Дизайнеры » A » цветочные фруктовые « Группы

Cognac Aftelier для мужчин и женщин

Cognac Aftelier для мужчин и женщин

Купить Aftelier Cognac на Ozon.ru

Есть: 1 Хочу: 27 Мое ароматное Я: 1

Cognac Aftelier - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Парфюмер: Mandy Aftel. Композиция аромата включает ноты: Малина, Коньяк, Имбирь, Оливка и Горький апельсин.

Малина Коньяк Имбирь Оливка Горький апельсин

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cognac by Aftelier.

Cognac Мнения об ароматах

olyshko
olyshko

Теплый, обволакивающий, к сожалению, не очень стойкий, поэтому иногда смешиваю с Tobacco Vanilla. Сочетание приятное, но Коньяк соло лучше. Для меня он "коньячок у камина зимним вечером". Не надоедлив, и если было можно привязать бутылочку к носу, то так бы и ходила. Передоза у меня с этим запахом не бывает, как и людей, которым бы он не понравился. Он снят с продажи на сайте Афтельер, но если кому интересно, можно сделать инд. заказ там же. Я бы назвала своим лучшим, если бы не стойкость..берегу каждую молекулу. )

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Aftelier Cognac. Если вы располагаете дополнительной информацией о Aftelier Cognac, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cognac от Aftelier. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cognac от Aftelier представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые
Betty Barclay Betty Barclay in LOVE Marina Marinof Un Peu, Beaucoup, A La Folie... Cacharel Amor Amor Eau Fraiche 2005 Love Passport Rosy Sky Happiness Victoria`s Secret Very Sexy for Her Celine Collection Pastel S. Cute Luxe Berry Passion Red Jean Patou PanAme Issey Miyake L`eau d`Issey Eau D`Ete Summer Edition Tommy Bahama Set Sail South Seas Stacked Style Fuji Flower Des Filles a la Vanille Je T'aime