Дизайнеры » A » цветочные водяные « Группы

NORDSTROM.com 3 items for 110.00 - 155.00 USD
Sephora.com, Inc. 2 items for 110.00 - 155.00 USD

морской
тубероза
Gardenia Rattan Aerin Lauder для женщин Видео Gardenia Rattan Aerin Lauder для женщин Видео
Gardenia Rattan Aerin Lauder для женщин Картинки

Aerin Lauder (Эрин Лаудер), внучка Estee Lauder (Эсте Лаудер), основала собственный бренд в 2011 году. С тех пор продукция бренда - косметика, товары для дома, украшения и сумочки - становится все более и более популярной. В ноябре 2013 года Aerin Lauder дебютирует на парфюмерном рынке с коллекцией из пяти ароматов: Gardenia Rattan, Amber Musk, Lilac Path, Ikat Jasmine и Evening Rose. Идея коллекции - аромат для каждого настроения и времени года.

Все композиции новой коллекции были разработаны в сотрудничестве с парфюмерами из Firmenich. Вдохновением для коллекции послужили ткани, которые Эрин использует в своих работах. Внешние коробки ароматов также декорированы орнаментами, которые используются в коллекциях . Флаконы увенчаны красивыми колпачками с разноцветными камнями: светло-зеленый - у Gardenia Rattan, бледно-коричневый - у Amber Musk, нежно-розовый - у Lilac Path, белый - у Ikat Jasmine и фиолетовый - у Evening Rose.

Gardenia Rattan - идеальный аромат для лета, сочетающий в себе сверкающие морские ноты, роскошные цветы - гардения, тубероза и таитянская тиаре - и амбровую базу. Композиция вдохновлена летним садом, и внешняя упаковка издания украшена современным цветочным принтом "Sayre" из коллекции Aerin Lauder.

Лицом рекламной кампании стала сама Эрин. На фотографиях она позирует на фоне Палм-Бич в платье с цветами от Valentino.

Ароматы появятся в магазинах с ноября 2013. Они будут доступны во флаконах объемом 50 мл и в концентрации eau de parfum, по цене $110.

Морская вода Пион

Гардения Тубероза Тиаре

Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Gardenia Rattan by Aerin Lauder.

Gardenia Rattan Мнения об ароматах

AGNARNIIA
AGNARNIIA

Упоительный цветочно-зеленный или водяной аромат. Для симпатичной интелектуалки , уверенной и женственной.
На терракоту герлен мало похож. Если искать родственников , то это скорее Beyond Paradise Blue, только С ярким цветочным сердцем. Эта бесподобная гардения обладает оттенком запаха белых роз, когда бутон только распускается.
При нанесении аромата чувствую франжипании и акватические ноты, по цвету идёт прямая ассоциация с цветом камня на крышечке флакона. Нежное кремовое обвалакивающие облачко. Далее гардения густая сливочная , очень заманчивая. Амбра в базе сладковатая. Довольно стойкий аромат.С очень красивым шлейфом и именно о цветах гардении.
Все в этом парфюме сделано так , что чувствуется, при его создание в это творение выкладывали душу.
Благодарна мужу что подарил мне это чудо, зная о моей любви к гардении .
После пары месяцев использования аромата хочу добавить, что чудесный гардениевый шлейф ловила в не очень жаркую погоду после дождя. А когда на улице жарко и душно , то доминировала амбра ( не очень нравилось).

aioka
aioka

За пару дней до покупки полного флакона предварительно распробовала на коже. Пришелся по душе сразу (и это несмотря на то, что я вообще-то сторонник всего восточного, мощного, в духе герленовской базы, амуажевских напевов и иже с ними). Так вот Gardenia Rattan понравился своей легкостью, непринужденностью, парящей, какой-то совершенно воздушной красотой. И пусть никого не пугает заявленная в композиции тубероза - 90% времени звучания ее не слышно совсем. Зато я отчетливо ощутила присутствие не обозначенного в пирамиде бамбука - свежего, зеленого, летнего и приятного. И этот самый бамбук делает гардению такой же летней, милой и нежной. Аромат получился небанальный и запоминающийся - даже несмотря на всю свою легкость. Стойкость у него тоже очень хорошая. В осадке на коже остается ненавязчивая и едва уловимая сладость.

Iskusnizza
Iskusnizza

На блоттере при первом затесте понравился, гардения не буйствовала и была смягчена морской свежестью, казалось на лето самое то. Но при повторном затесте уже на коже, оказалось, что летом носить его невозможно, слишком сладок, гардения очень сливочная, сладкая, и навязчивая, теплом тела усиленная в несколько раз. Если и носить, то только осенью, с целью поностальгировать о теплых деньках и согреться в промозглый дождик. В общем одной хотелкой меньше.

Кса Ксиксюлец
Кса Ксиксюлец

Милый, весенний, акварельный, прохладно-воздушный, не сладкий. На мой нос больше похож на Утро после дождя Гуталь и Кристал Верт, нежели на Терракоту (в которой, на мой нос, сладости полно). Слышу гардению, туберозу и тиаре, амбры и моря, если честно, совсем нет, если только в виде общего впечатления сырой прохладности цветочного букета.

CarribeanGreen
CarribeanGreen

Чудесная гардения! В начале свеже-зеленая, затем удушливо гардениевая, а потом появляется сладость кокоса и тиаре. И становится больше тропическим ароматом, где гардения уходит на дальний план. Если в Шанели кокос и сладость в старте, и порой слышатся намеком, то здесь прямолинейно завершают всю композицию. Конечно, хотелось бы, чтобы старт длился как можно дольше, так как кокосово-ванильных ароматов пруд-пруди. Флакон чудесный, тяжелый, качественный, с крышкой из натурального камня. Коробка аромата в ярких тропических цветах-кораллах желто-розового-фуксиевого цвета на белой подложке наиболее полно отражает настроение и концепцию парфюма. Купила бы, глазом не моргнув! Вначале появились в ГУМе, сейчас в ИДБ, цена более чем приемлемая ( 5200 по карте)

Shefali
Shefali

На вкус и цвет, как говорится, товарищей нет. Я уверена, что наверняка найдутся любительницы этого парфюма.
Мне понравился. Есть в нем какая-то нота, для меня не приятная. Может синтетическая амбра вызывает у меня такую реакцию? Но даже и без этой неприятной ноты, если бы даже и понравился он мне, всё равно считаю, что аромат сам по себе (не зависимо от "нравится-не нравится") не стоит запрашиваемых за него денег. $110 за 50 ml - за такие деньги можно что-то лучше купить.

Garbanza
Garbanza

Этот пляжный аромат меня покорил. Ожидала липкую приторность, как в солнцезащитном спрее (гардения, тиаре - куда ж без них). Оказалось, что все гораздо интереснее. Очень понравилось сочетание солоноватой свежести моря и сладости южных цветов. Необычно, но гармонично и даже не сильно химично. Стойкий, нетривиальный свежак.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Aerin Lauder Gardenia Rattan. Если вы располагаете дополнительной информацией о Aerin Lauder Gardenia Rattan, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Gardenia Rattan от Aerin Lauder. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Gardenia Rattan от Aerin Lauder представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Estée Lauder Private Collection Tuberose Gardenia Serge Lutens Datura Noir Chanel Coco Mademoiselle Eau de toilette Guerlain L'Instant de Guerlain Estée Lauder Knowing Guerlain L'Instant de Guerlain Eau de Toilette Byredo La Tulipe Christian Dior Pure Poison Aerin Lauder Ikat Jasmine Yves Saint Laurent Cinema L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Guerlain Terracotta Le Parfum Christian Dior Diorissimo Tom Ford Velvet Orchid Amouage Memoir Woman La Prairie Midnight Rain Thierry Mugler Alien Essence Absolue Montale Intense Cafe Giorgio Armani Armani Mania Guerlain Aqua Allegoria Pamplelune