Дизайнеры » A » восточные « Группы

Tango Aftelier для мужчин и женщин

Tango Aftelier для мужчин и женщин

Купить Aftelier Tango на Ozon.ru

желтые цветы

Tango Aftelier - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Tango выпущен в 2006. Парфюмер: Mandy Aftel. Верхние ноты: Апельсин и Имбирь; ноты сердца: Кофе и Чампака; ноты базы: Чойя лобан, Белый табак и Бобы тонка.

Апельсин Имбирь

Кофе Чампака

Чойя лобан Белый табак Бобы тонка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Tango by Aftelier.

Tango Мнения об ароматах

guest_Поля
guest_Поля

Пикантный и очень густой. В микродозе дополнит вечерний туалет в ресторан или театр. Дорогой и по-натоящему элитный. Не пожалела о покупке.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Aftelier Tango. Если вы располагаете дополнительной информацией о Aftelier Tango, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Tango от Aftelier. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Tango от Aftelier представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные
Cartier Must de Cartier Liz Claiborne Lucky Number 6 for Men Valentino Very Valentino for Men Boucheron Jeweler Boucheron Edition - Boucheron Eau de Parfum Comme des Garcons Comme des Garcons Series 7 Sweet: Burnt Sugar Lavanila Laboratories Pure Vanilla Moschino Moschino Pour Homme Calypso Christiane Celle Calypso Figue Memoire Liquide Encens Liquide Tesori d`Oriente Ambra Indiana Mazzolari Ambra David & Victoria Beckham Intimately Yours Men