Дизайнеры » A » шипровые цветочные « Группы

Agua Fresca de Rosas Blancas Adolfo Dominguez для женщин

Agua Fresca de Rosas Blancas Adolfo Dominguez для женщин

Купить Adolfo Dominguez Agua Fresca de Rosas Blancas на Ozon.ru

Agua Fresca de Rosas Blancas Adolfo Dominguez для женщин Картинки Agua Fresca de Rosas Blancas Adolfo Dominguez для женщин Картинки Agua Fresca de Rosas Blancas Adolfo Dominguez для женщин Картинки

Agua Fresca de Rosas Blancas Adolfo Dominguez - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Agua Fresca de Rosas Blancas выпущен в 2013. Верхние ноты: Юзу, Гальбанум, Мандарин и Грейпфрут; ноты сердца: Белая роза, Цикламен, Жасмин, Сирень, Чай, Белый кедр, Ветивер и Сандал; ноты базы: Пачули, Дубовый мох, Амбра, Мускус и Ваниль.

Юзу Гальбанум Мандарин Грейпфрут

Белая роза Цикламен Жасмин Сирень Чай Белый кедр Ветивер Сандал

Пачули Дубовый мох  Амбра Мускус Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Agua Fresca de Rosas Blancas by Adolfo Dominguez.

Agua Fresca de Rosas Blancas Мнения об ароматах

Лолочка Свистоплясова
Лолочка Свистоплясова

Первый вдох - что-то водно-цветочное, на теплое время года и несколько избитое. Вдох спустя час и более - очень тяжеловесные сердце и база, уселся мхом и пачулями. И вроде бы описание приглашало обратить внимание: цветочный шипр! Но, блин, отзывы - прямо как о чем-то легком и воздушном. Только тестить!

terra inkognita
terra inkognita

испания! море, солнце, приветливые люди, красивая одежда, вкусная еда, отличное вино и, конечно же, парфюмеры и духи. жаль, а может быть и слава богу, что испанская парфюмерия не слишком раскручена и вездеивсюдупродаваема, иначе она потеряла бы свою самобытность и привлекательность. скажу честно, шла в магазин за родригесом, а ушла с домингесом. аромат понравился с первых аккордов. свежий, терпкий, прохладный, шипрящий и искрящийся. даже не знаю что мне больше слышится: мох и кедр или жасмин с пачули, а может это юза с гальбанумом? пожалуй, это слаженная симфония - свежая, терпкая, благородная. этот аромат заявлен как шипровый цветочный. как по мне, так он зелёный и пряный. как и malin(Е)27 мне тоже слышится в нём лёгкий, морской бриз.

vashanata
vashanata

Познакомилась с этим ароматом проводя осень в Барселоне, здесь приобрела его очень недорого и, пожалуй, добавила бы отзыв в тему "бюджетные находки класса "люкс". Так он меня очаровал. Совершено не ожидала услышать такого сбалансированного продуманного и благородного звучания когда первый раз обратила внимание на флакон, продающийся по цене дешевле 20 евро. Это настоящий летний воздушный, но, совершенно определенно, шипр! Мне отчетливо слышны и мох и кедр с самого начала, что-то из цитрусов, (не знаю юзу) очень приятное, придает аромату звонкие ноты и роза здесь совершенно очаровательна - легчайшая. И теплая база - любимая амбра и пачули очень гармонична. В самом деле благородный, интеллигентный, романтичный, хоть и не такой громкий аромат.

Beluchi
Beluchi

Хотела попробовать Adolfo Dominguez . 5 лет назад был Azahar,но тогда не поняла его. Сейчас хотела попробовать шипры. В магазине пшикнула на одну руку Bambu for Her а на другую Agua Fresca de Rosas Blancas .Agua Fresca de Rosas Blancas не пахла вовсе,где-то очень отдаленно слабый цветочный запах.А Bambu показался простоват. После этого купалась в море,принимала душ.Поздно вечером ехала в машине,выставив руку в окно и вдруг мой нос поймал удивительной красоты запах -роза в окружении мха и кедра.это выдала мне Agua Fresca после моря и душа на тёплом ветру!Очень стойкий на коже,а на одежде несколько дней.В все время как будто играет со мной в прятки: его нет и вдруг откуда ни возьмись появляется снова,то громко,то совсем шёпотом.

Malina27
Malina27

Женственный и обольстительный. Ароматы белой розы, жасмина, свежие прохладные ароматы зеленых нот сандалового дерева и белого кедра у меня ассоциируются с тенистой аллеей из шикарных испанских кедров с легким морским бризом. Невероятно приятный, элегантный аромат. Аромат путешествий, романтики, приключений, дороги!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Adolfo Dominguez Agua Fresca de Rosas Blancas. Если вы располагаете дополнительной информацией о Adolfo Dominguez Agua Fresca de Rosas Blancas, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Agua Fresca de Rosas Blancas от Adolfo Dominguez. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Agua Fresca de Rosas Blancas от Adolfo Dominguez представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Coco Parfum Memo Lalibela Galimard A Demi-Mot Giorgio Armani Si Calvin Klein Eternity Stella McCartney Stella Calvin Klein Obsession La Perla La Perla Lancome La Vie Est Belle Guerlain Shalimar Parfum Initial Tom Ford White Patchouli Lolita Lempicka Lolita Lempicka Chanel Coco Noir David Jourquin Cuir Altesse Evody Parfums Ombre Fumee Evody Parfums Pomme d'Or L`Occitane en Provence Eau d'Iparie Sean John Unforgivable Women Memo French Leather Giorgio Beverly Hills Giorgio