Дизайнеры » A » цветочные фруктовые « Группы

Mediterranean Honeysuckle Aerin Lauder для женщин

Mediterranean Honeysuckle Aerin Lauder для женщин

Купить Aerin Lauder Mediterranean Honeysuckle на Ozon.ru

Mediterranean Honeysuckle Aerin Lauder - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Mediterranean Honeysuckle выпущен в 2015. Композиция аромата включает ноты: Жимолость, Грейпфрут, Бергамот, Мандарин, Ландыш, Гардения и Жасмин самбак.

Жимолость Грейпфрут Бергамот Мандарин Ландыш Гардения Жасмин самбак

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Mediterranean Honeysuckle by Aerin Lauder.

Mediterranean Honeysuckle Мнения об ароматах

Magicienne
Magicienne

Понравился сразу, с первого затеста, подарила себе любимой на день рождения. Самые слышимые на протяжении всего звучания ноты это гардения и жимолость, последняя действительно напоминает аромат спелой-преспелой, нагретой солнцем дыньки. Больше всего нравится на старте, такой вкусный цитрусово-цветочный взрыв, который довольно быстро сменяется мягкими, цветочно-фруктовыми нотами. Аромат очень цельный, идеально сбалансированный, просто образец качества.

VitaAster
VitaAster

Почему я в нем слышу дыню? О_о
Доктор, со мной все в порядке?!

Весна 2016 - я планирую быть в нем!

liz.loe.7
liz.loe.7

Если "Жимость" Гуталь мягкая, нежная, воздушная, то этот аромат хоть и похоже прозрачный, но жесткий и шершавый как органза. Цитрусов много! На мне они звучат от и до... Жестокие такие цитрусы :))) принципиальные)))) яркая лимонная корка из-за которой подает свой тонкий, но довольно звонкий голосок нота жимолости. На моей коже аромат не играет вовсе, однако это не портит его. Стойкость приличная. В целом неплохо, но, на мой нос, "Жимости Гутали" Mediterranean Honeysuckle не соперник, нет, совсем не соперник...

Anantara
Anantara

А для меня это аромат магнолии)))

Innée Lueur
Innée Lueur

До какой степени цитрусовые не мое, не кошачье оно, вот до той же степени Средиземноморская жимолость мне понравилась. Но справедливости ради стоит отметить, что цитрусы я и не очень слышу. А вот это нота растертого смородинового листа, как в In Love Again, например, здесь, по сути это и есть что-то близкое к жимолости. Качественная красота, идеальная для лета. Не стояла бы бочка L'Ombre dans l'eau, начала бы охоту на Аэрин Медитэрэниэн Ханисакл

Mediterranean Honeysuckle by Aerin Lauder 3.67 out of 5 based on 24 ratings and 5 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Aerin Lauder Mediterranean Honeysuckle. Если вы располагаете дополнительной информацией о Aerin Lauder Mediterranean Honeysuckle, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Mediterranean Honeysuckle от Aerin Lauder. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Mediterranean Honeysuckle от Aerin Lauder представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Gardenia Hermes Un Jardin Sur Le Nil Yves Saint Laurent Belle d`Opium Gucci Gucci Eau de Parfum II Diptyque L'Ombre Dans L'Eau Giorgio Armani Armani Prive Rose Alexandrie Guerlain Cruel Gardenia Cartier La Panthere Chloe L`Eau de Chloe Kenzo L'Eau par Kenzo Byredo Bal d'Afrique By Kilian Good Girl Gone Bad Byredo La Tulipe Chanel Beige Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Guerlain Aqua Allegoria Tiare Mimosa Hermes Un Jardin En Mediterranee Guerlain Teazzurra Bvlgari Aqva Pour Homme Chanel Cristalle Eau Verte