Дизайнеры » A » восточные цветочные « Группы

Sephora.com, Inc. 3 items for 28.00 - 155.00 USD

кокос
Amber Musk Aerin Lauder для женщин Видео
Amber Musk Aerin Lauder для женщин Картинки

Aerin Lauder (Эрин Лаудер), внучка Estee Lauder (Эсте Лаудер), основала собственный бренд в 2011 году. С тех пор продукция бренда - косметика, товары для дома, украшения и сумочки - становится все более и более популярной. В ноябре 2013 года Aerin Lauder дебютирует на парфюмерном рынке с коллекцией из пяти ароматов: Gardenia Rattan, Amber Musk, Lilac Path, Ikat Jasmine и Evening Rose. Идея коллекции - аромат для каждого настроения и времени года.

Все композиции новой коллекции были разработаны в сотрудничестве с парфюмерами из Firmenich. Вдохновением для коллекции послужили ткани, которые Эрин использует в своих работах. Внешние коробки ароматов также декорированы орнаментами, которые используются в коллекциях . Флаконы увенчаны красивыми колпачками с разноцветными камнями: светло-зеленый - у Gardenia Rattan, бледно-коричневый - у Amber Musk, нежно-розовый - у Lilac Path, белый - у Ikat Jasmine и фиолетовый - у Evening Rose.

Amber Musk - согревающий зимний аромат, сотканный из нот кокосовой воды, амброкса (ambrox), абсолюта столепестковой розы, бензоина и мускуса. Внешняя коробка украшена орнаментом "Kenlyn", который всегда был частью домашнего декора семьи Лаудер: стилизованное изображение двух птиц среди экзотических цветов и листьев.

Лицом рекламной кампании стала сама Эрин. На фотографиях она позирует на фоне Палм-Бич в платье с цветами от Valentino.

Ароматы появятся в магазинах с ноября 2013. Они будут доступны во флаконах объемом 50 мл и в концентрации eau de parfum, по цене $110.

Амброксан Кокос Роза Бензоин Мускус Сандал Ландыш

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Amber Musk by Aerin Lauder.

Amber Musk Мнения об ароматах

Only Nikol
Only Nikol

Аромат показался довольно приятным. Консультант в ИДБ тут же начала его рекламировать, рассказывая красивые маркетинговые легенды о ароматах из этой коллекции. Без лирики это амброксан. Ароматы с амброксаном описывают как амбровые, мускусные, древесные, цветочные. И если самые известные аналоги , например Молекула более древесная, а Не парфюм Джульетты с пистолетом более мускусный, то этот аромат более амброво-тёплый и лишён цитрусовой свежести. Сказали, что это самый популярный аромат у бренда. Так и будет! Для кого то Ах! Для многих-просто база от парфюма, а кто то как обычно не услышит. На Розу не ведитесь, аромат как то не про неё. Для меня приятный, хотя больше люблю более мускусный Не парфюм.
Кокос в аромате то же очень нейтральный. В более прохладное время присмотрюсь к нему.

en_un_punto_rosso
en_un_punto_rosso

Это же вылитый Amor Amor Cacharel! Разве что сладости на сантиметр поменьше. Прямо абсолютно тот же запах, так забавно. Красивый

Iskusnizza
Iskusnizza

Очень красивый весенний аромат, ношу запоем уже практически недели 2, что редко со мной бывает. Разложить на ноты не могу, на мне он звучит настолько цельно, что ничего не выпирает и не солирует. Разве что достаточно ярко слышен амброксан на старте. В базе же бензоиново-мускусная приятная пушистость, но никоим образом не душит и звучит очень интеллигентно. Со стойкостью у меня все отлично, на следующий день аромат сохраняется на шелковом платке.

mia-ami
mia-ami

Не прониклась как-то - приятный, теплый, кашемировый такой, пушистый... но не сложный, не яркий, не стойкий, для меня минусы перевешивают.

VitaAster
VitaAster

Элегантность в одном маленьком флаконе!
Представляю себя строгой начальницей, которой не чужды настоящие эмоции.

Но так же люблю его в образе голубые зауженные джинсы, белая свободная блузка и ярко-розовая сумка от Майкла Корса.

Амбру? Люблю! Мускус? Люблю! Но только ВМЕСТЕ!
Очень редко, когда вижу эти ноты вместе, поэтому однозначно стоит иметь его у себя, мой мужчина выполняет все мои просьбы, когда я в Aerin.

МОЕ АРОМАТНОЕ "Я")

karina.tsakoeva.1
karina.tsakoeva.1

В нем нет вообще ничего особенного. Абмроксан, призванный раскрыть естественный запах кожи, мускус, направленный, по идее, на то же самое - в итоге пахнут чуть более, чем ничем вообще. Где-то очень далеко есть роза, а кокосов и безнзоина (которым я чуть ли не в чистом виде могу поливаться) мне не положили.
В целом, аромат был бы неплох, если бы был чуточку погромче. А так, через полчаса после нанесения просто легкая сладость, похожая на естественную сладость кожи - и все. Ни сексуальности, ни тепла...
Все-таки, из всей серии моей любимицей останется Evening Rose, а желанной хотелкой - Iris.

Naomi36
Naomi36

Обычно настороженно отношусь к подобным коллекциям (селективам/нишам), из-за частого впечатления ретро, статусности и дорого-богато. Этот же аромат на блоттере понравился очень! Если он на коже не хуже, то себе можно начинать хотеть). Сбалансированна сладость и томность. В хорошем смысле прост. Звучит для меня едино, ноты не выделяются, что является плюсом.

Osinkka
Osinkka

Из всех опробованных ароматов в душу запал ЭТОТ. Очень понравился, чуть сладенький и нежный. На зиму его думаю , что вообще чувствовать не буду, мне он слишком слабенький, быстро перестаю чувствовать, а жаль. На мне сидит близко к коже.. За такую стоимость хотелось бы аромат поинтенсивнее ощущать. Понравился очень очень.

Maisa
Maisa

Если бы не видела цены, подумала бы, что это дешевый сторублевый парфюм. Одна радость - через полчаса с запястья вообще ничем не пахло.

Tatik
Tatik

Понравился аромат.Все натурально.Для меня очень сладкий.

ladySHAVE
ladySHAVE

Приятно, просто, сладко... Не тяжелый, средний по весу, скажем так ) Мне из 5-ки тех, что выпустили первыми этот понравился больше всех.
А вообще мне нравится подход марки - молодцы что не стали ставить безбашенный ценник по типу Форда или Ланком, или... много марок можно перечислить, где флакон того же объема продается в 2 раза дороже.

shel_2006
shel_2006

Тестила в московском ГУМе. Консультант Лаудер обратила мое внимание на эти ароматы. Все пахнут с первых нот очень натурально, без лишнего спирта. Конкретно этот рекомендовали как самый популярный. Мне , любительнице Востока, слишком невесомый оказался. Что-то очень приятное, но как-то невнятно.

Garbanza
Garbanza

Самый непонятный из всей коллекции. Практически не пахнет. Чувствую только запах спирта вначале и потом совсем чуть-чуть - амброксан и мускус. И то, если носом уткнуться. Через час - пустота. Не знаю, что и думать, попробую позже.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Aerin Lauder Amber Musk. Если вы располагаете дополнительной информацией о Aerin Lauder Amber Musk, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Amber Musk от Aerin Lauder. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Amber Musk от Aerin Lauder представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Tom Ford White Musk Collection White Suede Dolce&Gabbana Sicily Guerlain Terracotta Le Parfum Nina Ricci L’Extase Hermes Un Jardin Sur Le Toit Versace Crystal Noir Yves Saint Laurent Cinema Byredo La Tulipe Elie Saab Elie Saab Le Parfum Eau de Toilette Kenzo Le Monde Est Beau Guerlain Samsara Eau de Parfum Byredo Blanche Christian Dior Dolce Vita Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Sisley Sisley Eau de 1 Aerin Lauder Evening Rose Estée Lauder Sensuous Nude Tom Ford Tuscan Leather Tom Ford White Patchouli Yves Saint Laurent Manifesto