляется в конце, отчетливо слышу мускус и немного пачульки. Слышу кориандр, такой специевый и терпкийй. А как раз цитрусы ощущаю в виде приятных свежих брызг. Аромат как будто щекочет капельками и напоминает о лете. Постепенно становится нежно-цветочным, отдаю таким предпочтение.

costes
costes

Поначалу напоминал Agent Provokator, причем сильно напоминал. Раскрылся неожиданно интересно, холодный и горьковатый запах, и никаких банальных цитрусовых корок. Аромат стойкий и яркий, в качестве незаметной офисной видички точно не подойдет.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Agatha Ruiz de la Prada Agua de Agatha Ruiz de la Prada. Если вы располагаете дополнительной информацией о Agatha Ruiz de la Prada Agua de Agatha Ruiz de la Prada, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Agua de Agatha Ruiz de la Prada от Agatha Ruiz de la Prada. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Agua de Agatha Ruiz de la Prada от Agatha Ruiz de la Prada представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Estée Lauder Youth-Dew John Galliano John Galliano Cartier Le Baiser Du Dragon Lalique Perles De Lalique Lalique Encre Noire Van Cleef & Arpels First Cerruti Image Woman Christian Dior Midnight Poison Yves Rocher Ispahan Rochas Aquawoman Oriflame Freya Yves Saint Laurent Nu Yves Rocher Voile d'Ambre Estée Lauder Knowing Sisley Eau du Soir Yves Saint Laurent Elle Yves Saint Laurent Rive Gauche Cacharel Noa Estée Lauder Sensuous Yves Rocher Neonatura Cocoon