Дизайнеры » A » цветочные фруктовые « Группы

Есть: 1 Хочу: 3

морской
соленый
U BLUE Women Adolfo Dominguez для женщин Видео

U BLUE Women Adolfo Dominguez - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. U BLUE Women выпущен в 2007. Верхние ноты: Фруктовые ноты, Морская вода и Цветок хлопка; ноты сердца: Ирис, Жасмин, Ландыш и Малина; ноты базы: Мускус и Амбра.

Фруктовые ноты Морская вода Цветок хлопка

Ирис Жасмин Ландыш Малина

Мускус  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about U BLUE Women by Adolfo Dominguez.

U BLUE Women Мнения об ароматах

KateMkay
KateMkay

Родители подарили, прошло 4 года бутылочка полная. Не понравился ни на вещах ни на коже. Убийственный, душащий и химичный. Я довольно толерантная и переношу даже очень сильные ароматы, но этот запах...

NonBlonde
NonBlonde

Весьма напоминает женсикй Cool water Davidoff, нестойкий, но мне нравится. Отлично подойдет для отпуска на море.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Adolfo Dominguez U BLUE Women. Если вы располагаете дополнительной информацией о Adolfo Dominguez U BLUE Women, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте U BLUE Women от Adolfo Dominguez. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о U BLUE Women от Adolfo Dominguez представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые
Cafe Parfums Cafe-Cafe Puro Salvador Dali RubyLips Jennifer Lopez Glow after Dark Giorgio Armani Summer Mania Eau Fraiche pour Femme Davidoff Cool Water Woman Freeze Me Cartier Delices De Cartier Eau de Parfum Gres Cabotine Bleu Franck Olivier Forever Bruno Banani Scent From Hell Sarah Jessica Parker SJP NYC Thymes Red Cherie Lacoste Joy of Pink