Дизайнеры » A » восточные гурманские « Группы

Vanille Benjoin Affinessence для мужчин и женщин

Vanille Benjoin Affinessence для мужчин и женщин

Купить Affinessence Vanille Benjoin на Ozon.ru

Vanille Benjoin Affinessence для мужчин и женщин Картинки Vanille Benjoin Affinessence для мужчин и женщин Картинки Vanille Benjoin Affinessence для мужчин и женщин Картинки Vanille Benjoin Affinessence для мужчин и женщин Картинки

Vanille Benjoin Affinessence - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Это новый аромат, Vanille Benjoin выпущен в 2015. Парфюмер: Corinne Cachen. Композиция аромата включает ноты: Амброксан, Бобы тонка, Кожа, Таитянская ваниль, Мадагаскарская ваниль, Сиамский бензоин, Марокканский кедр и Китайский кедр.

Амброксан Бобы тонка Кожа Таитянская ваниль Мадагаскарская ваниль Сиамский бензоин Марокканский кедр Китайский кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Vanille Benjoin by Affinessence.

Vanille Benjoin Мнения об ароматах

bettie
bettie

Ситцевый нежный парфюм. Взбитый крем из ванили с пресной хрустящей калькой и белой древесной стружкой, маскирующейся под миндаль. Легчайшая пыль из сахарной пудры с ванилином. Всё в сумме - подслащённый Bois Farine.

Attar
Attar

Аромат очень необычный. Построен исключительно на базовых нотах (традиционной пирамиды нот тут нет). Создатели акцентируют на этом внимание, так что парфюм можно носить как моно-аромат, так и в качестве базы для других ароматов: его можно смешивать с другими духами, и в итоге получается уникальный запах - собственноручно сделанный "bespoke" фрэгранс.
Что касается самого Vanille Benjoin, тут я столкнулся с своей любимой Индией) сочетание нот в VB напомнило мне аромат индийских благовоний, а ваниль еще и усилила этот эффект - в целом, все очень нишево, красиво, дорого, интересно. Фирменный мешочек сделан из 100% кашемира, что сразу пленило мои глаза, кожу и сердце)
Итог (после ознакомления с маркой): удивительные, роскошные, действительно нишевые ароматы, где все, дизайн и содержимое, выполнено на самом высоком уровне.
ps. конечно, есть недочеты в оформлении, тем более учитывая цену в 300 Euro, но, думаю, создатели/производители их исправят в самом ближайшем будущем

Lady Gu
Lady Gu

Какая прелесть, всё как я люблю. Не терпится познакомиться с этой гурманикой.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Affinessence Vanille Benjoin. Если вы располагаете дополнительной информацией о Affinessence Vanille Benjoin, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Vanille Benjoin от Affinessence. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Vanille Benjoin от Affinessence представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные гурманские
Thierry Mugler Innocent Summer Flash Comptoir Sud Pacifique Amour De Cacao Molinard Fleur de Chocolat IVR Swiss Group Eaudesalpes Vainilla & Fruta (RELAJANTE) L`Artisan Parfumeur Havana Vanille (Vanille Absolument) Demeter Fragrance Jelly Belly Hot Fudge Sundae Corine de Farme M'zelle Marshmallow Laurence Dumont Vanille Orientale Neil Morris Intimate Vanilla Jessica Simpson Taste Demeter Fragrance Chococat Yves Rocher Folies de Saisons L'Esprit Dans Les Etoiles En Hiver