Дизайнеры » A » цветочные « Группы

Noche de Rosas Adolfo Dominguez для женщин

Noche de Rosas Adolfo Dominguez для женщин

Купить Adolfo Dominguez Noche de Rosas на Ozon.ru

Noche de Rosas Adolfo Dominguez - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Noche de Rosas создан в 2000-тые годы. Композиция аромата включает ноты: Роза.

Роза

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Noche de Rosas by Adolfo Dominguez.

Noche de Rosas Мнения об ароматах

alice.kravtcova
alice.kravtcova

Когда-то у меня начался "розовый" парфюмерный голод и я долго искала "вкусные" розы с минимумом других ароматов в одном флаконе. И вечно попадалось что-то не то. Однажды мне прислали пробник этого парфюма вместе с покупкой и я пропала. Вроде не самая "дорогая" по звучанию роза, но это именно роза и ничего другого; и густая, и свежая - прямо все то,чего мне хотелось когда-то. Жаль, но нигде не могу найти хотя бы 30-ку для разноса, остался только тот маленький (и невероятно пахучий!) пробник.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Adolfo Dominguez Noche de Rosas. Если вы располагаете дополнительной информацией о Adolfo Dominguez Noche de Rosas, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Noche de Rosas от Adolfo Dominguez. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Noche de Rosas от Adolfo Dominguez представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Aqaba Midnight Sun Guerlain Lights Of Champs-Elysees I Profumi di Firenze I Fiori del Cielo Gres My Dream Hommage a Marlene Dietrich E. Coudray Givrine Miller Harris Coeur de Fleur Memo Voyages Naturels - Orange Blossom From Italy Jardin de France Eau de Cologne 1920: Jasmine Perfumer`s Workshop Tea Rose Jasmin Avon Simple Elements Perfect Cotton Philosophy Unconditional Love Cuba Paris Cuba Jungle Snake