Дизайнеры » A » цветочные фруктовые « Группы

Alegria Adolfo Dominguez для женщин

Alegria Adolfo Dominguez для женщин

Купить Adolfo Dominguez Alegria на Ozon.ru

тубероза

Alegria Adolfo Dominguez - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Alegria выпущен в 1999. Верхние ноты: бергамот, юзу, личи и тамаринд; ноты сердца: жасмин, мексиканская тубероза, розмарин и магнолия; ноты базы: мускус, Сандаловое дерево и амбра.

Бергамот Юзу Личи Тамаринд

Жасмин Тубероза Розмарин Магнолия

Мускус Сандал  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Alegria by Adolfo Dominguez.

Alegria Мнения об ароматах

13nota
13nota

второе лето этот аромат у меня.Я его в жару люблю - нежный-нежный, передозировка невозможно, по-моему...
Тубероза для меня большое зло, и я ее там не слышу,к счастью, совсем.Цитрусы-ьбергамотик сильно подслащены личи.Но это,с одной стороны сладость не сахарная, а фруктовая, а с другой бергамот не дает "слипнуться" :)))
На мой нос самое что там есть в базе - мяяягоньки, нежненький фруктовый мускус.Оочень приятный, никакой животины, все как-то упруго, перламутрово-жемчужно и очень мило.
На шедевр не тянет,конечно, но ведь не все же в шедеврах-то щеголять!
Трудно все время общаться с академиками, хочется поговорить и с нормальным человеком :)))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Adolfo Dominguez Alegria. Если вы располагаете дополнительной информацией о Adolfo Dominguez Alegria, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Alegria от Adolfo Dominguez. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Alegria от Adolfo Dominguez представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые
Gabriela Sabatini Bolero Salvador Dali Laguna Victoria`s Secret Pink Beach Anna Sui Flight Of Fancy Adidas Tropical Passion Entre Filles Saison 3 Gin Tonic Happy Hour for Her Roberto Capucci Nuance Alta Moda Dreams Romane Jet 365 Long Weekend Garage Alexia Yves Rocher Folies de Saisons Le Nez au Vent au Printemps