Дизайнеры » A » « Группы

Majestic Femme Afnan Perfumes для женщин

Majestic Femme Afnan Perfumes для женщин

Купить Afnan Perfumes Majestic Femme на Ozon.ru

Хочу: 1

Majestic Femme Afnan Perfumes - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов . Это новый аромат, Majestic Femme выпущен в 2014.

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Majestic Femme by Afnan Perfumes.

Majestic Femme Мнения об ароматах

lka
lka

Вот такую пирамиду нашла
Начальная нота: Жасмин, Роза, Герань
Нота сердца: Черная смородина, Иланг-иланг, Ирис
Конечная нота: Белый мускус
Выпущен в 2014г

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Afnan Perfumes Majestic Femme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Afnan Perfumes Majestic Femme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Majestic Femme от Afnan Perfumes. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Majestic Femme от Afnan Perfumes представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы
Profumum Roma Santalum Slava Zaitsev Autenthic Maroussia Issey Miyake L`eau d`Issey Eau D`Ete Summer Edition for Men Dorissima Goldmund Replay Replay Intense for Her Ermenegildo Zegna Zegna Colognia Baxter of California Bravado3 Gendarme Mojo Cinq Mondes Rituel de l`Atlas Yves Rocher Peche Jaune M∙A∙C MAC Hue: MV2 Cadillac Cadillac Women