Дизайнеры » A » цветочные фруктовые « Группы

Купить Adolfo Dominguez U Love Live на Ozon.ru

Искать eBay US

Есть: 5 Хочу: 14

U Love Live Adolfo Dominguez для женщин Видео
U Love Live Adolfo Dominguez для женщин Картинки U Love Live Adolfo Dominguez для женщин Картинки U Love Live Adolfo Dominguez для женщин Картинки

U Love Live Adolfo Dominguez - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. U Love Live выпущен в 2009. Парфюмер: Puig. Верхние ноты: Амальфитанский лимон, Персик и Красное яблоко; ноты сердца: Жасмин, Белая фрезия, Розовая настойка и Фиалка; ноты базы: Древесные ноты и Амбра.

Амальфитанский лимон Персик Красное яблоко

Жасмин Белая фрезия Розовая настойка Фиалка

Древесные ноты  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about U Love Live by Adolfo Dominguez.

U Love Live Мнения об ароматах

оскльчанка
оскльчанка

Сын привёз из поездки в Испанию. Ну что ж, подумала я, когда познакомилась с этим ароматом,пусть будет ещё один сладенький.......Как я ошиблась. Видимо как и все испанцы, только вначале кажутся этакими слащавенькими, а в процессе длительных отношений можно пережить массу разноречивых чувств и эмоций. При первом знакомстве угостил даму персиками в сочетании со сладкими райскими яблочками, приправленными лимончиком. Затем вскружил голову букетом ароматных цветов- среди которых явно слышу и жасмин и белую фрезию и, особенно, розу. А вот на фиалки поскупился......я их не услышала вообще.И в довершение своего образа показал непростой характер - древесные ноты в сочетании с амброй покорили моё сердце. Вот вам и сладенький!Красивый чувственный аромат на все сезоны и время суток, как мне кажется. Летом он звучит более фруктово, а вот в холода - древесный, приправленный амброй. Чудный аромат, мягкий и в то же время серьёзный. Мне кажется подойдёт как милой юной девушке на вечер, так и даме вне временных ограничений. "Испанцы" - они такие......

tairisteine
tairisteine

Мне этот аромат подарили, и композиция прекрасная, особенно чудесна в ней белая фрезия, но персик и фиалка (особенно фиалка) портят все ((( Очень-очень стойкий!
На мой взгляд этот аромат для дам в возрасте, у которых, возможно, появилась необходимость в ярком запахе, привлекающем внимание и маскирующем собственный аромат дамы.

guest_Sarra
guest_Sarra

Очень гармоничный, сбалансированный, нежный. Масса комплиментов от мужчин... Вначале может показаться банальным, но позже раскрывается совершенно необычно. Стойкость вполне, цена демократичная, духи эти - пока редкость и это замечательно

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Adolfo Dominguez U Love Live. Если вы располагаете дополнительной информацией о Adolfo Dominguez U Love Live, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте U Love Live от Adolfo Dominguez. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о U Love Live от Adolfo Dominguez представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Roberto Cavalli Roberto Cavalli Nero Assoluto Shiseido Zen Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Thierry Mugler Alien Essence Absolue Roberto Cavalli Roberto Cavalli Exotica Oriflame Sparkle in Paris Lalique Nilang 2011 Lalique Lalique Le Parfum Alla Pugacheva Alla Lalique Lalique de Lalique 20th Anniversary Limited Edition Novaya Zarya Landysh Serebristiy Ландыш Серебристый Shiseido Zen Secret Bloom Novaya Zarya Tete-a-Tete Guerlain Shalimar Ode a la Vanille Elie Saab Le Parfum Eau de Parfum Intense Novaya Zarya White Tea Lalique Satine Estée Lauder Beautiful Givenchy Organza Indecence Revillon Turbulences