Дизайнеры » A » цветочные фруктовые « Группы

Cognac Aftelier для мужчин и женщин

Cognac Aftelier для мужчин и женщин

Купить Aftelier Cognac на Ozon.ru

Есть: 1 Хочу: 27 Мое ароматное Я: 1

Cognac Aftelier - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Парфюмер: Mandy Aftel. Композиция аромата включает ноты: Малина, Коньяк, Имбирь, Оливка и Горький апельсин.

Малина Коньяк Имбирь Оливка Горький апельсин

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cognac by Aftelier.

Cognac Мнения об ароматах

olyshko
olyshko

Теплый, обволакивающий, к сожалению, не очень стойкий, поэтому иногда смешиваю с Tobacco Vanilla или Vanille 44. Сочетание приятное, но Коньяк соло лучше. Для меня он "коньячок у камина зимним вечером". Не надоедлив, и если было можно привязать бутылочку к носу, то так бы и ходила. Передоза у меня с этим запахом не бывает, как и людей, которым бы он не понравился. Он снят с продажи на сайте Афтельер, но если кому интересно, можно сделать инд. заказ там же. Я бы назвала своим лучшим, если бы не стойкость..берегу каждую молекулу. )

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Aftelier Cognac. Если вы располагаете дополнительной информацией о Aftelier Cognac, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cognac от Aftelier. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cognac от Aftelier представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые
Yves Saint Laurent Baby Doll Clinique Clinique Happy Cartier Delices de Cartier Eau Fruitee Puma Puma Create Lotto Lotto Man Byblos Blu Light Fever Banana Republic Jade Sarah Jessica Parker Covet Pure Bloom Molinard Les Fruits: Mure Lanvin Jeanne La Rose Francesco Smalto Fullchoke for Women Esme Rene Eve's Secret