Дизайнеры » A » цветочные фруктовые « Группы

Alegria Adolfo Dominguez для женщин

Alegria Adolfo Dominguez для женщин

Купить Adolfo Dominguez Alegria на Ozon.ru

тубероза

Alegria Adolfo Dominguez - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Alegria выпущен в 1999. Верхние ноты: бергамот, юзу, личи и тамаринд; ноты сердца: жасмин, мексиканская тубероза, розмарин и магнолия; ноты базы: мускус, Сандаловое дерево и амбра.

Бергамот Юзу Личи Тамаринд

Жасмин Тубероза Розмарин Магнолия

Мускус Сандал  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Alegria by Adolfo Dominguez.

Alegria Мнения об ароматах

13nota
13nota

второе лето этот аромат у меня.Я его в жару люблю - нежный-нежный, передозировка невозможно, по-моему...
Тубероза для меня большое зло, и я ее там не слышу,к счастью, совсем.Цитрусы-ьбергамотик сильно подслащены личи.Но это,с одной стороны сладость не сахарная, а фруктовая, а с другой бергамот не дает "слипнуться" :)))
На мой нос самое что там есть в базе - мяяягоньки, нежненький фруктовый мускус.Оочень приятный, никакой животины, все как-то упруго, перламутрово-жемчужно и очень мило.
На шедевр не тянет,конечно, но ведь не все же в шедеврах-то щеголять!
Трудно все время общаться с академиками, хочется поговорить и с нормальным человеком :)))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Adolfo Dominguez Alegria. Если вы располагаете дополнительной информацией о Adolfo Dominguez Alegria, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Alegria от Adolfo Dominguez. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Alegria от Adolfo Dominguez представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые
Paris Hilton Just Me Enrico Coveri Enrico Coveri Paillettes Classico Mary Kay Bella Belara S. Cute Luxe Berry Passion Red Sarantis Ruby CnR Create Aquarius LR Desperate Housewifes Bree O Boticario Linda Maitre Parfumeur et Gantier Fraiche Passiflore Victoria`s Secret Dream Angels Heavenly Flowers Lomani Best Lady Jil Sander Sensual Jil