Дизайнеры » A » восточные « Группы

Tango Aftelier для мужчин и женщин

Tango Aftelier для мужчин и женщин

Купить Aftelier Tango на Ozon.ru

желтые цветы

Tango Aftelier - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Tango выпущен в 2006. Парфюмер: Mandy Aftel. Верхние ноты: Апельсин и Имбирь; ноты сердца: Кофе и Чампака; ноты базы: Чойя лобан, Белый табак и Бобы тонка.

Апельсин Имбирь

Кофе Чампака

Чойя лобан Белый табак Бобы тонка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Tango by Aftelier.

Tango Мнения об ароматах

guest_Поля
guest_Поля

Пикантный и очень густой. В микродозе дополнит вечерний туалет в ресторан или театр. Дорогой и по-натоящему элитный. Не пожалела о покупке.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Aftelier Tango. Если вы располагаете дополнительной информацией о Aftelier Tango, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Tango от Aftelier. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Tango от Aftelier представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные
Caron Bellodgia Boucheron Jaipur Homme Fraicheur Epicee Demeter Fragrance Beeswax The Body Shop Activist Van Gils Basic Instinct Oriflame Nomadic Agatha Imperial Jade Men Yosh Omniscent 0.96 Roberta di Camerino Roberta di Camerino Pour Homme Roberto Cavalli Just Cavalli I Love Her David & Victoria Beckham Intimately Yours Men Six Scents Six Scents Series Three 6 Ohne Titel: M