Дизайнеры » A » цветочные « Группы

Noche de Rosas Adolfo Dominguez для женщин

Noche de Rosas Adolfo Dominguez для женщин

Купить Adolfo Dominguez Noche de Rosas на Ozon.ru

Noche de Rosas Adolfo Dominguez - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Noche de Rosas создан в 2000-тые годы. Композиция аромата включает ноты: Роза.

Роза

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Noche de Rosas by Adolfo Dominguez.

Noche de Rosas Мнения об ароматах

alice.kravtcova
alice.kravtcova

Когда-то у меня начался "розовый" парфюмерный голод и я долго искала "вкусные" розы с минимумом других ароматов в одном флаконе. И вечно попадалось что-то не то. Однажды мне прислали пробник этого парфюма вместе с покупкой и я пропала. Вроде не самая "дорогая" по звучанию роза, но это именно роза и ничего другого; и густая, и свежая - прямо все то,чего мне хотелось когда-то. Жаль, но нигде не могу найти хотя бы 30-ку для разноса, остался только тот маленький (и невероятно пахучий!) пробник.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Adolfo Dominguez Noche de Rosas. Если вы располагаете дополнительной информацией о Adolfo Dominguez Noche de Rosas, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Noche de Rosas от Adolfo Dominguez. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Noche de Rosas от Adolfo Dominguez представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
David & Victoria Beckham Intimately Beckham Night Luciano Soprani Miss Soprani Yves Saint Laurent Paris Roses des Vergers Juicy Couture Frosty Couture Shimmering Eau de Parfum Estée Lauder Beautiful Precious Drops Giorgio Armani Armani Prive Rose Alexandrie Jacadi Jacadi Eau de Senteur Guerlain Les Quatre Saisons - Quant Vient L`Ete s.Oliver s.Oliver Hot Edition Women Givenchy Harvest 2009 Very Irresistible Rosa Centifolia Mazzolari Zagara The Organic Pharmacy Organic Glam Jasmine