Дизайнеры » A » восточные цветочные « Группы

Купить Aerin Lauder Evening Rose на Ozon.ru

Sephora.com, Inc. 2 items for 110.00 - 155.00 USD

дымный
Evening Rose Aerin Lauder для женщин Картинки

Aerin Lauder (Эрин Лаудер), внучка Estee Lauder (Эсте Лаудер), основала собственный бренд в 2011 году. С тех пор продукция бренда - косметика, товары для дома, украшения и сумочки - становится все более и более популярной. В ноябре 2013 года Aerin Lauder дебютирует на парфюмерном рынке с коллекцией из пяти ароматов: Gardenia Rattan, Amber Musk, Lilac Path, Ikat Jasmine и Evening Rose. Идея коллекции - аромат для каждого настроения и времени года.

Все композиции новой коллекции были разработаны в сотрудничестве с парфюмерами из Firmenich. Вдохновением для коллекции послужили ткани, которые Эрин использует в своих работах. Внешние коробки ароматов также декорированы орнаментами, которые используются в коллекциях . Флаконы увенчаны красивыми колпачками с разноцветными камнями: светло-зеленый - у Gardenia Rattan, бледно-коричневый - у Amber Musk, нежно-розовый - у Lilac Path, белый - у Ikat Jasmine и фиолетовый - у Evening Rose.

Evening Rose - женственный аромат "изо дня в ночь". Его универсальная композиция включает сочные ноты ежевики и богатые оттенки коньяка в сочетании со сладострастной столепестковой розой, абсолютом болгарской розы и ладаном. Внешнюю коробку украшает мотив "Hither", который является современной адаптацией известного английского орнамента начала 20 века.

Лицом рекламной кампании стала сама Эрин. На фотографиях она позирует на фоне Палм-Бич в платье с цветами от Valentino.

Ароматы появятся в магазинах с ноября 2013. Они будут доступны во флаконах объемом 50 мл и в концентрации eau de parfum, по цене $110.

Коньяк Ежевика

Роза Болгарская роза

Ладан

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Evening Rose by Aerin Lauder.

Evening Rose Мнения об ароматах

asdfghj
asdfghj

Наношу на запястье четвертый вечер подряд. На улице жара, в помещениях прохлада от кондиционеров. Узнала о его существовании, целуя в аэропорту подругу и отмечая, что она оч приятно пахнет. Буду ли покупать - нет. На мой взгляд, это тот случай незамысловатого аромата, который очень приятно обонять. Он однозначно о розе (которую я, кстати, не очень люблю), с хорошо чувствующимся мягким ладаном и очень странным (опять же, на мой взгляд) коньяком. Роза не душная, а сладкая и немного дымная. Я прихожу в экстаз через два часа после нанесения, запах совершенно трансформируется и становится безумно вкусным (наверное, это ежевика). НО, эта вкуснятина настолько еле уловима, и посещает так редко, а, иногда, и вовсе не посещает. Какой там шлейф! только уткнувшись носом в место нанесения.....может быть.... если повезет..... Ощущается он минут 30, на шедевр не претендует и повторюсь, обонять его приятно.

Anantara
Anantara

Мне розы нравятся, но эта очень тяжелая и навязчивая.
Коньяк чувствуется хорошо. Очень верно написано про него в комментарии shel_2006: "...коньяк без спиртовых нот, практически с деревяшечным акцентом..." Так и есть!
Я не любитель ароматов такого плана - не понравилось.

Natalia Alouette
Natalia Alouette

Нет, на Rose Absolue от Ив Роше не похожа. Вот Сирень из их серии на Сирень от Ив Роше похожа, а роза нет. У Ив Роше роза скорее кисленькая. А эта очень-очень сладкая, прямо сахарная. Наверное, дело в ежевике.
Но такое чувство, что ешь сахарную вату с привкусом розы)
Аж запить хочется.
Грооомкая! Стооойкая! и очень-очень приторная роза. Немного химическая (в отличие от натурально звучащих и акварельных Сирени и Жасмина этой серии).

Maisa
Maisa

О вкусах не спорят, но то, что запах с запястья испарился через несколько минут - это точно. Пахнет чем-то типа розы.

ladySHAVE
ladySHAVE

Да это же моя старая любимая Rose Absolue от Ив Роше! Почти тютелька в тютельку ) Только ценник повыше... А флакон... на вкус и цвет, как известно ) Но мне больше нравится у Ив Роше.

shel_2006
shel_2006

Есть в московском ГУМе и ЦУМе! Консультант обратила мое внимание на эти ароматы. Все ощущаются очень натуральными с первых нот. Конкретно в этот практически влюбилась!! Долго выбирала между ним и Амбер Мистик Ести Лаудер. Лично мне коньяк ощущался гораздо более, нежели роза. При чем коньяк без спиртовых нот, практически с деревяшечным акцентом. Роскошный!! Обязательно куплю в следующий раз))).

Helen The Beautiful
Helen The Beautiful

Изумительный натуральный аромат бархатной розы с каплями росы на лепестках в стильном флаконе, украшенном крышкой в виде камня, наверное типо лилового чароита? Аромат пудрово-розовый с тонкой коньячной ноткой, держится довольно долго, особенно если подушить волосы. Наконец-то пришло его время - дождь, ветер, конец августа, но за окном осень. В это погодное ненастье он и согреет, и утешит, и подбодрит. Флакон 50 мл.О Де Парфюм, привезла по моей просьбе подруга, давно проживающая в США. Никогда бы не подумала, что даже там, на его родине, его будет так нелегко найти, ведь по ее словам, она его еле нашла, т.к. продается он не во всех магазинах. Заказывала я его вслепую, на осенний период, ориентируясь по отзывам и описанию и не ошиблась! Прохладный сырой вечер, сад с изумительными темно-красными бархатными розами, на лепестках искрятся капли дождя, ветер приносит запах перезрелой ежевики и дым костра, но на плечах теплый палантин, а в руках бокал коньяка - все Ок! Я счастлива, что он у меня есть!

Evening Rose by Aerin Lauder 3.53 out of 5 based on 36 ratings and 7 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Aerin Lauder Evening Rose. Если вы располагаете дополнительной информацией о Aerin Lauder Evening Rose, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Evening Rose от Aerin Lauder. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Evening Rose от Aerin Lauder представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Aerin Lauder Amber Musk Serge Lutens Chergui Sisley Soir de Lune Guerlain Terracotta Le Parfum Serge Lutens Un Bois Vanille Serge Lutens Datura Noir Mancera Roses Vanille Byredo Blanche Lalique Amethyst Versace Crystal Noir Serge Lutens Fleurs d'Oranger Elie Saab Elie Saab Le Parfum Eau de Toilette L`Artisan Parfumeur Seville a l`Aube Thierry Mugler Mirror Mirror Collection -  Miroir des Envies Thierry Mugler Alien Essence Absolue Juliette Has A Gun Citizen Queen Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Aerin Lauder Gardenia Rattan Estée Lauder Private Collection Tuberose Gardenia Christian Dior Miss Dior Blooming Bouquet