Дизайнеры » A » шипровые цветочные « Группы

Viaje a Ceylan Mujer Adolfo Dominguez для женщин

Купить Adolfo Dominguez Viaje a Ceylan Mujer на Ozon.ru

морской
Viaje a Ceylan Mujer Adolfo Dominguez для женщин Видео
Viaje a Ceylan Mujer Adolfo Dominguez для женщин Картинки Viaje a Ceylan Mujer Adolfo Dominguez для женщин Картинки Viaje a Ceylan Mujer Adolfo Dominguez для женщин Картинки

Adolfo Dominguez запускает Viaje a Ceylan Mujer, новую версию аромата для женщин Viaje a Ceylan 2012 года. Аромат вдохновлен экзотическим путешествием на Цейлон, одухотворенный и безмятежный остров, полный ярких красок и благоухающих растений. Композиция посвящена таинственной и смелой женщине, склонной к приключениям.

Аромат заявлен как женственный, экзотический и страстный, шипрово-цветочный. Он начинается с комбинации лимона, грейпфрута, морских аккордов и зеленых нот. Его сердце представлено жасмином, розой, османтусом и коктейлем из специй. Дубовый мох, пачули, мускус и древесно-амбровые ноты составляют базу композиции.

Лицом аромата стала актриса Amaia Salamanca. Аромат доступен во флаконах объемом 50 и 100 мл, в концентрации Eau de Parfum. Viaje a Ceylan Mujer выпущен в 2014.

Лимон Грейпфрут Морские ноты Зеленые ноты

Жасмин Роза Османтус Специи

Мох  Амбра Древесные ноты Пачули Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Viaje a Ceylan Mujer by Adolfo Dominguez.

Viaje a Ceylan Mujer Мнения об ароматах

VENDI
VENDI

Для своей невысокой цены (имеется, по-моему, во всех испанских магазинах парфюмерии), весьма и весьма хорош! По-началу, выдал на моей холодной коже чуть резковатый цитрус, а минут через 15-20 начал раскрываться розой с жасмином, такими нежными-нежными. Мускуса и древесных нот не почувствовала. Шлейфа не было. Обоняла от себя максимум часа 4-5. Вообще, аромат показался в стиле Мисс Диор Шерри. В этом парфюме нахожу и свежесть, и не навязчивую сладость. И мне это нравится! А флакон...отдельная песня! Красота!

sultanova
sultanova

Ну до чего красиво оформлен!!У нас,наверное,нет...

proxoziy
proxoziy

Показались очень похожими на парфюм, что был когда-то у сестры Nina Ricci Ricci Ricci

vashanata
vashanata

Сегодня познакомилась с этим ароматом и была заинтересована. После первого затеста поняла только, что на моей "съедающей" ароматы, горячей коже, он достаточно стойкий и база совершенно шипровая остается - прошло 4-5 часов - слышу отчетливо мох и пачули, в начале были специи и цитрусы - все на достаточно громком мускусе, а вот амбры не услышала. Буду еще пробовать, возможно, приобрету, цена доступная вполне, оформление приятное. Вообще, понравилась марка Адольфо Домингес - ароматы вполне достойные и демократичные по цене.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Adolfo Dominguez Viaje a Ceylan Mujer. Если вы располагаете дополнительной информацией о Adolfo Dominguez Viaje a Ceylan Mujer, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Viaje a Ceylan Mujer от Adolfo Dominguez. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Viaje a Ceylan Mujer от Adolfo Dominguez представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain L'Instant de Guerlain Eau de Toilette Clinique Aromatics in White Estée Lauder Sensuous Nude Guerlain L'Instant de Guerlain Une Nuit A Bali Fleur Des Fleurs Bvlgari Eau Parfumee au The Bleu Isabey Isabey La Route d'Emeraude Bvlgari BLV Pour Homme Profumi del Forte Vittoria Apuana Burberry Touch for Men Oscar de la Renta Esprit d’Oscar Guerlain Shalimar Eau de Toilette Jil Sander Sun Guerlain Shalimar Eau De Cologne Bvlgari BLV Bvlgari BLV Notte Pour Femme Guerlain L'Instant Magic Viktor&Rolf Spicebomb Bvlgari Omnia Crystalline Eau de Parfum Lalique Fleur de Cristal