Дизайнеры » A » цветочные « Группы

AV Adrienne Vittadini для женщин

AV Adrienne Vittadini для женщин

Купить Adrienne Vittadini AV на Ozon.ru

ThePerfumeSpot.com 2 items for 16.99 - 18.99 USD

AV Adrienne Vittadini для женщин Картинки AV Adrienne Vittadini для женщин Картинки

AV Adrienne Vittadini - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. AV выпущен в 1994. Композиция аромата включает ноты: мускус, Фрезия, жасмин, дубовый мох, бергамот, лимон.

Бергамот Цикламен Ландыш

Желтая фрезия Майская роза Жасмин Иланг-иланг

Ирис Сандал Мох Мускус Бобы тонка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about AV by Adrienne Vittadini.

AV Мнения об ароматах

Милисента
Милисента

Цветочный аромат, с кислинкой. Звучит дорого. Очень здорово в нем весной, хотя летом думаю будет тоже хорошо. Кремовая фрезия с капелькой жасмина, лимон не выпирает и удачно вписывается в общую картину. Хотя он и не похож на Эрме Нарцисс Блю, но по ощущениям очень похож. Чувствую себя в них одинаково.

Елена NEW
Елена NEW

Купила без затеста, так хотелось получить чистый, звонкий цветочный аромат!...а получила мыло...и пудра такая..мыльная, цветов не чувствую совсем...как недорогой освежитель. Дам отстояться недельку, может, не по погоде он сейчас. Очень не люблю парфюмерные разочарования....

Ракель
Ракель

Сегодня приобрела этот аромат, приобрела по описанию без затеста. Аромат совсем не такой каким представлялся, лишний раз убедилась что все надо тестировать. Так из трех ароматов купленных вслепую только один был точным попаданием. О самом аромате брызнула на запястье с мороза, яркие какие-то кристальные ноты промелькнуло молниеносное сходство с преславутой Красной Москвой буквально на пол-секунды, думаю да, затем аромат отстоялся в помещение и согрелся, слышу отчетливо фрезию. Бергамот и лимон не слышен мне вообще. Всю дорогу ломала себе голову что-то мне напоминает AV и вдруг осенило. Есть какое-то сходство с ароматом Narciso Rodriguez. Пока со своим отношением к аромату не определилась, буду пробовать снова. Вероятно зима не его время, сегодня 22.01 на улице -8. Есть в аромате нота как от домашней гардении, оттенок резины плюс пудровый налет. Реакцию окружающих пока не знаю. Ждемс. Тогда и выяснится стараемся подружиться или отдается в добрые руки.

illozur
illozur

Аромат детства, беззаботности и ...... мыльных пузырей. Как-то так...
Водно- прозрачный, и очень нежный.

Olyena
Olyena

Девочки, спасибо всем за отзывы на этот достаточно
редкий парфюм! Oulik - отдельное спасибо!)))
Он шел ко мне с ибея целых 5 месяцев.
Цветочно-пудровое волшебство! Очень нежный, женственный
и какой-то воздушно-прозрачный. Ни одной ноты отдельно
не слышу,звучит слитно и гармонично, переливается
и играет. Очень стойкий. Удивительный аромат!

MegaMilaj
MegaMilaj

Такой весь цветочный аромат))
На мне жасмин с лимончиком, легкий и ненавязчивый, стойкость неплохая)

Oulik
Oulik

Мне как любителю "сладкого" востока, аромат показался очень интересным и необычным. Нежный жасмин с намеком на пудренную сладость, с достаточно интенсивной нотой свежести от лимончика. В умеренную жару очень красиво раскрылся, думаю на более прохладные дни будет более звонче и многограннее звучать. Стойкость более 8 часов, легкий шлейф.

ОБОЖАЮ AV. Купила без затеста, просто была в Ross и не могла устоять перед очень большой скидкой (живу в сша 13 лет и имею больше возможности, чем в России)
Я почему-то думаю, что эти духи очень подошли бы Фрези Грант из "Бегущей по волнам" Александра Грина...
Они какие-то неуловимые, неконкретные. Свежие и легкие, но и теплые и очень женственные.
Окружающие активно интересуются. Также один из плюсов - неизвестны широким массам.
Не люблю раскладывать по нотам и вообще-то не поклонница цветочных ароматов, но AV покорили с первого вдоха. Теперь одни из самых любимых.
У меня современная EAU DE PARFUM

surbo777
surbo777

AV действительно цветочный, жасминовый! Но жасмин здесь не резкий, а припудреный, сладенький. Шлейф средний, не длинный, но достаточный быть замеченой окружающими. Для весны, осени и зимы думаю очень подойдет.
Еще добавлю, оооочень стойкий, причем аромат шел волнами долго-долго,затихал-открывался.Необычно и приятно.

guest_Марика
guest_Марика

Волшебный и удивительный! Особенно весной его хочется почти физически! Окрущающие реагируют как кошки на валерьянку. Не похож ни на какой другой аромат. Ноты звучат хамелионом и каждый раз удивляют.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Adrienne Vittadini AV. Если вы располагаете дополнительной информацией о Adrienne Vittadini AV, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте AV от Adrienne Vittadini. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о AV от Adrienne Vittadini представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Jean Couturier Coriandre Guy Laroche Fidji Paloma Picasso Paloma Picasso Rochas Tocade Molinard Habanita Ralph Lauren Safari Novaya Zarya Mystere Cacharel Noa Sisley Eau du Soir Cartier Le Baiser Du Dragon Estée Lauder Pleasures Novaya Zarya Tete-a-Tete Christian Dior Poison Elie Saab Le Parfum Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Gucci Eau de Gucci Rochas Alchimie Amouage Dia pour Femme Yves Rocher Yria Houbigant Quelques Fleurs Royale