Дизайнеры » A » цветочные фруктовые « Группы

Есть: 1 Хочу: 3

морской
соленый
U BLUE Women Adolfo Dominguez для женщин Видео

U BLUE Women Adolfo Dominguez - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. U BLUE Women выпущен в 2007. Верхние ноты: Фруктовые ноты, Морская вода и Цветок хлопка; ноты сердца: Ирис, Жасмин, Ландыш и Малина; ноты базы: Мускус и Амбра.

Фруктовые ноты Морская вода Цветок хлопка

Ирис Жасмин Ландыш Малина

Мускус  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about U BLUE Women by Adolfo Dominguez.

U BLUE Women Мнения об ароматах

KateMkay
KateMkay

Родители подарили, прошло 4 года бутылочка полная. Не понравился ни на вещах ни на коже. Убийственный, душащий и химичный. Я довольно толерантная и переношу даже очень сильные ароматы, но этот запах...

NonBlonde
NonBlonde

Весьма напоминает женсикй Cool water Davidoff, нестойкий, но мне нравится. Отлично подойдет для отпуска на море.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Adolfo Dominguez U BLUE Women. Если вы располагаете дополнительной информацией о Adolfo Dominguez U BLUE Women, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте U BLUE Women от Adolfo Dominguez. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о U BLUE Women от Adolfo Dominguez представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые
Christian Dior Dior Addict Shine Laura Biagiotti Aqua di Roma Lancetti Etre Femme Entre Filles Saison 2 mark. Mark Instant Vacation Greek Isles Bath and Body Works Midnight Pomegranate Candie`s Heartbreaker Mexx XX Very Nice O Boticario Linda Crazylibellule and the Poppies Les Garconnes Rose A Saigon Fiorucci Pin Up I M Juicy Bath and Body Works Sweet Pea Forever