Дизайнеры » A » « Группы

Majestic Femme Afnan Perfumes для женщин

Majestic Femme Afnan Perfumes для женщин

Купить Afnan Perfumes Majestic Femme на Ozon.ru

Есть: 1 Хочу: 1

Majestic Femme Afnan Perfumes - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов . Это новый аромат, Majestic Femme выпущен в 2014.

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Majestic Femme by Afnan Perfumes.

Majestic Femme Мнения об ароматах

lka
lka

Вот такую пирамиду нашла
Начальная нота: Жасмин, Роза, Герань
Нота сердца: Черная смородина, Иланг-иланг, Ирис
Конечная нота: Белый мускус
Выпущен в 2014г

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Afnan Perfumes Majestic Femme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Afnan Perfumes Majestic Femme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Majestic Femme от Afnan Perfumes. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Majestic Femme от Afnan Perfumes представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы
Joop! Joop! Homme Electric Heat Kenneth Cole Reaction T-Shirt Thierry Mugler Alien Sunessence EDT Legere Cartier Santos Eau de Sport Harald Gloockler Pompoos With Love for Men Ulric de Varens Varens Original African Queen DSH Perfumes Fire Opal (Orange 2; Natural) Rocawear Rocawear X Julian Rouas Swing Yves Rocher Cerise Bigarreau Clive Christian C for Women John Varvatos John Varvatos 10th Anniversary Special Edition