Дизайнеры » A » цитрусовые сладкие « Группы

Little Sugar Adopt` by Reserve Naturelle для женщин

Little Sugar Adopt` by Reserve Naturelle для женщин

Купить Adopt by Reserve Naturelle Little Sugar на Ozon.ru

Little Sugar Adopt` by Reserve Naturelle - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые сладкие. Верхняя нота: Цитрусы; нота сердца: Клубника; базовая нота: Ваниль.

Цитрусы

Клубника

Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Little Sugar by Adopt` by Reserve Naturelle.

Little Sugar Мнения об ароматах

klein_gluck
klein_gluck

Сладкий-пресладкий, очень девчачий, отлично поднимает настроение, стойкий. Отчетливее всего пахнет слегка жженым сахаром и клубникой. Ношу, когда чувствую себя "girly girl") Похож на Pink Sugar который мне очень симпатичен.

Таисия Весна
Таисия Весна

Кашка с клубничным вареньем, немного ванили, немного сливок) Да, иногда химозно, но очень люблю съедобные ароматы, поэтому взяла) Повышает настроение!

katarinas
katarinas

Захотелось чего- то сладкого и ванильного, вот и взяла! При небольшом нанесении звучат приятно, но если переборщить, то можно и удушить себя. Чувствуется и ваниль, и клубника, и цитрусы, иногда затихает и чувствуется легкая клубника с ванилькой. Приятный и довольно стойкий аромат.

Strangegirl
Strangegirl

Купила - не знаю, под каким порывом, сладенького захотелось. Начало лёгкое, цитрусово-клубничное, а потом ваниль, много-много ванили, море ванили. Эта ваниль меня убила:( И стойкость убийственная, как назло :(

mary0378
mary0378

Довольно приятная ванилька, но больше я ничего не слышу. Использую как повседневную.

Nikuzya
Nikuzya

Аромат довольно приятный, на удивление) ваниль и химозненькая клубника) напоминает монталь мукхалат

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Adopt` by Reserve Naturelle Little Sugar. Если вы располагаете дополнительной информацией о Adopt` by Reserve Naturelle Little Sugar, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Little Sugar от Adopt` by Reserve Naturelle. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Little Sugar от Adopt` by Reserve Naturelle представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Adopt` by Reserve Naturelle Coco Adopt` by Reserve Naturelle Vanille Adopt` by Reserve Naturelle Carambar Hugo Boss Deep Red Thierry Mugler Angel Eau de Toilette Thierry Mugler Angel Adopt` by Reserve Naturelle Marshmallow Demeter Fragrance Pumpkin Pie Demeter Fragrance Mulled Cider Valentino Valentina Pink Christina Aguilera Unforgettable Valentino Rock`n`Rose Couture Yves Rocher Noix de Coco de Malaisie Yves Rocher Fraise Mara des Bois Christina Aguilera Christina Aguilera by Night Escada Taj Sunset Moschino Cheap & Chic Lancome La Vie Est Belle Yves Rocher Vanille Noire Adopt` by Reserve Naturelle Chocolat